Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1198 ]  Страница 31 из 60  Пред.1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 60След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Фимоз!!! Что делать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Евгения
С нами с: 30 окт 2009
Сообщений: 27
Поблагодарили: 1 раз
девочки опишу наш опыт в этом вопросе, может быть кому то моя информация будет полезна и даст возможность избежать неблагоприятные последствия. Сразу извиняюсь если не совсем корректно описываю ситуацию, еще сильна боль за произошедшее.
Моему сыночку 7 лет, после осмотра в школе, дали напрвление к урологу по месту жительства. о том что у нас есть с этим проблемы я знала, следила за этим, но очень надеялась что все таки у нас получиться так сказать естественным путем открыть (ванночки, растяжка и тд.) уролог дал нам направления в детскую краевую больницу №1 (садовая), без опреативного вмешательства к сожалению обойтись нельзя было. мы приехали встать на очередь на операцию (на осень), но тут нам сказачно повезло, освободилось место и нам предложили не тянуть и лечь в больницу через 5 дней (причем 3 их них были выходными днями - майские праздники). я была не готова честно говоря морально конечно, но меня уверили что операция одна из самых "простых", все быстро заживет (7 дней) и все лето вы проведете на море и не вспомните. а главное все закончится до начала учебного года в школе, что б не пропускать занятия. вообщем я согласилась. анализы мы успели сдать (раньше работа в медицинской лаборатории остались знакомые). к положенному сроку мы прибыли в больницу, операция через день. в день операции (9/00) меня с ребенком и еще 2-х мам с малышами оптравили в операционный блок. мы просидели там более 3 часов!!!!!! без еды, питья и туалета. мой ребенок был последним по очереди и мы ждали пока всех прооперируют. рассказать, что мне пришлось там увидеть и услышать - назвать кошмаров для родителей, это мягко говоря. нервы на предели были, но я держалась ради ребенка, что б не пугать его.
от наркоза отходил плохо , тяжело, по причине сильной боли на месте операции. на следующий день, на обходе, наш врач предложила нам долечиться дома, а на перевязки приезжать каждый день, так как отделение переполненно. если я знала что мне и ребенку предстроит, никогда б не согласилась. каждый день привозила ребенка втечении недели к 13 часам, на перевязках делали следующее, оттягивали крайнюю плоть и во внутрь практически заливали ЗЕЛЕНКУ. после чего ребенок кричал окола часа, боль жудкая. после этого одеть ребенка было невозможно, поэтому я прикрывала его голую попу курткой, и с 4 этажа тёрла на себе , а это не много не мало около 30 кг.
когда мы приехали за выпиской, это через 7 дней, я закидала врача вопросами , расспросила все. и тут БАХ, она мне как бы вскользь, проговарилась , "что если б она знала " (цитирую!!!) не стала бы делать экономную резекцию крайне плоти. я сначало не совсем поняла что именно она имела в в иду. потом конечно узнала.
прошел почти месяц после операции, но ничего не прошло, те зашивление и внешние данные наводили меня на мысль что , что то не так. едим на прием к врачу в свои полеклинику (который и дал направление), он ошарашил меня заявлением, что сделано все не так как надо!!!!!!!!!! оказывается есть 2 способа операции. у нас начался ревафимоз. это значит что надо резать снова.
я пулей лечу в больницу искать правды, что в конце концов сделали не так и кто будет отвечать за это безобразия. зав. отделением был мягко говоря не доволен моим рвением узнать что да как. осмотрел, дернул, сказать что все супер, при этом все таки выписал мазь (АНТИБИОТИК!!!!!).
через неделю действительно стало полегче, но по большому счету осталось все так было. узнаю что есть еще уролог оперирующий , звоню Зурабу Александровичу. просидела на приеме у него 2 часа, потом еще один хирург к нам присоединился. Они подтвердили, что нужно все исправлять, а значит резать ребенка еще раз. Взяв все силы в кулак, что б прекратить истерику, я выслушала его до конца.
вот сейчас ждем повторной операции.
столкнувший с безразличием и равнодушием наших врачей, тем более детских, жалею, что так и не отучилась на врача. хотя невозможно , ж отучиться на всех специалистов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фимоз!!! Что делать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 10032
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 587 раз
Wall
Вторую операцию будет делать Зураб Александрович? Сын подруги у него оперировался, все прошло замечательно. Слышала об этом докторе очень много положительных отзывов, поэтому все должно быть хорошо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фимоз!!! Что делать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 май 2010
Сообщений: 3476
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 343 раза
Wall
Могу вас понять. Оперировались в урологии в феврале. Слава богу все прошло замечательно! У врачей колоссальная загруженность, да и вообще их явно не хватает. Поэтому уделить каждому пациенту должного внимания они не могут. Нет, я их не оправдываю, такова система наша. Мы легли 14 числа, операция была назначена на 15. И что вы думаете.... Анастезиолог к нам не приходил!!!!!!!! Хотя в карте я позже видела его "обходной" лист. Как готовить ребенка к операции мне тоже никто не рассказывал!!!! Но врач мне наш понравился.
Мама двух сыновей


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фимоз!!! Что делать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 13 авг 2008
Сообщений: 3732
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 263 раза
Wall
Очень сочувствую Вам! Лучше Зураба Александровича не знаю, доверяю ему на 100 процентов, сын оперировался у него, фимоз, скоро пойдем опять, грыжа, ему можно звонить в любое время , задавать вопросы, что Вас волнует, если есть деньги-идите к нему

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
И не плачьте, не истерите при ребенке, у него комплексы будут! Постоянно говорите, что все будет хорошо ему, повторяйте по 100 раз в день! :ro_za:


Последний раз редактировалось Mersedes 04 июл 2013, 22:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фимоз!!! Что делать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Хорошее случается неожиданно
Аватара пользователя
С нами с: 15 фев 2010
Сообщений: 7073
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 633 раза
Я случайно на плановой проверке к саду попала к Зурабу Александровичу. Оказалось, у сына кроме фимоза еще и грыжа. Будем делать одной операцией. Потом расскажу, как прошло, но доктор понравился. Объяснял подробно, успокоил, с ребенком сразу контакт нашел.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фимоз!!! Что делать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Евгения
С нами с: 30 окт 2009
Сообщений: 27
Поблагодарили: 1 раз
galya888 писал(а):
Wall
Вторую операцию будет делать Зураб Александрович? Сын подруги у него оперировался, все прошло замечательно. Слышала об этом докторе очень много положительных отзывов, поэтому все должно быть хорошо![/quote
да повторно будем оперироваться у Зубара Александровича, в детскую больницу не вернусь ни за что. Я тоже слышала о нем только положительные отзывы, на и на приеме он вызвыл у меня доверие.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Mersedes писал(а):
Wall
Очень сочувствую Вам! Лучше Зураба Александровича не знаю, доверяю ему на 100 процентов, сын оперировался у него, фимоз, скоро пойдем опять, грыжа, ему можно звонить в любое время , задавать вопросы, что Вас волнует, если есть деньги-идите к нему

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
И не плачьте, не истерите при ребенке, у него комплексы будут! Постоянно говорите, что все будет хорошо ему, повторяйте по 100 раз в день! :ro_za:

Спасибо огромное, мы стараемся и у нас все будет хорошо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фимоз!!! Что делать?
Сообщение Добавлено:  
Девочки, подскажите где принимает Зураб Александрович? И его телефон.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Фимоз!!! Что делать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Хорошее случается неожиданно
Аватара пользователя
С нами с: 15 фев 2010
Сообщений: 7073
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 633 раза
Мятный бриз
Принимает в Новомеде. По каким-то определенным дням.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фимоз!!! Что делать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 10032
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 587 раз
Lavina писал(а):
Принимает в Новомеде. По каким-то определенным дням.

И в Диамед. Здесь есть ветка, где Зураб Александрович консультирует он лайн.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фимоз!!! Что делать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31815
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2648 раз
вот и мы добрались до замечательного доктора Зураба Александровича, диагноз-фимоз, на 24 ноября назначена операция.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фимоз!!! Что делать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 май 2010
Сообщений: 3476
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 343 раза
Как|тус
Сколько ребенку?
Мама двух сыновей


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фимоз!!! Что делать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31815
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2648 раз
Noorita
5 лет в сентябре исполнилось


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фимоз!!! Что делать?
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Как|тус писал(а):
вот и мы добрались до замечательного доктора Зураба Александровича, диагноз-фимоз, на 24 ноября назначена операция.

А где он оперирует? И можно тел в личку :ro_za: ?


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Фимоз!!! Что делать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31815
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2648 раз
Розка
мы записывались к нему в Диамед, операция будет в Уссурийске
сотовый дать не могу, т.к. ятна работе, а визитка дома, но вы в яндексе наберите ФИО и там выдаст много ссылок, в том числе где он сам лично дает свой телефон


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фимоз!!! Что делать?
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Как|тус писал(а):
мы записывались к нему в Диамед, операция будет в Уссурийске

Оказывается он и на Чуркине принимает :smile: .


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Фимоз!!! Что делать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31815
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2648 раз
Розка
ну да....он в Диамеде принимает только по средам с 18-00, поэтому наверное захватывает не одну клинику :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фимоз!!! Что делать?
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Как|тус

А где он тогда операции проводит?


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Фимоз!!! Что делать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31815
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2648 раз
Розка
в Уссурийске, вы к нему заисывайтесь, он вам все расскажет или я после операции :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фимоз!!! Что делать?
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Как|тус писал(а):
в Уссурийске, вы к нему заисывайтесь, он вам все расскажет или я после операции :smile:

Ого со Влада ехать в Уссурийск? И что там, больница? И как проходят послеоперационный период, там же :smu:sche_nie: ?


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Фимоз!!! Что делать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Ирина
С нами с: 28 дек 2009
Сообщений: 1473
Изображений: 1
Откуда: VL
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 195 раз
Розка писал(а):
Как|тус

А где он тогда операции проводит?


Мы оперировались в Уссурийске. Знаю, что еще на Океанской оперировал...



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1198 ]  Страница 31 из 60  Пред.1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 60След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]