Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 202 ]  Страница 11 из 11  Пред.1 ... 7, 8, 9, 10, 11

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Змеища
С нами с: 19 ноя 2009
Сообщений: 6549
Благодарил (а): 2636 раз
Поблагодарили: 1396 раз
Приамурская писал(а):
tihiro* писал(а):
Приамурская
Ну так всё правильно Жданов говорит. Писаешь здоровыми, но убитыми тобою же клетками своего мозга.


Я знаю, я противная. Но. Ты писаешь в любом случае клетками своего мозга, просто, выпив, ты помогаешь умереть паре миллионов клеток, которые должны были жить. Так что эта пугалка только на первый взгляд пугалка, мол, прикинь, мозг в унитаз вытекает. Он вытекает так и так, разница в масштабах :smile:
А все лекции "профессора" Жданова построены на пугалках и ужастиках и рассчитаны на малограмотных, истеричных и внушаемых. Про телегонию особенно впечатлило :))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2010
Сообщений: 1900
Изображений: 0
Благодарил (а): 685 раз
Поблагодарили: 88 раз
ТМvl писал(а):
А все лекции "профессора" Жданова построены на пугалках и ужастиках и рассчитаны на малограмотных, истеричных и внушаемых.

Абсолютно все тоже самое о вреде алкоголя рассказывает в своих интернет-обращениях к людям еще и Довгань. Лекции рассчитаны на думающих.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 202 ]  Страница 11 из 11  Пред.1 ... 7, 8, 9, 10, 11

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]