Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 170 ]  Страница 8 из 9  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 23 янв 2009
Сообщений: 424
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 33 раза
TIOLA писал(а) 03 июл 2015, 13:31:
mamalina
Я про взрослого писала .

Тогда не знаю отчего так. Может если повторный прием был?

katrina77
Цитата:
Если, я Вас правильно поняла, то у нас было 40 минут и даже с учетом нашего опоздания нам 30 минут должны были уделить?

Цитата:
И кстати, я об опоздании предупредила.
Я уважаю время специалиста и понимаю, что из-за меня не должны страдать другие клиенты, но в данном случае, мы стали заложниками "востребованности" специалиста, и урезав по 10 минут от каждого приема клиника смогла увеличить поток.

Цитата:
mamalina
Если следовать Вашей логике, то получается во время моего приема и врач не должен заполнять документы предыдущих пациентов(даже в то время, пока я переодеваюсь)?

Извините, не совсем поняла вашу мысль. Особенно относительно намеренного урезания времени и заполнения карты других пациентов, пока вы одеваетесь. К этому врачу ходит действительно много народу, если вам не нравится - всегда можно сходить в следующий раз к другому этого же профиля.

Когда я прочитала ваше сообщение выше, сложилось впечатление, что вы сами решили опоздать на 10 минут без предупреждения специалиста. Потому что знаю по своему опыту, что из-за опаздывающих по записи людей, часто нарушается общая запись, если специалист не успевает вовремя доделать свою работу, на которую у него отводится определенное количество времени. Поэтому я и описала информацию, которую мне озвучивали еще на первом приеме.

Я сама регулярно хожу на микро и сына вожу. У меня в первый прием ушел час. И в это время входило - раздевание/одевание/заполнение карты/обследование. Сейчас уходит времени меньше, т.к. блоков уже немного. Сыном обычно занимаются меньше, чем со мной, особенно сейчас, т.к. ходим не первый год и уже отрабатываем лишь то, что накопилось за промежуток между приемами (но время всегда разное именно для процедуры - если ребенок сильно болел или переживал какие-то конфликтные ситуации - то дольше).
Каждого человека, как я понимаю, в зависимости от его "накопленного багажа" в виде стрессов/болезней/и т.д. диагностируют в течение разного времени. На кого-то уходит много, на кого-то - значительно меньше. Это определяет специалист во время диагностики. А время приема 1 ч. проставлено ориентировочно с учетом одеваний -раздеваний + запись в карте+ процедура + вопросы пациентов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 ноя 2009
Сообщений: 1415
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 125 раз
mamalina писал(а) 06 июл 2015, 02:11:
сама регулярно хожу на микро и сына вожу. У меня в первый прием ушел час. И в это время входило - раздевание/одевание/заполнение карты/обследование. Сейчас уходит времени меньше, т.к. блоков уже немного.

+1
у меня тоже первые разы даже больше, чем час был :smu:sche_nie:
зато сейчас по полчаса (хожу 2 раза в год), блоков уже значительно меньше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 21 сен 2011
Сообщений: 1127
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 57 раз
Zigma
А вы к кому ходите? :smile:

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 ноя 2009
Сообщений: 1415
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 125 раз
Ежонок
к И.К.Гугель



За это сообщение автора Zigma поблагодарил: Ежонок
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 20 июн 2010
Сообщений: 874
Откуда: Владивосток, Седанка
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 117 раз
mamalina писал(а) 06 июл 2015, 02:11:
А время приема 1 ч. проставлено ориентировочно с учетом одеваний -раздеваний + запись в карте+ процедура + вопросы пациентов.


mamalina,я пыталась сказать, что сейчас время приема сократили и времени на раздевания + запись в карте + вопросы пациентов стало меньше,гораздо меньше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 31 мар 2009
Сообщений: 764
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 42 раза
Я один раз пару лет назад тоже к Гугель ребенка на Пологую водила и осталась крайне недовольной. Прием дорогущий, время отведено 40 мин, но предыдущий ре задержался, потом она выходила по своим делам, заполняла карту, в итоге ребенку было уделено 15 минут :sh_ok: . На следующий раз я записалась в их центр на Седанке, она там тоже принимала раз в неделю, так вот там прием длился час и этого времени хватило, чтобы все сделать не торопясь. Не знаю, правда, принимает ли она там сейчас, давно не были.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 21 сен 2011
Сообщений: 1127
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 57 раз
Я записалась к Гугель в лист ожидания.. Вообще реально попасть к ней?

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июл 2010
Сообщений: 16039
Благодарил (а): 3250 раз
Поблагодарили: 948 раз
:du_ma_et: интересный способ лечения..."возложением рук" практически


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 20 июн 2010
Сообщений: 874
Откуда: Владивосток, Седанка
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 117 раз
Ежонок писал(а) 09 июл 2015, 14:54:
Я записалась к Гугель в лист ожидания.. Вообще реально попасть к ней?

Попадете :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2006
Сообщений: 12970
Изображений: 1
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 711 раз
Подскажите прием сколько стоит?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 21 сен 2011
Сообщений: 1127
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 57 раз
katrina77 писал(а) 14 июл 2015, 00:27:
Ежонок писал(а) 09 июл 2015, 14:54:
Я записалась к Гугель в лист ожидания.. Вообще реально попасть к ней?

Попадете :smile:

Вы меня обнадежили :ro_za:
Девочки, может кто подскажет к кому реально попасть быстро? В течение недели-двух..

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 20 июн 2010
Сообщений: 874
Откуда: Владивосток, Седанка
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 117 раз
Девочки нашла бесценный ресурс:)
Список всех микрокинезиологов имеющих сертификаты. Самые крутые те, у кого их 3.
http://med.info-center.ru/sertifikat.html



За это сообщение автора katrina77 поблагодарили: 3 Absolutely MeIlluziyamamalina
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 06 июн 2010
Сообщений: 158
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Девочки, кто еще ходил на микрокинезиотерапию? Поделитесь впечатлениями


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2006
Сообщений: 12970
Изображений: 1
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 711 раз
jaiho
Я водила ребенка, но с нашей проблемой видимо результата не будет(((
В конце недели на второй сеанс...
Может хоть аллергия пройдет :nez-nayu:
Я так и не поняла какие болезни излениваются данным методом :du_ma_et:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 06 июн 2010
Сообщений: 158
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Katie*
я тоже не поняла.. Ходила сегодня, специалист *прочел* по телу о ситуации, которая произошла по линии отца, и отразилась на моем организме, а эта ситуация возникла за 64 года до моего рождения. Что эта ситуация повлияла на эндокринную систему. Как говорится - хотите верьте хотите нет, а проверить-то не получится. Вот мне и интересно, это в порядке вещей слышать такие вещи на приеме, я ожидала более реалистичных и сопоставимых во времени взаимосвязей между ситуациями и состоянием органов тела.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 мар 2007
Сообщений: 1266
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 68 раз
Была на приеме у Морозова. Никаких ситуаций по моему телу он не прочел, шутил и болтал весь прием. Эффекта от процедуры я не ощутила. 5 тысяч на ветер, я считаю.
любой нормальный человек любит котлеты с картофаном


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 20 июн 2010
Сообщений: 874
Откуда: Владивосток, Седанка
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 117 раз
Странно, а что тогда к Морозову такая запись :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 23 янв 2009
Сообщений: 424
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 33 раза
Katie* писал(а) 10 авг 2015, 18:08:
jaiho
Я так и не поняла какие болезни излениваются данным методом :du_ma_et:

Если орган поврежден - то микро его не восстановит...Если у меня есть миома - она не рассосется и сама никуда не денется. Но Микро как дополнение к основному лечению хорошо идет, т.к. запускает иммунитет и та же миома перестанет быстро расти или вообще остановит свой рост. Также после операции микро помогает быстрее и лучше восстановиться организму. После смерти близкого человека, психологически восстанавливает хорошо.

вот даже на сайте написано, ссылку на который выше katrina77 дала:

Цитата:
Перечислим лишь некоторые этиологии рассматриваемые МКТ

факторы физической природы:
инфекции - вирусные, бактериальные и грибковые;
токсическое воздействие радионуклидов, химических веществ, веществ растительного и животного происхождения;
травмы (растяжения, вывихи, переломы и т.д.);
ожоги и обмораживания;
радиационное облучение;
электромагнитные воздействия;
неблагоприятные погодные условия (влажность, давление и т.д.)
и многое другое;
психологическая реакция человека на такие события как:
невозможность реализовать свои таланты;
проблемы взаимоотношений в семье и на работе;
ограничение свободы личности кажущиеся или реальные;
сомнения родителей в целесообразности иметь ребенка (особенно, если это происходило в течение первых 2-х месяцев беременности);
обиды со стороны близких людей или на работе;
смерть или уход кого-либо из значимых для пациента людей;
сильный страх;
определенный тип реагирования на психологические проблемы, которые закладывается в семье и повторяется из поколения в поколение;
МКТ нашла свой метод, с помощью которого можно простимулировать процессы самоисцеления и самокоррекции. При стимуляции тех зон, которые описаны в этой методике, происходит воссоздание травмирующей ситуации в “лечебной” дозировке. Это воссоздание осуществляется на том языке, которое понимает наше тело. Это дает определенные преимущества. Если заболевание вызвано теми причинными факторами, которые мы уже умеем лечить, то получим быстрый и хороший эффект. Причем при 1-2 кратной работе этим методом, перестройка организма продолжается несколько месяцев.

В Западной Европе МКТ уже нашла свое место среди лечебных методик. Наработана большая статистика применения МКТ как монометода при лечении травм (особенно спортивных), инфекций, мигреней, артритов, радикулитов, заболеваний аллергического характера и многих других. Ее применяют часто совместно с классическим набором процедур и назначений, что дает возможность снизить длительность лечения в несколько раз и избежать побочных эффектов лекарств и дополнительных обследований.

Применение МКТ значительно облегчает работу психолога классического направления. Во-первых, пациент после лечения становится более спокойным и расслабленным, что уже повышает эффективность работы психолога. Во-вторых, применяя этот метод, терапевт имеет возможность определить с какими проблемами в своей жизни пациент не смог справиться. Часто можно даже примерно описать ситуацию, с которой необходимо работать (вспомнить, проанализировать и сделать определенные выводы). Опытный МК-терапевт может даже с большой точностью определить давность этих событий, что может помочь пациенту их вспомнить и изменить свою реакцию на них.

http://med.info-center.ru/about.html


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 06 июн 2010
Сообщений: 158
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
mamalina
я понимаю что это описание микро, спрашиваю об эффекте - кому-нибудь РЕАЛЬНО ощутимо помогло? Не на уровне домысла и самовнушения, а видимого результата. У меня после процедуры никаких изменений не было, прилива сил, как обещали - тоже.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 23 янв 2009
Сообщений: 424
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 33 раза
Кому-то помогает, кому-то наверно нет. Я привыкла внимательно наблюдать за симптомами, поэтому вижу и по себе и по сыну изменения, о чем писала неоднократно.
Сразу после приема 2-3 дня состояние сонливости часто и расслабленности, умиротворенности. Обострения могут начаться болячек ваших.
По себе могу сказать- в долгосрочной пеоспективе- миома моя за 1,5 года выросла очень чуть-чуть (ничего не пью, просто наблюдаю по совету гинеколога, кисты (они в огромном кол-ве были и еще оставались после лечения радиоволн.методом) на шейке матки убрала тоже 1,5 г назад и сразу пошла на микро - шейка сейчас чистая, вот на днях УЗИ делала. Эндометриоз (он у меня уже 14 лет и 9 лет назад я его и у Беликова лечила операция+ гормонами,чтобы забеременеть, но сразу после родов он вернулся как ни в чем ни бывало....) тоже сейчас не сильно беспокоит, на УЗИ почти хорошо в этот раз, немного очагов на эндометрии, почти однородная поверхность. Также ничем не лечу больше, никаких гормонов не пью, т.к побочка сильно вылезает. Зато на микро регулярно хожу уже наверно года 2-2,5 точно.
У меня последние 17 лет не было температуры или была пониженная - все заболевания проходили вялотекуще, в хрон. форме. , без полного излечения, постоянно был упадок сил. Последние полгода я наконец-то стала реагировать температурой на простуды и ушло ощущение усталости -значит силы у иммунки появились.
Каких-то чудо средств или таблеток не принимаю, спортом занимаюсь нерегулярно, по врачам вообще хожу оч.редко. Зато к Гугель регулярно. Связываю такие изменения в том числе и с микро.
Психически изменения видела сразу почти что. Страхи многие ушли.

Еще как-то спрашивала И.К. о др. болячках- если бесплодие - гарантии беременности точно не дают, но как доп.возможность и восстановление после лечения- можно делать микро однозначно, непроходимые трубы проходимыми не станут, но после операции восстановит.период пройдет успешнее и быстрее.

И еще кто-то писал здесь или в др. теме, что после смерти супруга и долгой депрессии и постоянных слез ежедневно из-за этого, женщина вышла с микро (у Кима делала) с желанием жить дальше, без слез и с улыбкой. И потом всё хорошо было, пациентка удивлена была эффектом.

Приятельница моя ребенка водила 1 раз-но эффекта сильного не заметила и больше не пошла.

так что наверно всё индивидуально.



За это сообщение автора mamalina поблагодарили: 3 Illuziyakatrina77Zharra
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 170 ]  Страница 8 из 9  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]