Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 84 ]  Страница 3 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Алекс2015 писал(а) 27 фев 2015, 18:58:
дело в том что раковые клетки есть у каждого человека суть в том что нужно изучить механизм запуска этих клеток и возврат к равновесию

Ну механизм запуска вроде бы как изучен уже и довольно давно - это и стрессы, и вирусы, и сниженный иммунитет, и курение, и наследственность, и проч., то есть, все то же, что было и сто лет назад, то же самое есть и сейчас... Другой вопрос, что у кого-то болезнь вдруг "выстреливает", а у кого-то, при тех же самых вводных, а то и хуже, все ок - вот это действительно заслуживает пристального внимания и изучения


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Алексей
С нами с: 17 фев 2015
Сообщений: 17
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 1 раз
Берегиня писал(а) 12 фев 2015, 14:52:
Сведения о том или ином «чудодейственном» способе лечения рака то и дело появляются в интернете, в популярной литературе, передаются из уст в уста, носятся по умам слухами и сплетнями. Их почему-то не ведают или избегают врачи, зато очень хорошо знает и практикует «одна знакомая бабушка». В статье, которая сейчас у вас перед глазами, нам удалось собрать и классифицировать почти все наиболее популярные в России и окрестностях альтернативные терапии и дать каждой краткую характеристику. Надеемся, это поможет вам разобраться, что из арсенала нетрадиционной медицины действительно может облегчить страдания онкологических больных, а чего лучше избегать — как продукта горьких заблуждений, беспочвенных фантазий или сознательного мошенничества.
Далее: http://22century.ru/docs/alt-oncology

так кому выгодна традиционная медицина? если говорить о "раке" и методах лечения это химия терапия с дорогими и иностранными препаратами и лучевая с дорогим оборудование ! Это рынок а не изучения методов! Вы сами душите информацию о положительных случаях исцеления или выздоровления. А статья написана не с целью изучить нетрадиционные методы а с целью изобличить а это уже обман на понятиях.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 фев 2010
Сообщений: 930
Благодарил (а): 427 раз
Поблагодарили: 238 раз
Алекс2015
Алекс2015 писал(а):
отредактировано модератором

Реально излечите от рака :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Алексей
С нами с: 17 фев 2015
Сообщений: 17
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 1 раз
ну если вы готовы


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 фев 2010
Сообщений: 930
Благодарил (а): 427 раз
Поблагодарили: 238 раз
Какая самоуверенность :sh_ok: , не зная диагноза, стадии, предшествующего лечения делать такие заявления.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 02 авг 2006
Сообщений: 8669
Откуда: Владивосток,2-речка,Лесной Квартал
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 664 раза
я так понимаю это и есть пришествие сына Божьего? который всех может исцелить?
не меньше...



За это сообщение автора Сентябринка*** поблагодарил: Жанн@
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18321
Благодарил (а): 4383 раза
Поблагодарили: 7930 раз
Сентябринка***
+100,причем многоликий .
А вообще такая спекуляция обещаниями морально преступна,когда речь об онкологии и отчаянные люди цепляются за любую возможность.



За это сообщение автора Виза поблагодарили: 2 Жанн@Нася
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 17 сен 2014
Сообщений: 737
Откуда: город Красота
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 58 раз
Котяра писал(а) 27 фев 2015, 19:31:
Ну механизм запуска вроде бы как изучен уже и довольно давно - это и стрессы, и вирусы, и сниженный иммунитет, и курение, и наследственность, и проч., то есть, все то же, что было и сто лет назад, то же самое есть и сейчас... Другой вопрос, что у кого-то болезнь вдруг "выстреливает", а у кого-то, при тех же самых вводных, а то и хуже, все ок - вот это действительно заслуживает пристального внимания и изучения

+ психосоматика играет огромною роль и это уже научно доказано.
Вспомните случаи самостоятельного исцеления от этого заболевания, когда человек полностью во всем разворачивается на 180 градусов и достигаем огромных результатов.
и сколько людей погибло непонятно от болезни или от агрессивности препаратов лечения?!

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
А когда кто то заявляет, что быстренько вылечу, травку попей. Бред!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Честный Аферист
Аватара пользователя
Имя: Маруся
С нами с: 08 июл 2010
Сообщений: 7047
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 438 раз
Поблагодарили: 424 раза
Появление болезни ПОСЛЕ определенных событий и мыслей не означает, что болезнь возникла ВСЛЕДСТВИЕ этих событий. Если бы теория об обидах и прочем непозитивном мышлении была верна, то можно было бы наблюдать резкое увеличение числа онкозаболеваний во время социальных катаклизмов – войн и революций. Но этого не происходит.



За это сообщение автора Liza S. поблагодарили: 2 БерегиняВиза
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2006
Сообщений: 6936
Откуда: Владик
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 1228 раз
Я лечу в Корее 4 стадию рака. Онколог на первом приёме мне сказал:" Бывают люди с 80% шансом на выздоровление и вот такой маленькой опухолью и уходят из жизни. Бывает , есть 10% и человек выздоравливает. Почему- потому что надо изменить свою жизнь полностью. Вы должны помочь нам лечить вас" . Я тесно общаюсь с людьми,которые лечат рак... С некоторыми мы дружим. У одной женщины сменили 4 химии ...и организм не реагировал. Общаться с ней тоже было тяжело. Не буду писать почему,чтоб не судить. Но,когда умерла от рака ее близкая подруга - ещё просто подменили. Она стала позитивной, заботливой, хохотушкой, отзывчивой и солнечной...Следующая химия ей подошла- у нее стали уходить метастазы. Тут есть пара....мужчину отправили на Камчатке умирать с 4 ст рака желудка. Жена просто каждый день отмаливает его у Бога. Не просто свечу ставит. Они молодые, красивые. Муж с ней ходит в церковь,стоит скромно. Я говорила с женой его...она сказала " я молюсь за него день и вечер и каждые выходные на службе. Я знаю,что Бог нам помогает,чувствую. Да и что я могу сделать только молиться" . Ему осталась одна химия и домой . Все хорошо. Дело не в том,что кто болеет,то он завистливый,жадный или весь в обидах. Или что он плохой человек, гневный и злой. Нет,конечно. Но ,поверьте,все исцелившиеся подтвердят вам,что они ИЗМЕНИЛИ свою жизнь. Изменились сами. И каждый прекрасно понимает,в чем было дело...они знают,в чем психосоматика рака. Поэтому,задача больного, лечить свою голову и душу. А задача врача лечить тело. Это ,опять же,не говорит о том,что кто умер - не постарался. Нет... Возможно и тот вариант,что у его Души свой путь и он должен уйти. На все Воля Божья. Но до последнего надо стараться работать над собой. Не опускать руки. И любить жизнь.



За это сообщение автора Shelest поблагодарили: 7 Алекс2015EvgigSaxarokSoFaПавлиноглазкаЛебедь белаяНася
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2006
Сообщений: 12970
Изображений: 1
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 711 раз
А у деток маленьких тоже психосоматика? Какие у них могут быть обиды, зло? У них чистая душа....
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
Katie* писал(а) 15 апр 2015, 06:56:
А у деток маленьких тоже психосоматика? Какие у них могут быть обиды, зло? У них чистая душа....

На деток действует психологическое состояние родителей, атмосфера в семье, отношение родителей к ребенку... Это прописано у психиатров и психологов, мол если хотите чтобы Ваш ребенок встал на путь выздоровления, то родителям нужно пересмотреть свое отношение к нему, воспитательную линию, улучшить климат в семье и т.д. Т.к. дети очень чувствительны именно к этим факторам.
Когда я говорила о негативных эмоциях, то подразумевала не столько злобу-агрессию, сколько обиды, уныние, пессимизм, излишняя жалостливость к себе или детям, излишняя забота-опека о ребенке, и зацикленность на чем-то (например на чувстве вины), какие-то перегибы в воспитании или в отношении к жизни-к себе, страхи, тревожность и пр. Все это негатив, т.к. мешает человеку жить в радости и счастье, и мешает воспитывать ребенка радостным и счастливым.

По поводу деток - если посмотреть в таблицу психосоматических причин болезни именно для детей, то там указаны такие причины как частые ссоры в семье, критикующий или требовательный родитель, ребенку не позволяют быть самостоятельным, ребенка не слышат, или ребенку не дают высказать свои чувства-эмоции, ребенка залечили, зажалели, детские страхи и т.д.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Честный Аферист
Аватара пользователя
Имя: Маруся
С нами с: 08 июл 2010
Сообщений: 7047
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 438 раз
Поблагодарили: 424 раза
Моя очень позитивная свекровь умерла от рака. У некоторых детей опухоль выявляют в 6 месяцев. Я думаю, причины могут быть гораздо глубже, чем просто эмоции.



За это сообщение автора Liza S. поблагодарил: Виза
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
Liza S.
Психосоматика - одна из причин. И она не исключает все остальные - радиацию, наследственность, низкий иммунитет и пр. Чаще всего к диагнозам приводит не одна причина, а совокупность. Поэтому если искоренять только одну причину или только следствие (опухоль - это следствие) без удаления/проработки всех причин, то остается высокий риск рецидива.

По поводу позитивных и светлых людей - ведь это на поверхности. Важно что внутри человека. У меня тоже есть знакомый - веселый, душа компании, под гитару поет, семья хорошая. Тоже нашли рак :-( Однажды мы с ним разоткровенничались, оказалось что он мечтал стать художником, но отец - военный и авторитарный - запретил ему и думать об институте искусств, там вообще был серьезный конфликт, отец считал своего сына эдаким балбесом никчемным, критиковал его и был вечно им недовольным. В итоге парень доказывал всем (и в первую очередь самому себе), что он нормальный, что он не балбес и т.д. Возможно, одна из психосоматических причин, возможно нет.
Комплексы и внутренние переживания могут быть у любого человека - светлого, доброго, хорошего

По поводу малышей. Связь грудничка с матерью очень сильна. И она начинается не с момента рождения. Всем ведь известно, что состояние беременной влияет на её внутриутробного малыша. Мама поругалась с кем-то, а малыш начинает пинаться. Бывает, что будущая мама получила облучение. Отразится на ребенке? может быть да, может быть нет, никто точно не скажет. А если будущая мама испытала серьезный стресс и продолжает переживать несколько месяцев, отразится это на малыше? ответ тот же, может быть да, может быть нет. Но я бы не стала исключать такой важный фактор как "просто" чувства и эмоции, потому что это мощная энергетика



За это сообщение автора Нася поблагодарили: 3 1АстрологShelestЛебедь белая
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2006
Сообщений: 6936
Откуда: Владик
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 1228 раз
Katie* писал(а) 15 апр 2015, 06:56:
А у деток маленьких тоже психосоматика? Какие у них могут быть обиды, зло? У них чистая душа....

Если этот вопрос ко мне , то частично я ответила на этот вопрос в конце своего сообщения. Частично, я не Бог , чтобы решать такие вопросы... Мне кажется , это кармическое. Родителей я бы вообще не стала обвинять. Вот тут у нас девочка лечит саркому...4 ст, все легкие в метастазах. На днях ей исполнилось 9 лет. Она тут 2 года. Улетает через 2 нед.-все чисто. Мама ее рассказывала (мы с ней вместе в церковь ходим тут), через что они прошли... и что заболела дочь после того , как умер папа. От какой-то безысходности и страха. Так вот если почитать про психосоматику -то легкие это страх перед дальнейшей жизнью, безысходность. Так что , кто его знает , что становится спусковым крючком для клеток , которые к слову , наши собственные. ..

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:
Liza S. писал(а) 15 апр 2015, 09:49:
Моя очень позитивная свекровь умерла от рака. У некоторых детей опухоль выявляют в 6 месяцев. Я думаю, причины могут быть гораздо глубже, чем просто эмоции.

да что вы прицепились к этому позитиффчику. Я всю жизнь позитивный неисправимый оптимист. Но причина не в этом. Очень часто люди , которые болеют -из числа "умниц" с которыми всегда удобно и комфортно. Их негативные эмоции всегда где-то внутри копятся , чтоб никого не расстроить-вот они и позитивные и такие удобные для всех. Не надо о психосоматике думать простейшими категориями. Я ж говорю , все ,кто исцелился- они полностью меняют свою жизнь. Полная перезагрузка. Огромная работа над собой. И одним позитиффчиком тут не отделаешься



За это сообщение автора Shelest поблагодарили: 3 laandraSaxarokЛебедь белая
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
Shelest писал(а) 15 апр 2015, 10:40:
Родителей я бы вообще не стала обвинять

Родителей никто не обвиняет, а лишь указывают причину. Зная причину, родитель может повлиять на неё :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2006
Сообщений: 6936
Откуда: Владик
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 1228 раз
Нася
К моменту заболевания определить свою причину можно. ..а что касается ребенка...сложно все это...у родителей накопилось за всю жизнь столько "добра", что неизвестно откуда копать...А тут стресс мощный , надо лечить ребенка , быть с ним ежеминутно...Очень тяжело в такой момент переворачивать и перетряхивать свои "косяки". Единственное, что надо делать точно -это много , много молиться , приняв молитву не за разовую акцию , а за тяжелый труд. Молиться , исповедоваться, причастить ребенка и сделать ему Соборование , дать обет , в конце концов. И надеяться на врачей и на Бога. Это мое мнение , не претендую на истину. Но считаю , что рак-это болезнь , от которой нет волшебной пилюли



За это сообщение автора Shelest поблагодарил: laandra
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Честный Аферист
Аватара пользователя
Имя: Маруся
С нами с: 08 июл 2010
Сообщений: 7047
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 438 раз
Поблагодарили: 424 раза
Shelest
А я разве написала, что дело в позитиве? Как раз и пишу, что самые позитивные тоже болеют. И причины находятся глубже, чем обиды и какой-то негатив в душе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2006
Сообщений: 6936
Откуда: Владик
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 1228 раз
Liza S. писал(а) 15 апр 2015, 11:01:
Shelest
А я разве написала, что дело в позитиве? Как раз и пишу, что самые позитивные тоже болеют. И причины находятся глубже, чем обиды и какой-то негатив в душе.

Негатив в душе - вполне себе причина. Не то , что человек злой , а то , что он так не хочет расстраивать других , что ему проще перетерпеть , засунуть на глубину и остаться " хорошим". У каждого причины свои. Их много. И они относятся к разделу психосоматике. И меня удивило , что корейские врачи об этом осведомлены. Они очень много времени на приеме уделяют этому аспекту.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Shelest я ждала тебя в этой теме.
Тебе есть чем поделиться.
Я не буду говорить ничего на эту тему, а то будут упрекать.
Котяра и все таки: раньше было меньше больных раком. И влияет тут всё: и наш прогресс, и экология, и питание, и стрессы, и образ жизни. Не было в 50-е годы столько больных раком. Они были, но все же их было меньше. И это даже опрос среди наших родителей подтвердит. Сейчас почти нельзя встретить семью, которая бы не столкнулась с раком так или иначе. И сколько больных деток. Ну не было такого в период детства наших родителей, да даже в период еще нашего детства не было.
Я не думаю, что все эти сайты нагло врут, хотя допускаю погрешность
http://www.vitki.org/%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F%20%D0%B7%D0%B0%D0%BD%D1%8F%D0%BB%D0%B0%201-%D0%B5%20%D0%B8%202-%D0%B5%20%D0%BC%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BE%20%D0%BF%D0%BE%20%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%BC%20%D0%B7%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F%D0%BC%20%D0%B2%D0%BC%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B5%20%D1%81%20%D0%9A%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%B5%D0%BC.html
http://oncofact.info/statistika/
http://vsezdorovo.com/2010/12/oncological/


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 84 ]  Страница 3 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]