Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 8 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Тетахилинг. Есть кто пробовал?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Екатерина
С нами с: 20 июн 2010
Сообщений: 874
Откуда: Владивосток, Седанка
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 117 раз
Девочки, кто пробовал? Что это я уже из вебинаров на ютюбе знаю, даже видела "отзывы" на рекламных сайтах.
А есть среди нас те, кто действительно пробовал?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тетахилинг. Есть кто пробовал?
Сообщение Добавлено:  
Я пробовала. Могу ответить на вопросы :ro_za:



За это сообщение автора Lilit поблагодарил: katrina77
Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Тетахилинг. Есть кто пробовал?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Екатерина
С нами с: 20 июн 2010
Сообщений: 874
Откуда: Владивосток, Седанка
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 117 раз
Lilit писал(а) 01 окт 2015, 22:40:
Я пробовала. Могу ответить на вопросы

С какой проблемой обратились? :ro_za:
Получили ли решение? :ro_za:

У нас во Владивостоке или дистанционно из другого города?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тетахилинг. Есть кто пробовал?
Сообщение Добавлено:  
Обращалась с абсолютно разными вопросами, работали как в индивидуальном формате, так и по скайпу, и групповые вебинары. Сказать, что какой то формат эффективнее - не готова, иногда групповая работа за счет групповой энергии прорабатывает очень глубоко (но там и специалист был супер!), иногда индивидуально никак - все зависит от мастерства того, кто делает сессию, супер, если специалист владеет еще и другими методами трансформации - помогает видеть проблему под разными углами, ну здрово, если есть знания по психологии или медицине - у них получаются сильные сессии (удалось понаблюдать в работе). Но это исключительно мое мнение, и оно может не совпадать с мнением основательницы метода.
Получила ли решение - сначала нужно договориться, что будем считать решением. :mi_ga_et: Однозначно, метод капитально позволяет обнажить проблему, найти ее корень - те получить путь к ее осознанию, а дальше - уже дело техники, чем ее "добить". Кому-то только осознанности хватает - отсюда и возможность мгновенного решения проблемы (или исцеления). Ну и не забываем про доступ к ресурсам - на "расчищенное" место привлекаем нужное.



За это сообщение автора Lilit поблагодарил: katrina77
Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Тетахилинг. Есть кто пробовал?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Екатерина
С нами с: 20 июн 2010
Сообщений: 874
Откуда: Владивосток, Седанка
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 117 раз
Сходила я тоже на тетахиллинг.
Я долго мониторила интернет, отзывы и долго не могла решиться,так как было жалко отдать 3500-7000 рублей за час.
Проблема у меня была в том, что правая часть тела гудела, я когда лежала такое ощущение, что меня разделили пополам.
Мануальщик мне помогали на месяц, заниматься спортом было тяжело, так как я просто не "чувствовала" своего тела.
Была у знакомого психолога, тоже не очень-то помогла, но она и посоветовала "начинающую" тетахиллершу (начинающая, потому что у нее еще нет стольких часов, чтобы брать от 3000).
Честно, помогло :sh_ok: Вышли на то, что это не моя реакция, а вмешательство "рода".

Чуть позже планирую попасть на сессию про денежные каналы. Тоже напишу отзыв, когда дойду :smu:sche_nie:

p/s/ Как панацею, я рекомендовать этот метод не могу, но как дополнительную помощь в решении проблемы с болезнью или проблемами в жизни могу.
Lilit писал(а) 11 окт 2015, 10:54:
Однозначно, метод капитально позволяет обнажить проблему, найти ее корень - те получить путь к ее осознанию, а дальше - уже дело техники, чем ее "добить".


Вот немного дернула с интернета описания.
Обычно клиент обращается к тета-практику с уже сформированным запросом. Как правило, он хочет изменить в своей жизни то, что его не устраивает: это может быть ситуация со здоровьем, психологическим состоянием, личными или деловыми отношениями, материальным достатком, карьерой и так далее. Если клиенту сложно сформировать запрос, тета-практик обычно спрашивает: «Если бы вы могли изменить в своей жизни все, что угодно, что бы вы изменили прямо сейчас? – выберете что-то одно».

Сразу замечу, что не нужно стремиться определить, что «самое главное» или «самое важное» нужно изменить: сессия строится таким образом, что в ее процессе это «самое главное» обязательно всплывет, проявится само собой. А начинать работу можно с абсолютно любого запроса.

Когда запрос сформулирован, практикующий входит в тета-состояние и, обратившись к Творцу – Энергии, из которой Создано Всё Что Есть, спрашивает, чем прямо сейчас можно помочь человеку в его ситуации. И, в зависимости от полученного ответа, он использует различные техники. Иногда человека необходимо освободить от неосознанных воспоминаний – то есть информации, воспринятой его подсознанием в тот момент, когда он находился в бессознательном состоянии. Иногда требуется исцелить эмоциональную травму, полученную или самим человеком или кем-то из его предков. А иногда нужно обучить человека каким-то чувствам: например, он может не знать, как проявлять и принимать любовь, заботу, внимание и так далее.

Очень часто во время сессии требуется работать с убеждениями или, иначе говоря, программами – как осознанными, так и неосознаваемыми, лежащими глубоко в подсознании. Чтобы изменить нежелательную ситуацию, надо изменить убеждение, которое и формирует эту ситуацию. Например, человек может заболеть от того, что для него это единственно приемлемый способ отдохнуть либо избежать какой-то работы, неприятной встречи, разговора и т.п. Или человек может изо всех сил стараться заработать много денег, но все его действия будут тормозиться убеждением, что «деньги – это зло» или «богатые люди злые и безразличные». Эти программы, воспринятые когда-то давно, к примеру в детстве, могут блокировать реализацию ваших сегодняшних желаний.

В ходе тета-сессии практикующий выявляет неэффективные убеждения и с согласия клиента изменяет их: причем он обязательно озвучивает клиенту новую программу – например, убеждение «деньги – это зло» может быть заменено убеждением «деньги – это энергия». Какой именно программой следует заменить неэффективное убеждение, решает, конечно, не сам тета-практик: он обращается к Творцу и просит назвать необходимую программу, а затем озвучивает ее клиенту.

И здесь мы подходим к очень важному моменту. Иногда люди опасаются, что кто-то «залезет» к ним в подсознание, «все там поменяет, и к чему это приведет – неизвестно». В тета-хилинг практикующий всегда спрашивает разрешение клиента на замену убеждений или обучение его каким-то чувствам: и делается это вовсе не из вежливости, а потому, что иначе подсознание клиента просто не «пропустит» новую программу или новое чувство. Клиент и только клиент решает, будет ли он воспринимать новые убеждения и новые чувства, без согласия человека никакие изменения в его системе убеждений произвести невозможно.

Для того, чтобы убедиться, что у клиента действительно есть та или иная программа, используется мускульный тест, давно известный кинезиологам и применяемый многими психологами и психотерапевтами. Основан он на том, что наше тело, в отличие от нашего сознания, никогда не «врет»: по сокращению мышц всегда можно узнать, говорит ли человек правду. Именно на этом принципе основана, кстати, и работа «детектора лжи».

В очной сессии мускульное тестирование производится при помощи пальцев рук: практикующий разжимает пальцы клиента, соединенное кольцом. В сессии по скайпу тестирование производит сам клиент: ему нужно встать лицом на север, закрыть глаза и мысленно произнести какое-то убеждение. Если тело качнется вперед, это означает «да», если назад – «нет». Калибровка теста производится на проверочных убеждениях.

Мускульный тест дает надежное подтверждение, и прежде всего самому клиенту, что у него есть те или иные убеждения. Это очень важно, ведь многие программы хранятся у нас глубоко в подсознании, и мы можем никак не осознавать их. А они, тем временем, оказывают колоссальное влияние на нашу реальность, формируя и наше здоровье, и наши отношения, и образ жизни, и то, как мы проявляем наши чувства и эмоции.

Еще одна техника, которая часто применяется в процессе сессии, это так называемая «раскопка». Она используется для того, чтобы освободить человека от страхов, фобий, обид, сожалений и других деструктивных чувств и состояний. Чтобы дойти до события или убеждения, которое сформировало деструктивное чувство, тета-практик задает клиенту определенные вопросы. После выявления тригера – а на это обычно требуется несколько минут – производится необходимое действие: например, исцеление эмоциональной травмы, освобождение от клятв и обетов, в том числе и родовых, замена неэффективных программ и так далее.

На всем протяжении сессии практикующий находится в тета-состоянии. Клиенту совсем необязательно входить в тета-состояние или поддерживать его: он просто следует указаниям тета-практика. Конечно, для некоторых техник, например для манифестаций или просмотра будущего, нужно тета-состояние, но в таком случае практик скажет клиенту, что необходимо сделать.

После сессии клиент будет чувствовать себя спокойно, гармонично и уравновешенно. Через несколько дней желательно дать обратную связь: то есть сообщить практику о своем самочувствии, о том, как меняется та ситуация, которая прорабатывалась на сессии, чтобы получить дальнейшие рекомендации. Для решения какой-то конкретной проблемы, как правило, требуется одна-две сессии. И, как вы видите, нет никакой разницы – будут ли это очные сессии, по скайпу или по телефону.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тетахилинг. Есть кто пробовал?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Пэрис
С нами с: 19 сен 2012
Сообщений: 447
Изображений: 0
Откуда: Мир красоты (Владивосток)
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 49 раз
Интересно. Постою послушаю


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тетахилинг. Есть кто пробовал?
Сообщение Добавлено:  
katrina77 писал(а) 23 ноя 2015, 17:44:
Честно, помогло Вышли на то, что это не моя реакция, а вмешательство "рода".

Не понятно, с чем помогло - с решением проблемы, или с определением источника проблемы


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Тетахилинг. Есть кто пробовал?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Екатерина
С нами с: 20 июн 2010
Сообщений: 874
Откуда: Владивосток, Седанка
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 117 раз
Lilit писал(а) 23 ноя 2015, 22:19:
Не понятно, с чем помогло - с решением проблемы, или с определением источника проблемы

В моём случае результатом стало - прекращение 'боли-напряжения'. На послание рода мы тоже вышли.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 8 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]