Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 124 ]  Страница 6 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хиллеры во Владивостоке
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2009
Сообщений: 18
http://www.vladtime.ru/2010/04/26/telo- ... itsya.html


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хиллеры во Владивостоке
Сообщение Добавлено:  
Evangelista

это реклама. А вот отзывов побывавшей мы по ходу не дождемся :ne_vi_del:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Хиллеры во Владивостоке
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 15 апр 2009
Сообщений: 550
Поблагодарили: 18 раз
Дождетесь! :-) .
Просто нет времени на комп. :smile: редко здесь бываю.

В общем все по порядку. Приехала, как говорится, в назначенное место в назначенное время. :smile: . Это оказалось на территории школы "Святая Ольга". Там много корпусов, и вот в одном из них, (кажется 2) на третьем этаже и идет прием хилера. Пришла, а народу никого нет. Ну, это я про то, что очередь на две недели вперед расписана :hi_hi_hi: . Удивилась. У девченок спрашиваю, а где пациенты, они говорят, только что мужчина ушел, вы разве не встретились?. Я правда бегала машину переставить (на территорию разрешили заехать), может думаю и не встретились. Пришла на прием с мамой. Не потому что боялась, а потому, что хотела и её показать, а уговаривать бесполезно, т.к. она бывший мед.работник (сейчас на пенсии).А в процессе думала уговорю.

Прошли в кабинет, где идет прием. Сразу спросила, про фото. Сказали, что фотографировать не надо, чтоб не отвлекать. :ny_tik: . Бабушке разрешили зайти и смотреть. Чего я очень и хотела! Я думала, вдруг в транс впаду, и ничего не буду помнить, так хоть расскажут. :smile:

Сам хилер стоит в белом халате, с коротким рукавом. Принесли тазик с водой, и пару баночек с мазями стоят. Тут же разделась, легла на стол. Меня обложили белими полотенчиками в районе брюк (я легла в брюках), чтоб брюки не испачкать, как я поняла, и бюстгалтер тоже обложили белым полотенечком. Девушка стоит рядом с рулоном ваты в руках, и заодно переводит. Я девушке говорю, вдруг я закричу в "ответственный момент" он не испугается? Вы предупредите пожалуйста, и вообще, кричать можно? Она говорит можно! :-) Он прошелся по телу руками, как бы погладил, потом сказал, что сейчас помолится, и пройдется по энергетическим центрам. Все через переводчика, хотя, и так понятно, кто немного общается по англ. Он положил руку на лоб, другую на грудную клетку, и стал что-то бормотать (молитва). Потом с какой-то мазью опять поглаживающими движениями прошелся по рукам-ногам, и стал гладить в районе живота. Я не нахожусь ни в каком трансе все понимаю, вижу разговариваю, улыбаюсь (все еще в чем-то сомневаюсь!)Бабушка глаз не сводит с меня! :-) Наблюдает за хилером. :-) . Я все по ощющениям ожидаю, когда же начнется "операция", а тут чувстую мокро на животе - девушка ватку подает много и быстро , а на бабушку смотрю , а у неё :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: . Я ничего не пойму. Я то ничего не чувствую! Только влажно. Чуть мокро и все! В общем залез он в три места- низ живота, в районе пупка (чуть выше), и в районе шеи. Кроме того что помокрело, я ничего не чувствовала. Влажно и все. Обычные надавливания, примассаже чуствительней бывают. Сразу начинают стирать ваткой эту сукровицу. Все вытер полотеничками, потом опять намазал мазью, перевернулась на живот, спину "погладил" массажными движениями.Вот, собственно говоря и все. Говорит, что разогнал энергию, сейчас все начнет приходить в норму. попросил спиртное не пить , таблетки не принимать, газированные напитки и кофе не употреблять. Смотрю на бабушку, а рот у нее открыт, и :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: ! :-) :-) :-) !

В районе пупка и горла у меня была обычная кровь, вернее скровица, (кровь с лимфой), а вот в низ живота мою бабушку как ввел в ступор, так и полчаса отойти не могла! Там темного цвета, почти черная кровь (как венозная бывает), и сгустки какие-то. Часто на фото с хилерами с операций такие видела. Мне потом и на ватке это все он вытирает и показывает :hi_hi_hi: . у меня точно такое было, как на последнем фото - http://www.asia-team.ru/philippines_healers.htm
Как только встала со стола, сразу подскочила к зеркалу посмотреть может что осталось, следы какие, может чего-то не вижу так... НИЧЕГО! Даже покраснения!


Продолжение следует...(Как уложила бабушку на стол, да и сама сходила второй раз.)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хиллеры во Владивостоке
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 15 апр 2009
Сообщений: 550
Поблагодарили: 18 раз
Не знаю, даже, что и сказать про операцию. То , что не больно, это понятно. Более того, даже и не почувствовала ничего практически. Я думала , что хилер глубоко внутрь полезет, в "кишках" ковыряться будет,- ничего подобного. Может это только в моем случае, незнаю. Или это особенности только этого хилера.. :smile: - http://www.lianna-healer.ru/p8.htm Мне кажется не более пальца уходил внутрь, ну или недалеко от поверхности кожи.

В моем случае, я так понимаю, да и он собственно это сказал, что только по энергетическим центрам прошелся. Как раз там где и находятся чакры. Наверное почистил чакры. :nez-nayu: .


Бабушка говорит, что там, где внизу живота делал кровь аж фонтаном и чернючая со сгустками пошла. У неё - :sh_ok: . Спрашиваю, вот, если бы я тебе рассказала, что сама была, что мне делали такую операцию, поверила бы ? Говорит, что скорей всего бы нет. Подумала бы что обманули, что в руках что-либо было (куриные ошметки подсунули),а я не увидела. А тут своими глазами (плюс я-в 4 глаза) увидела такоооое! В общем хорошо, что её взяла, да и смотреть разрешили.

Сделать надо несколько сеансов. От 3 до 10 в среднем. Дороговато. Я вот смотрю, за эти деньги на Филипины можно съездить, отдохнуть заодно, погреться, на море искупаться, да и к ним, родимым,- хилерам сходить! :men: - http://materinstvo.org/articles/informa ... ealing.php


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хиллеры во Владивостоке
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 15 апр 2009
Сообщений: 550
Поблагодарили: 18 раз
Длится все не более 5 минут. Но на каждого пациента у них в расписании забито по 30 минут. Люди хотят поговорить, вопросы позадавать. мне так сказали. Так что время у меня было точно, а разговоры можно и между делом говорить. :a_g_a: . Я стала уговаривать бабушку тоже, чтоб посмотрели и её. У неё болят ноги,- колени, и т.д. Конечно давление, и все такое . что с возрастом бывает. Уговорила принять её, потому как потом ещё раз привезти её не удасться - куча отговорок будет, а тут она пока в шоке и под впечатлением. Цену ей и при ней не говорили, а то точно бы со стола слезла! Времени не много , да и для неё не один сеанс требуется точно, мног всяких болячек застарелых... В общем попросила сделать упор на ноги - бабушка совсем ходить не может - очень болят колени .а тут дача на носу... ходить надо много... На том и порешили. Бабушка легла на стол. Тут уже я в роли зрителя! ::yaz-yk: ! Меня -то не проведешь! Смотрела в оба даже со стула встала, и вокруг да около ходила!

Сделал то же, что и со мной: помолился, и принялся за "работу". Только не в районе живота орудовал, а в районе ног. Сделал четыре проникновения, по два на каждой ноге. Чуть выше колена и немного внутрь, а не поцентру ноги, и выше, в районе паха. Ну так, энергию погонял по всему телу конечно. Сукровицы и крови было больше чем у меня, аж простынь вся испачкалась, хотя тоже обкладивали полотенцами. Как он это делает я так и не поняла. Чудо да и только! :bra_vo: ! Так под наши разговоры бабушка слезла со стола. Тут же говорит, что она легко слезла со стола, хотя ей и с кровати встать сложно! Пока мы вышли, много еще разговаривали, я пока записывалась на следующий сеанс, прошлот наверное с пол-часа. Потом мы пошли домой. Спускаться надо по лестнице (3 этаж). И тут , чере пару пролетов бабушка говорит, что и не заметила сразу, что по лестнице идет прямо и обычным шагом - ну , это как все нормальные люди. Как мы с вами. А ведь она давно так не ходит- БОЛЬНО!!! Она спускается по лестнице боком и ноги в приставочку. Как дети малые. Многие пожлые люди так ходят, наверное понимаете о чем говорю. Т.е. это был приятный момент, и результат. :co_ol: .

Продолжение следует...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хиллеры во Владивостоке
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 29 мар 2010
Сообщений: 434
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз
Чудесааааааааа....да и только :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хиллеры во Владивостоке
Сообщение Добавлено:  
Sesile писал(а):
Чудесааааааааа....да и только :sh_ok:



ага. В решете :men:

Я кароч, как Станиславский "не верю".
Но не отрицаю, что кому-то сила веры помогает.
Есть результат (если он есть) и УРА


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Хиллеры во Владивостоке
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 16821
Благодарил (а): 3475 раз
Поблагодарили: 1979 раз
Постою, послушаю, очень интересно
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хиллеры во Владивостоке
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 22 авг 2008
Сообщений: 999
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 55 раз
Интересненько и я послушаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хиллеры во Владивостоке
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 15 апр 2009
Сообщений: 550
Поблагодарили: 18 раз
Сила веры тут ни при чем. Как обычный человек , верь не верь, проникнуть без ножа в тело может? да, так , что и следов не остается? А про результат, это отдельная тема...
Вообще-то, организм самовостанавливающаяся система, если только он не засорен и нет блоков.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хиллеры во Владивостоке
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 22 авг 2008
Сообщений: 999
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 55 раз
а вы когда в следующий раз пойдете?незабывайте с нами делиться впечатлениями.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хиллеры во Владивостоке
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 15 апр 2009
Сообщений: 550
Поблагодарили: 18 раз
Бабушка в этот же день уехала домой (она в другом городе живет), вечером звоню, спрашиваю, как дела, как самочувствие? Она говорит, что вроде бы все хорошо, но ноги все равно болят. Боль есть, но какая то другая... Даже объяснить сложно. По-другому болит, и все. Не так сильно, что ли, или как-то легче... Но он же сказал, что где-то месяц- два будет все восстанавливаться, т.е. энергия пущеная покругу, будет приводить все в норму. Блоки видимо какие-то снял. Хотя ей не менее 10! сеансов надо! Не знаю посмотрим. Я даже не думаю, что от одного сеанса можно чего-то ждать, но если все хотя бы на этом уровне останется и то результат. А так с каждым днем все ухудшалось :cry_ing: . А тут дача. Так она аж плакала, -как же дача!


У меня тоже какие-то странные ощющения начались к вечеру... Сразу ничего не почувствовала по ощущениям. Голова сильно болела когда пришла, (от шейного хондроза у меня бывают такие боли), на приеме болела, когда уходила, тоже болела, только через пару часов прошла сама по себе. такого тоже раньше не бывало. Обязательно таблетку пила, или мазала чем -нибудь плечо. Дома, к вечеру откуда ни возьмись прилив сил : сидеть не хочется. по дому убралась, еа кухне повозилась- ЛЕТАТЬ ОХОТА!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: . До этого вообще какая-то обессиленная была... На следующий день тоже самое! :ti_pa: ! Полна энергии. В туалет , извините, ходить каждый день, и как по часам стала! (Запоры были ). Что думать и не знаю. Видимо действительно чакры почистились, и как раз там, внизу много "грязи" было, так и восстанавливаться стал организм! ::yaz-yk: ! Произошли изменения болевых ощющений и в спине (У меня грыжамежпозвоночного диска). Боль еще оставалась, но как говорит мама. какая-то она стала странная, не такая. Может и меньше, но в моем случае вообще как-то видоизменилась. :a_g_a: . На слудующий прием я записалась на следующий день. Они говорят. что оставляют окошки для повторных сеансов, ноя вообще засомнивалась, что там очередь есть, тюкю я не встретила никого в первый день. когда была на приеме.

Прийдя на следующий день к положенному времени, меня ожидал "сюрприз". Ждать мне пришлось 6 человек!!! Вернее по записи пришли два мужичка, и с собой семью и друзей привели! Пока ожидала, разговорились с ними. Сначала с одним, а потом и другой с частью компании вышел :smile: Компания вся, на "просмотре" сначала была, а потом все на прием ;;-)))


Продолжение следует...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хиллеры во Владивостоке
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 15 апр 2009
Сообщений: 550
Поблагодарили: 18 раз
таната писал(а):
а вы когда в следующий раз пойдете?незабывайте с нами делиться впечатлениями.



сегодня позвонила, уточнила, до какого числа хилер здесь. сказали что 7 мая улетает, так что прием до 6. Как пойду напишу. Могу даже не верующих, или наоборот особо желающих увидеть своими глазами все, взять с собой. Смотрите, :ps_ih: мне не жалко!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хиллеры во Владивостоке
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 29 июн 2009
Сообщений: 77
UMKA
Хилеры принимают до 17 мая. Расскажите ,пожалуйста,подробнее как проехать к центру (ул.Главная,31)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хиллеры во Владивостоке
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Тормоз ВМ
Тормоз ВМ
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 23993
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 1061 раз
UMKA
фига се, :sh_ok: :co_ol: я думала "развод", ну здоровья Вам и вашей семье :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хиллеры во Владивостоке
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 15 апр 2009
Сообщений: 550
Поблагодарили: 18 раз
Перковская писал(а):
UMKA
Хилеры принимают до 17 мая. Расскажите ,пожалуйста,подробнее как проехать к центру (ул.Главная,31)



Как до 17 ???? :sh_ok: . мне сказали что 7 вылетает. А у меня не совсем со временем получается завтра. думала не успею на прием попасть. Утром перезвоню, уточню. Вообще-то, если так, то я рада!!! :a_g_a:


А находятся они на территори школы "святая Ольга". На рекламные щиты на дороге тоже смотрите. С главной трассы поворот на садгород, там за ЖД переездом Первый поворт (асфальт) налево. и проехать наверное с метров 700. Будет рекламный про школу и там же адрес указан ул.Главная,31. (Так, с виду, бывший пионер лагерь. Что так и есть видимо.) На территории , кажется 2 корпус. 3 этаж. Я машину на территорию, когда спрашивала, чтоб запустили, они мне и сказали где прием. Так что спрашивайте у любого, кого на территории увидите. Я думаю там все в курсе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хиллеры во Владивостоке
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2008
Сообщений: 143
Откуда: Владивосток - Краснодар
Поблагодарили: 1 раз
УМКА
Расскажите как ваше самочувствие спустя время, длительный эффект от их "работы" или быстро прошло? Как у вашей мамы самочувствие, надолго облегчение осталось. Пардон за такое любопытство, конечно, но раз уж вы стали главным героем этой темы, может поделитесь впечатлением, сколько вообще удалось сеансов получить у хилеров?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хиллеры во Владивостоке
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 03 авг 2010
Сообщений: 78
Когда еще хилеры приедут во Владивосток?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хиллеры во Владивостоке
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 15 ноя 2010
Сообщений: 249
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза
Expiry писал(а):
ой.. мне кажется это всё фигня... ну и чё они там ручками поводят да и скажут за 9 тыщ рублей "ЗДОРОВА!" :D

я так тоже могу.... беру дешевле)) :D


Если вы тоже так можете,ну чтож дерзайте :hi_hi_hi:
покажите мне.......
Хиллеры-это не фигня!!! это вид медицины... из нетрадиционной...

Просто люди у нас привыкли,что лечиться можно только антибиотиками-привыкший и устаревший метод.... пора уже перестраивать сознание...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хиллеры во Владивостоке
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 15 апр 2009
Сообщений: 550
Поблагодарили: 18 раз
зуец писал(а):
APPLE писал(а):
Читала в около мед. литературе, что настоящих хилеров единицы, живут они на Филиппинах, не выезжая, и за лечение денег не берут.



присоединяюсь


Вот, была на Филиппинах, и у хилеров тоже. Правда у одной : женщина - хилер. Зовут Эстер. Денег не берет. Есть ящичек для пожертвований - кто сколько даст.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Re: Хилеры во Владивостоке и на Филиппинах.
:smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 124 ]  Страница 6 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]