Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 162 ]  Страница 7 из 9  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Лекарь-травник из Фокина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
Цитата:
Девочки, может кто подскажет, где искать и действенно ли это?
очень надо. особенно отзывы, что бы зря не ездить туда-сюда


Здесь делятся исключительно впечатлениями и результатами.
Тема не путеводитель ,не справочное бюро .
Все сообщения: "дайте в личку телефон", "подскажите контакты"и т.д. и т.п. будут удаляться без предупреждения согласно п.2.12. правил форума!


Все просьбы о контактах в теме запрещены,только в л/с к авторам сообщений

ПРАВОВАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА НЕЗАКОННОЕ ЗАНЯТИЕ НАРОДНОЙ МЕДИЦИНОЙ
Федеральный закон от 21.11.2011 N 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации"
Статья 50. Народная медицина
1. Народной медициной являются методы оздоровления, утвердившиеся в народном опыте, в основе которых лежит использование знаний, умений и практических навыков по оценке и восстановлению здоровья. К народной медицине не относится оказание услуг оккультно-магического характера, а также совершение религиозных обрядов.
2. Право на занятие народной медициной имеет гражданин, получивший разрешение, выданное органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации в сфере охраны здоровья.
3. Решение о выдаче разрешения на занятие народной медициной принимается на основании заявления гражданина и представления медицинской профессиональной некоммерческой организации либо заявления гражданина и совместного представления медицинской профессиональной некоммерческой организации и медицинской организации. Разрешение дает право на занятие народной медициной на территории субъекта Российской Федерации, органом исполнительной власти которого выдано такое разрешение.
4. Лицо, получившее разрешение, занимается народной медициной в порядке, установленном органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации.
5.Лишение гражданина разрешения на занятие народной медициной производится по решению органа исполнительной власти субъекта Российской Федерации, выдавшего такое разрешение, и может быть обжаловано в суд.
6.Народная медицина не входит в программу государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи.
7.Незаконное занятие народной медициной, а также причинение вреда жизни или здоровью граждан при занятии народной медициной влечет за собой ответственность, предусмотренную законодательством Российской Федерации.

Незаконное занятие народной медициной (целительством) влечет за собой административную ответственность, а в случаях, предусмотренных законодательством Российской Федерации, - уголовную ответственность.

«О гарантиях права граждан на охрану здоровья при распространении рекламы» (с изменениями от 23 апреля 2007 г.) не допускается «распространения в средствах массовой информации рекламы целителей, экстрасенсов и других лиц, объявляющих себя специалистами по лечению методами народной медицины и другими традиционными методами и не имеющих соответствующих разрешений согласно статьям 56, 57 Основ законодательства Российской Федерации об охране здоровья граждан».


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 ноя 2014
Сообщений: 2384
Изображений: 0
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 203 раза
Девочки, есть те, кто ездили к нему? Какие впечатления?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Хорошее случается неожиданно
Аватара пользователя
С нами с: 15 фев 2010
Сообщений: 7073
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 633 раза
Есть. Пью травки, на результат посмотрю попозже. Из очевидного - с утра стала бодрее, но у меня вообще немного другие цели.
Еще он читает мысли. Точнее, шуткой выводит разговор именно на то, что тебя волнует.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 ноя 2014
Сообщений: 2384
Изображений: 0
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 203 раза
Lavina писал(а) 07 май 2015, 09:14:
Есть. Пью травки, на результат посмотрю попозже. Из очевидного - с утра стала бодрее, но у меня вообще немного другие цели.
Еще он читает мысли. Точнее, шуткой выводит разговор именно на то, что тебя волнует.


а давно пьёте травы? он диагнозы не ставит?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Хорошее случается неожиданно
Аватара пользователя
С нами с: 15 фев 2010
Сообщений: 7073
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 633 раза
тРита-та
Я всего неделю. Диагнозы ставит
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 ноя 2014
Сообщений: 2384
Изображений: 0
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 203 раза
Lavina писал(а) 07 май 2015, 11:40:
тРита-та
Я всего неделю. Диагнозы ставит


а диагноз, который он вам поставил, правильный? подтверждается медицински?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Хорошее случается неожиданно
Аватара пользователя
С нами с: 15 фев 2010
Сообщений: 7073
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 633 раза
тРита-та
Он мне назвал то, что я и так знала, и кое-что, о чем не знала. Ну или надо идти проверять. Сейчас пропью месяц, проверю то, что и так знала - есть ли улучшения. А там посмотрим.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Имя: Елена
С нами с: 26 окт 2007
Сообщений: 2883
Откуда: Владивосток, Окатовая
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 500 раз
лично меня он диагностикой вообще не впечатлил. Сказал маме несколько самых очевидных по её внешнему виду диагнозов, а все внутренние болячки вообще ни одной не назвал, включая в том числе удаленные яичники, рак молочной железы и панкреотит :du_ma_et:
(\(\
(=':')
( ,, ('')('')
В ту минуту, когда ты сам этого меньше всего ожидаешь, открывается перед тобой новая дверь (П. Коэльо)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 ноя 2010
Сообщений: 5462
Откуда: Находка
Благодарил (а): 2123 раза
Поблагодарили: 742 раза
тРита-та писал(а) 06 май 2015, 14:17:
Девочки, есть те, кто ездили к нему? Какие впечатления?

Я на 2 стр писала была в 2013г, меня очень впечатлил именно постановкой диагноза , назвал все болячки, что диагностировали врачи, и не просто например гастрит , который у всех есть, а показал именно где в груди киста , на кишечнике указал место и поставил дивертикулез (а про это заболевание я узнала на колоноскопии, что у меня есть по другому его не выявить), по пульсу мое давление сказал. Мужу тоже по пульсу сказал , про какое-то (не помню как по медицински звучит) нарушение ритма сердца и сказал откуда это может быть (либо от сильных физ нагрузок либо осложнение после простудного заболевания), а этот диагноз действительно мужу ставили еще в подростковом периоде, спортом перезанимался. У меня и знакомые многие к нему ездили, все под впечатлением были от диагностики.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 ноя 2014
Сообщений: 2384
Изображений: 0
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 203 раза
TIOLA писал(а) 07 май 2015, 15:59:
тРита-та писал(а) 06 май 2015, 14:17:
Девочки, есть те, кто ездили к нему? Какие впечатления?

Я на 2 стр писала была в 2013г, меня очень впечатлил именно постановкой диагноза , назвал все болячки, что диагностировали врачи, и не просто например гастрит , который у всех есть, а показал именно где в груди киста , на кишечнике указал место и поставил дивертикулез (а про это заболевание я узнала на колоноскопии, что у меня есть по другому его не выявить), по пульсу мое давление сказал. Мужу тоже по пульсу сказал , про какое-то (не помню как по медицински звучит) нарушение ритма сердца и сказал откуда это может быть (либо от сильных физ нагрузок либо осложнение после простудного заболевания), а этот диагноз действительно мужу ставили еще в подростковом периоде, спортом перезанимался. У меня и знакомые многие к нему ездили, все под впечатлением были от диагностики.



прочитала ваш отзыв, а спустя годы лечение помогло это?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лекарь-травник из Фокина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 ноя 2010
Сообщений: 5462
Откуда: Находка
Благодарил (а): 2123 раза
Поблагодарили: 742 раза
тРита-та
Даже не знаю как и сказать , что-то помогло, что-то осталось та же киста, но во всяком случае наблюдаю каждые полгода хуже не стало (ттт). А дивертикулез это заболевание на всю жизнь, просто нужно следить и не допускать воспалительных процессов . Мне очень у него сборы нравятся от простуды, вот на себе и муже проверено ставят на ноги за 3 дня. Наружний сбор он мне давал, я лечила шишку на руке на сгибе локтя (хирург ставил диагноз флебит, сказал на всю жизнь, он поставил гигрому, сказал попробуем полечить но не обещал 100% результат) прошло . Ну вот как-то так, хуже не стало.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лекарь-травник из Фокина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 ноя 2014
Сообщений: 2384
Изображений: 0
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 203 раза
Спасибо, девочки, вам всем за информацию, для себя сделала выводы
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лекарь-травник из Фокина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Имя: Елена
С нами с: 26 окт 2007
Сообщений: 2883
Откуда: Владивосток, Окатовая
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 500 раз
Сегодня мама приняла первый раз настойку аконита, которую продал этот травник. Это яд. Приняла 1 каплю. Уже пара часов кружится голова.
Решила позвонить ему уточнить, а то мало ли.
А он говорит, что вы тут мне выдумываете, не может такого быть, это вы перечитали интернета, все пьют и у всех все нормально :sh_ok:
Нормальная такая консультация и реакция человека, который позиционирует себя в том числе и как врач и биолог
(\(\
(=':')
( ,, ('')('')
В ту минуту, когда ты сам этого меньше всего ожидаешь, открывается перед тобой новая дверь (П. Коэльо)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лекарь-травник из Фокина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Имя: Елена
С нами с: 26 окт 2007
Сообщений: 2883
Откуда: Владивосток, Окатовая
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 500 раз
Всё это было бы смешно, когда бы ни было так грустно.
Сегодня мама ходила к кардиологу (подготовка к операции) и та, проверив её давление и сердце, очень сильно отругала, сказала, что какой же **** выписывает человеку с гипертонией травяные настойки на спиртных напитках. Операция пятничная под большим вопросом, сказала, может быть инсульт

Так что девочки, будьте осторожнее, у кого гипертония, тому как минимум с осторожностью принимать на спирту
Сам лекарь об этом, видимо, не подозревает
(\(\
(=':')
( ,, ('')('')
В ту минуту, когда ты сам этого меньше всего ожидаешь, открывается перед тобой новая дверь (П. Коэльо)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лекарь-травник из Фокина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 фев 2010
Сообщений: 2011
Откуда: город СЧАСТЬЯ и ЛЮБВИ
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 316 раз
hel
Сочувствую. Травки вообще вещь неоднозначная, часто бывает, имеют противопоказания. Лучше было сходить к целителю, который и диагностирует и может лечить, проверить результат.
Выздоровления вашей маме.
То, что называли материей, на самом деле энергия, частота вибраций которой понижена до восприятия органами чувств. Всё в мире является энергией. Энергия лежит в основе всего. Это — не философия. Это — физика. Альберт Эйнштейн


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лекарь-травник из Фокина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 ноя 2010
Сообщений: 5462
Откуда: Находка
Благодарил (а): 2123 раза
Поблагодарили: 742 раза
hel
Видимо не всем подходит его лечение, все индивидуально ну и плюс плацебо никто не отменял. У моей подруги папа лечил у него высокое давление, результат был , перестал пить таблетки . Хотя и многие сердечные аптечные настойки в составе содержат спирт .
Здоровья Вашей маме. :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лекарь-травник из Фокина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 12 окт 2012
Сообщений: 149
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 20 раз
Настойка аконита? А зачем он ей дал? Какие показания?
Все будет хорошо! Улыбнитесь!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лекарь-травник из Фокина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 21731
Изображений: 9
Откуда: Находка
Благодарил (а): 950 раз
Поблагодарили: 1930 раз
Позитиффчик
я так понимаю поэтому
hel писал(а) 04 май 2015, 08:54:
с чем приехали, в том числе онкологию


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лекарь-травник из Фокина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Анна
С нами с: 29 мар 2014
Сообщений: 10
Подскажите принимает ли травник еще в ФОКИНО ? хотел бы показаться ему с кожной болячкой, может его травы помогут. Ведь в китае все кожные заболевания сначала лечат через очищение организма и выявление причины заболевания и устранения причины, тогда и организм сам излечится. Реально ли помогает травник из ФОКИНО или можеть есть другие более проверенные ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лекарь-травник из Фокина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 21 июн 2010
Сообщений: 441
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 36 раз
Виктор Васильевич не будет принимать с 01.04 2016 по 02.05.2016.

Если кто собирается ехать, имейте ввиду. Уехал.
Сказал с 03.05 начнет прием.



За это сообщение автора nata-prim74 поблагодарили: 3 Ежонокmalinka23OKSIKR
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лекарь-травник из Фокина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 09 окт 2010
Сообщений: 87
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Побывала я у Виктора Васильевича... Пришла к нему после серьезного курса антибактериальной терапии, с больным желудком и дохлой печенью :). Сказала ему про свои болячки, а он говорит, что зря антибиотиками себя травила, надо было сразу к нему идти. Как и мой врач, Виктор Васильевич считает, что причиной моих основных проблем явились так называемые одноклеточные паразиты. Мой врач их называет подругому немножко, но суть одна. Ещё назвал некоторые подробности, связанные с состоянием моего здоровья, все верно. Сам он вызывает неоднозначную реакцию... Во время беседы со мной частенько поглядывал в окошко и думал о чем-то своём. Пока пила его травы, первую партию заканчивала, очень болел желудок или поджелудочная, не знаю что точно, но он предупреждал, что возможно обострение; ужасно чесались попиломы на шее, они у меня давно. В.В. сказал - "Хорошо, что чешутся, скоро исчезнут!" Тьфу-тьфу-тьфу! На самом деле исчезли :ya_hoo_oo: И желудок больше не болит. Посмотрим как дальше будет :) Всем здоровья!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 162 ]  Страница 7 из 9  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]