Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 110 ]  Страница 6 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 17 дек 2009
Сообщений: 79
Изображений: 6
Откуда: пос. Трудовое
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
У меня хонда фит и двое детей и вроде ничего места хватает,сейчас правда кресла убрали но еще пару лет стояли.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 504
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 29 раз
Всем, привет!
Когда успокоились от осознания, что будет второй лялик... :D задумались о смене машины...
С погодками, должен быть досуп к ним со всех сторон и в любое время :D
Долго думали и выбрали Серену... Сама типа автобуса, но двери как в легковой 4+задняя, 3-и ряда сидений.
Муж усаживает одного, я второго...Во время долгих поездок дети спят, если что-то поправить, то я со своего переднего сидения легко перемещаюсь к ним ( это при том, если муж рулит). Полный багажник всяких нужностей.
Если надо посадить Бабушек или др., то ставим 3-й ряд сидений и очень всем удобно, и коленки ни кто не поджимает :wink: Единственное в багажник много не засунешь, но есть место под детьми :wink:
Да и вообще... она такая аккуратненькая и симпатичная... :good: а с технической стороны муж все сам перебирает и говорит, что впринципе нормально ( на рыбалку в тайгу не поедешь...низковата), а для города и пригорода в самый раз :good:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 01 апр 2007
Сообщений: 525
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
У мужа Делика :good: Помещаются дети в креслах и еще 2-3 стройных взрослых сзади и двое спереди. А вот у меня эскудик, чаще конечно на нем передвигаемся. Сзади малыш в кресле, дочка на бустере, и один спереди. В принципе не жалуюсь. Если надо покормить или переодеть малого , дочку вперед сажу. Хотелось бы побольше багажник, так такие есть эскудо-гранд. Для передвижения полностью подходит - везде прет.
А как дом на колесах-это Делика. А женщина за рулем большого автобуса - это крутняк, особенно тонированного - везде и всюду уступают. Я иногда беру покататься. Мне нра!!! Я раньше только своему эскудику радовалась(из-за размера, маленький, а везде проходит), а сейчас бы машинку поболя приобрела, если б кто предложил :%)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 21 янв 2010
Сообщений: 197
Откуда: Владивосток
Вот и мы накнец разместились с 3-мя детьми в нашем прадике. Один близнец спереди, а я, старшая дочь и вторая близняшка - сзади. А то я все горевала, куда старшую девать, да и сама сзади между двумя креслами не помещалась. А щас и покормить в дороге могу и третй ряд раскладывать не надо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 23 фев 2007
Сообщений: 869
Изображений: 3
Откуда: гайдамак
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз
я когда забеременела 2 лялей ,тоже усердно начала искать машинку побольше ,главное для меня -это большой багажник , коляска,велик ,стулья и тд
выбрали эльгранд :D
когда первый раз села за руль почувствовала себя дальнобойщиком :D (после эскудика)
но ничего привыкла ,пасадка супер удобная ,все видно ,мягкий ,куча наворотов ,4 вд на кнопке вкл, 1 двд в салоне,1 тв видео заднего вида и камера над колесом с левой стороны(оч удобно когда паркуюсь)
еще огромный плюс 2 боковые двери и еще они открываются с кнопочки :D
коляску закатываю в багажник в разобранном виде .
вот
Изображение
Изображение

правда машина ни фига не экономная жрет прилично 25-27 литров на 100 км !!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 26 фев 2010
Сообщений: 20
Откуда: Школьная
У меня Ипсум, 2 л, 4 ВД, 96 г. Не низкий, ест по трассе до Арсеньева зимой ок. 10 л, летом меньше. По городу - в зависимости от пробок. До этого была Камри, ела столько же, но в багажник входит меньше намного. Коляску племянника возили в багажнике сложеную "на боку" - место для вещей остается ( это если 3-й ряд сидений разложить). Да, ванночка уже не вместится, а для вещей много места под сидениями, они от пола высокие, если не пухлые сумки - то войдут.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 02 мар 2010
Сообщений: 599
Изображений: 2
Откуда: Вторая Речка
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 38 раз
Я бы к Honda Edix присмотрелась. Хоть и два ряда, но зато три полноценные сиденья в ряд. Можно два кресла поставить и самой сесть. И багажник нормальный. У нас T. Gaya. Чес скажу, все помещаемся, но не особенно удобно. Малые во втором ряду сами по себе, старший сзади. Чтобы туда забраться, нужно двигать второй ряд. Ну или, конечно, м/автобус смотрите.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
У нас была Хонда Одиссей. Хорошая машина. Вместительная. Детские кресла стояли на 2 и 3 ряду, я на втором сидела, папа за рулем.
Сейчас взяли обыкновенный универсал для меня с детьми. Два детских кресла на 2 ряду, и огромный багажник, что очень важно при нашем пристрастии помотаться летом по Приморью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 09 ноя 2007
Сообщений: 387
Изображений: 2
Откуда: Артем
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 4 раза
а у нас папа по спорт. машинам...... сейчас Skyline старшая доча впереди в кресле, младшая позади тоже в кресле, я с ней естественно. но мы все вместе редко куда-то ездим. в поликлинику или на море... :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 25 апр 2009
Сообщений: 140
Откуда: лесной квартал
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 3 раза
У нас эльгранд, в салоне ряды переставили лицом друг к другу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 110 ]  Страница 6 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]