Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Ответить на тему [ Сообщений: 110 ]  Страница 5 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено:  
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 13 окт 2008
Благодарил (а): 1 раз
KolesOlya писал(а):
Вопрос в следующем: у нас ожидается 2- ребенок, а первая доча еще маленькая. Становится понятно, что в простую машину (у нас Probox) 2 автокресла и пассажир сзади просто не поместятся.
Поделитесь опытом, кто как в такой ситуации справляется? На чем возите многочисленное детское семейство?

Если финансы позволяют можно такой вариант http://auto.drom.ru/?id=3298185 там два отдельных кресла и на каждое сиденье по дет.креслу и проход между ними, спокойно можно назад пройти (покормить/переодеть деть). И два варианта ипсума подешевле http://auto.drom.ru/?id=3282454 , http://auto.drom.ru/?id=3302465 и подороже http://auto.drom.ru/?id=3286853 , http://auto.drom.ru/?id=3000592 . Просто мы поклонники ипсума. :oops:

Последний раз редактировалось Аметиска 20 янв 2010, 14:25, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 18 апр 2008
Благодарил (а): 5 раз
asya306, да, именно такую мы и присматриали. Только вот одно НО образовалась - муж вычитал отзывы, что электроника там тупит в грязи и на льду.. говорит - для него очень большой минус. А вообще нам estima очень понравилась.
Если женщина до 30 лет так и не стала красавицей, она либо ленива, либо дура

СообщениеДобавлено:  
KolesOlya
Просто муж, хочет мой любимый ипсум на estima поменять, я пока победила и ипсум не продаем :Yahoo!: . Он меня ни разу не подвел, даже в гололед, хотя я очень боюсь в гололед ездить особенно с дитём.

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
asya306, а подскажите тогда про ипсум.. когда 3 ряда сидений, в багажник Ой, ошибочка вышла!, скажем влазит? сколько примерно там места?

СообщениеДобавлено:  
♥однажды мама♥всегда мама♥
С нами с: 26 ноя 2006
Благодарил (а): 780 раз
блин.. самое главное- машина для мужа ?
я рассказывала с тз собственного нахождения за рулем, если вы сами пассажир, то тогда наверное стоит рассматривать и правда микрик )))
коляска влазит при 3х рядах спокойно.
Из положительных качеств у меня только "резус-фактор".(с)
Изображение

— Вы мне жутко нравитесь.
— Ничего, это пройдет.
Сначала я практически всем жутко нравлюсь.
Потом не всем... Потом не жутко...
Потом просто не нравлюсь...Потом жутко не нравлюсь...

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
Пуфочка, у нас с мужем машина 1 на двоих, к сожалению. Когда тепло и можно гулять с ребенком подолгу, т.е. с апреля по октябрь, в основном я езжу, зимой же чаще он на работу катается.
Так что нам универсальный вариант нужен

СообщениеДобавлено:  
KolesOlya писал(а):
asya306, а подскажите тогда про ипсум.. когда 3 ряда сидений, в багажник Ой, ошибочка вышла!, скажем влазит? сколько примерно там места?

У меня был Ипсум 4ВД... не, коляска скорей всего не влезет!!!!!!! впереди места достаточно, средний ряд сдвигается вперед немного и заходят довольно недохлые люди (лично я свое сиденье всегда сдвигал назад до конца, мне все равно как там "жили" люди, но вроде неплохо им было!!!), а вот на заднем сиденье помещались дети до 14. ну или хрупкие девушки.......... и багажника практически не остается, в этом плане даже у Виша багажника мне кажется больше остается!!!! :D :D :D :D

СообщениеДобавлено:  
KolesOlya писал(а):

У нас коляска влазила, но это ещё зависит от модели коляски и как она складывается, у нас была Априка (япония). Мне кажется ипсум очень удобный вариант, но вам выбирать.

СообщениеДобавлено:  
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 21 янв 2010
Да девочки, вот и я страдаю. У нас 3-е детей. В нашем прадике на заднем сиденье они размещались пока двойняшки в лежачих креслах были, да и то старшенькой бедалаге не развернуться не повернуться, а в дальней дороге это оченнь тяжело (в Арсеньев в Ливадию). А теперь надо кресла менять на сидячие, они там вообще не разместятся в троем при таком раскладе. Или есть какие-то компактные кресла? На третьем ряду очень холодно зимой, да и в багажнике становится меньше места.
Из всего прочитанного я поняла, что микрика нам не избежать. Но почему-то так не хочеться!

СообщениеДобавлено:  
Чихвостик
ну коль у вас Прадик, мож вам перед микриком посмотреть все же минивены!!!!!!!! Всеж 3 ряда сидений!!!! Ипсум, Прессаж....... (Бассара и Либерти на мой взгляд очень тесные!!!) еще мож какой минивен есть :wink:

СообщениеДобавлено:  
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 23 апр 2006
Изображений: 278
Благодарил (а): 66 раз
После джипа или микрика, когда садишься в минивен, то кажется, что попой асфальт задеваешь. Все-таки уровень комфорта и ощущение безопасности совсем другие в низкой машине. :( Правда, пока не с чем было сравнивать, то и в королле нормально казалось. :lol:
Изображение

Профиль Персональный альбом  

СообщениеДобавлено:  
Dina**
зато в джипах места как украли........... что в СУРФЕ, что в 80м....... прадик вроде ничо, но я ж не сидел в машинах сзади.......... как водителю- нормально!!!! Минивены я считаю просторнее и комфортнее!!!!!!!!!!! А вот бенза жрут неоправдано для семейной машины!!! Зачем нужна *оповозка (где в основном всегда 1 водитель) с таким расходом!!!!!!!! :twisted: :twisted: :twisted:

СообщениеДобавлено:  
Нам проще-наша возка 5 точки кушает 10-12 литров дизеля. Но 96 год его рождения неминуемо приближает расходы по кузовщине. остальные, если не гибриды, то дааа, жруть немерено. Но, мне кажется, что столько же, что и джипы.

Я полюбила басики хотя бы за одно то, что дети передние сиденья не пачкают ногами.
Изображение

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 20 янв 2010
Благодарил (а): 29 раз
У нас тоже автобус. Красота. Среднее кресло развернули спиной по ходу движения. Автомобильное кресло пристегнули к нему. И до года Ляля как и положено ездила спиной вперед. А потом кресло переставили на заднее сиденье. Теперь смотрим вперед. Ногами ничего не пачкаем. Засовывать ее туда очень удобно. Места полно. Единственное - с переднего сиденья до нее не дотянуться. Но рядом брат. всегда поможет. А если устанет, остегиваем и она ложится на этот средний диванчик спать. И в дальней дороге дети могут полноценно спать. А себе приклеила дополнительное зеркало - и весь салон под контролем.

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 02 фев 2008
Разрешите высказать свое мнение тоже, после Альфарда самая удобная машина для семьи Делика и проходимая и не намного она длиннее чем легковушки, тоже думала как буду ездит, ничего привыкла. По этому поводу всегда вспоминаю времена когда машины у нас в стране были только для мужчин, когда на женщину за рулем пальцем показывали, а то были умные женщины, они то знали что лучше ехать за рулем чем на своих двоих облаченных даже в самые красивые каблучки, затем времена изменились, но мнение что женщине за рулем не место немного видоизменилось - что джипы и микроавтобусы для мужчин, а сейчас посмотрите сколько женщин ездит на них. Раньше котегорически была против микроавтобусов по причине того что у них отсутствовали "пол метра жизни" впереди, а сейчас есть! Один минус остался - жрут много, но мне пожизни с этим не везло что Виста, что Эскудик, что Делика.....

СообщениеДобавлено:  
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 10 июн 2009
Благодарил (а): 21 раз
Т.к. у нас семья большая, мы купили м/а "Хайс" :good: . И для мужа удобно, то на рыбалку, то на охоту и каждый год к морю всей семьей. :)
У меня сынок и лапочки дочки!

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 20 янв 2010
Благодарил (а): 29 раз
Полностью согласна с Мишура. У нас раньше тоже была Делика. Сейчас поменяли на Степвагон Хонда. Разница небольшая, только посадка пониже. Муж до сих пор бредит Деликой и мечтает, что у него когда-нибудь опять будет Делика.
А когда муж в море, а в море он большую часть жизни, то за рулем конечно я езжу. И к габаритам привыкла. И детям внутри раздолье.

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 11 мар 2009
А мы с двумя - и в Джимнике. Тесно, но не конец света. Младший как сядет в полгода примерно, так его в кресло старшего, а старшего - под взрослый ремень с адаптером. Я эти адаптеры пока не видела и не читала о них, но отзывы положительные слышала.

СообщениеДобавлено:  
leonKA, про отзывы не знаю, но видео, статьи и испытания адаптеров показывают, что при аварии -это почти 100% убийтво.
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 26 фев 2009
Благодарил (а): 2 раза
Всю тему не читала, мой совет Хонда Одиссей. Коляска закатывается полностью в разложенном состоянии. С водительского места есть проход к задним рядам,что очень удобно. Если надо,можно и пассажиров в 3-ий ряд усадить.Вообщем семейная машина однозначно и ехать комфортно,т.к тяжелая машина,плавно почти что Краун.

Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 110 ]  Страница 5 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов