Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 398 ]  Страница 18 из 20  Пред.1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 02 июл 2009
Сообщений: 284
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза
valentina54 писал(а) 18 июл 2014, 10:49:
oriole писал(а) 18 июл 2014, 10:22:
Зачем так агитировать незнающих?

Не думаю, что гирудотерапевт в поликлинике не знает, как правильно ставить пиявок.

Из вашего поста я поняла, что можно и самому ставить дома :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2008
Сообщений: 4296
Изображений: 12
Откуда: НЯНЯ-Чуркин
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 854 раза
oriole писал(а) 18 июл 2014, 11:35:
Из вашего поста я поняла, что можно и самому ставить дома :)

Можно и самому ставить дома, никаких трудностей в этом нет. И схема постановки не рассчитывается до миллиметров, она приблизительная. Можно ставить на копчик - это считается универсальной местом.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 02 сен 2010
Сообщений: 56
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз
Девочки, кто-нибудь при миоме матки ставил пиявок? И какие были результаты?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 10 янв 2015
Сообщений: 2
Я вот наткнулась на сайт гирудотерапевта во Владивостоке. Она работает в Лотосе, а раньше в Ярославе работала. Там все так подробно написано.. Может кому интересно будет: http://durimar.com
Там и про гирудотерапию в гинекологии подробно написано.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Энжел
С нами с: 09 фев 2015
Сообщений: 3
Откуда: Владивосток
Девочки,если у вас есть проблемы с маткой,миомы и прочее гирудотерапия просто творит чудеса. Пиявки высасывают всю гадость,обновляют. Муж подруги в домашних условиях пиявками убрал миому. Врачи готовили к операции,полностью собираясь удалить матку. Побочным эффектом стала беременность:) старшей дочери было уже 18 лет,второго не планировали:)Сейчас у них растет прекрасный сынулька:) Делаете узи до и после нескольких сеансов наблюдаете сколько вам надо. Ищите в мед центрах,поликлиниках специалистов. Ставьте и дай вам Бог рождения детишек. Ставятся они в раз в три дня. Очень хорошо также помогают при геморое,очень не приятное заболевание,после двух трех пиявок вы забудете о нем. Для людей склонных к алкоголизму или запою очень хорошо очищают печень и кровь,выводя из алкогольного отравления. Всем здоровья и берегите себя.Будут вопросы задавайте,отвечу,расскажу что и как. Да,у мужчин есть волшебная точка под "кокушками" точка отвечающая за простату,вот там пиявочка вообще творит чудеса:))) Потенция востанавливается чуть ли не на глазах. Особенно для тех мужчин,у кого была простуда.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Елена
С нами с: 11 апр 2015
Сообщений: 88
Поблагодарили: 5 раз
Добрый день. Сильно болят плечевые суставы. Прочитала про пиявок - загорелась попробовать. Но так и не поняла куда лучше пойти и сколько это стоит. Если кто то в данный момент занимается гирудотерапией, то подскажите пожалуйста.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Tamilla
С нами с: 03 окт 2013
Сообщений: 4
Увидела сайт врача-гирудотерапевта http://durimar.com, раньше принимали во ВГУЭСе, больше не смотрела... Дочь у меня ходила в медицинский центр в здание напротив ТЦ Галерея. Там врач-гинеколог ставила пиявки, но дочь лечила гинекологию...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 июн 2013
Сообщений: 1008
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 41 раз
Девочки, кто ходил или ходит к Белокобыльской напишите пожалуйста мне в личку, я сейчас хожу к ней и появились большие сомнения. Не хочется, пока открыто писать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2007
Сообщений: 267
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 11 раз
я работаю с пиявками, и людей учу ставить их себе . они действительно помогают в многих случаях. В интернете есть книжки, почитайте прежде чем ставить самим. основные праивла :
- всегда в первый раз ставить пиявку рекомендуется на область печени (правое подреберье)
- снимать их ни в коем случае нельзя насильно ( как этому учат на ютубе) , потому что могут остаться их зубки, и потом плохое заживление, нагноение и все такое.
и все таки в зависимости что вы ждете от результат, прочтите пару книжек , куда ставить ))
Люди издревле ими пользовались. на протяжении многих веков, не имели ученных степеней. Вот если ни чего не делать, но ни чего не изменится...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Елена
С нами с: 11 апр 2015
Сообщений: 88
Поблагодарили: 5 раз
Девочки, добрый день. Вчера вернулась из Москвы, там лечение пиявками на росте популярности. Курсы по постановке пиявок на каждом перекрестке. Вообще Москва смотрит в сторону исцеления без лекарств. Привезла с собой ГОМЕОПАТИЧЕСКУЮ ПИЯВКУ. Стоит всего 60 рублей. Так же есть косметическая пиявка – стоимостью 70 рублей. Все сертификаты и паспорта здоровья имеются. Кто заинтересуется – пишите в личку. Пиявок немного, всего 200 штук. Остальные оставила для себя.

Это реклама этих пиявок. Чем они отличаются от других.

“Наши рекомендации для желающих купить пиявок... Итак, как правильно выбрать пиявок? Из коммерческих соображений пиявки продаются разных размеров.

Наш центр реализует ГОМЕОПАТИЧЕСКУЮ ПИЯВКУ (вес: от 0,5-1,0 г.; размер: от 1-го до 8-ми см видео). Пиявка, возраст которой 1,5 года, - наиболее активная жизненная фаза, - выращенная естественным образом (питаются водорослями и растут до соответствующего размера). Этот возраст и размер наиболее эффективны, с точки зрения, гомеопатии. Так как, чем меньше пиявка, тем выше потенцирование (или разведение необходимых нам веществ, находящихся в слюне пиявки, в нашем организме).

Более крупные пиявки (от 1,5 грамм до 3,0 граммов, размером 8-10 см) уже питались в своей жизни, поэтому они менее эффективны, так как они - половозрелые пиявки. Их жизненная задача - размножение. поэтому для терапевтических целей они менее пригодны. Они - ленивы и не активны. Как правило, эта пиявка используется на биофабриках для заготовки сырья: животное сушат и используют как добавку в косметологии или в производственных фармнуждах.

ВЫВОД: крупная (большая) пиявка значительно уступает по эффективности более молодой особи. В природе пик активности животных приходится именно на подростковый период.”



За это сообщение автора lena2014 поблагодарил: Руанна
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 26 ноя 2009
Сообщений: 415
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 13 раз
Кто- нибудь печень чистил пиявками?
Много надо сеансов?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2008
Сообщений: 4296
Изображений: 12
Откуда: НЯНЯ-Чуркин
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 854 раза
На одну процедуру используют 3-4 пиявки, затем их количество увеличивают до 8-ми. Очищение проводится дважды в неделю, затем один раз в неделю таким образом, чтобы сеансов гирудотерапии было не менее 12. Один сеанс длится не более часа, за это время пиявка успевает сделать всю целительную работу.
Я в ближайшее время буду ставить пиявки вдоль позвонков, так как МРТ показало две небольшие межпозвонковые грыжи. Читала, что сочетание пиявок и массаж дают отличный результат. Хотя, если применение пиявок избавит от просто от боли и воспаления, я буду и этим довольна.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 26 ноя 2009
Сообщений: 415
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 13 раз
Спасибо!
Буду искать специалиста.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Елена
С нами с: 11 апр 2015
Сообщений: 88
Поблагодарили: 5 раз
Девочки привет всем. У нас специалисты в медицинских центрах зачастую сами пиявок себе не ставили. Это не спецы, а так денег заработать. Я с такой столкнулась, после 6 сеанса поняла , что деньги на ветер выкидываю. Я с таким успехом сама себе ставлю бесплатно. Поехала в Москву и обучилась интересной технике постановки пиявок по меридианной системе человека. Результаты , как нам говорили, на грани фантастики. Вот теперь разбираюсь с этим методом. Посмотрим что получиться.



За это сообщение автора lena2014 поблагодарил: Натали
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Светлана
С нами с: 10 июн 2011
Сообщений: 1014
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 100 раз
valentina54 писал(а) 18 июл 2014, 12:55:
Можно и самому ставить дома, никаких трудностей в этом нет. И схема постановки не рассчитывается до миллиметров, она приблизительная. Можно ставить на копчик - это считается универсальной местом.

я себе сама ставила, страшно только первые минуты, когда на них смотришь, как они в банке плавают :ps_ih: отрезала шприц, засовывала в полость шприца пиявку, ставила шприц на копчик и ждала пока пиявка почуствует, что кушать подано :ps_ih: потом она сама отваливается. Чудес ждать не стоит, это не панацея, но у кого варикоз и давление действительно хорошо помогает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Елена
С нами с: 11 апр 2015
Сообщений: 88
Поблагодарили: 5 раз
Пиявочки хороши во многих случаях. Главное , что запускают движение лимфы и кровь разжижается. Нашла статью в газете - там на бизнес встрече с президентом разные ученные просили денег на разработки. Один заявил , что разработал целый дорогущий комплекс по разжижению крови и просил несколько миллиардов на свои разработки. Путин очень удивился и ответил что пиявка это делает бесплатно и качественно. :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 сен 2009
Сообщений: 10485
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 125 раз
Девчата, а где приобрести пиявочек?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Елена
С нами с: 11 апр 2015
Сообщений: 88
Поблагодарили: 5 раз
Раньше покупала в аптеке на Авангарде по 100 руб. Теперь заказывать буду в Москву. Надеюсь выйдут по 45-50.



За это сообщение автора lena2014 поблагодарил: Белогривая Лошадка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 09 ноя 2015
Сообщений: 22
Поблагодарили: 1 раз
Может это все и полезно, но у меня перед ними жуткий страх. Я вообще до ужаса боюсь все склизкое, холодное, ползающее....бррр. Вот даже сейчас пишу и морщусь от страха


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Елена
С нами с: 11 апр 2015
Сообщений: 88
Поблагодарили: 5 раз
Как говорят "Еще не приперло"- тогда и пиявок полюбишь. В процессе лечения привыкаешь, как к родным :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 398 ]  Страница 18 из 20  Пред.1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]