Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 398 ]  Страница 19 из 20  Пред.1 ... 16, 17, 18, 19, 20След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 02 фев 2009
Сообщений: 60
Поблагодарили: 3 раза
Здравствуйте всем! Помогите пожалуйста )
После 2 ЗБ в матке в 2х артеритях отсутствует кровоток, назначили физио , но я хочу еще пиявочек попробовать . Тоже их боюсь , но надеюсь оно того стоит. Подскажите пожалуйста где у нас в городе делают герудотерапию . Кто куда ходил , расскажите пожалуйста :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Елена
С нами с: 11 апр 2015
Сообщений: 88
Поблагодарили: 5 раз
Привет! Я когда искала гирудолога обзвонила разные мед. центры. И помню что гинекологией на Дальпрессе занимаются. Там внутривлагалищно ставят. На луговой - трата денег. Есть еще специалист в санатории, говорят хороший, надо визитку поискать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Елена
С нами с: 11 апр 2015
Сообщений: 88
Поблагодарили: 5 раз
Хороших всем выходных. Пробую пиявками понизить сахар. Сахар был 17, после второго сеанса 8.8. Потом остановился и не двигается. Но произошло другое событие, после 5 постановки женщина просто сдулась в объемах. Вот пока такие результаты достигнуты. Но мы не сдаемся и работаем дальше. Себе ставила на середину икроножных мышц и перестали беспокоить ночью судороги в ногах.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 09 ноя 2015
Сообщений: 22
Поблагодарили: 1 раз
lena2014 писал(а) 11 ноя 2015, 19:39:
Как говорят "Еще не приперло"- тогда и пиявок полюбишь. В процессе лечения привыкаешь, как к родным :-)

Может быть, не знаю. Но как вспомню как они выглядят-сразу жутко становиться. :sh_ok: Наверное я соглашусь на них в самом-самом крайнем случае


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: ольга
С нами с: 14 ноя 2013
Сообщений: 116
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 4 раза
Добрый вечер.Девочки,пиявки только на авангарде продают? А то как мне нужны так говорят закончились.Что за ажиотаж на них?Весной вроде всегда были.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Елена
С нами с: 11 апр 2015
Сообщений: 88
Поблагодарили: 5 раз
Я знаю только на Авангарде. У них периодически заканчиваются, но потом новых поставляют. Это не ажиотаж на пиявок, а наконец-то Владивосток проснулся для лечения натуральными средствами.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: ольга
С нами с: 14 ноя 2013
Сообщений: 116
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 4 раза
Да я знаю что новых поставляют.Просто было уже пару раз что прям надо.Надеюсь на Второй речке будут опять продавать,тем более и спрос есть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Елена
С нами с: 11 апр 2015
Сообщений: 88
Поблагодарили: 5 раз
Ириска, что лечим? :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 02 фев 2009
Сообщений: 60
Поблагодарили: 3 раза
Lena 20 14
Подскажите пожалуйста а где примерно на дальпрессе? Мне просто очень надо (а сама ну жутко их боюсь брррррр )))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2008
Сообщений: 4296
Изображений: 12
Откуда: НЯНЯ-Чуркин
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 854 раза
Lena 2014
Спасибо, за пиявочек. Они хоть и мелкие, но очень активные. После них у меня мало кровит и нет зуда. Я поставила вдоль позвоночника 15 шт, через два дня на копчик - еще 10 штук. Вобщем все 80, в этот раз, буду ставить в районе позвонковых грыж. Посмотрю какой будет результат. Пиявок не выбрасываю, посыпала содой, срыгнули и в банку. Через два-три месяца всё повторю.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Елена
С нами с: 11 апр 2015
Сообщений: 88
Поблагодарили: 5 раз
Валентина, добрый день. После чистки пиявочек можно уже через 2-3 недели использовать. Рада, что Вам понравилось.
Пиявки в аптеке уже 2-3 раза кормленные кровью на биофабриках. Поэтому большие и челюсти у них как у собак уже крепкие. Поэтому шрамы остаются большие и надолго. Этих вы вырастите сами если конечно выживут.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Елена
С нами с: 11 апр 2015
Сообщений: 88
Поблагодарили: 5 раз
Привет всем. Девочки хочу похвастаться, как у сотрудницы на работе одной пиявкой вылечили герпес на губе. Просто на глазах спала опухоль и исчезли волдыри. Пришла на следующий день с маленькой корочкой на губе. Вот это скорость излечения!!!!!!! :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Елена
С нами с: 11 апр 2015
Сообщений: 88
Поблагодарили: 5 раз
Ура у нас сахар уже до 7 понизился. Работаем дальше. И еще попробовала поставить пиявочек на жуткую открытую рану. На следующий день, рана почти затянулась. Честно, я была в шоке от скорости регенерации ткани.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 30 июн 2009
Сообщений: 882
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 28 раз
Пиявок можно ставить что бы снять алкогольную интоксикацию??? Друг закодировался...а как очистить организм от алкоголя....или такое не делают???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Елена
С нами с: 11 апр 2015
Сообщений: 88
Поблагодарили: 5 раз
Вообще-то ставят. Если брать по меридианной системе, то запускают меридиан печени, желудка, почек. Если , как все то на область печени, копчика итд. В интернете полно информации.



За это сообщение автора lena2014 поблагодарил: Zmeay
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Джамала
С нами с: 05 фев 2016
Сообщений: 6
я спину лечила. В это сложно поверить, но когда уже ничего не помогает соглашаешься на всё. От пиявок остаются раны, которые кровоточат ещё несколько часов, потому приходилось обклеиваться прокладками, чтобы они впитывали кровь. Кроме того это не самое приятное ощущение, да и вида они не самого лучшего. Зато эффект невероятный. Боль как рукой снимает


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2008
Сообщений: 4296
Изображений: 12
Откуда: НЯНЯ-Чуркин
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 854 раза
джамала писал(а) 05 фев 2016, 10:30:
я спину лечила. В это сложно поверить, но когда уже ничего не помогает соглашаешься на всё. От пиявок остаются раны, которые кровоточат ещё несколько часов, потому приходилось обклеиваться прокладками, чтобы они впитывали кровь. Кроме того это не самое приятное ощущение, да и вида они не самого лучшего. Зато эффект невероятный. Боль как рукой снимает

Я уже дважды поставила пиявки вдоль позвоночника, ставила по 15-25 шт за один раз. Ничего неприятного не ощущаю, мне даже нравится когда они кусают. Сколько по времени кровит не знаю, кладу на ранки спонжики ватные, сверху разовую пеленку, надеваю широкий медицинский пояс, через 6 часов меняю пеленку, утром всё снимаю. Пиявок не выбрасываю, скоро будут работать в третий раз... :-)


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Елена
С нами с: 11 апр 2015
Сообщений: 88
Поблагодарили: 5 раз
valentina54
Добрый день. Как пиявочки поживают? Я сейчас на работе у сотрудницы мастопатию лечу пиявками. Сделали пока 6 процедур. Результат пока неясен. Надо будет снимки делать. Еще подключили ей фитокапсулы от климакса. Надеюсь травки и пиявки сделают свое дело.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2008
Сообщений: 4296
Изображений: 12
Откуда: НЯНЯ-Чуркин
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 854 раза
lena2014 писал(а) 07 фев 2016, 08:02:
Добрый день. Как пиявочки поживают?

Живут-поживают. Правда так лень им воду менять. Скоро буду их в третий раз ставить. Потом мы улетим на всё лето, так что придется их утилизировать. А вы осенью еще выписывать пиявок будете? Я бы опять подключилась к вашему заказу.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Елена
С нами с: 11 апр 2015
Сообщений: 88
Поблагодарили: 5 раз
Да я раз в 2 месяца заказываю. Обращайтесь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 398 ]  Страница 19 из 20  Пред.1 ... 16, 17, 18, 19, 20След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]