Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 292 ]  Страница 14 из 15  Пред.1 ... 11, 12, 13, 14, 15След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Тибетская медицина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
А кто вообще сказал, что нужно отречься от обычной медицины, узи, лекарств и т.д.? Все современные достижения нужно использовать;)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тибетская медицина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 04 ноя 2007
Сообщений: 3828
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 85 раз
orvik писал(а) 21 май 2015, 17:58:
А кто вообще сказал, что нужно отречься от обычной медицины, узи, лекарств и т.д.? Все современные достижения нужно использовать;)

люди отчего-то часто впадают в крайности: или гомеопатия - или современная медицина, или тибетская - или современная.. мне не нравятся эти противопоставления.
конечно, часто лечения разными методами не сочетаются между собой, нужно выбирать наиболее подходящий в данной конкретной ситуации.

по-моему, невозможно спорить с тем, что достижения современной медицины в области хирургии и реанимации - самые эффективные. и в экстренных случаях нужно ими пользоваться!
а вот с хроническими заболеваниями часто современные лекарства никак не помогают справиться, в то время как тибетская медицина или гомеопатия дают хорошие результаты. и почему бы ими не пользоваться также

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
когда у меня возникло недомогание, я перед посещением тибетчика сходила на узи, чтобы понять серьезная проблема или нет. не вижу в этом противоречий!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тибетская медицина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 27 авг 2008
Сообщений: 7376
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1281 раз
Поблагодарили: 1024 раза
jansen писал(а) 21 май 2015, 18:09:
невозможно спорить с тем, что достижения современной медицины в области хирургии и реанимации - самые эффективные. и в экстренных случаях нужно ими пользоваться!

+много
младщего сына экстренно оперировали, после операции сказали, что мы очень во время приехали в хирургию, а то плохо бы закончилось...
Если у вас есть мечта, желание и настойчивость, вы прорастёте даже через бетон!


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тибетская медицина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 май 2009
Сообщений: 1534
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 203 раза
orvik писал(а) 21 май 2015, 13:30:
ЮляшаИ писал(а) 04 май 2015, 23:18:
Jazzy
Обращусь, спасибо.
Время сна, смотрю на два пакетика с приемом перед сном, страшновато)))). Я аллергичная
" Маруся" я конечно, даже толком не спросила от чего они, какая возможна реакция....

У меня ребенок аллергик. Очень боялась травы. Давать начинала понемножку ну и новое конечно не на ночь пробуется.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
А я у тибетчика наблюдаюсь, так он говорит обследоваться обязательно, посещать врачей, инструментально (правильно так писать?) обследлвать организм-узи, анализы и т д.

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:
И про онко спрашивали, говорил сначала вырезать и все сделать по части докторов, а восстанавливаться-пожалуйста приводите человека


ну вот и горько и странно, что главный, не побоюсь этого слова "тибетчик" у нас в городе, наоборот, оттягивает момент обращения к врачу и настоятельно советует обождать с операцией. Я считаю, на это, права морального он не имеет, особенно, если "слышит", что случай серьезный. И особенно, если перед ним человек пожилой, и в чем то, наивный и доверчивый. Уже начинаю думать, может и не "слышит" он ничего? Само-собой разумеется, ответственность целиком на него не возлагаю. Но точно знаю, что мама моя не шла на операцию, именно из-за его рекоммендаций подождать.

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:
jansen писал(а) 21 май 2015, 17:55:
Jazzy писал(а) 05 май 2015, 11:42:
Никто никого не ругает , ах, ну да, ругает, за то, что берутся врачи за случаи, в которых они бессильны , и дарят надежду . И убеждают ( подчеркнуто три раза ) воздержаться от хирургического вмешательства.

я думаю правильнее ответственность за выбор брать на себя. не надеяться на чудо, а подходить взвешенно. случаи бывают очень разные, не стоит отрекаться от современной медицины, посещая тибетчика. кстати, про врача с такой фамилией не слышала.

про аппендицит - знаете, очень в тему. пару месяцев назад я на скорой поехала с сыном в хирургическое отделение детской больницы (в то самое, где вырезают аппендициты как раз). мы пролежали там 3 дня и полностью обследовались. мы приняли это решение несмотря на прием тибетских травок (к сожалению, врача не было в городе, поэтому давали травы общего спектра действия). потому что важнее - здоровый ребенок, а не какие-то принципы. аппендицит - дело серьезное, это каждый должен понимать. у нас не было признаков, но мы поехали все равно, т.к. живот болел у ребенка несколько дней.
кстати, нас признали совершенно здоровыми, хотя ребенок не мог спать ночами от болей даже после уколов спазмалитиков. выписались домой, пили травки. слава богу, постепенно все прошло..


Скорее всего, Вы нечасто сталкиваетесь с тибетскими врачевателями здесь. Кто в теме, те Терновенко знают.
И, возможно, неправильно истолковали посыл моих здесь сообщений. Я хочу предостеречь и сказать, что нельзя слепо верить представителям нетрадиционной медицины. Людей верит и ходит очень много. Не призываю не верить, призываю относиться критически.

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:
jansen писал(а) 21 май 2015, 17:55:
посещая тибетчика. кстати, про врача с такой фамилией не слышала.


ну либо Ваш тибетчик - ученик обсуждаемого человека.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тибетская медицина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 08 фев 2009
Сообщений: 71
Поблагодарили: 1 раз
Девочки, добрый день! Подскажите, может ли быть ухудшения на фоне приема порошков? У кого-нибудь было?
Кратко, мужчина 60 лет. Уже больше 10 лет проблемы со спиной, коленями, поясницей. Ставили диагноз грыжа, была операция на позвонок. Сейчас обратились к тибетскому доктору. После приема порошков сильно стало подниматься давление (и не сбивалось). Изменили курс приема. Сейчас опять - головные боли, боль в коленях хуже, появились судороги. Завтра утром буду звонить врачу. Здесь хочу только узнать - были ли ухудшения ваших случаях. Понимаю, что лечение долгое. Но в ухудшение тоже не хочется уходить.
Заранее спасибо за ответы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тибетская медицина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 май 2009
Сообщений: 1534
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 203 раза
TatyanaY писал(а) 23 май 2015, 22:28:
Девочки, добрый день! Подскажите, может ли быть ухудшения на фоне приема порошков? У кого-нибудь было?
Кратко, мужчина 60 лет. Уже больше 10 лет проблемы со спиной, коленями, поясницей. Ставили диагноз грыжа, была операция на позвонок. Сейчас обратились к тибетскому доктору. После приема порошков сильно стало подниматься давление (и не сбивалось). Изменили курс приема. Сейчас опять - головные боли, боль в коленях хуже, появились судороги. Завтра утром буду звонить врачу. Здесь хочу только узнать - были ли ухудшения ваших случаях. Понимаю, что лечение долгое. Но в ухудшение тоже не хочется уходить.
Заранее спасибо за ответы.


Было :sh_ok: Моей маме порошки "доктор" выписывал, направленные на борьбу с опухолью в груди (вернее, по его словам, чтобы ее как бы "заморозить") и в последнее время она прямо жаловалась на одышку и скачки давления от травы, а потом появилась боль в суставах. В ее случае эту боль давали метастазы, судя по всему. ОБЯЗАТЕЛЬНО отведите папу на Компьютерную Томографию.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Моя мама так и проследила закономерность, мол может трава разрушительно на суставы влияет думала. У доктора спрашивала, он говорил - суставы потом, сейчас другим занимаемся.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Справедливости ради отмечу, что в то же время, неск лет назад, лечение тибетское у этого же человека значительно облегчило состояние при очень высоком давлении. Отсюда и доверие пошло безграничное.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тибетская медицина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 08 фев 2009
Сообщений: 71
Поблагодарили: 1 раз
Jazzy

Спасибо вам за ответ. Я читала, что в порошках нет побочных эффектов, поэтому не могу понять, что происходит. Компьютерную томографию делали.
То есть получается порошки и обратный эффект могут дать? У нас просто уже последняя надежда на тибетскую медицину. Операции, врачи, ничего не помогает. Нормального диагноза толком нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тибетская медицина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
TatyanaY
Порошки могут вызвать и побочки,и аллергию и что-то еще
Да,составы выверены столетиями,но тем не менее люди (хотела сказать "мутируют";). Люди все разные, надо следить за самочувствием и советоваться с доктором


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тибетская медицина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 ноя 2010
Сообщений: 5463
Откуда: Находка
Благодарил (а): 2125 раз
Поблагодарили: 742 раза
TatyanaY
Не бывает "безопасных" травок, везде есть показания и противопоказания, даже в очень безобидных на первый взгляд пишут "индивидуальная непереносимость".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тибетская медицина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 12 окт 2012
Сообщений: 149
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 20 раз
TatyanaY писал(а) 24 май 2015, 06:10:
Jazzy

Спасибо вам за ответ. Я читала, что в порошках нет побочных эффектов, поэтому не могу понять, что происходит. Компьютерную томографию делали.
То есть получается порошки и обратный эффект могут дать? У нас просто уже последняя надежда на тибетскую медицину. Операции, врачи, ничего не помогает. Нормального диагноза толком нет.

За давлением надо следить! Наш доктор строго предупреждает мою маму по поводу давления и всегда проконсультирует в любое время .
Все будет хорошо! Улыбнитесь!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тибетская медицина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 08 фев 2009
Сообщений: 71
Поблагодарили: 1 раз
Подобрали другие порошки, сегодня первый день приема новых.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тибетская медицина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 30 окт 2008
Сообщений: 1091
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 48 раз
И я наконец сходила, то есть не я сама, дочь водила 16 -летнюю. Такой возраст сложный, гормональный всплеск. И по УЗИ узлы в щитовидке,но гормоны щитовидной железы в норме, поэтому врачи традиционной медицины сказали пока ничего не делать. Попали в Синергию, к Владимиру Владимировичу Дудоладову. Конечно, он все выспросил, я рассказала. Пыталась его спросить что он нам ставит, ответил уклончиво "эндокринная система". Вот это меня и смущает, что нет конкретного диагноза, договор никакой не подписывала, чека нет. Больше не пойду,попробую просто биодобавки подавать. Хотя, эндокринолог, который наблюдает дочь, сказал, что врачи не имеют права назначать БАДы, поэтому это только мое решение- пить их или нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тибетская медицина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 23 окт 2011
Сообщений: 9
Поблагодарили: 1 раз
Здравствуйте. Может кто подскажет. Сегодня были у тибетчика, простуда две недели не проходит, он дал какую то травку и сказал полоскать горло гексаралом, пить липу и сироп с малиной, а на ночь аспирин с медом и нос капать маслом туя. Это нормально? :sh_ok: Я просто думала что они лечат именно травами, а не современными препаратами. :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тибетская медицина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 08 фев 2013
Сообщений: 908
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 82 раза
Салют
Странный какой-то тибетчик, попахивает шарлатанством. Это тоже самое, если гомеопат антибиотиками лечить начнёт. Нас Сергей Николаевич исключительно травами (порошками) лечил.
Я в каждый совершенный момент нахожусь в единственно верном месте


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тибетская медицина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 23 окт 2011
Сообщений: 9
Поблагодарили: 1 раз
A*нн*а
Спасибо большое, за ответ :ro_za:, развеяли мои сомнения. Вот и я так подумала, что не нормальное какое-то "лечение" :ti_pa:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тибетская медицина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Виктория
С нами с: 01 апр 2012
Сообщений: 2825
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 253 раза
Салют писал(а) 08 сен 2015, 22:27:
он дал какую то травку и сказал полоскать горло гексаралом, пить липу и сироп с малиной, а на ночь аспирин с медом и нос капать маслом туя.

:-)
круто
я в субботу у СН бла с сердечным приступом на нервной почве.Еле доехала, он траву дал, полчаса посидели приехала его супруга, по совместительству психотерепевт :ro_za: в общем все отпустило потихоньку ...Никаких лекарств и прочего.Нашла его когда поняла что мне с моими нервами медицина не поможет..диагнозов кучу ставят а по факту нет ничего....психосоматика но выдает такое :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тибетская медицина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
Оливия77
Вегетативный криз? Панические атаки?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тибетская медицина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 08 авг 2010
Сообщений: 1073
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 134 раза
Салют писал(а) 08 сен 2015, 22:27:
Здравствуйте. Может кто подскажет. Сегодня были у тибетчика, простуда две недели не проходит, он дал какую то травку и сказал полоскать горло гексаралом, пить липу и сироп с малиной, а на ночь аспирин с медом и нос капать маслом туя. Это нормально? :sh_ok: Я просто думала что они лечат именно травами, а не современными препаратами. :smu:sche_nie:



мы тоже брали у СН порошок от простуды, очень понравилось, справились без всяких лекарств


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тибетская медицина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Виктория
С нами с: 01 апр 2012
Сообщений: 2825
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 253 раза
orvik писал(а) 09 сен 2015, 18:56:
Оливия77
Вегетативный криз? Панические атаки?

Это как бы одно и тоже))))) вегетативный это раньше использовали....Лабильная нервная система всему виной---нужен препарат По...ин :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тибетская медицина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 19 янв 2015
Сообщений: 730
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 61 раз
Добрый день! Девочки подскажите пожалуйста тел Терновенко Владимира и где он принимает! Можно в личку! Заранее спасибо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 292 ]  Страница 14 из 15  Пред.1 ... 11, 12, 13, 14, 15След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]