Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 162 ]  Страница 1 из 9  1, 2, 3, 4, 5 ... 9След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Лекарь-травник из Фокина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
Цитата:
Девочки, может кто подскажет, где искать и действенно ли это?
очень надо. особенно отзывы, что бы зря не ездить туда-сюда


Здесь делятся исключительно впечатлениями и результатами.
Тема не путеводитель ,не справочное бюро .
Все сообщения: "дайте в личку телефон", "подскажите контакты"и т.д. и т.п. будут удаляться без предупреждения согласно п.2.12. правил форума!


Все просьбы о контактах в теме запрещены,только в л/с к авторам сообщений

ПРАВОВАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА НЕЗАКОННОЕ ЗАНЯТИЕ НАРОДНОЙ МЕДИЦИНОЙ
Федеральный закон от 21.11.2011 N 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации"
Статья 50. Народная медицина
1. Народной медициной являются методы оздоровления, утвердившиеся в народном опыте, в основе которых лежит использование знаний, умений и практических навыков по оценке и восстановлению здоровья. К народной медицине не относится оказание услуг оккультно-магического характера, а также совершение религиозных обрядов.
2. Право на занятие народной медициной имеет гражданин, получивший разрешение, выданное органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации в сфере охраны здоровья.
3. Решение о выдаче разрешения на занятие народной медициной принимается на основании заявления гражданина и представления медицинской профессиональной некоммерческой организации либо заявления гражданина и совместного представления медицинской профессиональной некоммерческой организации и медицинской организации. Разрешение дает право на занятие народной медициной на территории субъекта Российской Федерации, органом исполнительной власти которого выдано такое разрешение.
4. Лицо, получившее разрешение, занимается народной медициной в порядке, установленном органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации.
5.Лишение гражданина разрешения на занятие народной медициной производится по решению органа исполнительной власти субъекта Российской Федерации, выдавшего такое разрешение, и может быть обжаловано в суд.
6.Народная медицина не входит в программу государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи.
7.Незаконное занятие народной медициной, а также причинение вреда жизни или здоровью граждан при занятии народной медициной влечет за собой ответственность, предусмотренную законодательством Российской Федерации.

Незаконное занятие народной медициной (целительством) влечет за собой административную ответственность, а в случаях, предусмотренных законодательством Российской Федерации, - уголовную ответственность.

«О гарантиях права граждан на охрану здоровья при распространении рекламы» (с изменениями от 23 апреля 2007 г.) не допускается «распространения в средствах массовой информации рекламы целителей, экстрасенсов и других лиц, объявляющих себя специалистами по лечению методами народной медицины и другими традиционными методами и не имеющих соответствующих разрешений согласно статьям 56, 57 Основ законодательства Российской Федерации об охране здоровья граждан».


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лекарь-травник из Фокина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Расчудесная фея
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2009
Сообщений: 3498
Изображений: 1
Благодарил (а): 678 раз
Поблагодарили: 208 раз
Первый раз слышу, что у нас там такой замечательный лекарь-травник. Все детство там прожила и сейчас мама туда чуть ли не кажный день на работу ездит. Она бы точно знала- она всем этим интересуется. Спрошу сеня у нее.
Правда, подозреваю, что не в самом Фокино. Есть там у нас деревня одна, там вполне может и живет какой чудодей.
HaYeng*** А вам какую наводку дали?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лекарь-травник из Фокина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
мне о нем рассказала одна девушка, не с этого форума.
звоут Виктор. может ваша мама чего знает о нем?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лекарь-травник из Фокина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Расчудесная фея
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2009
Сообщений: 3498
Изображений: 1
Благодарил (а): 678 раз
Поблагодарили: 208 раз
Попытала вчера маму. Ничего особенного она не рассказала, но сразу сказала , что есть некий Виктор(я имени не называла, видимо он у нас один), который лечит. Ничего плохого про него не слышала, но и ждать от него избаления от рака и т.п. не стоит, это же травы. Вот и все. Больше ничем помочь не могу :(
Тут на ВМ есть мамочка которая тож из Фокино- Snow спросите, мож она чего знает, она тож так сказать коренная :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лекарь-травник из Фокина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
Чаромора
ага. хорошо. спасибо огромное:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лекарь-травник из Фокина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 14 дек 2006
Сообщений: 4979
Откуда: Владивосток, Аллея
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 337 раз
Я ездила в Фокино к лекарю, то только он не травник... а смесь костоправа, экстрасенса, народного целителя.... помогло ровно на 2 недели. Но знаю людей которые унего вылечивали бронхиальную астму и прочие достаточно тяжелые заболевания. ‌


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лекарь-травник из Фокина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2008
Сообщений: 4739
Откуда: VVO
Благодарил (а): 502 раза
Поблагодарили: 1006 раз
если Виктор - это тот человек, про которого я думаю, то он помог моему другу. у него была опухоль головного мозга, доброкачественная, но тем не менее жить мешала. приступы, и всё такое прочее. врачи предлагали только операцию. Друг на операцию не хотел, поэтому ел таблетки пригоршнями, чтобы блокировать как-то симптомы. Сначала ходил к какому-то одному целителю, пил травы - не помогло. А вот после фокинского - всё прошло, тьфу-тьфу. По крайней мере, приступы прекратились, и таблетки он не пьет больше. Правда, томограмму еще не делали, так что о полном выздоровлении говорить конечно рано.
Nothing good happens after 2:00 am… (c)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лекарь-травник из Фокина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 28 май 2009
Сообщений: 79
С интересом читаю тему - тоже интересуюсь.
Спасибо всем откликнувшимся.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лекарь-травник из Фокина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 дек 2008
Сообщений: 3274
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 156 раз
HaYeng***
у меня мама ездила, насколько действенно не знаю, но бутылчеков привозила кучу целую, могу спросить
или уже нашелся телефон и координаты?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лекарь-травник из Фокина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 24 июн 2008
Сообщений: 1349
Откуда: Борисенко
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 110 раз
Есть целительница в Молчановке. Это, конечно, далеко, но у меня знакомые к ней и из Владивостока ездили. она денег не берет, ее благодарят кто как может и хочет, чаще продуктами. ни расписания у нее, ничего. но отзывы только хорошие слышала


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лекарь-травник из Фокина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
Хитрованка*
а это где? телефончика нет? или адреса точного?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лекарь-травник из Фокина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 24 июн 2008
Сообщений: 1349
Откуда: Борисенко
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 110 раз
HaYeng***
телефона нет. Все искали так: Приезжаешь в Молчановку, там спрашиваешь у местных жителей, ее дом покажут. Он вроде сразу на въезде


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лекарь-травник из Фокина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
Хитрованка*
а сама Молчановка, это где? :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лекарь-травник из Фокина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 24 июн 2008
Сообщений: 1349
Откуда: Борисенко
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 110 раз
HaYeng*** писал(а):
Хитрованка*
а сама Молчановка, это где? :mrgreen:

Это за Сергеевкой в Партизанском районе.
т.е. надо доехать до Казанки 9не доезжая Партизанска), повернуть направо, миновать Фроловку, потом доехать до Сергеевки, за Сергеевкой дорога повернет направо - там Молчановка (на карте она етсь : :mrgreen: )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лекарь-травник из Фокина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 30 янв 2009
Сообщений: 382
Откуда: Находка - Ливадия
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 24 раза
Ездили к этому Виктору в Фокино. Раньше он принимал на автовокзале в Фокино, была у него там будочка. Ставил диагноз сам руками, ты ему ничего не говоришь, давал травки и настои и расписывал как принимать. Через месяц опять к нему на прём, он смотрит и опять даёт травки (может уже другие), через месяц опять на прём. Вобщем надо пропить 3 курса. Деньги берёт только за травы и настойки. Я пропила 3 курса но после этого надо было опять к ниму ехать, а как-то не получилось и на этом всё лечение закончилось. Помогло или нет, сказать не могу, т.к в больнице диагностику не делала. Но общее состояние стало лучше.
У меня сохранился его телефон с тех времён, попробуйте позвоните. Он и адрес вам скажет, т.к сейчас он принимает на квартире, а адрес я уже не помню, только визуально.
Любаше 26 лет
Алинке 22 год
Олегу 12 лет
Матвею 6 лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лекарь-травник из Фокина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
белая стрекоза любви
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2009
Сообщений: 2686
Откуда: г. Большой Камень
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 267 раз
Этот человек делает фитомазь от ожогов. Когда у моих друзей мальчишка сильно обжегся, они кинулись не в больницу, а к нему. Когда я сказала, мол, дурачки, что же вы сделали, а как же стерильность, и вообще лучше в скорую или в травму, они сказали, что потом поехали в травму, так там, когда узнали, кто наложил первую повязку, и снимать не стали, и эту мазь сказали на перевязки носить. То есть этого мужика в Фокино и официальная медицина знает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лекарь-травник из Фокина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 04 мар 2008
Сообщений: 138
Откуда: окатовая
Вспомнила, что у меня папа тоже был у него, до сих пор его только с хорошей стороны вспоминает, очень сердце беспокоило, вот уже третий год пойдет, вроде все не плохо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лекарь-травник из Фокина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 09 янв 2009
Сообщений: 254
Поблагодарили: 9 раз
Да, Виктор принимает в Тихоокеанском, въезд в Тихоокеанский и почти сразу здание автовокзала, перед ним поворот на право, там авторемонт и на 2 этаж лесенка. У него там кабинет. Диагноз он на самом деле сам ставит, вплоть до уровня сахара в в крови и диоптрий по зрению. принимает во все дни кроме воскресенья и понедельника с 10 до 14-00


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лекарь-травник из Фокина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анюта
С нами с: 12 окт 2010
Сообщений: 4202
Откуда: Котельникова
Благодарил (а): 335 раз
Поблагодарили: 700 раз
оставлю свой отзыв.
Сама была дважды у него, подняла иммунитет перед Б, тк очень беспокоил герпес, до этого 2 курса иммунотерапии прошла - не помогало. Варикоз перестал мучать, тоже его рук дело. Желудок и печень подлечила (панкреатит был). Ездила тогда 2 раза, больше, он сказал, не нужно. Во второй раз поехала в феврале этом. Опять правильно поставил д/з, дал бутылочки с настоями. Определил и мастопатию, и проблемы с щитовидкой, которые начались во время беременности. В марте поехать не получилось, поеду в мае.
Подруге помог решить проблемы с жкт, из-за которых кожа на лице всегда была воспаленная, уже 3 года прошло, лицо у нее чистое.
Соседка мамина поехала к нему, когда ее выписали из больницы после операции, с диагнозом рак 4 степени, с метастазами. Выписали умирать. Прошло уже 5 лет, анализы сдает каждый год - рака нет. Но так везет не всем. Он сразу говорит, сможет помочь, или нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лекарь-травник из Фокина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 20 мар 2009
Сообщений: 395
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 26 раз
verga писал(а):
Да, Виктор принимает в Тихоокеанском, въезд в Тихоокеанский и почти сразу здание автовокзала, перед ним поворот на право, там авторемонт и на 2 этаж лесенка. У него там кабинет. Диагноз он на самом деле сам ставит, вплоть до уровня сахара в в крови и диоптрий по зрению. принимает во все дни кроме воскресенья и понедельника с 10 до 14-00

Девочки, он по прежнему принимает здесь и в это время ? (цитата выше).
А позвонить ему можно, есть тел?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 162 ]  Страница 1 из 9  1, 2, 3, 4, 5 ... 9След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]