Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 211 ]  Страница 11 из 11  Пред.1 ... 7, 8, 9, 10, 11

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 23125
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 1384 раза
Dminae
Ну, с автобусом - вообще дело выеденного яйца, по сути, не стоило. Тут - другие масштабы и другая цена - детские жизни...
miolga писал(а):
http://echo.msk.ru/news/1006536-echo/co ... l#comments
МИНЗДРАВ РОССИИ ПРОВОДИТ РАССЛЕДОВАНИЕ С ЦЕЛЬЮ ВЫЯСНИТЬ, ПОЧЕМУ РОДИТЕЛИ БОЛЬНЫХ ДЕТЕЙ ВЫНУЖДЕНЫ СОБИРАТЬ ДЕНЬГИ НА ИХ ЛЕЧЕНИЕ ЧЕРЕЗ СМИ И БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЕ ФОНДЫ

Интересно-интересно. Вполне возможно, что в медицинских кругах это стало известно раньше, тогда понятно, откуда у того, что сейчас происходит, ноги растут
Юля Ленская
Это и может быть вполне реклама: каждое издание освещает ту сторону события, которая ему/читателям интереснее. Реклама тоже вполне может быть, ничего особенного и страшного - главное, чтобы это понимали читатели


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 23125
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 1384 раза
Материал о круглом столе
http://www.zrpress.ru/society/primorje_ ... rzhke.html


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Приамурская писал(а):
Материал о круглом столе
http://www.zrpress.ru/society/primorje_ ... rzhke.html

Сплошные разочарования... :cry_ing: каждый блюдет свой интерес. Печально.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 23125
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 1384 раза
sluy
а могло быть иначе?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
А мне видится довольно много конструктивных предложений....


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: что входят в квоту?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Константин
С нами с: 03 сен 2013
Сообщений: 1
Откуда: Владивосток
Уважаемые мамочки, скажите пожалуйста у моего сына полинейропатия, хотели через владмаму собрать деньги на операцию, но выяснилось что возможно получить квоту, но что в неё входит я не знаю, ребёнок нуждается в сопровождающем, а я так понял что жить сопровождающий должен где хочешь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: что входят в квоту?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 07 фев 2011
Сообщений: 48
В квоту входит операция, лечение. Размещение сопровождающего зависит от правил больницы обычно, если ребёнку до 4-х лет находитесь в больнице постоянно, также находитесь постоянно после операции. Если ребёнок большой до операции снимаете жильё за свой счёт. Но в разных отделениях могут быть свои распорядки, смотря куда поедете. Проезд обычно оплачивают на поезде, но в законе нигде не сказано, что только поезд, так что можете требовать авиа.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 10 дек 2007
Сообщений: 104
А мы получили квоту на высоко технологичную помощь за неделю, но в больнице в Питере сказали , что финансирование сокращения на 75 процентов, и ребенка поставили на очередь, но когда она подойдет, это неизвестно, точно не в этом году. Сказали спасибо Сочи , а теперь еще что- нибудь добавится.....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я, тутА, тамА, здесЯ!
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 24 июн 2013
Сообщений: 1515
Откуда: Город Тигров
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 127 раз
Девочки, подскажите, пожалуйста, с чего начать получение Квоты... Очень хочу (личное желание) отвезти ребенка в реабилитационный центр Москвы (ДЦП), при наличии у нас в Приморье реабилитационного центра. С чего первым делом начать - записаться в Москве на курс реабилитации, потом встать на очередь в Край Здрав или надо начинать собирать какие то документы в детской поликлинике ?!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
ЗасланкА РаЯ
Дд' я сама подала на квоту в новосиб. У нас требуется операция на сердце. По идее можно было лечь в цомд и все доки организуют врачи и подают сами. Но я захотела пройти обследование в мед центре двфу, мы за пару дней прошли там все анализы, через неделю я получила выписку двфу и они мне сделали все доки, пррставила печати и подписи в нашей поликлинике, в цомд, потом поехала в департамент здравоохр на жд он находится, сдала доки на квоту, теперь ждем. Если что пишите в лс

Добавлено спустя 8 минут 23 секунды:
Я б на вашем месте обратиоась к спецу в дет поликлинику на консультацию, неврологу, наверное. По идее все необходимые обследования можно и у них амбулаторно пройти. И если вы на инвалидности, то есть право бесплатного прроезда. И ваше прраво выбирать, где хотите получить квоту, только надо понимать, что очередь в москву будет больше.


Девочки, вот статью прочитала, многие не задумываются, что при вставании на очередь на квоту на операцию можно получить инвалидность и воспользоваться льготами, в том числе право бесплат проезда, можно лаже взять билеты за свой счет, а потом написать на компенсацию. Все льготы тут http://posobie-expert.ru/chastnye-sluch ... invalidov/


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я, тутА, тамА, здесЯ!
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 24 июн 2013
Сообщений: 1515
Откуда: Город Тигров
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 127 раз
Gotikamilaya
Спасибо, что ответили! У нас не операция... У нас реабилитация по ДЦП...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 211 ]  Страница 11 из 11  Пред.1 ... 7, 8, 9, 10, 11

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]