Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1138 ]  Страница 34 из 57  Пред.1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 57След.

Сколько у Вас детей на данный момент?
один 20%  20%  [ 297 ]
пока один 18%  18%  [ 260 ]
два 43%  43%  [ 632 ]
три 13%  13%  [ 187 ]
я планирующая 3%  3%  [ 46 ]
другое 4%  4%  [ 54 ]
Всего голосов : 1476

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: А сколько у Вас детей?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 17 фев 2011
Сообщений: 811
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 282 раза
Поблагодарили: 81 раз
Курносики писал(а):
Девочки, читаю форум и думаю какие все вы молодцы по трое и по четверо, просто УМНИЧКИ у меня двое: сыночек-богатырь и доченька-лапочка, муж хочет третьего,я вроде и не против но боюсь до ужаса почему то и не сейчас, думаю где нибудь лет через 5-6,но все равно почему уже сейчас боюсь . я честно говоря уже устала от нахождения дома и однообразия (не считая конечно когда настает лето), хочется на работу очень

Я вот тоже боялась, и думала и хотела, и устала от нахождения дома и на работу уже почти устроилась на новую и тут Бах, две полосочки. :smu:sche_nie: Как я переживала, плакала, мысленно себя готовлю, как это с тремя детками, вот до сих пор думаю как это....На Всё воля Божья! смирилась я теперь и жду лялечку, но не на аборт же надо было идти... ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А сколько у Вас детей?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 9959
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 703 раза
зелёная ящерица
ты че тут расчихалась а???иди лучше к нам в болтушку :-)



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А сколько у Вас детей?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Сердце Владмамы
Сердце Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2007
Сообщений: 9302
Изображений: 2
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 1254 раза
Поблагодарили: 860 раз
Юлёнка
молодец!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А сколько у Вас детей?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 9959
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 703 раза
Юлёнка
у вас конечно разница небольшая, тяжеловато..
но как говорят-где два, там и три? :ro_za: :ro_za: :ro_za:



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А сколько у Вас детей?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: НАТАША
С нами с: 12 мар 2012
Сообщений: 5
у нас два мальчика ,хотели девочку -несудъба .старшему сегодня 7 лет ,младъшему будет 3.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А сколько у Вас детей?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 03 май 2007
Сообщений: 21153
Изображений: 1
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 1416 раз
АНДРЮШКА МАМА писал(а):
старшему сегодня 7 лет

:ro_za: поздравляем!
Ни стыда. Ни совести. Ничего лишнего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А сколько у Вас детей?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 11 фев 2009
Сообщений: 311
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз
Юлёнка писал(а):
Курносики писал(а):
Девочки, читаю форум и думаю какие все вы молодцы по трое и по четверо, просто УМНИЧКИ у меня двое: сыночек-богатырь и доченька-лапочка, муж хочет третьего,я вроде и не против но боюсь до ужаса почему то и не сейчас, думаю где нибудь лет через 5-6,но все равно почему уже сейчас боюсь . я честно говоря уже устала от нахождения дома и однообразия (не считая конечно когда настает лето), хочется на работу очень

Я вот тоже боялась, и думала и хотела, и устала от нахождения дома и на работу уже почти устроилась на новую и тут Бах, две полосочки. :smu:sche_nie: Как я переживала, плакала, мысленно себя готовлю, как это с тремя детками, вот до сих пор думаю как это....На Всё воля Божья! смирилась я теперь и жду лялечку, но не на аборт же надо было идти... ':roll:'

Вы умничка, конечно же не аборт! Я почему то больше думаю о том сможем ли мы троих деток поднять в плане образования! :smu:sche_nie: сейчас я пока себя лет на 5ть защитила от беременности, надеюсь что за это время страхи пройдут и желание только усилится третьего ребеночка! хотя если бы и сейчас обнаружила две полосочки то были бы только положительные мысли и действия!!! :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А сколько у Вас детей?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 29 сен 2006
Сообщений: 1102
Изображений: 6
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 22 раза
Здравствуйте, девочки.
Я в подавленном состоянии. Тест показал две полоски. Уже есть двое. Хотя всегда хотела троих детей, все, что сейчас испытываю - страх, перетекающий в панику. Муж и мама на два голоса гонят на аборт. От мамочки услышала фразу "тебе пора на Шепеткова", муж на полном серьезе заявил, что назначит мне психиатрическую экспертизу. Сразу скажу, что никогда не скрывала своего желания иметь троих детей. Когда несколько месяцев назад случилась задержка, сказала мужу твердо, что на аборт не пойду (уже был один - мне хватило). Тогда все обошлось, пошли месячные.
Опять-таки, у мужа есть постоянная работа, хороший по владивостокским меркам заработок. Самый больной вопрос - квартирный.
Как вы решились стать многодетными мамами? Как отреагировали близкие?


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: А сколько у Вас детей?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 9959
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 703 раза
Медвежонок
да...сложно.
а муж так реагирует-он забыл что в процессе участвуют двое?
а экспертизу что-то только вам.
какая у вас разница между детками?
честно говоря, я плохо представляю, что можно сказать, вернее, КАК, чтобы послать жену на аборт, вы простите, я не осуждаю вас ни в коем разе.
в здравом уме и твердой памяти редко какая женщина, тем более мать, не важно, многодетная или нет, даст вам совет-делать аборт потому что квартирный вопрос не решен или мама с мужем против.
рожать-и будет вам счастье.
почитайте, тут уже были случаи, когда девочки колебались-и приняли решение увеличить численный состав :cool_cool:



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А сколько у Вас детей?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 29 сен 2006
Сообщений: 1102
Изображений: 6
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 22 раза
Мусичка
Спасибо за поддержку. Старшей дочке пять лет, ходит в садик (что-то с линеечкой - не отображается). Сыну к моменту рождения третьего будет два года и четыре месяца.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: А сколько у Вас детей?
Сообщение Добавлено:  
Медвежонок писал(а):
Мусичка
Спасибо за поддержку. Старшей дочке пять лет, ходит в садик (что-то с линеечкой - не отображается). Сыну к моменту рождения третьего будет два года и четыре месяца.

Да не, отображается линееечка :smile: ...
Думаю, что вы найдете возможность убедить мужа в том, что "бог троицу любит" :mi_ga_et:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: А сколько у Вас детей?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 17 фев 2011
Сообщений: 811
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 282 раза
Поблагодарили: 81 раз
Мусичка писал(а):
Юлёнка
у вас конечно разница небольшая, тяжеловато..
но как говорят-где два, там и три?

Да, будет тяжеловато, соглашусь....но пробую думать только о плюсах, везде свои какие-то трудности и мы попробуем их преодолеть :mi_ga_et:
Курносики писал(а):
Вы умничка, конечно же не аборт! Я почему то больше думаю о том сможем ли мы троих деток поднять в плане образования! сейчас я пока себя лет на 5ть защитила от беременности, надеюсь что за это время страхи пройдут и желание только усилится третьего ребеночка! хотя если бы и сейчас обнаружила две полосочки то были бы только положительные мысли и действия!!!

Вот, как раз об образовании, мы уже думаем и начинаем с этого времени готовить деток и вкладывать в них, тоже в этом плане тяжко...Насчёт, защиты против беременности, я после дочи, сразу об этом позаботилась, но когда дочи исполнилось 1,2, у меня по женски были проблемки, что пришлось отказаться от защиты, по рекомендации врача, мне и мужу кроме "презиков" ничего нельзя было :nez-nayu: Ну вот пол года прошло и с резиночками у нас две полоски :smu:sche_nie: Копец...думала ну как так, а муж плечиками пожал и улыбнулся, ну третий так третий, как будто специально, но сказал сам не знает и чему рад..Хотя сам понимает, что пополнение в семье, и нужно увеличить бюджет в семье, тем более мы всё расдали, продали детское(коляски, ванночки и тд.)
Медвежонок писал(а):
Здравствуйте, девочки.
Я в подавленном состоянии. Тест показал две полоски. Уже есть двое. Хотя всегда хотела троих детей, все, что сейчас испытываю - страх, перетекающий в панику. Муж и мама на два голоса гонят на аборт. От мамочки услышала фразу "тебе пора на Шепеткова", муж на полном серьезе заявил, что назначит мне психиатрическую экспертизу. Сразу скажу, что никогда не скрывала своего желания иметь троих детей. Когда несколько месяцев назад случилась задержка, сказала мужу твердо, что на аборт не пойду (уже был один - мне хватило). Тогда все обошлось, пошли месячные.
Опять-таки, у мужа есть постоянная работа, хороший по владивостокским меркам заработок. Самый больной вопрос - квартирный.
Как вы решились стать многодетными мамами? Как отреагировали близкие?

В первую очередь хочу вас поддержать, ни падать духом, всё что не делается к лучшему и на аборт, знаю что вы этого не хотите и не надо...Думаю, это не выход...на всю жизнь клеймо...

Добавлено спустя 9 минут 3 секунды:
Медвежонок
Очень хочу, чтоб ваш муж всё воспринял с позитивом и был рад, тому в чём сам участвовал. Хочу чтоб ваша мамуля родная поняла и поддержала, моя тоже поохала, но восприняла нормально, ведь это наша семья. У мужа родители были рады новости...У нас в семьях с мужем было по трое деток, что считается нормой.Вот насчёт квартирке, да вам посочувствую...Но вам за третьего хоть землю может дадут, раз правительство обещает. мЫ СЕЙЧАС в своей, как годик живём, ещё ремонт не доделан толком, но хоть своё гнездо в ипотеке вьём...Поговорите с мужем...я думаю у вас будет всё хорошо, главное чтоб папа ваш поддержал...Вместе вы сила, у вас свой мирок и наслаждайтесь им и никого туда не впускайте....А вообще очень хочется дружить с многодетными семьями, только мы сможем друг друга понять, в таких ситуациях и поддержать...На что мы здесь и собираемся :smile: :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А сколько у Вас детей?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 03 май 2007
Сообщений: 21153
Изображений: 1
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 1416 раз
Юлёнка писал(а):
А вообще очень хочется дружить с многодетными семьями, только мы сможем друг друга понять, в таких ситуациях и поддержать...

давайте дружить :smile:
Ни стыда. Ни совести. Ничего лишнего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А сколько у Вас детей?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 17 фев 2011
Сообщений: 811
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 282 раза
Поблагодарили: 81 раз
Ксюля** писал(а):
давайте дружить

:mi_ga_et: :ki_ss: Я за!!! Предлагаю устраивать многодетные встречи по этому поводу, ну только мы пока не многодетные, не хочу забегать вперёд, а так только всегда рады.... :smile:

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:
Медвежонок
Вот ещё на веточке, "Я у мамы не один..." Вы не заходили, там есть веточки с многодентными мамами, там они пишут какие они и как они справляются, я после их рассказов, как заново родилась и силы в себе нашла....Вон Ксюля** читала наверно, а может и писала, подтвердит :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А сколько у Вас детей?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 09 апр 2009
Сообщений: 536
Откуда: с Тунгусской
Поблагодарили: 32 раза
У нас трое и мы счастливы!!!!!!!!!!!!!! Была бы своя квартира может быть было бы больше


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А сколько у Вас детей?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 02 дек 2007
Сообщений: 22510
Изображений: 4
Откуда: 10.000км от Владивостока
Благодарил (а): 3256 раз
Поблагодарили: 2127 раз
Медвежонок
категорически Вас поздравляю)))у нас 4 и нормалек)) :dan_ser:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А сколько у Вас детей?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Василина
С нами с: 14 дек 2006
Сообщений: 1748
Откуда: Владивосток, Жигура
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 163 раза
Медвежонок, вы меня сразу извините если что не так, но в ситуации, когда муж предлагает аборт типа хватит нам детей, нам некуда, я бы тактично предложила ему сначала сходить на стерилизацию. Чтоб потом уж точно ничего и никогда. У мужиков сразу начинается такая паника-паника, что к ним кто-то притронется какой медицинской железкой, а как жену на аборт отправлять - так это типа как так и надо, делали дите оба, а отдувается одна. Так что "хорошо дорогой, но только после вас". Некоторых это заставляет задуматься. И да, у нас 3 и жилищные условия ну... стесненные.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А сколько у Вас детей?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 02 дек 2007
Сообщений: 22510
Изображений: 4
Откуда: 10.000км от Владивостока
Благодарил (а): 3256 раз
Поблагодарили: 2127 раз
linch
про стерилизацию тоже подумала,но не стала писать подумала и так человеку не сладко без поддержки ':roll:' и еще лишний раз услышать,что муж повел себя как какашка.... :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А сколько у Вас детей?
Сообщение Добавлено:  
ТАИС писал(а):
linch
про стерилизацию тоже подумала

женскую или мужскую?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: А сколько у Вас детей?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
Медвежонок
мне повезло. меня моя мама и муж поддержали. за что им огромное спасибо, т.к. я все равно бы рожать пошла. но когда есть поддержка родных, это очень важно.
вы мужу напомните, что тот ребенок, которого вы носите, такой же как те, которых вы родили уже. может кого из старших в детдом? муж наверное не захочет, а этого убить, так пожалуйста. вообще на форуме много девочек, кто оставили ребенка, хоть ее не поддерживали родители и муж, родили и ни разу не пожалели.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1138 ]  Страница 34 из 57  Пред.1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 57След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]