Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 84 ]  Страница 1 из 5  1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Избавляю от упырей
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наталья
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 17221
Изображений: 181
Благодарил (а): 2719 раз
Поблагодарили: 2014 раз
Сведения о том или ином «чудодейственном» способе лечения рака то и дело появляются в интернете, в популярной литературе, передаются из уст в уста, носятся по умам слухами и сплетнями. Их почему-то не ведают или избегают врачи, зато очень хорошо знает и практикует «одна знакомая бабушка». В статье, которая сейчас у вас перед глазами, нам удалось собрать и классифицировать почти все наиболее популярные в России и окрестностях альтернативные терапии и дать каждой краткую характеристику. Надеемся, это поможет вам разобраться, что из арсенала нетрадиционной медицины действительно может облегчить страдания онкологических больных, а чего лучше избегать — как продукта горьких заблуждений, беспочвенных фантазий или сознательного мошенничества.
Далее: http://22century.ru/docs/alt-oncology



За это сообщение автора Берегиня поблагодарили: 2 MamaKsushaНася
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18335
Благодарил (а): 4384 раза
Поблагодарили: 7939 раз
По теме.Убеждена,что обращение к нетрадиционным способам лечения опухолей-вред.
Конечно,и родные,и сам больной,хватаются за соломинку.Психологически невозможно смириться.
Но это воровство времени,отпущенного на лечение у больного.А часто и денег.
Психологически может и полегчает,когда обещают "убрать" опухоль.Без операции,без боли,без последствий.Но это все миф и вред.Имхо.

Особенно удручает воинственная активность некоторых современных девушек,наших форумчанок.Которые являются ярыми адептами неких волшебных космических сил,которые и сами объяснить не могут,но рекламируют услуги в каждой теме,с точным адресом и вылеченными диагнозами.Прям рекламные агенты целителей.



За это сообщение автора Виза поблагодарили: 2 ПулеметчицаЯгодка_Малинка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 фев 2010
Сообщений: 930
Благодарил (а): 427 раз
Поблагодарили: 238 раз
А где же статья?
Нетрадиционные методы лечения, мое ИМХО, еще никого не вылечили. Это просто стечение обстоятельств, либо параллельно было традиционное лечение. Очень жаль, что люди пытаются верить в соду, АСД, жуков, травы и теряют драгоценное время...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Избавляю от упырей
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наталья
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 17221
Изображений: 181
Благодарил (а): 2719 раз
Поблагодарили: 2014 раз
Виза
Жанн@
Прошу прощения, ошибочка вышла, уже поправила. :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Берегиня
Про "водку с маслом и масло с водкой" впервые услышала в 99 году, когда диагностировали рак у моей одноклассницы - бОльшего бреда в жизни своей не слышала... ':roll:'
Наташ, думаю, тему можно (и надо бы) прикрепить в разделе Здоровье в теме Онкология


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18335
Благодарил (а): 4384 раза
Поблагодарили: 7939 раз
Почитала статью,ужаснулась количеством проходимцев на наше душу и тело.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 02 авг 2009
Сообщений: 359
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз
Не могу проити мимо. Очень неожиданно выявили онкологию у папы, до этого несколько месяцев лечили совершенно другое, от пневмонии до гематорокса, затем лечили последствия операции, убирали болевой синдром физиопроцедурами, прогреванием, вообщем создавали все условия для роста опухоли. В итоге, когда нашли причину боли и направили в онкодиспансер, там поставили 4 стадию рака легкого, смогли назначить лишь симптоматическое лечение по месту жительства, по факту это лишь обезболивание. И что в этом случае остается делать родным? Смириться и ждать? Мы действительно цепляемся за любую соломинку. В Корею лететь категорически не хочет, боюсь и не долетит. Нашла травника, пока сидела в очереди на прием, 2 человека приходили с историей, похожей на папину, когда традиционная медицина помочь ничем не могла, и им прогнозировали месяц-два, принимают отвары 2-3 года и живут, причем сходят с обезболивающих. На прием пришла сама с выпиской больничной, она задает попутно еще вопросы, исходя из этого назначает лечение, отвары и примочки. В папином случае сразу сказала, что процесс очень быстротечный, очень важно, чтоб настойки успели подействовать, т. к. увеличивать дозировку их приема нужно постепенно, но побороться нужно. Конечно, мы готовы ко всему и понимаем, что далеко не во всех случаях можно помочь данным лечением. Но очень благодарна за данный шанс и надежду на лучшее.



За это сообщение автора Stelv1 поблагодарил: Алекс2015
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Stelv1
Цитата:
2 человека приходили с историей, похожей на папину, когда традиционная медицина помочь ничем не могла, и им прогнозировали месяц-два

Это очень острая и болезненная тема... Но, имея в семье онкологического больного, довелось видеть людей, кому ошибочно ставили неутешительные прогнозы, а они выздоравливали после проведенного лечения, без нетрадиционных методов, и все у них хорошо :a_g_a:
Желаю вашему папе огромного здоровья и скорейшего выздоровления :ro_za:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 26 июл 2014
Сообщений: 1684
Благодарил (а): 452 раза
Поблагодарили: 379 раз
Девочки, несколько лет назад обсуждали с терапевтом тему лечения водки с маслом. Так вот она, человек надо отметить очень сдержанный и не критичный, очень негативно и эмоционально отзывалась об этом способе лечения. Причем отметила, что, не трави себя больной этой смесью, мог бы еще жить и жить. Хотя на 100 процентов согласна, когда официальная медицина больше сделать ничего не может, тут начнешь пробовать любые методы, и честно говоря не важно, действительно ли поможет настойка, травка, водка, камни заряженные или сила самовнушения и желание жить!
Stelv1
Здоровья и терпения вашему папе, сил физических и духовных пройти это испытание!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 02 авг 2009
Сообщений: 359
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз
Котяра
Жена Максима
Спасибо Вам, будем надеяться и верить. Кстати, нашла, у этого травника даже патент есть на фитокомплекс для онкологических больных http://www.findpatent.ru/patent/244/2442595.html, http://habarovsk.bezformata.ru/listnews ... /28959569/.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 02 авг 2006
Сообщений: 8669
Откуда: Владивосток,2-речка,Лесной Квартал
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 664 раза
Девочки а о каком "жить и еще жить" может идти речь, если врач отправляет умирать домой человека с 4 стадией сказав что увы уже ни операция\ни химия ему не помогут (и никто этого делать не будет) и рецептом на наркотик? В таких случаях человек цепляется и за метод Шевченко и за травы\заговоры..потому как умирать страшно.А близким страшно вообще ничего не делать...просто смотреть? А так хоть человек верует и "лечиться"...медицина то уже не в силах ему помочь....А вот во всех других случаях-нужно не отказываться от официальной медицины! Хотя совсем неплохо сочетать некоторые методы (общей поддержки организма\дезтоксикации) но скажем так методы которые 1) общепризнаны и доказана эффективность 2) обычно не стоят "больших" денег...


Прочитала статью..хм...есть нестыковки..некоторые вещи которые в принципе относяться к официальной медицине названы альтернативной...в общем очередной шедевр интернета


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 июл 2011
Сообщений: 1840
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 709 раз
Поблагодарили: 277 раз
Сентябринка*** писал(а) 13 фев 2015, 08:32:
Девочки а о каком "жить и еще жить" может идти речь, если врач отправляет умирать домой человека с 4 стадией сказав что увы уже ни операция\ни химия ему не помогут (и никто этого делать не будет) и рецептом на наркотик? В таких случаях человек цепляется и за метод Шевченко и за травы\заговоры..потому как умирать страшно.А близким страшно вообще ничего не делать...просто смотреть? А так хоть человек верует и "лечиться"...медицина то уже не в силах ему помочь....А вот во всех других случаях-нужно не отказываться от официальной медицины! Хотя совсем неплохо сочетать некоторые методы (общей поддержки организма\дезтоксикации) но скажем так методы которые 1) общепризнаны и доказана эффективность 2) обычно не стоят "больших" денег...

Поддержу. Я против целительства, тем более в случае онкозаболевания. Сама бы травами лечиться не стала. Но знаю историю человека, молодого, с раком мозга, от которого отказались врачи, но он ттт уже два года после этого жив на каких-то травах. И знаю историю травника, который всех лечил от рака и сам от рака умер.
Не важно, в каком мире ты живешь, важно, какой мир живет внутри тебя!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Алексей
С нами с: 17 фев 2015
Сообщений: 17
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 1 раз
а если изучить "раковые болезни" это можно сравнить с отношением человека к жизни, изменись сначала внутри а потом найдется целитель который поможет человеку разобраться и вылечиться от этого состояния, ведь болезнь это не просто штука которая вызывает боль и неприятно с ней ходить. Это постоянное состояние разума его ежедневное напряжение, его хаус и спешка - а потом болезнь. Все формируется из мысли а потом материя.



За это сообщение автора Алекс2015 поблагодарил: Павлиноглазка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 21 янв 2015
Сообщений: 35
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз
Алекс2015
Согласна с вами полностью.
Отрывок из книги В.Синельникова "возлюби болезнь свою" http://svitk.ru/004_book_book/3b/691_si ... bolezn.php

ОПУХОЛИ, РАК

У людей сложился такой стереотип мышления, что рак неизлечим. И когда врачи сообщают больному или родственникам подобный диагноз, то для многих он звучит как приговор. Но не стоит отчаиваться. Как гласит мудрость: "Нет неизлечимых болезней, есть неизлечимые больные".

Еще две тысячи лет назад знаменитый китайский доктор Сма Тхиен назвал пять типов людей, которые не поддаются лечению:



1) упрямцы, которых бессмысленно переубеждать;

2) алчные жадины, которые в погоне за деньгами запустили свое здоровье;

3) распущенные люди, которые не хотят отказаться от пагубных излишеств и привычек;

4) больные, которые настолько слабы, что не могут принимать лекарства;

5) те, кто больше доверяет шарлатанам, а не врачам.



Я знаю наверняка, что любое заболевание можно излечить, если больной берет на себя ответственность за свою болезнь и за свое здоровье.



Первое, что нужно сделать для излечения - это отбросить веру в то, что данное заболевание неизлечимо. Оно неизлечимо внешними средствами, средствами ортодоксальной медицины, потому что эти средства не устраняют причину, а борются со следствием. Нужно пойти внутрь себя, чтобы добиться излечения. И тогда, появившись ниоткуда, эта болезнь уйдет в никуда.



Один иудейский царь заболел тяжелой болезнью. Ему посоветовали обратиться к Богу. Но он обратился к врачам и через два года умер.



Обратиться внутрь себя - это и значит обратиться к Богу. Ведь Бог в душе каждого. Необходимо открыть в себе вечный источник силы и здоровья. Он есть в каждом. Внутри вас есть все необходимые ресурсы. Получите к ним доступ.

Теперь подумайте, какие ваши пагубные мысли и эмоции привели к болезни.



Любые новообразования, опухоли, кисты

Они образуются тогда, когда вы удерживаете в душе старые обиды и потрясения. Вы их постоянно "прокручиваете" в голове, лелеете, накапливаете в определенном месте своего тела. Я обнаружил, что полное избавление от старых обид полностью излечивает от любой опухоли.

Я уже приводил много примеров в книге с такой широко распространенной болезнью, как миома матки. Как только женщина полностью избавляется от обид и гнева в адрес мужчин - опухоль рассасывается. Врачи ортодоксальной медицины в таком случае разводят руками. Им непонятен механизм исцеления. А он прост. Ушли обиды - исчезло и то, что их отражало на физическом уровне.

Есть и другая причина появления опухолей - это усиливающееся и увеличивающееся чувство неприязни к миру, к себе, к людям. Появляется уверенность, что жизнь не принесет ничего хорошего.

Иногда новообразования - это усиливающиеся и "разрастающиеся" угрызения совести.



Рак

Это старинная, затаенная обида, гнев и злость, ненависть и желание отомстить, которые буквально "пожирают" тело. Это глубокая подсознательная, душевная незаживающая рана. Это сильный и далеко зашедший внутренний конфликт с самим собой и с окружающим миром.



Один мой пациент рассказывал мне:

- Доктор, вы знаете, у меня на работе был один сотрудник. Однажды в компании мы выпили и разговорились. У нас зашел спор по поводу известной заповеди Христа: "Ударили по одной щеке - подставь другую". Я сказал о том, что быстро прощаю людям и не ношу в себе обид. Он же поделился со мной таким своим мировоззрением: "Я считаю, - говорил он, - что нужно поступать так. Если тебя кто-то обидел, то затаи обиду в себе до тех пор, пока этому человеку не станет плохо. Вот тогда, когда он будет ослаблен, и отомсти ему, нанеси свой смертельный удар". Вы знаете, доктор, не так давно этот человек умер от рака.



Гордыня и порождаемые ею высокомерие, чувство вины и наказание, осуждение и презрение, глубокая неприязнь к людям приводят к этой болезни. Если человек в своем мировоззрении уподобляется раковой клетке, то он создает рак в своем теле.



Как работает здоровая клетка? В первую очередь она заботится обо всем организме и выполняет свои специфические функции для него. И организм в ответ платит ей тем же: дает этой клетке все необходимое. Здоровая, нормальная клетка "понимает", что ее благополучие зависит от благополучия всего организма, и потому все свои силы отдает ему. Для нормальной клетки весь организм - это Бог, то есть источник ее жизни, благополучия и процветания.

Как же ведет себя раковая клетка? Ей не важны интересы всего организма. Она заботится только о себе. Она не знает о том, откуда она берет для себя все питательные вещества. Раковая клетка даже не подозревает о том, что своим поведением она уничтожает весь организм, а это значит, что после смерти организма она погибнет сама. То есть своими действиями, своей жизнедеятельностью раковая клетка уничтожает весь организм и себя в том числе.

Но Вселенная, этот единый организм, в котором мы живем, не может позволить, чтобы один человек с раковым мировоззрением уничтожил всю Вселенную. Поэтому такой человек по вселенским законам должен быть уничтожен. Получается, что человек своим мировоззрением уничтожает сам себя.

Раковым мировоззрением сейчас заражены многие люди. Именно поэтому смертность от злокачественных опухолей по статистике стоит на втором месте. Такие люди готовы уничтожить мир, в котором они живут, за кажущееся им его несовершенство. Они презирают, обижаются, ненавидят и мстят, уничтожая при этом мысленно окружающий мир, Вселенную. Люди с раковым мировоззрением просто не понимают того, что окружающий мир - это их мир. И, генерируя разрушительные мысли, они уничтожают тем самым себя. Я глубоко верю в то, что Вселенная очень гармонична, справедлива и совершенна. Потому что в ней действует универсальный закон: "Каждому воздается по его вере, по его мыслям". Люди должны понять, что несовершенным является не Вселенная, а их мировоззрение, то есть не сам мир, а их модель этого мира.

Рак - болезнь ИЗЛЕЧИМАЯ. И здесь недостаточно воздействия традиционных средств: химии, облучения, оперативного вмешательства. Все это подавляет болезнь и дает только отсрочку, так как не устраняются причины болезни. Ведь рак - это болезнь всего организма. Излечение от раковой опухоли - это прежде всего избавление от ракового мировоззрения.



За это сообщение автора 1Астролог поблагодарили: 2 StephanieНася
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 03 май 2007
Сообщений: 21153
Изображений: 1
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 1416 раз
1Астролог
а как же дети? маленькие дети, которые не умеют ненавидеть и не таят обиду?
Ни стыда. Ни совести. Ничего лишнего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 21 янв 2015
Сообщений: 35
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз
Ксюля**
Еще отрывок
ДЕТСКИЕ БОЛЕЗНИ
Половина моих пациентов - это дети. Если ребенок уже взрослый, то я работаю непосредственно с ним. И мне всегда приятно наблюдать, как с выздоровлением ребенка меняются сами родители. С детьми легче и интереснее работать. Мышление их еще свободно - не засорено мелкими повседневными заботами и разными запретами. Они очень восприимчивы и верят в чудеса. Если ребенок еще совсем маленький, то работаю с родителями. Начинают меняться родители - выздоравливает ребенок.

Уже давно установлено, что родители и дети на информационно-энергетическом, полевом уровне - это единое целое.

Меня часто спрашивают взрослые: "Доктор, но как ребенок может знать о наших отношениях, если мы их от него скрываем? Мы при нем не ругаемся и не ссоримся".

Ребенку не обязательно видеть и слышать своих родителей. У него в подсознании содержится полная информация о своих родителях, об их чувствах и мыслях. Он просто знает о них все. Только не может выразить словами свои чувства. Потому и болеет или ведет себя странно, если у его родителей есть какие-то проблемы.

Многие слышали такое выражение: "Дети отвечают за грехи своих родителей". И это так. Все болезни детей - это отражение поведения и мыслей их родителей. Это очень важно понять. Родители могут помочь своему ребенку выздороветь, меняя свои мысли и верования, свое поведение. Я сразу объясняю родителям, что нет никакой их вины в том, что ребенок заболевает. Я писал о том, что к болезни вообще нужно относиться как к сигналу. А к болезни ребенка - как к сигналу для всей семьи.

Дети - это будущее своих родителей и отражение их взаимоотношений. По реакции детей можно судить о том, все ли правильно мы, взрослые, делаем. Заболел ребенок - это сигнал родителям. Что-то в их отношениях не так. Пора разобраться и добиться совместными усилиями мира и гармонии в семье. Болезнь ребенка - это сигнал отцу и матери к самоизменению!

Что же делают взрослые, когда их чадо заболевает? Разве они воспринимают болезнь ребенка как сигнал для себя? Отнюдь нет. Родители пичкают ребенка таблетками, подавляя этот сигнал. Такое слепое отношение к болезни ребенка усугубляет положение, так как болезнь никуда не исчезает, а продолжает разрушать тонкие полевые структуры ребенка.

Дети сами выбирают себе родителей. Но и родители выбирают себе детей. Вселенная подбирает конкретному ребенку соответствующих родителей, которые лучше всего подходят для него.

Ребенок отражает отца и мать. В нем присутствует и развивается мужское и женское начало Вселенной. В подсознании ребенка содержатся мысли, эмоции и чувства родителей. Отец олицетворяет мужское начало Вселенной, а мать - женское. И если эти мысли агрессивны и разрушительны, то ребенок не может соединить их вместе, да и не умеет. Вот и заявляет он о себе или странным поведением, или болезнями. И поэтому от того, как родители относятся друг к другу, к самим себе и окружающему миру, зависит здоровье и личная жизнь их чада.



Приведу пример. У совсем маленького ребенка начинается эпилепсия. Приступы случаются очень часто. Медицина в таких случаях просто бессильна. Лекарства только ухудшают состояние. Родители обращаются к народным целителям, к бабушкам. Это дает временный эффект.

На первый сеанс с ребенком пришел отец.

-Вы очень ревнивый человек, - объясняю я отцу. - А ревность несет в себе огромный заряд подсознательной агрессии. Когда ваши отношения с женщиной были под угрозой распада, вы не принимали эту ситуацию как созданную Богом и вами, не пытались что-то изменить в себе, а испытывали колоссальную агрессию. В итоге ваш сын от первого брака стал наркоманом, а этот ребенок от второго брака страдает эпилептическими приступами. Болезнь у ребенка блокирует подсознательную программу уничтожения женщин и себя.

- Что же делать? - спрашивает отец ребенка.

- Ребенка может вылечить только одно - ваше избавление от ревности.

- Но как? - спрашивает мужчина.

- Вы сможете сделать это только в том случае, если научитесь любить. Любить себя, жену, детей. Ревность - это не любовь. Это признак неуверенности в себе. Воспринимайте жену как свое отражение, а не как свою собственность. Пересмотрите всю свою жизнь, те ситуации, когда вы ревновали и ненавидели, когда обижались на женщин и когда ставили под сомнение свою мужественность. Просите у Бога прощения за вашу агрессию в этих ситуациях и благодарите его за всех женщин, которые были в вашей жизни, как бы они ни поступали. И еще - это очень важно - просите у Бога, чтобы он научил вас, вашего сына и всех ваших потомков, которые будут в будущем, любви.



Вот еще один пример. Ко мне на прием привезли девушку, у которой внезапно, полгода назад, началась депрессия. Пребывание в психбольнице только ухудшило состояние.

Я долго беседовал с ее отцом. Удалось найти причину болезни и в нем. В его подсознании была мощная программа уничтожения окружающего мира. Это проявлялось в частых обидах, злости и ненависти на жизнь, на свою судьбу, на людей. Он передал эту программу своему ребенку. Пока девочка училась в школе, она чувствовала себя сравнительно хорошо. Но вот после окончания учебы эта подсознательная программа заработала в полную мощь и реализовалась нежеланием жить.



Когда в доме шум, родители или близкие ссорятся, то ребенок часто реагирует на это воспалением уха или бронхолегочными заболеваниями, выражая таким образом свои чувства и давая своей болезнью сигнал родителям: "Обратите на меня внимание! Для меня важны тишина, мир, спокойствие и гармония в семье". Но всегда ли взрослые понимают это?



Очень часто негативные программы в подсознание детей закладываются уже во время беременности. Я всегда спрашиваю родителей об этом периоде и даже о том, что происходило в их отношениях за год до беременности.



- В начале беременности вы думали о том, чтобы сделать аборт, - говорю я женщине, которая пришла на прием с грудным ребенком. У ребенка недавно начался диатез.

- Да, это так, - отвечает женщина. - Я считала, что беременность несвоевременна, но муж и родители мужа убедили меня в том, что надо родить ребенка.

- Ребенка-то вы родили, но в подсознании остался след программы его уничтожения. Нежелание рожать - это прямая угроза для жизни ребенка. Он отреагировал на это болезнью.

- Что же мне теперь делать? Ему можно как-нибудь помочь? Врачи говорят, что лекарств от этой болезни нет, только диета.

- Лекарства есть. Я вам дам гомеопатические средства. Сначала будет обострение, а потом кожа у ребенка очистится. Но самое главное - нужно "очиститься" вам. В течение сорока дней молитесь и просите прощения у Бога за мысли об аборте, за то, что не смогли создать пространство любви для своего ребенка. Это поможет вам нейтрализовать программу его уничтожения. Кроме этого, вы каждый день будете выражать любовь к себе, мужу и своему ребенку. И еще, помните, что любые претензии к мужу или обиды на него, любой конфликте семье тут же будут отражаться на здоровье ребенка. Создайте пространство любви в своей семье. От этого будет хорошо всем.



Состояние мыслей и эмоций беременной женщины очень важно для состояния здоровья будущего ребенка. Мысли о несвоевременности беременности, страхи рожать, ревность, обиды на мужа, конфликт с родителями - все это передается ребенку и превращается в его подсознании в программу самоуничтожения. Такой ребенок появляется на свет уже с ослабленной иммунной системой и начинает страдать инфекционными заболеваниями практически сразу, в роддоме. И врачи здесь ни при чем. Причина кроется и в ребенке, и в родителях. Важно осознать причины и через покаяние очиститься. Диатезы, аллергии, энтериты, стафилококковые инфекции - все это результат негативных мыслей отца и матери во время беременности или после.

Когда у детей есть всевозможные страхи, причину нужно искать опять же в поведении родителей.



Однажды меня вызвали на дом с просьбой вылечить детей от страхов. В дальнейшем выяснилось, что мать сама страдает страхами - боится далеко отходить от дома, а отец употребляет наркотики. Так кого нужно лечить?



Или другой пример со страхами. Женщина привела ко мне совсем еще маленькую девочку. У ребенка недавно появились страхи оставаться одной в своей комнате и боязнь темноты. Мы с матерью стали выяснять подсознательные причины. Оказалось, что в семье были очень натянутые отношения, и женщина подумывала о разводе. Но что значит для девочки развод? Это потеря отца. А отец олицетворяет собой опору, защиту. У матери всего лишь появились негативные мысли, а ребенок тут же отреагировал на это своими страхами, демонстрируя родителям, что он не чувствует себя в безопасности.

Как только женщина отказалась от мыслей о разводе и стала действовать в направлении укрепления семьи, страхи у девочки исчезли.



Зависимость поведения детей от поведения родителей хорошо прослеживается при лечении алкоголизма. Ко мне часто приходят родители и просят помочь их, уже взрослым, детям-алкоголикам. Сами дети не хотят лечиться, и я начинаю работать с родителями. Мы выявляем те подсознательные программы поведения родителей, которые отражают алкоголизм ребенка, нейтрализуем их, и происходят удивительные (но на самом деле закономерные) вещи - сын или дочь перестают употреблять спиртное.

В этой главе и в предыдущих главах я привел много примеров детских болезней. Можно это делать до бесконечности. Важно, чтобы мы, взрослые, поняли одну простую истину: если в семье царит любовь, мир и гармония, то ребенок будет совершенно здоров и спокоен. Малейшая дисгармония в чувствах родителей - и поведение ребенка, и его состояние здоровья тут же меняются.

Почему-то сложилось такое мнение, что дети глупее взрослых и последние должны учить детей. Но, работая с детьми, я обнаружил, что они знают гораздо больше нас, взрослых. Дети - это открытые системы. И с самого рождения мы, взрослые, "закрываем" их, навязывая им свое восприятие и делание мира.

В последнее время я часто стал обращаться к своему 8-летнему сыну за советами. И практически всегда его ответы были правильны, просты и в то же время необычайно глубоки. Однажды я спросил его:

- Дима, скажи мне, пожалуйста, что мне нужно делать для того, чтобы быть богатым?

Немного подумав, он просто ответил:

- Нужно помогать людям.

- Но ведь я, как доктор, уже помогаю людям, - сказал я.

- А нужно, папа, помогать не только тем больным людям, которые приходят к тебе на прием, а вообще всем людям. И главное - нужно любить людей. Тогда будешь богатым.



За это сообщение автора 1Астролог поблагодарили: 5 ProspereStephanieПавлиноглазкаЛебедь белаяНася
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 03 май 2007
Сообщений: 21153
Изображений: 1
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 1416 раз
1Астролог писал(а) 22 фев 2015, 21:36:
"Дети отвечают за грехи своих родителей"

Я знала, что ответ будет таким :a_g_a:
Спасибо за информацию.
Ни стыда. Ни совести. Ничего лишнего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 07 июн 2012
Сообщений: 164
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 26 раз
Вот как же удивляют такие посты
1Астролог, вы действительно верите в то, что сейчас перепечатали? Как это удобно. Поработай с подсознанием, изменись, поверь и т.д. Не вылечился человек от рака - значит плохо верил в свое излечение, прожил побольше - заслуга Синельникова и иже с ними. Хоть одного мне покажите вылечившегося по его методу от рака! Я вас уверяю, среди столкнувшихся с этой болезнью огромное число замечательных людей, без всяких пожирающих их злости, гнева и обиды. И наоборот среди тех, кто снедаем жаждой мести, гневом и пр., ничуть не больший процент болеет раком. Не морочьте людям головы. Не приведи господь столкнуться вам с этой болезнью, сомневаюсь, что вы тогда будете целителя искать или в себе с удвоенной силой копаться. Или вы думаете, что если будете следовать советам Синельникова, вам обеспечена справедливость Вселенной и жизнь без болезней?



За это сообщение автора Unbeliever поблагодарили: 2 ВизаЖанн@
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 21 янв 2015
Сообщений: 35
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз
Unbeliever
Я действительно верю в то что пишу, это мои личные убеждения, и эффект от книги Синельникова испытала на своей "шкуре"
Вы не читали его книгу скорей всего, по этому так говорите.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 07 июн 2012
Сообщений: 164
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 26 раз
Вы от рака вылечились?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 84 ]  Страница 1 из 5  1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]