Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 224 ]  Страница 12 из 12  Пред.1 ... 8, 9, 10, 11, 12

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Артрит
Сообщение Добавлено:  
Здравствуйте, девочки.апаю темку. Прочитала от корки и до корки. Свежих сообщений, как смотрю, нет.
Все удачно лечатся? Если да, то кого посоветуете, кроме Кучекеевой и профессора на Дуб...в 1000. Во Владивостокскую медицину я не очень верю, пройдя с ребенком огонь, воду и медные трубы. У нас уже было несколько операций. Что особенно беспокоит, год назад на сердце. Врожденный порок. ОАП. Летали в Новосиб, в Мешалкина, все удачно.
В общем с Сент пошли в сад на три часа,стала дочь болеть периодами, заражая малыша, потом опять не ходили, потом были прививки, не ходили, заболели. В общем сейчас у нас кашель по ночам, задыхается, ставят артрит. Лежим в краевой 2 на змеинке. Так как, как сказали в цомд, только тут есть ревмокойки. Вот лежат тут с крапивницей и с артритом в этом отделении. Ходят малыши с большими головами, телом полуторогодовалого малыша. Простите искренне, если кого обидела этой фразой. Состояние у меня шоковое, не сказать иначе.
Отзывов по этой болезни и в этой больнице я тут не нашла, что откровенно пугает.
Операцию сделали год назад 7.10.14 г. На сердце. После этого ре, конечно, в стрессе, но с сердцем все ок. Дочь плакала после сна и вытягивала ноги, билась в истерике, не шла ко мне на руки, могла орать час-два, а я не могла понять, сама психовала, малышке был 1,3 г. Кольцова отправила на ээг, все в порядке. В августе прописала таблы для речи и все. Про ноги ни слова.

Хасаночка,

Спасибо за пост про гимнастику, я теперь понимаю, отчего так кричала дочь после сна. Знаю, следишь за Ланой. Прислушиваюсь к написанным тобою постам (извини, что сразу на ты).

И ортопед, и педиатр. Всем пофиг на ноги.никто ничего.

1,5 нед назад у нас в первый раз опухли колени, через полчаса отек спал. Ну, значения не придала, хз. Может, подумала, соленого съела или на спорткомплексе с братом перебесились. В пт опять опухли, позвонила врачу, который ранее нас наблюдал, педиатру и оччччченнь помог в свое время и не раз. Скачками он погнал меня к участковому педиатру, сдавать анализы. Я была без дочери в Пк, показала фоты. Нам дали направление в цомд, заехала за дочкой, взяли вещи.. Цомд нас развернул, пт, вечер, врача нет, ревмокойки только на змеинке, звоню змеинке, не примем, врач будет только в пн, никто вас смотреть не будет. Звоню нашему врачу. Он делает несколько звонков. С главным педиатром Пк (если не ошибаюсь) они назначают нам анализы и противовосп. В сб утром лечу в юнилаб, сдаю. Соя 39. В пн утром в цомд. С нами носятся, посетили лора. Артрит ставят невооруженным глазом. Направляют на змеинку. Тут принимают. Вчера легли. Врач советовал не читать, но сейчас я прочитала все.....
Тут сейчас ремонт. Отношение персонала хорошее. С виду, конечно, совдепия. Но персонал хороший, кровь берут профессионально плюс сидим считаем птичек и капельки. Кормят, как везде. Сегодня сдали на инф, клинику, ЭДС, биохимию, бак посев с носа, горла, рентген груди, пневмонии нет и тубика тож, УЗИ желудка и рядом органов, все ок. Завтра бак посев на коклюш из-за кашля, рентген и узи коленей. К концу нед будут результаты крови и посевов. Лечим горло, нос, там слизь густую лор увидел. Дают нурофен, фосфалюгель, смекту , мазь онтоферон или диклофенак на коленки, на ночь еще компресс с мазью. И зодиак противоаллерг.
Знаю, что Таня прошла весь путь.
Ставят нас пока реактивный артрит.
Темпы нет. Ттттттттттт
Дочу прозвали девочка-припевочка, носится по всему отделению, танцует и песни поет. Санитарка советовала заставить лежать, но это нереально, мин 10 от силы.
Опухоль пока на том же уровне.
Еще дома и Ляля осталась без груди. Тут смайл со слезами.
Таня, если следишь за темой, напиши, сколько вам встало примерно лечение в синге. Хочу оценить свои силы.
Были у нас операции на глаза зондирование, гемангиому вырезали, сердце оперировали, только артрита и не хватало.
Спасибо. Хоть душу излила.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Артрит
Сообщение Добавлено:  
Мавруша
Хочу у вас еще спросить. А вы узнавали про Питер или Москву


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Артрит
Сообщение Добавлено:  
Отправляют завтра доки в Москву на заочную консультацию. Узи коленей оч плохое(((((
Предварительный диагноз - ювенильный артрит. Что же. Где лечить??? Где помогут?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Артрит
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 мар 2010
Сообщений: 4281
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 296 раз
Девочки, с ювенильным артритом обследуют в НИИ ревматология на каширке и морозовская больница. (


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 224 ]  Страница 12 из 12  Пред.1 ... 8, 9, 10, 11, 12

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]