Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 92 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Технология спаивания (2012).
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Змеища
С нами с: 19 ноя 2009
Сообщений: 6549
Благодарил (а): 2636 раз
Поблагодарили: 1396 раз
conys_sm писал(а):
наши деды тысячелетиями на байдарках, точнее на челнах, покоряли земли Сибири, Дальнего Востока и Америку
;;-))) Ну они же не стресс таким образом снимали, это была тяжёлая работа - следствие необходимости расширения территорий и добыча новых ресурсов. И без алкоголя они не обходились... в лечебных целях :smile:

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Добрый Пес, опередила, торможу :ny_tik:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Технология спаивания (2012).
Сообщение Добавлено:  
ТМvl писал(а):
Добрый Пес, опередила, торможу

це все от алкоголю, мать моя. :a_g_a: бросай пить


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Технология спаивания (2012).
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Змеища
С нами с: 19 ноя 2009
Сообщений: 6549
Благодарил (а): 2636 раз
Поблагодарили: 1396 раз
Добрый Пес писал(а):
ТМvl писал(а):
Добрый Пес, опередила, торможу

це все от алкоголю, мать моя. :a_g_a: бросай пить
:ny_tik: Можно постепенно? Сначал с бокала шампанского в месяц на полбокала перейти? А то ж ломку не переживу :ny_tik:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Технология спаивания (2012).
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Сергей
С нами с: 22 дек 2011
Сообщений: 86
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 35 раз
Добрый Пес писал(а):
медовуха и прочая "зелено вино"

Да, познания у вас великие, против такого не попрЁшь...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Технология спаивания (2012).
Сообщение Добавлено:  
ТМvl
а я вот хочу пожаловаться!
На меня призывы уважаемого ТС действуют парадоксальным образом! Как на подростка
Почитаю тему и тянет выпить!(((
Вчера уже выпила бокал кьянти.
Что делать? Не заходить в тему?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Технология спаивания (2012).
Сообщение Добавлено:  
conys_sm писал(а):
Да, познания у вас великие, против такого не попрЁшь...

это называется, хоть лопну, но последнее слово в споре с бабой, оставлю за собой :-) "подколю" туманно, пусть сидит и тупит :-)
пойду, плесну медовушки, не могу уже ржать


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Технология спаивания (2012).
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 май 2011
Сообщений: 1517
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 93 раза
conys_sm Профиль ваш посмотрела и без вашй подсказки. ГОраздо раньше.Конечно, интересные съёмки ваши панорамные, но очень уж всё это неестественно, мысли появляются - а в каком состоянии они делались? Без обид. Мужу показала, а он вообще это принял за комп. графику... Странно, что вы только в двух ветках себя проявляете, а могли бы , с вашими глубокими убеждениями другим участницам форума подсказать,КАК конкретно, а не на словах,в афоризмах - бороться с пьянством в отдельно взятом доме. Зайдите в Маску - там есть и "как мужа вылечить от увлечения пивом" и "Как вывести из запоя родственника" и что-то в том же духе. Вам бы там свои знания и практику применить!! А не с женщинами сражаться ... остроумие...своё проявлять... Я так поняла, что вы с детьми занимаетесь со своими возд.змеями? Кстати, вы не ответили, а почему не принимаете участие в международных соревнованиях возд. змеев?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Технология спаивания (2012).
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Сергей
С нами с: 22 дек 2011
Сообщений: 86
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 35 раз
Santa Fe, не хотел я больше здесь об бронь стучаться, и больше ничего здесь не писать... но вот вам лично отвечу.
Santa Fe писал(а):
а в каком состоянии они делались? Без обид
Вопрос немного не понятен, но судя по "без обид" наверно хотели сказать: в обкуренном или в вмазавшем состоянии? :smile: нет я не употребляю искусственные "расширители" сознания. То что я эти панорамы делаю со всей душой, иногда отдавая каждой чуть ли не по неделе, то это да. А то что необычные и будоражат воображение, это не обычность съёмки точки зрения. Практически вы смотрите на плоскую поверхность, но ваш мозг рисует сам объёмность в результате у вас появляется противоречивое состояние. Некоторые пишут что даже голова кружится, на столько естественная высота получается. Фотошопа очень мало, удаление не состыкованных мест, а компьютерной графики нет вообще всё натурально, тем и беру :smile: Цвета тоже не искажаю: зелень получается такой потому, что вы на неё смотрите с другой стороны. Даже палароидный фильтр не применял.

Santa Fe писал(а):
Странно, что вы только в двух ветках себя проявляете

Ни каких кроме той ветки с панорамами, я больше вести не собирался... но алкашня и её пропаганда задела сильно. У меня занимается ребёнок, а от него постоянно прёт перегаром и табаком. Я сначала подумал он сам курит, а оказалось нет это так его прокуривают родители дома. Бедный, он выглядит как синюшка, если б вы его увидели, то тоже тут на броневик залезли бы. А ещё в моём здании в цоколе живёт алкаш, он прилегающюю територию сделал складом для бытовых отходов и испрожнений, причём такая куча наросла что Горностай отдыхает, и за эту кучу штраф нам городские власти выписали, а у зама, на которого штраф выписывали, два маленьких ребёнка. Сторожа говорят что он вообще к себе по ночам периодически детей беспризорников водил. И теперь мне как заведующему этой базой поставлена задача его выгонять, а он в грудь стучит что все законы мы нарушаем, что мы ему должны предоставить жильё... Вот и решил поделится проблемой может кто то и помог хотя бы словом, а тут наоборот и кто? модераторы сайта, сайт который носит святое имя владМАМА, а значит должен со своих страниц всеми силами бороться с этой чумой, так как инстинкт Матери: защита своих детей, - должен быть выше всего, а они это дерьмо чуть ли не восхваляют. Я не понимаю куда попал, спасибо хоть форумчанкам которые поддерживали меня, как в личных сообщениях так и здесь на форуме, а то я б вообще уже подумал что у вех алкоголем крышу снесло. Не может эта беда быть делом каждого в отдельности, это общее дело и все сообща должны боротся токда можно победить
:du_ma_et: а с женщинами я вообще то не воюю, войну я объявил дерьму которое в них поселилось.

Santa Fe писал(а):
Я так поняла, что вы с детьми занимаетесь со своими возд.змеями? Кстати, вы не ответили, а почему не принимаете участие в международных соревнованиях возд. змеев?

Да, занимаюсь с детьми и не только, ограничений по возрасту нет. Для того чтоб ездить на международные соревнования и фестивали должны быть средства, ехать нужно командой, чтоб можно было представить свою родину достойно, а билет допустим сейчас чтоб попасть на фестиваль в Китай в мае на одного человека стоит 15 тысяч рублей, хоть и проживание нам пообещали бесплатное, но всё равно чтоб вести туда команду детей плюс пару взрослых ещё, у меня нет средств, а город помогать не хочет. Сейчас вот все две свои зарплаты кинул на то чтоб купить ткань на новых надувашек, давно уже город не радовал :) надо реализовать идею с новыми змеями. Поэтому пока я могу только совместно с кем то устраивать фестивали у нас в городе, что и делаю периодически.


Последний раз редактировалось conys_sm 20 мар 2012, 19:35, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Технология спаивания (2012).
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Змеища
С нами с: 19 ноя 2009
Сообщений: 6549
Благодарил (а): 2636 раз
Поблагодарили: 1396 раз
conys_sm писал(а):
в мазаном состоянии?
А это как?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Технология спаивания (2012).
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 апр 2008
Сообщений: 2857
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 151 раз
conys_sm
Мне тоже очень любопытно, чего вы хотите добиться своим появлением на этом форуме. Рассказать наивным мамам, что алкоголь вреден? А вы считаете, что в жизни всех здесь присутствующих-отписавшихся каждодневно присутствует алкоголь? Думаете, кто-то по праздникам плещет разбавленный спирт своей детоньке? А в интернете, наверное, сидит на деньги от сданных бутылок?
К чему ваши воззвания? У вас что-то конкретно имеется для выхода России из пучины алкогольного кризиса? Нет? Тогда берите свои воззвания и двигайте в сторону ближайшего кабака или пивного магазина. Попробуйте кого-нибудь отговорить от покупки очередного "анти-стресса". Слабо? А лучше - обратитесь в соцотдел по месту жительства, попросите адресок неблагополучной семьи с вредными наклонностями. Верните на путь трезвости. Или хотя бы детей из этой семьи возьмите под личную опеку. О результатах отпишитесь, будем очень благодарны :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Технология спаивания (2012).
Сообщение Добавлено:  
ТМvl писал(а):
А это как?

в состоянии расширенного сознания. ну как Высоцкий. вишь, мы ТС никак в алкоголизме не заподозрили, а он разговаривать не хочет(( пичалька
а уважаемая Santa Fe хоть и спросила тактично, "что вы употребляли, уважаемый", но затронула близкую тему воздушных змеев, и получила карт-бланш в ответах на поставленные вопросы.
Откуда мораль, не алкоголя против, а змеев воздушных для :-)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Технология спаивания (2012).
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 янв 2009
Сообщений: 5262
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 914 раз
Поблагодарили: 895 раз
conys_sm писал(а):
Вот и решил поделится проблемой может кто то и помог хотя бы словом, а тут наоборот и кто? модераторы сайта, сайт который носит святое имя владМАМА, а значит должен со своих страниц всеми силами бороться с этой чумой, так как инстинкт Матери: защита своих детей, - должен быть выше всего, а они это дерьмо чуть ли не восхваляют.


Да бросьте, вы. Разочарования, как говорится, случаются из-за завышенных ожиданий :mi_ga_et: . А здесь на ВМ такая же жизнь, как и везде кругом. Обычные люди (включая модеров) от.. и до.. всех мастей и разновидностей, разных поведенческих особенностей и философских воззрений.

И может и можно было бы пострадать и постенать какой это тяжкий труд - бороться с предубеждениями, предрассудками, нетерпимостью и злобой людей к любому инакомыслию, но это пустое :rolleyes: ибо "Никто не может уговорить другого человека измениться. Каждый из нас зорко охраняет ворота перемен, и открыть их можно только изнутри. Иначе этого не сделаешь - ни рациональными, ни эмоциональными аргументами" .

И может лучшее, что вы ПОКА можете делать для своей антиалкогольной пропаганды - это не взывать к массам: "люди, опомнитесь!", а просто продолжать учить детей делать воздушных змеев и фото панорамы, снятые из под облаков.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 92 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]