Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 167 ]  Страница 1 из 9  1, 2, 3, 4, 5 ... 9След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 19 май 2009
Сообщений: 73
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Доброе время суток! Хочу пообщаться на тему микрокинезиологии. Говорят это круче, чем кинезиология, но, честно говоря, я не поняла ни то, ни другое. И в моей голове не укладывается то, что делает Яковлева Марина Анатольевна. Кому-нибудь помог этот метод? Что это такое? Поделитесь, кто пробовал, у кого и какие результаты. Заранее всем спасибо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 23 янв 2009
Сообщений: 424
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 33 раза
Я ребенка записала на микрокинезиологию (ходим к Гугель Ирине Константиновне), сходим, потом напишу впечатления. До этого ни разу не делали подобного.

Добавлено спустя 27 минут 48 секунд:
Re: Микрокинезиология - результаты, врачи и мнение пожалуйста.
http://kineziolog.bodhy.ru/content/kine ... aya-stress - Обзорная статья по кинезиологии с краткой характеристикой её основных направлений
http://kineziolog.bodhy.ru/content/korr ... eziologiya - коррекционная кинезиология


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 19 май 2009
Сообщений: 73
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Мы раньше были у Гугель, не знала, что она обладает. Чтож буду ждать вашего комментария


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 23 янв 2009
Сообщений: 424
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 33 раза
Сводила сегодня ребенка на микрокинезиотерапию - именно так называется процедура.
(кстати, Прикладная микрокинезиология - это совсем ДРУГОЕ!)

Во время процедуры врача не следует отвлекать, а вот после поспрашивала немного. Что это и с чем едят)))

Я не врач, что запомнила, как сама поняла, так и буду излагать:

Вокруг человека существует энерго-информационное поле. Каждый орган несет свою информацию.
Различные стрессы, антибиотики, вакцинация и т.д - "пробивают" какой-либо орган - и тем самым энерго-информационное поле человека так же нарушается - "пробивается". Это приводит к болезням, психическим каким-то отклонениям.
Микрокинезиотерапия выявляет больной ("пробитый") орган, причину его возникновения (что привело к этому), наследственные болезни (какой орган, по чьей линии идет - т.е. от кого) и врач это всё убирает сразу, прерывает наследственную связь. Т.е. восстанавливает энерго-информац. поле органа и человека. Действие процедуры (как я поняла - ответ организма на восстановление) растягивается примерно на 2 недели и в этот период возможны: повышение температуры, обострение болезни, какие-то другие реации организма (рвота, например). Нельзя хвататься за антибиотики и таблетки в этот момент - надо переждать. То, что убрали - уже не восстановится. Но после процедуры жизнь идет дальше - и происходят другие воздействия на человека - и они могут "пробить" уже другой орган, например.

Как все происходило:
Ребенок 3г.8 мес.
Лёжа на кушетке, в трусиках.
Врач с помощью замысловатой технологии путем прощупывания мышц всего тела определяет проблему - какой орган "пробит", из-за чего. Сразу восстанавливает эту брешь в поле. Процедура заняла наверно где-то минут 30 - 40. Для взрослых время уходит больше (не меньше 1 часа). Я в конце забыла посмотреть время, т.к. расспрашивала по нашим проблемам.
стоимость процедуры - 1500 р. (для детей), 3000 (для взрослых)

Вообще определили все наши проблемы. Я была удивлена, услышав все...вот так, путем прощупывания мышц...Мне оставалось только подтверждать - что да..у нас есть (была) эта проблема и эта ситуация...

Нам сказали, что нас сильно "пробила" вакцинация (есть роддом. прививки, потом - отказ из-за плохого здоровья),
антибиотики (в этом году пришлось к ним прибегать),
прочиталось "нас предали, нас бросили" (действительно, пол-года назад мы с мужем разошлись, был очень тяжелый период и вообще год) - и от этого "пробилась" селезёнка (имунный орган),
сильный стресс и эмоции - а именно злость (так и есть - наша постоянная ругань с мужем сильно отражалась на ребенке - он жутко злился, кричал по любому поводу, меня бил, бился головой об стену, об пол...ужас вобщем...),
еще прочиталось по ребенку что меня, во время беременности, запугивали гинекологи (!!!) (так и было!!! - были плохие анализы ХГЧ, один хуже другого и меня генетик и гинеколог запугивали, что у вас даун и т.д....в итоге я сделала прокол живота для взятия анализа...куча нервов...) - итог- в этот момент у ребенка, развивающегося в утробе "пробило"(на энерго-информ. уровне) почки (сказали, что появилась наследственная связь по моей линии, но от бабушки (т.е. болезнь передалась через поколение). Спросила потом ее об этом - но она говорит, что особых проблем она не замечала - белок в моче несколько лет был + почка одна опущена всю жизнь, врачи вроде особо не гоняли),
определили проблему с толстым кишечником (проблема действит. есть),
еще некоторые вещи...
но сказали, что это немного, т.к. это ребенок...У взрослого с 1-го раза бывает все не уберешь....

Иммунитет нам подкорректировали (посмотрим, как дальше будет :smile: )
Сказали, что повторять такую процедуру ребенку можно НЕ РАНЕЕ, чем через ГОД, взрослому - может понадобиться чаще.

Взрослые после микрокинезиотерапии испытывают ощущение лёгкости (не в смысле веса :-) , а на другом уровне)

В целом, процедура, и то, что нам рассказали, произвело на меня впечатление. Очень все интересно. Так что себе решила тоже такую энерго-информационную коррекцию сделать, как только из отпуска приеду (да и врач сейчас в отпуск уходит, уже не записывает).
:smile:


Последний раз редактировалось mamalina 17 июн 2012, 09:50, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора mamalina поблагодарил: мама Зая
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 19 май 2009
Сообщений: 73
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
хм... так все сказочно... прям экстрасенсы работают на Пологой....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 23 янв 2009
Сообщений: 424
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 33 раза
за что купила, за то и продаю)))

А специалист 4-5-го уровня уже на уровне ясновидения работает. Но у нас в городе вроде таких еще нет.

Просто это все ново для нашей страны и особенно для Владивостока...Когда-то мануальные терапевты считались экзотикой :smile: ...потом остеопаты...сейчас это уже в норме вещей. А сейчас микрокинезиология - новое. Раньше у врача в кабинете не висели какие-то схемы, таблицы - они появились уже тогда, когда она выучилась на остеопата, и учится дальше. А микрокинезиология, как я понимаю - наверное уже более высшая ступень обучения, которая следует за остеопатией или может как часть ее?

Может еще кто делал такую процедуру и напишет свои впечатления. Было бы очень интересно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 31 мар 2009
Сообщений: 764
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 42 раза
Я тоже несколько лет назад во время беременности пошла к остеопату, а уже на приеме оказалось, что она тоже обучается кинезиологии. Получилось так, что она со мной в первый раз как кинезиолог работала, а во второй - как остеопат. В первые о кинезиологии я услышала от нее, во время приема мне вообще казалось, что она говорит какие-то нереальные вещи, хотя я во все эти взаимосвязи и причинно-следственные связи по жизни очень верю, но в тот момент казалось уж совсем нереальным, что появились методики, по которым обычные врачи могут проводить такие коррекции. Я была потрясена. Она убирала у меня какие-то страхи, стрессы и т.д., сказав при этом, что она запустила процесс, но завершится он только через полгода или около того.
Сейчас вот прочитала отзывmamalina и решила, что тоже свожу ребенка к этому врачу. Подскажите, пожалуйста, очередь длинная к Гугель? Вообще реально записаться? И может на Пологой еще кто-то практикует? Заранее спасибо за ответ!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 23 янв 2009
Сообщений: 424
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 33 раза
а вы на Пологую в регистратуру позвоните и спросите, наверняка и др.врачи тоже делают,они же все там учатся постоянно. А к Гугель мож.попасть,там запись ведется в регистр. ЧТ(с обеда)-ПТ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 25 июн 2010
Сообщений: 2526
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 139 раз
Напишите координаты,где это?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 06 фев 2010
Сообщений: 418
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 51 раз
mamalina писал(а):
а вы на Пологую в регистратуру позвоните и спросите, наверняка и др.врачи тоже делают,они же все там учатся постоянно. А к Гугель мож.попасть,там запись ведется в регистр. ЧТ(с обеда)-ПТ.

Разве на Пологой не прикладная кинезиология? Центр "Манус" главная была Чернышева (в фамилии могу ошибаться) она всем выписывали недешевые аминокислоты.
Сейчас много ответвлений в кинезиологии. Кажется микрокинезиология больше относиться к работе через подсознание пациента. Через тест на руки задается вопрос мозгу(пациент может его и не слышать) ответ дает спазм мышц рук - да или нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 31 мар 2009
Сообщений: 764
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 42 раза
mamalina писал(а):
а вы на Пологую в регистратуру позвоните и спросите, наверняка и др.врачи тоже делают,они же все там учатся постоянно. А к Гугель мож.попасть,там запись ведется в регистр. ЧТ(с обеда)-ПТ.

Спасибо! :ro_za:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 31 мар 2008
Сообщений: 131
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 5 раз
mamalina
Напишите в личку координаты центра, телефон, куда Вы ходили.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 23 янв 2009
Сообщений: 424
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 33 раза
Lolik писал(а):
mamalina писал(а):
а вы на Пологую в регистратуру позвоните и спросите, наверняка и др.врачи тоже делают,они же все там учатся постоянно. А к Гугель мож.попасть,там запись ведется в регистр. ЧТ(с обеда)-ПТ.

Разве на Пологой не прикладная кинезиология? Центр "Манус" главная была Чернышева (в фамилии могу ошибаться) она всем выписывали недешевые аминокислоты.
Сейчас много ответвлений в кинезиологии. Кажется микрокинезиология больше относиться к работе через подсознание пациента. Через тест на руки задается вопрос мозгу(пациент может его и не слышать) ответ дает спазм мышц рук - да или нет.

ну как мне врач объясняла - прикладная - это СОВСЕМ другое!......никаких аминокислот или БАДов они на Пологой не выписывают...

А мышцы она по всему телу прощупывала, а не по руке. Причем обеими руками одновременно и в разных точках.

:smile:

Добавлено спустя 7 минут 27 секунд:
Tonka писал(а):
mamalina
Напишите в личку координаты центра, телефон, куда Вы ходили.

Написала вам


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 31 мар 2008
Сообщений: 131
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 5 раз
Спасибо за ответ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2006
Сообщений: 12970
Изображений: 1
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 711 раз
mamalina
а результаты положительные есть?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 21 май 2009
Сообщений: 125
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза
mamalina
И мне можно в личку координаты центра, телефон, куда Вы ходили =) Заранее благодарю!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 09 янв 2009
Сообщений: 254
Поблагодарили: 9 раз
Хочу поделиться своими впечатлениями про микрокинезиотерапию. Я на нее ходила к Морозову Д.Г - это основоположник этого метода в России, все наши специалисты учились у него и направила, вернее посоветовала мне его Яковлева М.А с пологой. Ощущения во время самой процедуры неоднозначные, но вот конечный результат впечатляет. У меня на фоне нервного стресса и интенсивной работы воспалилась щитовидная железа, увеличилась в 4 раза и гормоны были ниже плинтуса, вот с этой проблемой я и пошла к Морозову. Он меня посмотрел и сразу определил единственный стресс, который повлиял на мое здоровье, назвал месяц, когда моему папе делали операцию, проделывал какие-то манипуляции с щитовидкой - говорил что она как бы место свое потеряла, сказал что надо делать дома и еще рекомендовал, чтоб я через 3 недельки (период перестройки организма) показалась эндокринологу для корректировке дозы гормонов. Но времени у меня для себя не нашлось, я уматала в Китай и забыла с собой таблетки, а когда приехала, пошла сдавать анализы - они были в норме. И сейчас они в норме, хотя щитовидка все рано немного увеличена. Можно сколько угодно говорить, что это странно, не понятно, но результат есть, а это самое главное.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 01 авг 2010
Сообщений: 20
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
А Морозов из Владивостока?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 май 2010
Сообщений: 1602
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 71 раз
mamalina
Напишите пожалуйста координаты где делали?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 апр 2010
Сообщений: 3177
Откуда: Ватутина
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 85 раз
Pumka писал(а):
А Морозов из Владивостока?

Да, кстати, как к нему попасть!? :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 167 ]  Страница 1 из 9  1, 2, 3, 4, 5 ... 9След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]