Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 361 ]  Страница 1 из 19  1, 2, 3, 4, 5 ... 19След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Биорезонансная диагностика
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 27 апр 2007
Сообщений: 13420
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Океанский пр-т
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 142 раза
кто делал?? проходили ли дальнейшее лечение?? помогло??? интересуют отзывы, как положительные , так и отрицательные..

От модератора.
В теме можно оставлять отзывы и обсуждать того или иного доктора ,но не надо никому ничего советовать. Т.к. один и тот же "специалист" может как сильно помочь, так и сильно навредить.

Все запросы на тему где принимает,сколько берет и т.д. только в личных сообщениях.В теме расцениваются как флуд и удаляются без предупреждения.
Несанкционированная реклама запрещена во всех разделах форума.

Сообщения с нарушеними оформляются в соответствии с правилами форума


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Биорезонансная диагностика
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 фев 2010
Сообщений: 2011
Откуда: город СЧАСТЬЯ и ЛЮБВИ
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 316 раз
Я делала. Помогло. Тема довольно недавно обсуждалась.
То, что называли материей, на самом деле энергия, частота вибраций которой понижена до восприятия органами чувств. Всё в мире является энергией. Энергия лежит в основе всего. Это — не философия. Это — физика. Альберт Эйнштейн


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Биорезонансная диагностика
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 27 апр 2007
Сообщений: 13420
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Океанский пр-т
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 142 раза
Julita писал(а):
Тема довольно недавно обсуждалась.

я не нашла поиском. :( . киньте ссылку плиз, если знаете где


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Биорезонансная диагностика
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2008
Сообщений: 365
Откуда: Вострецова
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
ИМХО, псевдонаучная галиматья, диагноз один - глисты))))



За это сообщение автора Йеннифер поблагодарил: DrSana
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Биорезонансная диагностика
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 09 дек 2009
Сообщений: 777
Откуда: Владивосток, 64 мкрн
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 29 раз
Не знаю, благодаря этой псевдонаучной галиматьи - у меня ребенок появился. И бесплодие мое закончилось после 10 лет бесполезных попыток его убрать всеми доступными средствами медицины в данной области.
А вот диагностика выявила несколько моментов, на которые пристально взглянули врачи, потом конкретно от этого пролечили - результат на лицо- женщина с бесплодием, с больными почками и сердцем - забеременела, беременность прошла на ура, все анализы - супер - роды самостоятельные (ьез кесарева), Девочка родилась 3630, дали 10 балов при рождении. Если это галиматья - ну что ж. Это ваше вмнение. Кстати, вы кто по образованию?
Да, почки и сердце меня с тех пор как-то ни разу не побеспокоили уже 4 года.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Биорезонансная диагностика
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 фев 2010
Сообщений: 2011
Откуда: город СЧАСТЬЯ и ЛЮБВИ
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 316 раз
Tanushka* писал(а):
Julita писал(а):
Тема довольно недавно обсуждалась.

я не нашла поиском. :( . киньте ссылку плиз, если знаете где


viewtopic.php?f=217&t=82135
Еще где-то обсуждалось...

Я в клинике современной медицины обследовалась и лечилась, но к девушке, которой ходила - не могу попасть снова :( , запись чуть ли не за месяц, а чаще вообще нет записи.
То, что называли материей, на самом деле энергия, частота вибраций которой понижена до восприятия органами чувств. Всё в мире является энергией. Энергия лежит в основе всего. Это — не философия. Это — физика. Альберт Эйнштейн


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Биорезонансная диагностика
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2008
Сообщений: 365
Откуда: Вострецова
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Мария Михайловна
так и не претендую на истину, читала о, собственно, методе. еще я в очистку радиоактивной воды не верю... по образованию я физик.
кашпировский тоже много народа вылечил вроде... как бы то ни было, я рада за всех,у кого происходят улучшения в здоровье.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Биорезонансная диагностика
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 09 дек 2009
Сообщений: 777
Откуда: Владивосток, 64 мкрн
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 29 раз
Йеннифер
Если вы физик, то вам это будет наверное интересно. Этот аппарат придумали еще в дикой совдепии для космонавтов для определения мгновенного здоровья. официально там конечно официальные слова, так просто понятнее. Поэтому, имея папу доктора физ-мат наук, который мне в свое время популярно объяснил принцип действия этого аппарата, мы всем семейством пользуемся этой диагностикой.
кстати, в научных кругах мнение моего отца высоко ценится, он очень уважаемый человек и работает всю свою жизнь в ДВО РАН.
Ну и конечно сравнивать биорезонанс и кашпировского - вы наверное не подумали, когда писали. Кашпировский и у меня вызывает только улыбку. Это действительно из области фантастики. Ну если считать, что все наши болезни от тараканов в голове - то наверное для кого-то кашпировский бог.
Надеюсь, не обидела. Если что, извините.

А это для остальных.
Ни один гинеколог не пошлет к мануальному терапевту женщину с бесплодием. Это факт. Тем не менее, в моем случае через эту диагностику были выявлены проблемы со спиной. Мануал, к которому я пошла после диагностики, как раз работал с женским бесплодием, он тоже много интересного рассказал. Знаю еще 5 человек с такой проблемой, как уменя, т.е. бесплодием, которым удалось после мануала забеременеть без особых проблем.
Еще один факт. На медосмотре выяснилось повышенное количество СОЭ. Причем очень сильно. Терапевт назначил кучу всяких рентгеноских снимков, анализов и т.д. За 15 минут на биорезонансной диагностике выяснилось - проблема в почках. Пошли соответсвенно к урологу и решили эту проблему без дикого количества снимков и анализов. Вот так. Ну мелочи, связанные с глистами я вообще в расчет не беру.
Ни один кардилог не пошлет человека с сердечнососудистыми заболеваниями на посев из зева. По диагностике у меня в зеве что-то жило. Мы сдали посев - оказалась какая-то хрень, которая давит работу сердца очень сильно. На тот момент я горстями уже хлебала таблетки от сердца. Так вот. Сдали, протравили - результат - я уже лет 5 не покупаю, и соответственно не пью сердечные лекарства. До этого похода на диагностику, кардиолог мой советовала сделать операцию какую-то в Новосибирске.
Это вот такие показательные ситуации из моей жизни и жизни моих родственников.
Да, и еще надо идти по рекомендациям. Собирайте рекомендации по поводу тех или иных врачей-диагностов. Плюс очень многое зависит от программного обеспечения этой диагностики. В некоторых местах там настолько простая программа, что в результате вы получите список на 3-4 листа заболеваний, которые у вас есть или могут быть. Нам повезло, был когда-то врач у нас в городе с опытом и такой програмкой, которая выдавала не максимальное количество проблем, а только критические проблемы. Их обычно не много. 2-3, ну в крайнем случае 5-6. Ну и доктор с таким опытом, что сразу же говорил, какие-анализы сдать, где сдать лучше (с соблюдением технологии). И назначал комплексное лечение. к моему огромному сожалению доктор этот слинял в Адлер.
Я тоже сейчас собираю рекомендации. Пока глухо.



За это сообщение автора Мария Михайловна поблагодарил: Metanoia
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Биорезонансная диагностика
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 04 фев 2010
Сообщений: 48
Откуда: Владивосток, Юмашева
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз
Я тоже в свое время проходила эту диагностику, на тот момент не понять с чего меня всю обсыпало прыщами, не только лицо, но и спину, плечи, короче жесть :%) что только не перепробовала, прошла кучу анализов у дерматолога, процедур и таблеток, и одновременно пошла на эту диагностику. Ходила недалеко от Динамо, там в арке раньше был центр, сейчас не знаю. Нашли у меня всяких паразитов, назначили лечение, БАДы и процедуры. В итоге, не знаю, благодаря все таки чему, но через месяц незаметно все прыщи пропали, от чего и почему не знаю, но может все таки заслуга лечения этого центра есть...Поэтому сейчас, когда снова начались проблемы со здоровьем и не знаю, за что в первую очередь браться и к какому врачу бежать, подумываю снова сходить :) Думаю главное верить, что лечение завершится благополучно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Биорезонансная диагностика
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 22 мар 2010
Сообщений: 1491
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 50 раз
недавно узнала , что на Посьетской "Вербена" есть. кто был? посоветуйте саму клинику, врача и о методах их лечений, плиз :) и сколько примерно подготовить денег надо?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Биорезонансная диагностика
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 20 янв 2010
Сообщений: 72
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
Лакомка
Мы ходили в другую клинику с ребенком, там первый прием стоит 1500р длится час, а потом мы уже ходили на так называемый "блок"-полприёма, соответственно цена 750. Ребенку была ещё скидка 10 %. повышали иммунитет. в сад потому что день ходим, месяц лечимся.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Биорезонансная диагностика
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 20 янв 2010
Сообщений: 72
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
ходили на прием примерно 1-2 раза в месяц, как прописанные бады и гомеоопатич.шарики заканчивались.... с сентября 2009 по февраль2010. С нооября по февраль в сад не ходили, а когда вышли- тоже самое, что лечились, что не лечились...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Биорезонансная диагностика
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Сердце Владмамы
Сердце Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 16 янв 2009
Сообщений: 6603
Благодарил (а): 294 раза
Поблагодарили: 666 раз
Я проходила лечение у специалиста по биорезонансной диагностике, к нему половина медунивера ходит, мне лично и мужу моему помогло :""


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Биорезонансная диагностика
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 20 янв 2010
Сообщений: 72
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
Хотя, я лично так думаю, диагностика там верная. Просто может лечение не подошло. или нужно дольше ходить. или , вообще, у нас психосоматика на садик... :cry:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Биорезонансная диагностика
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 ноя 2006
Сообщений: 4105
Благодарил (а): 413 раз
Поблагодарили: 222 раза
Моя мама сводила сташего моего ребенка и сама сходила в артеме, взяли 500 с ребенка и 1000 с мамы.
короче у дитя выявили герпес (мы про него и так в курсе) и кандиды и глисты!!!, ну и предрасположенность к астме и нейродермиту. назначили какой то БАД, называется ШХБ :pardon: , сказали у них заказать. короче в инете инфу по нему я так и не нашла. Токами лечить не стали, сказали и так глистов своих выведете, вот думаю - если бы хотели залечить за бабки, наверно бы и токи назначили!
Ничего еще не делали, думаем в общем.
компания называется Маджерик МедФарм. сайт нашла с названием такой компании, указан даже артемовский филиал, а вот про препарат этот тоже ничего не знают!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Биорезонансная диагностика
Сообщение Добавлено:  
Йеннифер писал(а):
ИМХО, псевдонаучная галиматья, диагноз один - глисты))))


А вы проходили диагностику и вам такое сказали???


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Биорезонансная диагностика
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 22 мар 2008
Сообщений: 449
Откуда: владивосток
Tanushka* писал(а):
Julita писал(а):
Тема довольно недавно обсуждалась.

я не нашла поиском. :( . киньте ссылку плиз, если знаете где


здесь почитайте Клиника «Синергия» на Эгершельде


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Биорезонансная диагностика
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 08 дек 2009
Сообщений: 42
Я проходила и биорезонансную диагностику, и нелинейный анализ NLS). В первом случае оказалась очень больна, во втором варианте получше гораздо. пролечилась трансфер факторами и парагон, результат приятно и неожиданно удивил, повторный нелинейный анализ показал , что проблема отпала. Цена 1000 р, повторная диагностика 500 р.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Биорезонансная диагностика
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 15 ноя 2010
Сообщений: 249
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза
Tanushka* писал(а):
кто делал?? проходили ли дальнейшее лечение?? помогло??? интересуют отзывы, как положительные , так и отрицательные..

Биорезонансную диагностику попробовала на себе. мне очень помогает.знаю очень хорошего доктора с Большой буквы во Владивостоке.
вообще очень положительно отношусь к нетрадиционной медицине.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Биорезонансная диагностика
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Настасья
С нами с: 06 дек 2009
Сообщений: 1813
Откуда: Владивосток-Находка
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 169 раз
У меня бабушка очень увлекалась этой диагностикой.Когда в последний раз ее проходила,то показало что все хорошо.Врач тогда еще сказала что с таким здоровьем хоть в космос(хотя бабули уже 68 было).Через 2 дня она скончалась от обширного инфаркта.Вскрытие показало что у нее было 3 хронических заболевания,плохие сосуды, и еще что то.После этого я не верю не в какие нетрадиционные методы диагностики!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 361 ]  Страница 1 из 19  1, 2, 3, 4, 5 ... 19След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]