Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1198 ]  Страница 11 из 60  Пред.1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 60След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Фимоз. Нужен совет!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 09 апр 2009
Сообщений: 360
Поблагодарили: 7 раз
laandra
да, именно описАлась ! Конечно Жуков! Уже исправила :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фимоз. Нужен совет!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Аннет
С нами с: 22 окт 2009
Сообщений: 376
Откуда: Артём
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 55 раз
У нас был не фимоз, тьфу-тьфу, а синехии крайней плоти. Выглядело это так: головка не открывается вовсе, лепестки крайней плоти (кожица) плотно как бы "прилеплены" к головке писюна.
Беспокоить особо не беспокоило, но в 2 годика стали появляться творожистые выделения из махонькой дырочки, которая отлепилась, так сказать. Хирург посоветовала промывать фурациллином, ромашкой с помощью шприца и смазывать Левомеколевой мазью. Долбались с этим полгода с периодичностью раз-два в месяц. Потом я забеспокоилась и повела сыночка в частную клинику. Там доктор пямо на приёме брызнула ледокаином или ещё чем обезболивающим (я от переживаний не запомнила :crazy: ) на головку, мы с мед. сестрой держали дитятю, а доктор в считаные секунды сделала обводку каким-то инструментом. НЕ ДЁРГАЛА! А именно вокруг обвела, как бы отлепляя кожицу. Сын даже испугаться не успел. Потом повязку наложили с синтомициновой эмульсией, и мы пошли домой. В течение 3 днй промывали фурациллином, ромашкой и смазывали сентомицинкой. И всё теперь хорошо, писюн, как у взросых, только маленький. :oops:
Муж орал по началу, переживал, не разрешал операцию :P
Я повела втихаря ребёночка. Так теперь мы все рады, что мучения наши закончились.
Всем здоровья.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фимоз. Нужен совет!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2009
Сообщений: 742
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
arkanna
А в какую клинику вы ходили и, если помните Ф.И.О. врача...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фимоз. Нужен совет!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 фев 2009
Сообщений: 1019
Поблагодарили: 5 раз
Loreena писал(а):
Блин,этот Жуков и нам писюн дернул,в пятницу были на приеме, в воскресенье заметила,что кончик покраснелтакое ощущение,что он ему надорвал крайнюю плоть (слов нет обозвать этого врача)....Мажу Левомиколем и марганцовкой омываю,вроде все проходит.......урод :evil: :evil:

Я бы этому Жукову сама что-нибудь бы дернула. Была на приеме 23 октября (комиссию проходим). Захожу с ребенком в кабинет он говорит, показывайте писюн. Я снимаю штаны, он без лишних слов КАК ДЕРНУЛ за писюльку, девочки я от шока просто оторопела. Мой мальчик как закричал.... :cry: Долго успокоиться не мог. Даже несколько капелек крови выступило. В общем я просто в шоке от такого доктора. Сама ничего не трогаю, потомучто как писала выше была на приеме у профессора в центре материнства, он сказал: до 3-х лет не лезти.
В общем мамы мальчиков обходите хирурга Жукова стороной.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фимоз. Нужен совет!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2008
Сообщений: 11815
Откуда: Шилкинская
Благодарил (а): 834 раза
Поблагодарили: 334 раза
ДиСаНа писал(а):
В общем мамы мальчиков обходите хирурга Жукова стороной.

+1. я УЖЕ ТОЖЕ ПИСАЛА О НЕМ. Многие про такой кошмар рассказывают.Своего не поведу никуда. Уролог сказала нефиг туда суваться лет до 3 однозначно. а хирург к которому мы ходили на массаж рассказывал что у его сына само в 7 лет открылось.
Изображение
Изображение
Я Женщина, А значит, я всесильна Всесильная я в слабости своей..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фимоз. Нужен совет!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Аннет
С нами с: 22 окт 2009
Сообщений: 376
Откуда: Артём
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 55 раз
GalinaP писал(а):
arkanna
А в какую клинику вы ходили и, если помните Ф.И.О. врача...

Это в Артёме. Клиника "Твой доктор".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фимоз. Нужен совет!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 сен 2007
Сообщений: 7167
Откуда: Ладыгина)))
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 218 раз
ДиСаНа писал(а):
Loreena писал(а):
Блин,этот Жуков и нам писюн дернул,в пятницу были на приеме, в воскресенье заметила,что кончик покраснелтакое ощущение,что он ему надорвал крайнюю плоть (слов нет обозвать этого врача)....Мажу Левомиколем и марганцовкой омываю,вроде все проходит.......урод :evil: :evil:

Я бы этому Жукову сама что-нибудь бы дернула. Была на приеме 23 октября (комиссию проходим). Захожу с ребенком в кабинет он говорит, показывайте писюн. Я снимаю штаны, он без лишних слов КАК ДЕРНУЛ за писюльку, девочки я от шока просто оторопела. Мой мальчик как закричал.... :cry: Долго успокоиться не мог. Даже несколько капелек крови выступило. В общем я просто в шоке от такого доктора. Сама ничего не трогаю, потомучто как писала выше была на приеме у профессора в центре материнства, он сказал: до 3-х лет не лезти.
В общем мамы мальчиков обходите хирурга Жукова стороной.


ужас :evil: Я бы там такой скандал устроила :evil:

Я была с Лёвчиком 1 раз на 1речке-там хороший врач,
а один раз водила в поликлинику,если не ошибаюсь фамилия уролога типа Кравцов или Кузнецов..не помню. Так тот говорит,покажите писюн. Я ему сразу: я запрещаю трогатьи тем более дергать. Было видно как он перекривился весь,потом очень плохо со мной разговаривал..было видно чтообиделся. А мне пофигу......нефиг там лазить...так считаю.


Последний раз редактировалось Катичкина** 03 ноя 2009, 09:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фимоз. Нужен совет!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 фев 2008
Сообщений: 1180
Изображений: 1
Откуда: люблю Эгершельд :)
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 109 раз
Катичкина** писал(а):
ДиСаНа писал(а):
Loreena писал(а):
Блин,этот Жуков и нам писюн дернул,в пятницу были на приеме, в воскресенье заметила,что кончик покраснелтакое ощущение,что он ему надорвал крайнюю плоть (слов нет обозвать этого врача)....Мажу Левомиколем и марганцовкой омываю,вроде все проходит.......урод :evil: :evil:

Я бы этому Жукову сама что-нибудь бы дернула. Была на приеме 23 октября (комиссию проходим). Захожу с ребенком в кабинет он говорит, показывайте писюн. Я снимаю штаны, он без лишних слов КАК ДЕРНУЛ за писюльку, девочки я от шока просто оторопела.
В общем мамы мальчиков обходите хирурга Жукова стороной.


Я ему сразу: я запрещаю трогатьи тем более дергать.


Вот и я так же, неожиданно попавши к Жукову (проходили годовасикову комиссию в поликлинике, а так бы иначе не пошла б) -сразу сказала: "только ничего не трогайте!".
Он, конечно, совсем не был счастлив это слышать и дальнейший разговор у нас прошел на повышенных тонах, но зато даже близко не подошел.
Хе......попробовал бы он. Я, ранее начитавшись форума, наверно бы сразу драться полезла :crazy: Наверно по мне это было видно :rolleyes:

Давно уже поняла, если есть хоть минимальная вероятность, что с твоим ребенком могут сделать что то, по твоему мнению неправильное, лучше сразу "вякнуть". А не корить себя потом "что ж я понадеялась, послушалась, постеснялась".
У меня два сыночка и доченька


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фимоз. Нужен совет!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
горячая финская девушка
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 10 янв 2009
Сообщений: 4718
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 1152 раза
Поблагодарили: 641 раз
Собираемся на операцию к врачу на Первой речке . Фамилия Агапян. Кто-нибудь слышал про него ? Спасибо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фимоз. Нужен совет!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 фев 2008
Сообщений: 742
Откуда: Владивосток, Жигур
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 14 раз
nuta
Моя соседка делали у него операцию давольны мы сами делали на океанской в поликлиники у Зураба александровича сделала проснулся после наркоза и поехали домой операция в том году была платная зато сразу домой


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фимоз. Нужен совет!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 окт 2009
Сообщений: 1143
Изображений: 8
Откуда: ЧУРКИН
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 117 раз
Хороший детский хирург в детской больнице на первой речке фамилия Шапкин...
он считается одним из лучших в городе....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фимоз. Нужен совет!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
горячая финская девушка
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 10 янв 2009
Сообщений: 4718
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 1152 раза
Поблагодарили: 641 раз
Пушинка,Nastus спасибо. А аллергичному ребенку наркоз не противопоказан (общий)?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фимоз. Нужен совет!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 окт 2009
Сообщений: 1143
Изображений: 8
Откуда: ЧУРКИН
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 117 раз
nuta
насчет этого с врачом нужно конечно консультироваться...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фимоз. Нужен совет!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Настя
С нами с: 15 окт 2008
Сообщений: 5925
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 295 раз
Поблагодарили: 441 раз
И мы попали к Жукову в 3мес., тоже поставил диагноз синехии . С мужем вдвоем были, так даже рот не успели раскрыть....а он сделал все уже.... Потом все покраснело, мы промывали - прошло, но муж сказал лишний раз туда не лезть, ну и заросло все опять. В год были у уролога , а к этому Жукову не пошли. Кстати, там на Приходько есть еще один хирург, молодой, не помню как зовут, но мне он очень понравился как человек.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фимоз. Нужен совет!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2008
Сообщений: 11815
Откуда: Шилкинская
Благодарил (а): 834 раза
Поблагодарили: 334 раза
Дочки-сыночки
Вам можно только посочуствовать.. Блин,ну неужели он не знает про отзывы о себе :evil: :evil: :evil:
Изображение
Изображение
Я Женщина, А значит, я всесильна Всесильная я в слабости своей..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фимоз. Нужен совет!!!
Сообщение Добавлено:  
Дочки-сыночки Жуков - это ужас на крыльях ночи (мнение его же коллег), никогда к нему не ходите, он маньяк старый :twisted:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Фимоз. Нужен совет!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2008
Сообщений: 11815
Откуда: Шилкинская
Благодарил (а): 834 раза
Поблагодарили: 334 раза
Матюшина мама писал(а):
Дочки-сыночки Жуков - это ужас на крыльях ночи (мнение его же коллег), никогда к нему не ходите, он маньяк старый :twisted:

+ много-много.
Изображение
Изображение
Я Женщина, А значит, я всесильна Всесильная я в слабости своей..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фимоз. Нужен совет!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 25 апр 2008
Сообщений: 2595
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 187 раз
nuta Вам его с подготовкой сделают. Только надо какое-то заключение от аллергологов, там-же будут указаны рекомендации для анестезиолога. За 1 час до операции вкалывают что-то, потом непосредственно перед наркозом еще что-то колят, ну а потом дают и сам наркоз. Ну где-то так у нас все происходило. Никакой реакции на наркоз у нас не было.



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фимоз. Нужен совет!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 12 дек 2006
Сообщений: 4998
Изображений: 3
Откуда: между двух мостов
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 773 раза
VIKA_N писал(а):
Дочки-сыночки
Вам можно только посочуствовать.. Блин,ну неужели он не знает про отзывы о себе :evil: :evil: :evil:

знает-знает. Были мы у него в год на приеме(комиссию проходили). Он нам сразу сказал, что в интернете о нем всякое пишут, а он нам только добра желает :D К слову, он к писюну даже не прикосался, попросил меня саму отодвинуть, но у нас тоже фимоз как и большинства маленьких мальчиков. Рекомендовал обрезание, но это уже отдельная тема :pardon: Я все молча выслушала, покивала головой и осталась при своем мнении.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фимоз. Нужен совет!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 22 авг 2007
Сообщений: 824
Поблагодарили: 19 раз
VIKA_N писал(а):
Матюшина мама писал(а):
Дочки-сыночки Жуков - это ужас на крыльях ночи (мнение его же коллег), никогда к нему не ходите, он маньяк старый :twisted:

+ много-много.
А нас не трогал руками.... Я попросила без "нежностей" и все показала сама.. Он и не настаивал. Сказал только, что операцию нужно делать чем раньше, тем лучше: чем меньше деть, тем легче перенесет и забудет, ну а на вопрос: "доХтор, а может само рассосется?" он ответил, что может и рассосется, а может и нет........... Это мне напомнило поход к Ремпелю. Мы с подружкой решили выснить, менять ли мне работу или нет (делать-то нечего в рабочее время, а своих мозгов у нас двоих маловато для такого судьбоносного решения :lol: ). Очередь была киллометровая. Ну мы час, как две Д. прождали, зашли, спрашиваем: менять или нет? А он и говорит: хочешь меняй, хочешь нет; давай 500 рэ, свободна. :lol: :lol: :lol: Мы уржались просто от такого откровения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1198 ]  Страница 11 из 60  Пред.1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 60След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]