Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 361 ]  Страница 17 из 19  Пред.1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Биорезонансная диагностика
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 27 апр 2007
Сообщений: 13420
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Океанский пр-т
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 142 раза
кто делал?? проходили ли дальнейшее лечение?? помогло??? интересуют отзывы, как положительные , так и отрицательные..

От модератора.
В теме можно оставлять отзывы и обсуждать того или иного доктора ,но не надо никому ничего советовать. Т.к. один и тот же "специалист" может как сильно помочь, так и сильно навредить.

Все запросы на тему где принимает,сколько берет и т.д. только в личных сообщениях.В теме расцениваются как флуд и удаляются без предупреждения.
Несанкционированная реклама запрещена во всех разделах форума.

Сообщения с нарушеними оформляются в соответствии с правилами форума


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Биорезонансная диагностика
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 04 янв 2012
Сообщений: 247
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 15 раз
Смотря где, смотря у кого. От 2,5 тысяч до 5 .



За это сообщение автора Акунаматата поблагодарил: katrina77
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Биорезонансная диагностика
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 июл 2009
Сообщений: 3072
Благодарил (а): 346 раз
Поблагодарили: 369 раз
почему же от 2,5
в Эдисе 1650 ребенок :nez-nayu: еще и скидка есть семейная - 10%
я вот в этом плане такой скептик-скептик :-) пошла...сама не пойму чего пошла....из любопытства что ли...пока еще не все сделали что надо, поэтому не могу отзыв написать )) Но потом обязательно поделюсь мнением
Дочка Тася, сын Максим


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Биорезонансная диагностика
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 01 июл 2008
Сообщений: 458
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 38 раз
Мой подробный пост на 12 странице этой темы. Не устану повторять - ересь и выкачка денег. Была и в Эдисе и на Нерчинской с одним и тем же ребёнком - несли чушь совершенно разную. Тут нашли одно, там другое- совпадений5%.... В Корее смеялись. Плюнула на все. Сейчас перерасли, стали меньше болеть. Как вспомню- какую хрень нам в Эдисе несли.... Я даже таких названий не слышала никогда бактерий и вирусов...А сколько денег мы оставили в подобных местах....лучше бы на фрукты-морепродукты извела))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Биорезонансная диагностика
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валентина
С нами с: 17 янв 2013
Сообщений: 6136
Изображений: 9
Благодарил (а): 600 раз
Поблагодарили: 334 раза
Девы, кто был в Юпране? Есть отзывы?
А то здесь отзыв выше больше похож на рекламу, на вл тоже один отзыв и тоже какой то сомнительный :ps_ih:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Биорезонансная диагностика
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 14 апр 2010
Сообщений: 1066
Изображений: 7
Откуда: Школьная
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 88 раз
леди писал(а) 05 фев 2016, 20:28:
Мой подробный пост на 12 странице этой темы. Не устану повторять - ересь и выкачка денег. Была и в Эдисе и на Нерчинской с одним и тем же ребёнком - несли чушь совершенно разную. Тут нашли одно, там другое- совпадений5%.... В Корее смеялись. Плюнула на все. Сейчас перерасли, стали меньше болеть. Как вспомню- какую хрень нам в Эдисе несли.... Я даже таких названий не слышала никогда бактерий и вирусов...А сколько денег мы оставили в подобных местах....лучше бы на фрукты-морепродукты извела))))


Я встречалась с людьми с такой же проблемой как у моих детей - хвалили Манус. Эффективность наблюдали такую же как и я у своего в Синергии. И да, фрукты-морепродукты у нас под запретом были. Не все конечно, но многое. Проверка выдавала сильную аллергическую реакцию. Перепроверить аппарат было не сложно, достаточно было съесть продукт. После того как младшему запретили ВСЮ рыбу, а по факту на съеденную рыбу у него был отек гортани со всеми вытекающими, я как-то предпочитала не проверять правду ли мне сказали. Проще вычеркнуть из меню и дождаться разрешения ввести обратно без последствий для организма. Не читала, что у вас была за проблема, но у нас промашек в этом виде обследования не было. В отличии от традиционной медицины, на которую до сих пор ядом плеваться охота, но низяяя. :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Биорезонансная диагностика
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 10 дек 2009
Сообщений: 40
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз
Поделюсь опытом:
10 лет назад лечилась в Эдисе у Серёгиной, низкий ей поклон и огромное спасибо, вылечила. Шла туда полностью обследованная(т.е. «левых диагнозов мне невозможно было понаставить) и по рекомендациям многих людей, в том числе и врачей. Тогда она ещё была практикующим гинекологом, кстати, отменным. Вылечила она мне фиброзную мастопатию и нарушение цикла, традиционной медициной лечила года три, не помогло.
На текущий момент времени опять появились проблемы со здоровьем, решила сразу идти в Эдис, опять к ней, но без УЗИ, анализов и т.д.
В течение обследования на биоспекте (раньше другой прибор был) она сказала мне, что у меня проблемы с близким человеком (что не соответствует действительности, но переубеждать её не стала, так как мне это странным показалось) и на следующий визит обязательно принести фотографию этого человека, что удивило меня вдвойне, так же предложила свои услуги как психолога. Мне были озвучены – проблемы с поджелудкой, почками, зашкаливающий сахар и ещё много чего Свою проблему я сразу не заявила, решила проверить достоверность диагностики.
В общем, вышла я оттуда, решив что больше не пойду, гадания на кофейной гуще и прочую эзотерику даже в альтернативной медицине не приветствую.
После этого пошла в поликлинику и прошла диспансеризацию с анализами, узи внутренних органов, ничего из озвученного не подтвердилось.

Добавлено спустя 6 минут 34 секунды:
Про клинику на Авроровской, которая была раньше на Эгершельде.
Моя близкая подруга мучилась с грудью, к онкологу идти боялась. Так как в клинике на Авроровской ей тоже когда то помогли, пошла туда. Врач мужчина, фамилию я не запомнила. Сказал ей, что это мастопатия, назначил лечение, не помогло. Через год она всё таки пошла к онкологу, диагноз-третья стадия онко, которая чуть позже перешла в 4ю. Это всё очень печально, девочки, если решаетесь на альтернативную медицину, то только после официальных обследований и установки точного диагноза. Спасение утопающих – дело рук самих утопающих.
Хотя повторюсь, что и мне и моей подруге БРТ когда то очень помогло.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Биорезонансная диагностика
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 авг 2008
Сообщений: 3653
Откуда: Владивосток, Чуркин, Змеинка
Благодарил (а): 450 раз
Поблагодарили: 270 раз
zenobiya писал(а) 11 мар 2016, 12:37:
назначил лечение, не помогло


а подруга курс лечения прошла БРТ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Биорезонансная диагностика
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 10 дек 2009
Сообщений: 40
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз
Да, прошла


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Биорезонансная диагностика
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2009
Сообщений: 234
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 47 раз
zenobiya писал(а) 11 мар 2016, 12:37:
Поделюсь опытом:
На текущий момент времени опять появились проблемы со здоровьем, решила сразу идти в Эдис, опять к ней, но без УЗИ, анализов и т.д. ...
... Мне были озвучены – проблемы с поджелудкой, почками, зашкаливающий сахар и ещё много чего Свою проблему я сразу не заявила, решила проверить достоверность диагностики.
В общем, вышла я оттуда, решив что больше не пойду, гадания на кофейной гуще и прочую эзотерику даже в альтернативной медицине не приветствую.
После этого пошла в поликлинику и прошла диспансеризацию с анализами, узи внутренних органов, ничего из озвученного не подтвердилось.



Узи может показать только изменения во внешнем виде ( фиброма, миома и т.д.) А как работает орган, выполняет ли он свою функцию к сожалению не покажут даже анализы. Человек может долго ходить со своей проблемой и случайно узнать, что у него уже запущенный случай, а ничего не болело. В этом проблема традиционной диагностики.

Добавлено спустя 57 минут 17 секунд:
zenobiya
с сайта известного травника
[album]Хронический гепатит может протекать доброкачественно без клинических проявлений и обострений, харак­теризуясь лишь незначительным увеличением печени, без нарушений ее функций. В других случаях хроничес­кий гепатит протекает более тяжело с обострениями, нарушением функции печени, желтухой. В печени возника­ют очаги некроза гепатоцитов. Погибшие клетки заменяются соединительной тканью. Печень сморщивается, развивается цирроз печени.[/album]
[album]ПАНКРЕАТИТ - тяжелая и трудно диагностируемая болезнь поджелудочной железы. Различают острый и хронический панкреатиты. Острый панкреатит возникает в результате переедания ( особенно жирной, острой пищей в сочетании с алкоголем). Острый панкреатит может быть инфекционно-аллергического проис­хождения, а также вследствие острого дуоденита, отека и инфильтрации фатерова соска.[/album]

Многие заболевания действительно трудно деагностируются.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Биорезонансная диагностика
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 18 апр 2007
Сообщений: 1034
Откуда: Владивосток-Находка
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 20 раз
Хочу тоже высказаться по поводу Биорезонансной диагностики. До восьми ребенкиных лет мы прожили в городе, где про эту диагностику никто не знал. Лечились у обычных педиатров. И вот наконец переехали жить во Владивосток, где сразу же серьёзно заболели. Наблюдались и лечились у педиатра, который в конце концов нам сказал: я не знаю, что с вами делать дальше, попробуйте пойти на Биорезонанс. Педиатр нам сразу сказал, что идти надо в определённую клинику, к определённым врачам, и ни в коем случае не куда попало. Посоветовала нам только клинику на Нерчинской 50, уже проверенную ею самой. Мы сразу же побежали пробовать,тк надо было что то делать. В результате диагнозов, выявленных биорезонансом, и назначенного лечения, мы быстро встали на ноги. Теперь я обращаюсь только к этим специалистам по любым нашим проблемам. Уже полгода наблюдаемся у них с обоими детьми, результат меня просто восхищает. Диагнозы точные, лечение очень эффективное, подбирают обычные лекарственные препараты (которые потом покупаю в обычной аптеке) именно под конкретную нашу проблему. К педиатру ходить перестали, тк я поняла, что нам уже не интересно лечение по шаблону, которое педиатры обычно назначают всем.


Последний раз редактировалось Lira*music 29 апр 2016, 13:39, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Биорезонансная диагностика
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ольга
С нами с: 19 янв 2015
Сообщений: 12
всем здравствуйте)

хотела попасть в Эдис к Серёгиной, но оказывается в сентябре этого года её не стало..очень печально за человека....

сейчас у них пока нет главврача. Может кто порекомендует другого доктора для лечения именно из этого центра?

Буду благодарна :smile: Была на диагностике у Слободской. Честно говоря не впечатлило, на лечение к ней не хочу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Биорезонансная диагностика
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ветреная
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 17 фев 2009
Сообщений: 2561
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 122 раза
Demetra83 писал(а) 26 дек 2015, 02:40:
КошкаМэ писал(а) 23 дек 2015, 11:41:
vtv
Мы ходим в "Синергию" на Авроровской к Владимиру Владимировичу

Подскажите, пожалуйста, фамилию данного специалиста . Есть о нем еще отзывы?
Какое у него базовое образование и опыт ?

что то не могу о нем отзывы найти. Бабушка с дедушкой хотят сына водить, а я боюсь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Биорезонансная диагностика
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июл 2016
Сообщений: 2674
Благодарил (а): 817 раз
Поблагодарили: 236 раз
А читали такое про биорезонансную терапию? :hi_hi_hi:
Нетрадиционная медицина


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Биорезонансная диагностика
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 мар 2011
Сообщений: 821
Изображений: 3
Откуда: чуркин
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 26 раз
Девочки, сходил кто нибудь к Владимиру Владимировичу ? Есть отзывы ? Нам его остеопат наш посоветовала


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Биорезонансная диагностика
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 14 апр 2010
Сообщений: 1066
Изображений: 7
Откуда: Школьная
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 88 раз
сталь,
Я своих водила,и еще поведу. Свою историю в этой ветке писала, не вижу смысла повторяться. Это единственное место, где старшего вытащили из тяжелой хроники, доставленного туда медиками в клиниках. На малого не так эффективно подействовало, но по крайней мере не дали укатиться в такое же тяжелое состояние,как было у старшего. Ну и мониторить текущее состояние удобно,знаешь на что больше внимания обратить. Кстати, был у меня момент, когда муж закатил скандал и сказал, что я фанатичка и больше он ребенка туда не пустит. Ок,пошли к врачу. Применили выписанное лечение, включая антибиотик, ребенку на глазах становилось хуже, врачу пофиг. Психанула,отвезла в синергию, все поправили, ребенок быстро вылечился. Больше муж не только не говорит ничего против, сам предлагает записаться,если дети болеть начинают. Важно помнить, что любой метод лечения не является панацеей. кому-то идет лучше, кому-то меньше. Я бы рекомедовала бы сходить, если вам уже рекомендовали. А потом делать выводы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Биорезонансная диагностика
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 03 ноя 2009
Сообщений: 125
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 9 раз
Напишу немного свой отчет о походах на БРД, выбрала этот метод когда , у ребенка была сильная аллергия на растения, и кровь с вены не могли взять, а насечки так тем более, лечению не поддавались, и хочу сказать нам очень помогло рассписанное лечение, и как для меня - так дешевле выходит и по факту, а не как аллергологи- попробуем это, др.!лично я советую, сейчас сама кинулась к ним ( хотела очень давно попасть, но не до себя было)-т.к. нахожусь на лечении у 2-х знаменитых гинокологов- диагнозы разные, соответственно лечение тоже- Мазурова вообще прописала гормоны (без сдачи анализов), при воспалении,я в шоке, т.к. я с мед.образованием- и немного соображаю!вот на БРД назначили лечение- совсем противоположное, буду пробовать!позже отпишусь- кому интересно!я советую, но это лично мое, и индивидуально


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Биорезонансная диагностика
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 мар 2011
Сообщений: 821
Изображений: 3
Откуда: чуркин
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 26 раз
kyklan,А к кому вы ходили ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Биорезонансная диагностика
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 03 ноя 2009
Сообщений: 125
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 9 раз
Я хожу на нерчинскую помоему 50 и ли 40 , и только к Ким.О.Н., у др.не была; ничего сказать не могу!Но многие пишут что назначают лечение волнами, но нам не назначали!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Биорезонансная диагностика
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 апр 2009
Сообщений: 1849
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 53 раза
katrina77 писал(а):
Девочки, добрый день.
Подскажите сколько сейчас стоит диагностика и лечение (примерно)?

C 1 февраля на Нерчинской 2800/час.
Изображение

Изображение
Для женского счастья мне нужно немножко...



За это сообщение автора Блестяшка поблагодарил: katrina77
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Биорезонансная диагностика
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 02 авг 2011
Сообщений: 3974
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 571 раз
Поблагодарили: 389 раз
Девочки, привет, где принимает Кантур, подскажите, пожалуйста
Давайте вместе поможем пушистикам! http://vladmama.ru/forum/viewtopic.php?f=107&t=141635&start=1380
Поделитесь самой крохотной частичкой своей доброты и душевного тепла с кем-то маленьким и беззащитным - и вы подарите ему огромный мир и целую жизнь.

Изображение

любимый сыночек с нами 10.02.2016


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 361 ]  Страница 17 из 19  Пред.1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]