Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 16 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 04 фев 2010
Сообщений: 32
Откуда: Кузнецова
Девчата, пожалуйста, дайте совет может кто уже и проходил через это!
Аллерголог назначил моему ребенку (нам 2, 5!!!)аллергопробы, 20 насечек, ребенок катострофически боится врачей, только на входе в кабинет начинается паника, невозможно даже послушать ребенка, сказали что тупо держать ребенка нельзя при нанесении проб, т.к.еще нужно посидеть 20 минут с вытянутыми ручками, и если он всё это время будет кричать не факт, что что-то выявят, т.к. большой выброс адреналина, который препятствует выявлению!!!! Пробовали в два захода, ничего не вышло опять истерика, во второй раз медсестра уколола до крови этим скарификатором и сама кк заорала, что я сама чуть со стула не упала, не говоря уж и о ребенке и без того напуганном!!!
Как с ним (с ребенком) договорится, что не обещаю ничего не помогает :ny_tik: ,вроде бы идет заходит в кабинет, а потом опять кричит! Эти пробы в принципе процедура не болезненная. Мы были в Центре материнства и детства.
Посоветуйте пожалуйста, что делать.
Может быть есть какой доктор "волшебный" или может быть кто на дом вызывал?всё таки в домашней обстановке легче уговорить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
у меня ребенок спокойный, но нам и в 3 года не предлагали насечки, мы сразу кровь сдали (из вены), кстати, по крови лучше определяются аллергены нежели по насечкам Но дороже


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 04 фев 2010
Сообщений: 32
Откуда: Кузнецова
orvik
А где вы сдавали? Не помните по каой цене? Там кровь берут единожды на ВСЕ аллергены?(например: по насечкам надо нам сдать около 20).Мне сказали, что на каждый аллерген стоимость около 300 рэ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
на каждый аллерген 310 р в юнилабе , мы в том году сдавали в тафи - 350 р каждый. В асклепии тоже 350. Есть панелью - выгодно на 1й взгляд, но результат единый по панели, вообще неинформативно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 04 фев 2010
Сообщений: 32
Откуда: Кузнецова
orvik
Извините, не поняла, а что значит по панели? :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
CherrИчка
это сразу несколько. Вот вам почитать http://www.unilab.su/researches/laborat ... allergical


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 авг 2010
Сообщений: 984
Откуда: Красноярск-Владивосток (Змеинка)
Поблагодарили: 6 раз
Ходили сегодня к стоматологу и врач направил сдавать кровь на аллергопробы (5 названий) для дальнейшего лечения зубов. Отправил в ПКДЦ на Черемуховой. Девочки, кто сдавал ребенку кровь из вены, как этот процесс проходи у детей, также как и у взрослых, также жгутом пенетягивают руку и т.д.? Если кто сдавал на аллергопробы, сколько сейчас стоит анализ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2012
Сообщений: 7640
Благодарил (а): 751 раз
Поблагодарили: 649 раз
Tat.15061980
про цены не скажу, но наверняка до 400р за анализ, может меньше... смотря на что.
мы сдавали с вены в 9 месяцев, там чуть чуть иная система, не как у взрослых. ребенку проще. если хорошая медсестра, то все будет ОК)) берите с собой любимую игрушку или книжку, отвлечете ребенка от процесса) хотя вы уже большие... сын у нас даже не плакал
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 авг 2010
Сообщений: 984
Откуда: Красноярск-Владивосток (Змеинка)
Поблагодарили: 6 раз
DeLafee\
а чем отличается процесс у детей, чем проще? по времени быстро берут? Вы в ПКДЦ сдавали или где то в другом месте? Просто стоматолог дала бумажку с названиями лекарств, на которые нужно сдать пробы и написала время, как они работают на прием крови... Вопрос, нужно ли туда звонить и записываться для сдачи крови или просто прийти с утра и все?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Имя: Мария
С нами с: 27 фев 2009
Сообщений: 10977
Изображений: 39
Откуда: Владивсток, Никифорова
Благодарил (а): 605 раз
Поблагодарили: 1532 раза
Tat.15061980
Мы две недели назад сдавали кровь из вены в Юнилабе на Бородинской. Ребенок (3,7) не плакал (хотя кровь из пальца сдает с истерикой). Ручку перетягивают жгутом, колят маленькой детской иглой, потом дарят небольшой подарок. В общем я осталась довольна. Сейчас нас аллерголог направила еще на сдачу крови, поеду только туда.



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 авг 2010
Сообщений: 984
Откуда: Красноярск-Владивосток (Змеинка)
Поблагодарили: 6 раз
Маруся136 спасибо :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2012
Сообщений: 7640
Благодарил (а): 751 раз
Поблагодарили: 649 раз
Tat.15061980
мы сдавали в детской много профильной поликлинике. ручку перетянули жгутом, затем ввели маленькую иголочку, от неё идет трубочка. и как бы под давление берется нужное количество крови в разные пробирочки, то есть без шприца
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 сен 2012
Сообщений: 1021
Откуда: Некрасовская
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 177 раз
Tat.15061980
А почему не хотите биорезонансным методом сделать аллергопробы? Вену колоть не нужно, все стоматологи, с которыми я сталкивалась такой анализ "признают", собственно, стоматолог на него в свое время и направила.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 авг 2010
Сообщений: 984
Откуда: Красноярск-Владивосток (Змеинка)
Поблагодарили: 6 раз
мама Зая писал(а):
Tat.15061980
А почему не хотите биорезонансным методом сделать аллергопробы? Вену колоть не нужно, все стоматологи, с которыми я сталкивалась такой анализ "признают", собственно, стоматолог на него в свое время и направила.


а что это за анализ такой?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 сен 2012
Сообщений: 1021
Откуда: Некрасовская
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 177 раз
Сейчас в детской стоматологии, в основном, используется анестетик ультракаин форте. В первую очередь нужно смотреть реакцию ребенка на него. Если выявляется аллергическая реакция на него, тогда смотрят другие анестетики. Биорезонансным методом ничего колоть не надо. По пальчикам просто водят небольшим датчиком. По времени занимает минут 10-15. Со старшим ребенком нас направляла на биорезонансную диагностику на аллергопробы к анестетикам стоматолог из Джорджа. Мы тогда делали эти пробы в Клинике современной медицины на Нерчинской 50. Когда другому ребенку пришло время лечить зубы, другая врач тоже из Джорджа (Цыганкова) предлагала сдать кровь. Я у нее спросила, как она посмотрит на биорезонансный метод-она поддержала обеими руками. Только в этот раз мы делали эти пробы на Столетье-там в здании Искры на 6 этаже находится Центр здоровья Артлайф. Там этим занимается врач аллерголог-иммунолог по образованию. Нам там очень понравилось. Между делом определила нам причину наших периодически летом засыпанных шелушащихся локтей (уж сколько мы кровей из-за этого сдавали, наверное на все растения, на которые только можно подумать-ничего не показывало). В общем, я довольная, как удав :hi_hi_hi: .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 авг 2010
Сообщений: 984
Откуда: Красноярск-Владивосток (Змеинка)
Поблагодарили: 6 раз
а как цены на аллергопробы на анестетики различаются, примерно одинаково во всех лабораториях? или все таки есть более дорогие лабоатории, никто не знает?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 16 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]