Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1497 ]  Страница 1 из 75  1, 2, 3, 4, 5 ... 75След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Прокол ушей
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Автор темы
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 877
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 31 раз
Меня Дашута уже месяца три упрашивает ей ушки проколоть (насмотрелась на девочек в саду). Я уже согласилась, но пока останавливает вопрос ГДЕ ЛУЧШЕ ЭТО СДЕЛАТЬ? Читала статью в журнале "Мой ребенок", что это должен делать иглорефлексотерапевт, чтобы "вычислил" в какой именно точке можно прокалывать, чтобы в будущем не было проблем со здоровьем. Хотя, сама прокалывала в обычной парикмахерской лет 12 назад и вроде ТТТ. А где вы делали это своим маленьким принцессам?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: где прокалывали уши
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 26 сен 2006
Сообщений: 111
Откуда: центр
Поблагодарили: 2 раза
Я прокалывала уши в ТАТУ это на Фокино перед цветочным рядом, если со стороны Ив роше. Но перед этим объездили несколько салонов. Мне рекомендовали Баунти, но на тот момент не было у них сережек, а я хотела именно в тот день, в Бони М не было косметолога, она у них там по каким-то дням дежурит, в Гелене мне не понравилось как меня встретили - начали давать советы вроде - а вы хорошо подумали, и зачем вам это надо. (Юле был 1 год и 10 месяцев) Странно если бы я плохо подумала я наверное не пришла бы?! Еще мне там сказали, что кому это надо, когда ребенок плачет, здесь люди работают!!! Я сказа извините, что отвлекаю людей от работы такими глупостями и ушла. А в ТАТУ мне все понравило, правда там немного подороже было. А девочка с которой вместе гуляем прокалывала уши в КРИСТО, у нее доченька еще младше моей была, и тоже все в порядке. А про точки мне в ТАТУ сказали, что это опасная точка находится прямо в центре мочки, и что обычно там дырочку не делают, и вообще чтобы были какие-то последствия ее надо раздражать какое-то определенной время, именно раздражать, как при иглотерапии.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Мне было проще всего. Проходили в садик недели три, и тут - о, радость, все прелести сервиса - косметолог в гости к нам. Смотрю, висит объявление, что мол, такого-то числа придет косметолог, желающие могут проколоть уши. И ценник. На след. день мы сдали воспитательнице деньги, вернули нам ребенка вечером с дополнительными дырками в организме (хотя накануне она мне сказала, что не хочет) коллектив - великая сила)))) Причем потом воспитательница не забывала на утренней зарядке напоминать девочкам, чтобы они прокручивали сережки в ушках.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Автор темы
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 877
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 31 раз
Придумала! Пусть это будет ей подарком на первый юбилей - 5 лет в феврале исполнится, вот и проколем на день рождения + маленькие золотые хорошенькие сережечки в подарок! А то уже думала, чего бы такого необычного подарить, чтобы ей запомнилось. Спасибо за подсказку про ТАТУ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 авг 2006
Сообщений: 4108
Откуда: Владивосток, Окатовая
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 195 раз
Я бы сама еще долго дочке не прокалывала, а может и вообще бы не стала (сама никогда не носила серьги), но поехали в Питер к родственникам (Даше было 3,5), они там начали приставать к ней - хочешь? Потом золотые сережки подарили. Ну она и сломалась :) Кололи в салоне красоты. Дашка терпела мужественно, даже не пикнула, хотя в какой-то момент видно было, что больно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Когда можно прокалывать ушки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 29 сен 2006
Сообщений: 229
Откуда: Владивосток, Ладыгина
Благодарил (а): 27 раз
Девочки, всем привет! Пожл. поделитесь опытом - кв каком возрасте, где и как вы прокалывали ушки свои малышкам, какие могут быть ньюансы и т.д., буду благодарна за любую информацию.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
http://forums.vl.ru/read.php?31,922297
почитайте ссылку.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 29 сен 2006
Сообщений: 229
Откуда: Владивосток, Ладыгина
Благодарил (а): 27 раз
Почитала.... как то грустно стало :( - может кто-то прокалывал ушки до года...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
А зачем? Ребенок этой "красоты" не оценит. Простите за резкость, но вам непременно нужно украсить малышку? И хотя бы лет до трех подождать никак? Маленький ребенок+ сережки= велика вероятность травмы. ИМХО.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 05 янв 2007
Сообщений: 3739
Откуда: Владивосток=>Петербург
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 327 раз
Я, то же почитала, но особо не расстроилась. Имею желание проколоть ушки детке до года. За рубежом очень много малявочек с сережками видела. Тут давеча вязала шапочку, а в журнале малышка с сережками, а ей ну месяцев восемь от силы. Обзавидовалась вся.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
Девочки, вы меня извините, а зачем это в таком нежном возрасте вообще надо? вот не понимаю, честно. Вырастет девочка и сама решит, хочет она носить сережки или нет. а сейчас, что ни говорите, это все-таки потенцальная опасность


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Подозреваю, что это не ляльке нужно, а маме))) Но это каждый сам для себя решает и для своего ребенка.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
ага, вот я так же подумала
без обид :wink:
все ИМХО


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 05 янв 2007
Сообщений: 3739
Откуда: Владивосток=>Петербург
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 327 раз
А ни каких обид! Просто это действительно необходимо мне а не лялику. Понимаете я 16 лет дочу хотела, двух пацанов родила, пока дождалась своего счастья. Я всегда помешана была на бантиках и кружавчиках а теперь совсем голову потеряла. Я такой кайф испытываю когда свою куколку наряжаю. Вот сережек нам для полного счастья и не хватает. Ну, не великий грех? А вот все равно опасаюсь, потому и как Юка пытась сначала инфу собрать, а уж потом пускаться во все тяжкие.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 29 сен 2006
Сообщений: 229
Откуда: Владивосток, Ладыгина
Благодарил (а): 27 раз
Боже, как на нашу Лизку похожа!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 29 сен 2006
Сообщений: 229
Откуда: Владивосток, Ладыгина
Благодарил (а): 27 раз
Полностью согласна - ооочень долгожданный ребёнок , доченька и конечно хочется своей прелести всё самое лучшее - поэтому и советуюсь, конечно я умерю свой пыл и буду ждать сколько надо - лишь бы Лизоньке не навредить :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Все еще будет - придет время и для сережек))).
Сама балдею от красот на девочек (а у меня их две)))). Но вот почему-то ассоциации на сережку у младенцев с цыганщиной((( Только тож не обижайтесь))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
♥однажды мама♥всегда мама♥
Аватара пользователя
Имя: что в имени?
С нами с: 26 ноя 2006
Сообщений: 16074
Откуда: Я там, где мне нужно быть...
Благодарил (а): 825 раз
Поблагодарили: 686 раз
Я девочки тоже не меньше вашего девочку ждала-13 лет :wink: И ой как понимаю....Но :!: всему свое время, только когда сама попросит, по себе помню что саморучно от нетерпячки 4 раза прокалывала, так хотела :lol: :lol: :lol: вот как захочет тогда и пойдем, лучше кто-нибудь на нет такого слова! поделитесь где кололи и как понравилось?
Из положительных качеств у меня только "резус-фактор".(с)
Изображение

— Вы мне жутко нравитесь.
— Ничего, это пройдёт.
Сначала я практически всем жутко нравлюсь.
Потом не всем… Потом не жутко…
Потом просто не нравлюсь… Потом жутко не нравлюсь…


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Нам было проще всего - буквально через месяц, как пошла в садик моя старшая (в 4 года) вывесили объявление, что придет косметолог и проколет желающим ушки за отдельную плату))) Так и прокололи. И даже воспитательница потом следила, чтобы они не дергали и прокручивали на зарядке сережки в ушах. Малой еще не прокалывали и даже не думали.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ира
С нами с: 15 май 2006
Сообщений: 3144
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 352 раза
Поблагодарили: 283 раза
мы прокололи ушки в 9,5 мес... все прошло хорошо.. зажили ушки уже через 10 дней.. еще через 4 дня поеняли на золотые сережки.. если что то интересует спрашивайте в личку


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1497 ]  Страница 1 из 75  1, 2, 3, 4, 5 ... 75След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]