Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 292 ]  Страница 13 из 15  Пред.1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Тибетская медицина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
A*нн*а
Я не о дозировках и неспроста в личке спрашиваю
А если я буду действовать так, как Вы говорите, я в разделе "Здоровья" в таком случае удалю порядка 80процентов тем, в которых люди спрашивают совета.
Мне ответили уже в личку, спасибо доброму человеку.

Либо давате так. В первом сообщении оставим телефоны тибетчиков, а тему закроем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тибетская медицина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 12 окт 2012
Сообщений: 149
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 20 раз
orvik писал(а) 21 мар 2015, 14:43:
Девочки, кто подскажет нюансы приема лиши-35, напишите плиз в личку! А то нам дали его "про запас", а на следующий день дети заболели, я не расспрашивала про этот порошок

Я тоже считаю, что лучше вам позвонить и спросить. Что вас останавливает?
Все будет хорошо! Улыбнитесь!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 12 окт 2012
Сообщений: 149
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 20 раз

Редактировано модератором
Все будет хорошо! Улыбнитесь!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
Позитиффчик
Вы пишете про Николаевича. Название темы про Владимировича. Где ошибка?
Владимировича в природе нет? Я тогда тему в тиб.медицину перенесу


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 мар 2009
Сообщений: 2172
Изображений: 1
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 82 раза
Белошвейка
А результаты то были?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Наталья
С нами с: 26 фев 2013
Сообщений: 18
Поблагодарили: 1 раз
orvik писал(а) 22 мар 2015, 22:19:
Позитиффчик
Вы пишете про Николаевича. Название темы про Владимировича. Где ошибка?
Владимировича в природе нет? Я тогда тему в тиб.медицину перенесу

Есть . Мы были у него .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тибетская медицина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 май 2009
Сообщений: 1534
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 203 раза
Добрый вечер. Члены моей семьи (в-основном по линии мужа) давно (не знаю, какое слово подойдет лучше...наблюдаются, лечатся по мере необходимости...) у Терновенко В.А. Моя мама обратилась к нему, с надеждой справиться с опухолью в груди. Сейчас абсурдность этого шага ясна как день. Тогда, этот (опять не могу подобрать слова...врачеватель? доктор?) человек, в-общем, надежду эту дал. Убедил (!!!!) что помочь сможет, только главное, не ложится под нож, тогда уж точно будет бессилен. Мама 2 года ездила из другого города раз в месяц за чудо-травой, выкраивая приличную для нее сумму. Ей вроде-бы становилось лучше, по ее словам... только вот лимфо-узлы воспалились, а потом и суставы начали болеть невыносимо. В.А. говорил - сначала надо разобраться с грудью, суставы - это потом; вот еще курс, и тогда, если не поможет - пойдете на операцию. И каждый раз говорил - сейчас вот попробуем еще сильнее траву, и будет видно. В последний раз (а это был именно последний для нее раз) мама уже еле ходила, но приехала за надеждой. У "доктора" вид был встревоженный. Когда ходить стало совсем невозможно, мы (знаю, поздно, знаю, мы сильно виноваты) повезли на КТ - итог - остеолитические метастазы, паталогические переломы 2х позвонков, рак, естественно груди, ну, и видимо еще по организму гадость эта расползлась. Госпитализировать маму везде отказались. Маму мы похоронили вчера. А я это здесь написала, чтобы напомнить лишний раз - рак травой не лечится. Если вы доверяете тибетской медицине свое здоровье и жизнь - не забывайте обследоваться и контролировать процессы, происходящие в вашем организме, с помощью медицины традиционной.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тибетская медицина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 20 мар 2009
Сообщений: 395
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 26 раз
Да, тибет мед не панацея. :-( , и скорее всего с опухолями не справляется, только с небольшими и хрон болезнями.

Я у Терновенко несколько лет подлечиваю свой ревматоидный артрит, у меня в тяжелой форме, и я знаю что не вылечусь, но порошки его помогают погасить в некоторой степени воспалительный процесс и я могу меньше пить химических лекарств.
И с болью и тяжестью в желчном мне помогает.
А вот с миомой, щитовидкой - нет :(

странно что он сразу не отправил вас на операцию :ny_tik:
я сама решать буду удалять или нет миому и щитовидку, по своему состоянию, с ним не советуюсь. :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тибетская медицина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 30 июн 2014
Сообщений: 89
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза
Добрый день!!!! :smile:
Поделитесь, пожалуйста, отзывами и впечатлениями о лечении у Терноненко Владимира Александровича!
Полетело всё , а всего 34 - иммунная система, костная и сосудистая :ny_tik: и вот уже два года хожу по врачам, приёмы медикаментов мало того , что не дают результата улучшения, так ещё и дают побочные действия на ЖКТ, почки и печень. А самое страшное, что врачи не могут поставить однозначный диагноз и найти первопричиный источник.
Уже от безвыходности прибегла к тибетской медицине.
Сегодня была на 1ом приёме. Доктор не многословен, однако было сказано, что ситуация не из простых, нужно время чтобы разобраться.
На недели должна лечь в больницу для снятия воспаления по гинекологии и с возможным оперативным вмешательством. Однако Владимир Александрович сказал повременить.
Получила три пакетика пилюль с инструкцией к приёму на 2 недели. А после показаться.
Голова идёт кругом :ps_ih: ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тибетская медицина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 20 мар 2009
Сообщений: 395
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 26 раз
':roll:'
(Терновенко Владимир Алексеевич)
У меня диагноз установлен давно, и когда обращаюсь к нему то знаю что мне нужно, знаю что моя болезнь не вылечивается но заметное облегчение есть. Обращаюсь регулярно.
Порошки и пилюли начинают действовать на третий-пятый день приема, я на себе замечаю это.
Маме помог снять одышку при ходьбе по лестнице.
Не плохо холецистит облегчает.
Но от давления маме не помогло :du_ma_et: .

В каких то очень сложных и жизне угрожающих ситуациях наверное к врачам надо..
Можно пить и тибетские и лекарства, но с разницей хотя бы в один час, я так делаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тибетская медицина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 май 2009
Сообщений: 1534
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 203 раза
ЮляшаИ писал(а) 04 май 2015, 18:00:
Добрый день!!!! :smile:
Поделитесь, пожалуйста, отзывами и впечатлениями о лечении у Терноненко Владимира Александровича!
Полетело всё , а всего 34 - иммунная система, костная и сосудистая :ny_tik: и вот уже два года хожу по врачам, приёмы медикаментов мало того , что не дают результата улучшения, так ещё и дают побочные действия на ЖКТ, почки и печень. А самое страшное, что врачи не могут поставить однозначный диагноз и найти первопричиный источник.
Уже от безвыходности прибегла к тибетской медицине.
Сегодня была на 1ом приёме. Доктор не многословен, однако было сказано, что ситуация не из простых, нужно время чтобы разобраться.
На недели должна лечь в больницу для снятия воспаления по гинекологии и с возможным оперативным вмешательством. Однако Владимир Александрович сказал повременить.
Получила три пакетика пилюль с инструкцией к приёму на 2 недели. А после показаться.
Голова идёт кругом :ps_ih: ':roll:'


Почитайте мой пост выше. Я не отговариваю Вас от лечения у Терновенко. Но параллельно обследуйтесь серьезно.


Биорезонанс не пробовали?

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
Кстати, историю одну знаю (в прошлом году случилось), даже не из третьих, а из первых рук. В.А.Терновенко не "услышал" у ребенка перитонит. (привели с недомоганием ребенка). Дал траву и домой отправил. Слава Богу родители еще к одному врачу вполне себе традиционному попали, та увидела признаки перитонита. Если б послушались В.А. - была бы еще одна печальная история.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тибетская медицина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 30 июн 2014
Сообщений: 89
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза
Jazzy
Прочла Ваш пост и была не просто шокирована ....! Сейчас все чаще сталкиваюсь с безобразием во всех видах медицинской помощи.
Биоризонансную диагностику начинала и прекратила, когда нагло стали " предлогать" их продукцию.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тибетская медицина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 май 2009
Сообщений: 1534
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 203 раза
ЮляшаИ писал(а) 04 май 2015, 21:36:
Jazzy
Прочла Ваш пост и была не просто шокирована ....! Сейчас все чаще сталкиваюсь с безобразием во всех видах медицинской помощи.
Биоризонансную диагностику начинала и прекратила, когда нагло стали " предлогать" их продукцию.




Ну вот как-то это все очень зыбко и недостоверно на поверку вышло ( я про тибетскую медицину)...Если вопрос не жизни, и смерти - вроде как и помогает кому-то (мой и муж и свекровь "веруют" в это дело до сих пор), а если проблемы серьезные - так лучше все-ж подстраховываться..
если идти в биорезонанс, по моему опыту - в Синергию, там хорошие специалисты, ИМХО


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тибетская медицина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 30 июн 2014
Сообщений: 89
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза
Jazzy
Обращусь, спасибо.
Время сна, смотрю на два пакетика с приемом перед сном, страшновато)))). Я аллергичная
" Маруся" я конечно, даже толком не спросила от чего они, какая возможна реакция....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тибетская медицина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 04 ноя 2007
Сообщений: 3828
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 85 раз
девочки, тибетская медицина - это не скорая медицинская помощь! это постепенное приведение организма в порядок. она не работает за 2 часа или 3 дня (ну, не считая ОРВИ). поэтому не надо надежд на "чудо-лечение". оценивайте трезво ситуацию и делайте выводы, куда обращаться. благо, сейчас есть некоторый выбор.
есть случаи экстренные, а есть - хронические. чем бы вы не лечились, всегда надо думать головой и оценивать ситуацию! чтобы потом не ругать во всем "этих глупых врачей".



За это сообщение автора jansen поблагодарили: 2 DreamПозитиффчик
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тибетская медицина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 май 2009
Сообщений: 1534
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 203 раза
Никто никого не ругает , ах, ну да, ругает, за то, что берутся врачи за случаи, в которых они бессильны , и дарят надежду . И убеждают ( подчеркнуто три раза ) воздержаться от хирургического вмешательства. А по времени чудо - лечение мамы моей, 2 года заняло.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тибетская медицина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 30 июн 2014
Сообщений: 89
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза
Мой недуг проявил себя два года назад, стала побаливать нога, поясница, ягодица. Казалось все классически. А как у нас работает реклама ?- " Не занимаетесь самолечением, обращайтесь к врачу на ранних стадиях...." - и я начала обход. Начала с терапевта, потом невролог, ......уже летала в Новосибирск, прооперировали спину, а боли остались, и каждый врач пожимает плечами и каждый пишет свой диагноз. Теперь я передвигаюсь с тростью, вечерами боли ели терпимые, сплю в определенном положении тела, сидеть могу не долго, в машине передвигаясь исключительно на втором ряду полу - лёжа, .....
А ходила, бегала, прыгала, улыбалась и светились глаза!
Вот вам и оценивайте ситуацию здраво!(((((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тибетская медицина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 30 июн 2014
Сообщений: 89
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза
Девочки я просто одна сплошная Болячка! Сег была на приёме у С.Н. :ni_zia:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тибетская медицина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
ЮляшаИ писал(а) 04 май 2015, 23:18:
Jazzy
Обращусь, спасибо.
Время сна, смотрю на два пакетика с приемом перед сном, страшновато)))). Я аллергичная
" Маруся" я конечно, даже толком не спросила от чего они, какая возможна реакция....

У меня ребенок аллергик. Очень боялась травы. Давать начинала понемножку ну и новое конечно не на ночь пробуется.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
А я у тибетчика наблюдаюсь, так он говорит обследоваться обязательно, посещать врачей, инструментально (правильно так писать?) обследлвать организм-узи, анализы и т д.

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:
И про онко спрашивали, говорил сначала вырезать и все сделать по части докторов, а восстанавливаться-пожалуйста приводите человека


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тибетская медицина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 04 ноя 2007
Сообщений: 3828
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 85 раз
Jazzy писал(а) 05 май 2015, 11:42:
Никто никого не ругает , ах, ну да, ругает, за то, что берутся врачи за случаи, в которых они бессильны , и дарят надежду . И убеждают ( подчеркнуто три раза ) воздержаться от хирургического вмешательства.

я думаю правильнее ответственность за выбор брать на себя. не надеяться на чудо, а подходить взвешенно. случаи бывают очень разные, не стоит отрекаться от современной медицины, посещая тибетчика. кстати, про врача с такой фамилией не слышала.

про аппендицит - знаете, очень в тему. пару месяцев назад я на скорой поехала с сыном в хирургическое отделение детской больницы (в то самое, где вырезают аппендициты как раз). мы пролежали там 3 дня и полностью обследовались. мы приняли это решение несмотря на прием тибетских травок (к сожалению, врача не было в городе, поэтому давали травы общего спектра действия). потому что важнее - здоровый ребенок, а не какие-то принципы. аппендицит - дело серьезное, это каждый должен понимать. у нас не было признаков, но мы поехали все равно, т.к. живот болел у ребенка несколько дней.
кстати, нас признали совершенно здоровыми, хотя ребенок не мог спать ночами от болей даже после уколов спазмалитиков. выписались домой, пили травки. слава богу, постепенно все прошло..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 292 ]  Страница 13 из 15  Пред.1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]