Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 162 ]  Страница 3 из 9  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Лекарь-травник из Фокина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
Цитата:
Девочки, может кто подскажет, где искать и действенно ли это?
очень надо. особенно отзывы, что бы зря не ездить туда-сюда


Здесь делятся исключительно впечатлениями и результатами.
Тема не путеводитель ,не справочное бюро .
Все сообщения: "дайте в личку телефон", "подскажите контакты"и т.д. и т.п. будут удаляться без предупреждения согласно п.2.12. правил форума!


Все просьбы о контактах в теме запрещены,только в л/с к авторам сообщений

ПРАВОВАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА НЕЗАКОННОЕ ЗАНЯТИЕ НАРОДНОЙ МЕДИЦИНОЙ
Федеральный закон от 21.11.2011 N 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации"
Статья 50. Народная медицина
1. Народной медициной являются методы оздоровления, утвердившиеся в народном опыте, в основе которых лежит использование знаний, умений и практических навыков по оценке и восстановлению здоровья. К народной медицине не относится оказание услуг оккультно-магического характера, а также совершение религиозных обрядов.
2. Право на занятие народной медициной имеет гражданин, получивший разрешение, выданное органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации в сфере охраны здоровья.
3. Решение о выдаче разрешения на занятие народной медициной принимается на основании заявления гражданина и представления медицинской профессиональной некоммерческой организации либо заявления гражданина и совместного представления медицинской профессиональной некоммерческой организации и медицинской организации. Разрешение дает право на занятие народной медициной на территории субъекта Российской Федерации, органом исполнительной власти которого выдано такое разрешение.
4. Лицо, получившее разрешение, занимается народной медициной в порядке, установленном органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации.
5.Лишение гражданина разрешения на занятие народной медициной производится по решению органа исполнительной власти субъекта Российской Федерации, выдавшего такое разрешение, и может быть обжаловано в суд.
6.Народная медицина не входит в программу государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи.
7.Незаконное занятие народной медициной, а также причинение вреда жизни или здоровью граждан при занятии народной медициной влечет за собой ответственность, предусмотренную законодательством Российской Федерации.

Незаконное занятие народной медициной (целительством) влечет за собой административную ответственность, а в случаях, предусмотренных законодательством Российской Федерации, - уголовную ответственность.

«О гарантиях права граждан на охрану здоровья при распространении рекламы» (с изменениями от 23 апреля 2007 г.) не допускается «распространения в средствах массовой информации рекламы целителей, экстрасенсов и других лиц, объявляющих себя специалистами по лечению методами народной медицины и другими традиционными методами и не имеющих соответствующих разрешений согласно статьям 56, 57 Основ законодательства Российской Федерации об охране здоровья граждан».


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лекарь-травник из Фокина
Сообщение Добавлено:  
В сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 ноя 2010
Сообщений: 5479
Откуда: Находка
Благодарил (а): 2137 раз
Поблагодарили: 745 раз
назарка писал(а) 12 фев 2014, 10:34:
Хома
В какой день были и как долго пришлось ждать приема?

Можно я тоже отвечу. Девочки , если есть возможность , лучше ехать в будний день, мы были в будний день, людей мало, а друзья ездили в субботу, попали на прием к вечеру, он уже очень уставший был.



За это сообщение автора TIOLA поблагодарили: 2 nata_2708назарка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лекарь-травник из Фокина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 21749
Изображений: 9
Откуда: Находка
Благодарил (а): 950 раз
Поблагодарили: 1931 раз
назарка
были в четверг, приехали в 9 утра - были вторые, в течение часа за нами еще 6 человек заняло.

Перед нами мужчина 30 минут был, муж мой тоже минут 30, а я от силы 15, но я с ним не трепалась, а вот муж да :hi_hi_hi: бабушка в очереди и говорила, с ним если начать о чем - так он долго говорить будет - и о политике и о чем угодно :-)



За это сообщение автора Хома поблагодарил: назарка
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лекарь-травник из Фокина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 21749
Изображений: 9
Откуда: Находка
Благодарил (а): 950 раз
Поблагодарили: 1931 раз
еще он говорил, что в отпуск хочет уехать, это недели через 2 будет примерно, так что лучше звонить перед тем как ехать в это время


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лекарь-травник из Фокина
Сообщение Добавлено:  
В сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 ноя 2010
Сообщений: 5479
Откуда: Находка
Благодарил (а): 2137 раз
Поблагодарили: 745 раз
Хома писал(а) 12 фев 2014, 10:46:
назарка

...бабушка в очереди и говорила, с ним если начать о чем - так он долго говорить будет - и о политике и о чем угодно :-)

Он сам начинает разговор. С нами было так , он сам начал на отвлеченные темы, я уже смотрю, что прием затягивается, начинаю намекать, что сейчас выйдем , народ нас тапками закидает , что долго , на что он ответил, что люди всегда находят чем быть недовольными, и что так он отвлекается и отдыхает, ему разрядка нужна.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лекарь-травник из Фокина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 05 сен 2010
Сообщений: 837
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 51 раз
да, действительно, он сам вовлекает в разговор . Мы приехали в 13.00, как раз сразу зашла пара семейная. Я так обрадовалась, приготовилась минут 30 подождать. Целый час просидела, чуть больше, за мной никого не было. Честно говоря, диагностикой просто поразил, всё определил, вплоть до уровня сахара в крови. Я уж обрадовалась, что уйду скоро, пусть назначит что надо. А не тут то было, слово за слово, он и не торопится мне бутылочки доставать, так и я просидела час. Сама уж утомилась. :smile:


Последний раз редактировалось nat@a 13 фев 2014, 11:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лекарь-травник из Фокина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 сен 2009
Сообщений: 5449
Откуда: Тихий океан
Благодарил (а): 1589 раз
Поблагодарили: 438 раз
Девочки сколько стоит прием?
Какая роскошь - быть не в моде и жить, ни на кого не глядя....
И одеваться по погоде, не ради взглядов встречных дядей.
Прослыть не побояться дурой, не прибавлять платформой роста...
Не подгонять свою фигуру под 60 и 90 !
Веселой быть и сумасбродной, зевать, коль станет слишком скучно...
Какая роскошь - быть не модной, а быть самой собою, штучной...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лекарь-травник из Фокина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анюта
С нами с: 12 окт 2010
Сообщений: 4202
Откуда: Котельникова
Благодарил (а): 335 раз
Поблагодарили: 700 раз
mon amour
Приём бесплатный, сами настойки денег стоят. Примерно 1500 (+-) минимум. Мне 1200-1300 где-то обходились приёмы, свекрови - первый раз около 4000, потом 2000 где-то. От количества проблем зависит.
Кстати, у него в феврале обычно отпуск. Обязательно позвоните, прежде чем ехать.



За это сообщение автора AVENTURINE поблагодарил: mon amour
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лекарь-травник из Фокина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Танюшка
С нами с: 03 окт 2012
Сообщений: 249
Откуда: Постышева
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 42 раза
Мне именно разговорчивость Виктора и не понравилась. Перед нами всего 4 человека было, так мы с 10 утра прождали до 16 дня. Я думала что же это за диагностика такая серьезная а это просто болталогия. Настойки помогают, правда пила их всего месяц, а потом пришлось отказаться, тяжело пить все на спирту. Больше к нему не ездили не было желания день терять в очереди.
И можете меня забросать тапками, но от него самого такой запах неприятный.
Сама накосячила, сама виновата, сама убиваюсь, какая же я, черт возьми, самостоятельная.

Самый лучший друг - это кот. Он никогда не скажет "Почему ты ешь по ночам?". Он будет есть вместе с тобой!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лекарь-травник из Фокина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анюта
С нами с: 12 окт 2010
Сообщений: 4202
Откуда: Котельникова
Благодарил (а): 335 раз
Поблагодарили: 700 раз
tan_gosha
Просто, видимо, не такие у Вас серьезные проблемы (и слава Богу!). Да, болтология его немного напрягает, но ведь он помогает! И где ему сил взять для следующего человека, если он потоком всех смотреть будет? Логично ведь? Многие лекари именно так и восстанавливают свои силы. Плюс он не просто болтает. Мне несколько раз давал очень дельные жизненные советы (не основываясь на моих рассказах, а сделав какие-то свои выводы). Попадал в точку. Да и не одной мне.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лекарь-травник из Фокина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Наталья
С нами с: 16 июн 2010
Сообщений: 2791
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 740 раз
AVENTURINE
AVENTURINE писал(а) 12 фев 2014, 23:38:
Плюс он не просто болтает. Мне несколько раз давал очень дельные жизненные советы (не основываясь на моих рассказах, а сделав какие-то свои выводы). Попадал в точку. Да и не одной мне.

Так понимаю, что он основывается на том, что все проблемы со здоровьем-это психология. Поэтому ему нужно поговорить. Где-то даже настраивает человека. Исцеление не только из-за бутылочек. Но я и сама читаю, поэтому понимаю, что мне ни одного лишнего слова не сказал.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лекарь-травник из Фокина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 15 фев 2011
Сообщений: 1815
Благодарил (а): 529 раз
Поблагодарили: 236 раз
Я тоже соглашусь,что за погоду разговоров не было,он тонкий аналитик,у меня создалось впечатление что общее медицинское образование у него есть,по крайне мере мне он называл диагнозы пользуясь медицинскими терминами.
Думаю,что не я одна как бы сначала проверяла его,я не сказала не одной своей болячки или детей,моя фраза была чем вы можете помочь нам,он сам определился.
И еще он умеет лечить мануально,проверено на себе,но видимо сам,когда то ли считает нужным ,то ли ....,но мой шейный хондроз умолк,ни один мануальщик ни нервопотолог так мне не помог,а я знаю о чем говорю,три раза госпитализировали на носилках :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лекарь-травник из Фокина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Танюшка
С нами с: 03 окт 2012
Сообщений: 249
Откуда: Постышева
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 42 раза
AVENTURINE
Цитата:
Просто, видимо, не такие у Вас серьезные проблемы (и слава Богу!). Да, болтология его немного напрягает, но ведь он помогает! И где ему сил взять для следующего человека, если он потоком всех смотреть будет? Логично ведь? Многие лекари именно так и восстанавливают свои силы. Плюс он не просто болтает. Мне несколько раз давал очень дельные жизненные советы (не основываясь на моих рассказах, а сделав какие-то свои выводы). Попадал в точку. Да и не одной мне.

Проблемы у меня серьезные, просто очень жаль было своего времени. Передо мной зашли три женщины, он их принимал два часа, не знаю что он им там диагностировал, но ржач стоял громкий. И дождалась приёма я только потому, что мне очень надо было попасть к нему. Здесь же на ВМ обратила внимание на веточку с тибетской медициной, тоже все натуральное но не на спирту а в порошке. Мне понравилось больше, прием по записи, все спокойно, а главное проблемы уходят, прям с первого месяца пошло улучшение, и не надо никуда ездить. Не обижайтесь девочки, конечно каждый выбирает то что ему больше нравится и в то что он искренне верит, просто поделилась с вами своим мнением.
Сама накосячила, сама виновата, сама убиваюсь, какая же я, черт возьми, самостоятельная.

Самый лучший друг - это кот. Он никогда не скажет "Почему ты ешь по ночам?". Он будет есть вместе с тобой!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лекарь-травник из Фокина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 21749
Изображений: 9
Откуда: Находка
Благодарил (а): 950 раз
Поблагодарили: 1931 раз
аннаа
verga писал(а) 04 май 2012, 21:11:
Виктор принимает в Тихоокеанском, въезд в Тихоокеанский и почти сразу здание автовокзала, перед ним поворот на право, там авторемонт и на 2 этаж лесенка. У него там кабинет.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лекарь-травник из Фокина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: анна
С нами с: 13 фев 2014
Сообщений: 3
Хома писал(а) 13 фев 2014, 19:47:
аннаа
verga писал(а) 04 май 2012, 21:11:
Виктор принимает в Тихоокеанском, въезд в Тихоокеанский и почти сразу здание автовокзала, перед ним поворот на право, там авторемонт и на 2 этаж лесенка. У него там кабинет.

а тихоокеанский это какая область и район! мы из центральной части россии , г. иваново.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лекарь-травник из Фокина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 21749
Изображений: 9
Откуда: Находка
Благодарил (а): 950 раз
Поблагодарили: 1931 раз
аннаа
это в Приморском крае, город Фокино - вам далековато :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лекарь-травник из Фокина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: анна
С нами с: 13 фев 2014
Сообщений: 3
Хома писал(а) 13 фев 2014, 20:08:
аннаа
это в Приморском крае, город Фокино - вам далековато :du_ma_et:

Татьяна, а есть случаи , что он берется за раковых больных?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лекарь-травник из Фокина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 15 фев 2011
Сообщений: 1815
Благодарил (а): 529 раз
Поблагодарили: 236 раз
Обязательно надо созваниваться,при мне ему позвонили и просили полечить ребенка,он мне сказал диагноз,но я что то мимо ушей пропустила,так вот он отказал,мотивируя тем что у него нет практики лечения такого заболевания.
А потом ищите кого то ближе,он лечит настойками на травах ДВрегиона,причем ежемесячно корректирует лечение,т.е. мы ездим раз в месяц.Да принимает он в здании за автовокзалом на втором этаже,в этом здании на первом этаже автомастерская.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лекарь-травник из Фокина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Валерия
С нами с: 16 фев 2010
Сообщений: 153
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 15 раз
Подниму темку, сегодня были у Виктора Васильевича, сказать, что я впечатлена, это ничего не сказать, были вдвоем, я и мама, меня смотреть углубленно не стал, потому что я пока кормлю ребенка грудью, сказал, что все процессы в организме сейчас работают иначе, но там где руками поводил, ставил точно диагноз, некоторые вещи мне не известны даже были. Маму смотрел долго, тоже все в точку, подтвердил все о чем мы думали. Никакой болтовни не по делу, как тут писали, не было, все только по существу. Мы пришли около 10 и были четвертыми, а потом народ начал подтягиватся, очередь огромная была. Вобщем я только бы за то, что назвал проблемные места, уже бы заплатила, но денег он не берет, только за настойки. Тем кто не верит в его помощь делать там нечего, и сразу оговорюсь, о многом из того что он мне сказал я не знала, прочитать это он не мог. Мы пойдем еще обязательно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лекарь-травник из Фокина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 20 мар 2009
Сообщений: 397
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 26 раз
Девочки, может глупость спрошу, но может кто знает.. Может ли он продиагностировать по фото или через близкого человека?
Самой поехать затруднительно, но вместо меня может съездить другой человек..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лекарь-травник из Фокина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Наталья
С нами с: 16 июн 2010
Сообщений: 2791
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 740 раз
Оксана З. писал(а) 01 июл 2014, 15:07:
Девочки, может глупость спрошу, но может кто знает.. Может ли он продиагностировать по фото или через близкого человека?
Самой поехать затруднительно, но вместо меня может съездить другой человек.


по фото нет. брала для бабушки, потому что она приехать не может. Все с ее слов записала, ему сказала. Но это все-таки не то. Потому что человек может иногда сам не знать причины, или что у него есть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 162 ]  Страница 3 из 9  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]