Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 49 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Письмо курящей девушке
Сообщение Добавлено:  
юлияка11 писал(а):
все зависит от наследственности. курю давно, бросала только во время беременностей. не хорошая привычка , соглашусь. мне говорят что моложе лет на 10 своих сверстниц. хотя курить конечно надо бросать.

Вот и я говорю, что все зависит от особенностей организма :a_g_a: . Сама не курю и никогда не курила, не припомню даже, чтобы тянуло "попробовать" :ps_ih:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Письмо курящей девушке
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2008
Сообщений: 559
Откуда: Санкт-Петербург, Берег Правый
Поблагодарили: 1 раз
В новостях сказали, что в Японии произошел массовый отказ от курения, по причине сильного повышения цен на сигареты.
А вообще считаю, что курящие нарушают право некурящих не дышать табачным дымом.
Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Письмо курящей девушке
Сообщение Добавлено:  
Legenda писал(а):
В новостях сказали, что в Японии произошел массовый отказ от курения, по причине сильного повышения цен на сигареты.

Хххоспидяяя, наши СМИ, как всегда, позади планеты всей :-) - это все уже давным-давно было, надумали, елы-палы, когда инфу в эфир выдать :ps_ih: , почти год спустя


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Письмо курящей девушке
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2008
Сообщений: 559
Откуда: Санкт-Петербург, Берег Правый
Поблагодарили: 1 раз
Наверно, ещё раз цены повысили
Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Письмо курящей девушке
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 15 дек 2009
Сообщений: 346
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза
Мне 25, а курю уже 12 лет! Стыдно :smu:sche_nie: Но не могу никак бросить.........Пыталась уже тысячи раз, максимум на неделю меня хватает, потом всё сначала! Когда узнала что беременна, муж проконтролировал, чтобы я бросила курить, получилось, 9 месяцев не курила и два месяца после рождения сына, но потом, когда сын перестал спать вообще, и по сей день плохо спит, я подумала, либо пойду покурю, либо выкину его в окно!Конечно не долблю целыми днями, пачки сигарет хватает на неделю, но от этого не легче....очень хочу бросить, но ничего не выходит начинаю психовать, орать на всех............ Гуляя с сыном никогда не курю, считаю, что это ужасно гулять с ребенком и тут же долбить.Курю, чтоб никто не видел. А статья меня не впечатлила, бредятина какая то про запахи помойки и прочее.........Уже пробовала всякие пластыри и бабок с дедками, это просто лишняя трата денег............Нужна большая сила воли, а видать таковой я не имею........


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Письмо курящей девушке
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 14 фев 2009
Сообщений: 4186
Откуда: г.Владивосток
Благодарил (а): 901 раз
Поблагодарили: 453 раза
мамагаля писал(а):
Нужна большая сила воли.......

Это точно!!! Сили воли и настоящее и сильное желание - НЕ курить. Я думаю курильщика ничего не переубедит- ни статьи,ни фотограффии,ну честно,что радио послушал,что статью почитал. Я курила шесть лет, начала в общаге за компанию,потом очень трудно было бросить. А все разговоры про вред, замечания взрослых,только еще больше пробуждали желание курить. Даже если денег не было,на поштучно всегда можно было насобирать копейки и купить самые дешевые,в крайнем случае на улице у прохожих стреляли.Вообщем,жуть! Как вспомню и не поверю,что это была Я!!! Бросила резко в один день,просто перестала курить и все. Сподвигнул к этому и поддержал меня мой некурящий муж, наверное,ради него и бросила. Уже три года не курю и от запаха табака выворачивает :ze_le_ny:
«Не воспитывайте детей. Все равно они вырастут похожими на вас. Воспитывайте себя».


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Письмо курящей девушке
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 15 дек 2009
Сообщений: 346
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза
АзиАткА
Завидую вам белой завистью! У меня муж тоже курит и отказываться от этой привычки не собирается, может если бы вместе решили бросить получилось бы! Но увы..........


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Письмо курящей девушке
Сообщение Добавлено:  
мамагаля писал(а):
АзиАткА
Завидую вам белой завистью! У меня муж тоже курит и отказываться от этой привычки не собирается, может если бы вместе решили бросить получилось бы! Но увы..........

Гы. Знакома с семейством, где смолили напару оба, и он, и она. Потом он бросил курить, а она... А она курит по сей день :ps_ih:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Письмо курящей девушке
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 25 июл 2009
Сообщений: 443
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 10 раз
подниму нужную тему :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 49 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]