Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 168 ]  Страница 7 из 9  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 апр 2010
Сообщений: 3177
Откуда: Ватутина
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 85 раз
Девочки, а кто знает беременным МКТ показана?

Добавлено спустя 12 минут 21 секунду:
Re: Микрокинезиология - результаты, врачи и мнение пожалуйста.
Эндж писал(а):
Девочки, кто ходил к Киму? Поделитесь отзывами, плиз! К нему трудно попасть? Он как мануал еще принимает?

Я пыталась к нему записаться месяца 3 назад - он сказал первичных не берет, сказал перезвонить, я не перезвонила, тоже интересно как у него сейчас.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 апр 2010
Сообщений: 1586
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 119 раз
Kosmik
Очень печально, что не берет! В понедельник позвоню, отпишусь, что скажет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 апр 2010
Сообщений: 3177
Откуда: Ватутина
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 85 раз
Эндж писал(а):
Очень печально, что не берет! В понедельник позвоню, отпишусь, что скажет.

Может уже и берет, позвоните конечно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 14 фев 2009
Сообщений: 4186
Откуда: г.Владивосток
Благодарил (а): 901 раз
Поблагодарили: 453 раза
Вот и мы добрались до МКТ, сначала мы пришли к Гугель Ирине Константиновне на мануальную терапию,она, посмотрев моего ребенка ,у которого уже третью неделю не проходит кашель, порекомендовала микрокинезиологию, я, честно говоря, совсем не понимаю принцип действия этой науки, но когда И. К. работала с дочкой,она говорила такие вещи, о которых я не рассказывала ей предварительно,но тем не менее, она их озвучила, хотя может я наивная фиалка, и может это подходит под всех, когда рассказывала маме,она сказала что это можно соотнести со всеми детьми. Не знаю, вообщем,я и сама записалась на МКТ как схожу, отпишусь о своих самочувствиях, по ребенку как-то особых изменений не вижу, но я так поняла,что у нас сложная ситуация,завтра идем на мануальную терапию,а МКТ еще через 3 недели повторить нужно.
«Не воспитывайте детей. Все равно они вырастут похожими на вас. Воспитывайте себя».


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2007
Сообщений: 5413
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 138 раз
девушки, подскажите пожалуйста что за центр на пологой, это который где мануалы принимают? Дайте пож телефон как к этой Гугель записаться. Заранее спасибо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 23 янв 2009
Сообщений: 424
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 33 раза
АзиАткА писал(а):
совсем не понимаю принцип действия этой науки, но когда И. К. работала с дочкой,она говорила такие вещи, о которых я не рассказывала ей предварительно,но тем не менее, она их озвучила, хотя может я наивная фиалка, и может это подходит под всех, когда рассказывала маме,она сказала что это можно соотнести со всеми детьми.

Нет, вы не наивная фиалка, не одной вам она интересное рассказывала. Я и ребенка водила, и сама 2 раза была - всё, что она мне про меня рассказала, подтвердилось (то, что я сама не знала и касалось младенчества или периода зачатия даже - я потом у мамы спросила, что было тогда-то и тогда-то и всё сошлось!). По мне она сказала всё, о чем я умолчала (я забыла, что 10 лет назад у меня мастопатия была и еще что-то) - и всё она мне сказала, даже возраст когда это было.
От себя могу сказать, что у меня было куча страхов. Она озвучила мне все мои страхи, сняла блоки и я после микро вообще летала как на крыльях и сразу почти и на работу устроилась и еще какие-то вопросы решила с легкостью. И на втором приеме ей рассказала о своих наблюдениях - что не только я сама себя чувствую по-другому, легко как-то, но и ситуации вокруг меня стали сами собой разруливаться. звучит как фантастика, но это правда. И И.К. мне тогда подтвердила, что и другие пациенты говорят о таких же явлениях, переменах в жизни, причем даже независимо от человека, его действий.
А блоки мы себе сами ставим своими мыслями, страхами. Ну это если не считать болезней и стрессовых ситуаций.

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Re: Микрокинезиология - результаты, врачи и мнение пожалуйста.
Лолочка* писал(а):
девушки, подскажите пожалуйста что за центр на пологой, это который где мануалы принимают? Дайте пож телефон как к этой Гугель записаться. Заранее спасибо!

Центр Ветеброневрологии и мануальной медицины от медицинского университета.
Регистратура: 240-29-20.
Вообще лучше, как говорила Гугель, сначала мануально посмотреться, что надо поправить. А потом уже - микрокинезиологию делать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 19 янв 2011
Сообщений: 534
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 12 раз
Девочки, а с эпилепсией кто-нибудь обращался? есть результаты?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Кристина
С нами с: 26 окт 2012
Сообщений: 252
Откуда: Вольно-Надеждинское
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 2 раза
Zharra писал(а) 07 авг 2012, 21:48:
Я была потрясена. Она убирала у меня какие-то страхи, стрессы и т.д., сказав при этом, что она запустила процесс, но завершится он только через полгода или около того.


Скажите, пожалуйста, насколько эффективно вам помогло от страхов? Хотелось бы убрать давний страх общения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 20 июн 2010
Сообщений: 874
Откуда: Владивосток, Седанка
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 117 раз
Вчера мы побывали у Ирины К. Гугиль на микрокинезотерапии. В приеме произошли изменения, которые меня очень расстроили.
Стоимость осталась та же 2000 рублей для ребенка 3-х лет, а вот приме стал вместо 60-50 минут, 30 минут. А если учесть, что мы еще опоздали на 10 минут(я думала что час прием будет и опоздать мы можем себе позволить), 5 минут раздевались и еще 5 одевались - с моим ребенком поработали всего 15 минут!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 ноя 2010
Сообщений: 5462
Откуда: Находка
Благодарил (а): 2121 раз
Поблагодарили: 742 раза
katrina77 писал(а) 18 окт 2014, 19:37:
Вчера мы побывали у Ирины К. Гугиль на микрокинезотерапии. В приеме произошли изменения, которые меня очень расстроили.
Стоимость осталась та же 2000 рублей для ребенка 3-х лет, а вот приме стал вместо 60-50 минут, 30 минут. А если учесть, что мы еще опоздали на 10 минут(я думала что час прием будет и опоздать мы можем себе позволить), 5 минут раздевались и еще 5 одевались - с моим ребенком поработали всего 15 минут!

Я тоже заметила эти "изменения" , что приемы хорошо так сократились по времени. :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2007
Сообщений: 267
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 11 раз
Девочки, кому интересно Ким больше не работает на Пологой. у него свой центр на некрасовской, записаться конечно к нему как всегда сложно, но кому очень надо могу скинуть координаты

Добавлено спустя 6 минут 42 секунды:
Re: Микрокинезиология - результаты, врачи и мнение пожалуйста.
А еще, я учусь на микрокинезиологию. Ни какого волшебства) Хотя конечно объем предполагаемой работы очень огромный, не сразу в голове укладывается, ... очень хорошо работать с травмами, со свежими и застарелыми. Если объяснить коротко как оно работает- в теле есть вся информация, только надо научиться ее считывать. и потенциал на лечение. Врач помогает телу обратить внимание на проблемку, а если работа просто с мышцой -то просто следуешь импульсу мышцы. Общение с телом как с разумом. Тело иногда умнее мозга ))) даже наверное всегда умнее.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 20 июн 2010
Сообщений: 874
Откуда: Владивосток, Седанка
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 117 раз
Сменили мы кинезиолога на Савченко Вадима Станиславовича. Мне он очень нравится, стоимость у него чуть ниже чем у Гугель, но я точно знаю что весь курс МКТ во Владивостоке, в том числе и углубленный,они прошли вместе, так как это мне сказала сама Ирина Константиновна, когда мы срочно отели к ней попасть, а унее только через 2 месяца окошко было.
Как я поняла Вадим Станиславович, еще себя еще не рекламирует:( Он больше как иглорефлексотерапевт и детский мануальщик работает.
Очень его рекомендую.



За это сообщение автора katrina77 поблагодарил: Таня7
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
katrina77
А где Савченко принимает?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 ноя 2010
Сообщений: 5462
Откуда: Находка
Благодарил (а): 2121 раз
Поблагодарили: 742 раза
magic sky писал(а) 30 июн 2015, 07:19:
katrina77
А где Савченко принимает?

И сколько стоит прием ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 май 2009
Сообщений: 6589
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1704 раза
Поблагодарили: 1037 раз
Читаю с интересом. Жду контакты Савченко.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Нашла такую информацию - Савченко Вадим Станиславович, Бестужева 13, детская поликлиника №15.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 20 июн 2010
Сообщений: 874
Откуда: Владивосток, Седанка
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 117 раз
magic sky писал(а) 30 июн 2015, 10:13:
Нашла такую информацию - Савченко Вадим Станиславович, Бестужева 13, детская поликлиника №15.

Да, он именно там и принимает:) Телефон можно через регистратуру взять.
Кому нужно скину в личку.
Стоимость приема по возрасту назначает, Вы только сообщите, что на кинезеологию.
Как, я поняла он со взрослыми работает. Вчера случайно выяснилось, что моя знакомая нервный тик у него лечила 5 лет назад через иголки -помог, очень помог.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 23 янв 2009
Сообщений: 424
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 33 раза
TIOLA писал(а) 18 окт 2014, 22:41:
katrina77 писал(а) 18 окт 2014, 19:37:
Вчера мы побывали у Ирины К. Гугиль на микрокинезотерапии. В приеме произошли изменения, которые меня очень расстроили.
Стоимость осталась та же 2000 рублей для ребенка 3-х лет, а вот приме стал вместо 60-50 минут, 30 минут. А если учесть, что мы еще опоздали на 10 минут(я думала что час прием будет и опоздать мы можем себе позволить), 5 минут раздевались и еще 5 одевались - с моим ребенком поработали всего 15 минут!

Я тоже заметила эти "изменения" , что приемы хорошо так сократились по времени.

Это со взрослыми они работают почти час. И в несколько посещений (2-3). А с детьми - 30-40 минут (если нужен повтор - то только через 2-3 недели). Мне сразу говорили, еще несколько лет назад, об этом.
Т.к. дети еще не накопили обширный багаж болячек и стрессов.

И вообще не понимаю, что значит "можем позволить себе опаздывать"...???
Я тоже с людьми работаю, по записи. Через 10 минут отсутствия человека по записи без уважительной причины и предупреждения, специалист вообще имеет право взять другого клиента/пациента.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 ноя 2010
Сообщений: 5462
Откуда: Находка
Благодарил (а): 2121 раз
Поблагодарили: 742 раза
mamalina
Я про взрослого писала .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 20 июн 2010
Сообщений: 874
Откуда: Владивосток, Седанка
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 117 раз
mamalina писал(а) 03 июл 2015, 11:53:
Это со взрослыми они работают почти час. И в несколько посещений (2-3). А с детьми - 30-40 минут (если нужен повтор - то только через 2-3 недели). Мне сразу говорили, еще несколько лет назад, об этом.
Т.к. дети еще не накопили обширный багаж болячек и стрессов.


Если, я Вас правильно поняла, то у нас было 40 минут и даже с учетом нашего опоздания нам 30 минут должны были уделить?

mamalina писал(а) 03 июл 2015, 11:53:
И вообще не понимаю, что значит "можем позволить себе опаздывать"...???
Я тоже с людьми работаю, по записи. Через 10 минут отсутствия человека по записи без уважительной причины и предупреждения, специалист вообще имеет право взять другого клиента/пациента.

И кстати, я об опоздании предупредила.
Я уважаю время специалиста и понимаю, что из-за меня не должны страдать другие клиенты, но в данном случае, мы стали заложниками "востребованности" специалиста, и урезав по 10 минут от каждого приема клиника смогла увеличить поток.

Добавлено спустя 6 минут 10 секунд:
Re: Микрокинезиология - результаты, врачи и мнение пожалуйста.
mamalina
Если следовать Вашей логике, то получается во время моего приема и врач не должен заполнять документы предыдущих пациентов(даже в то время, пока я переодеваюсь)?

Добавлено спустя 12 минут 5 секунд:
Re: Микрокинезиология - результаты, врачи и мнение пожалуйста.
Мне казалось, что именно на такие вещи дается +5-10 минут. Ну или еще врачу в туалет сходить :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 168 ]  Страница 7 из 9  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]