Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 50 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: даша
С нами с: 24 июн 2013
Сообщений: 34
Изображений: 0
Благодарил (а): 4 раза
Девочки осталась нам неделя!Скажите, после операции ходить можно? Какие ограничения?Что взять с собой в больницу? Ребенка сильно беспокоят швы?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Ольга
С нами с: 26 мар 2014
Сообщений: 279
Откуда: черемушки
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 13 раз
Мамочки, проконсультируйте! Сынуле подруги поставили диагноз левосторонний крипторхизм, в паховом канале яичко не находят, хирург в Аленке ничего вразумительного не сказала. Им 4 месяца, куда обратиться для консультации, с чего начать? Тема давно не поднималась.


Последний раз редактировалось Просто Оля 22 окт 2014, 14:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Танечка
С нами с: 16 ноя 2012
Сообщений: 23
Поблагодарили: 2 раза
Здравствуйте, яичко не находят на ощупь или делали узи? если не делали, то советую для собственного успокоения сделать. Хирург в аленке нам тоже ничего не нащупала, и вообще все хирурги. Поэтому я водила сына к урологу, они быстро все нащупали и отправили на узи. Это, я считаю обязательно. На нем видно состояние яичка и где именно оно расположено. Но этим вопросом я задалась после полугода, когда поняла, что само оно не опустится. А к урологу мы ходили в центр материнства и, там же, операцию делали. Не паникуйте, у вас еще есть время, яичко может еще само опуститься.

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Еще я думаю, можно в мед центр на русском обратиться, там специалисты хорошие и самое современное оборудование.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Ольга
С нами с: 26 мар 2014
Сообщений: 279
Откуда: черемушки
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 13 раз
Mechta1206
Спасибо вам за информацию. будут знать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Анастасия
С нами с: 20 мар 2015
Сообщений: 25
Поблагодарили: 6 раз
здравствуйте, девочки. очень срочно нужно! ребёнку 1,9 левосторонний крипторхизм с рождения, 25 марта операция по опущению в материнстве и детстве. яичко в паховом канале. расскажите, поделитесь,пожалуйста кто через это прошёл, очень прошу. переживаю жуть как!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 июл 2009
Сообщений: 1543
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 26 раз
я настя я ДД! У нас тож ситуация такая. Операцию предлагают. Сходим еще к
одному хирургу для верности. ':roll:' Может для верности УЗИ?
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Beyb@ 26 май 2015, 12:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Виктория
С нами с: 07 июл 2009
Сообщений: 1534
Изображений: 8
Откуда: Владивосток,БАМ
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 168 раз
Уже писала в этой теме. Подруга давно уже сыну своему в год делала такую операцию в Материнстве. Хирург Белякова вроде. Все прошло хорошо. До сих пор раз в год посещают уролога и делают Узи.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Татьяна
С нами с: 22 апр 2013
Сообщений: 90
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
я настя я

Здравствуйте скажите как прошла операция. Нам тоже предстоит в июне операция в центре материнства и детства


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Анастасия
С нами с: 20 мар 2015
Сообщений: 25
Поблагодарили: 6 раз
tanichk__a

Уже неактуально наверное) Операция шла минут 50, яичко у нас оказалось в брюшной полости, но удалось за одну операцию его вывести тьфу тьфу тьфу. Отходил 2 часа, плакал немного, укололи обезбаливающий укол и уснул опять, проснулся ближе к вечеру, кушал и пил очень много) хоть Белякова и говорила будет трудновато ходить, но мы в часов 8 вечера уже бегали с детками по коридору. На ночь дала нурофен и спал очень хорошо. С утра перевязка и выписка). Дома 7 дней обработки и все! Сейчас даже и не вспоминаем, что когда то так переживали по этому поводу. Все хорошо тьфу тьфу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 02 авг 2012
Сообщений: 3186
Благодарил (а): 875 раз
Поблагодарили: 589 раз
Здравствуйте девочки! Подниму тему, есть актуальная информация насчет врачей в материнстве? Кто сейчас оперирует, один или их несколько, если несколько кто лучше, и можно ли вообще выбрать? Нас направляют с Находки, сначала на консультацию потом на операцию.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Переживаю конечно и за саму операцию, и за наркоз, очень страшно. Какой наркоз делают сейчас? Кто недавно делал операцию?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 50 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]