Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Ответить на тему [ Сообщений: 281 ]  Страница 12 из 15  Пред.1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15След.

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено:  
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 24 окт 2007
Благодарил (а): 12 раз
Filing писал(а):
Petite писал(а):
Мы на првом осмотре тож побывали на приеме у "хирурга", который нам разорвал все что можно было :sh_ok: и без предупреждения!
Еле залечили потом. Я так испугалась, перечитала кучу всего. На одном из форумов нашла, девочк писала, которая в Америке живет, что там давно прекратили что либо отрывать мальчикам в маленьком возрасте еще в 50-х годах (а до этого тоже практикавали и потом в во взрослой жизни мужчины маялись, приходилось обрезание делать)
А в полтора года пошли к Кормщикову. Очень понравилось. Все рассказал, объяснил. До 7 лет вообще можно не задумываться. Если не болит, не мешает то все ок. И даже если ребенок трогает, то это в маленьком возрасите еще не носит сексуального характера.
Т-т-т успокоил он меня.

А нам именно Кормщиков "открыл" писюн без предупреждения в 2 года. Прсто сказал : "Сейчас немного неприятно будет" и дерг! Правда я на него не в обиде, особенно после того как он понарассказывал нам про молодых мужчин, которые приходят к нему лет так в 20 и говорят, что у них до сих не открыто и что-то там мешает, размером с желудь :-) . Предлагал сделать обрезание, но мы как то побоялись :-) . Зато сколько преимуществ в этом, по словам Кормщикова!

:sh_ok: вот это да! А нам говорил, что это неприемлимо.Что так делать ни в коем случае нельзя и что за рубежом от такого зверства давно отказались.

СообщениеДобавлено:  
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 15 июн 2008
Благодарил (а): 2569 раз
Ксюшик
Ну я предпочитаю вопросы мужской физиологии сыновей обсуждать с отцом, ему это как-то ближе и понятнее что ли, проходил в какой то степени через всё это :smile: и у него правда ещё древнее медицинское образование.

СообщениеДобавлено:  
Тормоз ВМ
Тормоз ВМ
С нами с: 28 ноя 2008
Благодарил (а): 623 раза
Valiko
:-) я с нашим папой такие вещи не обсуждаю, иначе все вымрем :ps_ih: лучше уж инет переверну и пойму как пральна действовать :-ok-:
«Жизнь нужно прожить так, чтобы Боги в изумлении предложили еще одну»

СообщениеДобавлено:  
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 04 окт 2007
Благодарил (а): 12 раз
Ксюшик писал(а):
Настасья 81 писал(а):
Девочки это же вопрос гигиены!!!!!
Надо открывать потихоньку и водичкой обмывать.

вот именно ГИГИЕНЫ! покуда не открывается, там находится специальная смазка, защищающая от бактерий, воспалений и прочего, и если туда посмтоянно лазить... :nez-nayu: как раз и начинаются все неприятности :men:

С первого дня, как выписали домой из роддома, приоткрываю каждый день и мою. Писюнчик в норме открывается примерно к 3 годам. За 2,5 года ничего туда не занесли

СообщениеДобавлено:  
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 29 окт 2009
Я когда сына подмываю, то немного оголяю писюн, но не до конца, чтоб не сделать больно сыну... а хирурги в поликлиниках зверюги, это точно :ps_ih: мы два раза были на приеме на осмотре в месяц и год...я не позволила сильно дергать. Я вообще не понимаю, как можно принимать по 4 человека сразу, причем разных возрастов, тут же делать какие-то операции... А больше всего меня убило :sh_ok: , что этот дядька, (под названием хирург), элементарно руки не моет после каждого пациента... Вот тут то и можно подхватить всякую заразу :sh_ok: жесть просто!!!!!

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 27 мар 2010
Вот эти врачи один одно говорит другой другое, я поначалу подмывала и не всегда отодвигала плоть, хирург на осмотре тоже так дернул :sh_ok: , что мой ре аж заорал, говорит у вас начало зарастать, если не откроется к двум годам, то обрезание сделают, короче теперь каждый день когда подмываю,то отодвигаю плоть и аккуратно промываю, вроде ничего не беспокоит тьфу тьфу :smile:

СообщениеДобавлено:  
Солнышко)) писал(а):
Я когда сына подмываю, то немного оголяю писюн, но не до конца, чтоб не сделать больно сыну...

Так же подмываемся. Нам уролог говорил: совсем чуть-чуть крайнюю плоть оттягивать, чтоб микротравм не было.

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 04 июл 2010
Благодарил (а): 52 раза
а не лучше эту процедуру доверить папе. я думаю у него это лучше получится? если бы у меня был сын я не задумываясь бы сделала ему обрезание т.к. это более гигиеничней.

СообщениеДобавлено:  
Сына оказались направлять на обрезание, показаний нет. Без показаний процедура обойдется в 5-6 тыс., плюс платное койко-место в отделении. Решили мы не мучить пацана.

СообщениеДобавлено:  
LORIK82 писал(а):
а не лучше эту процедуру доверить папе. я думаю у него это лучше получится?

100пудово :dan_ser: :rolleyes: :ya_hoo_oo:
LORIK82 писал(а):
если бы у меня был сын я не задумываясь бы сделала ему обрезание т.к. это более гигиеничней.

Может это и гигиенично, но я сына обрезать не собираюсь.

СообщениеДобавлено:  
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 05 дек 2009
девоньки, я вот тоже малышу 9мес. когда купала приоткрывала чуть-чуть писюн, а сегодня приоткрыла, а он бац и открылся :sh_ok: закровило чуть-чуть, я хлоргексидином промыла, а что дальше делать, как ухаживать, подскажите, плиз.

СообщениеДобавлено:  
Гондурасская королевская змея
С нами с: 13 авг 2010
Благодарил (а): 831 раз
olyavlad
Подмывайте теперь дня 3-4 почаще,можно хлоргексидином обрабатывать.
Я своего в такой ситуации слабым раствором марганцовки дня 3 подмывала,чтобы не воспалилось.Ничего - всё нормально было - на следующий день всё зажило,не болело и не воспалялось.
Damnant, quod non intelegunt
(Осуждает,кто не понимает)

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 10 авг 2008
Благодарил (а): 364 раза
olyavlad
я своему сыну сама писюн открыта (нечаянно, просто руки не оттуда растут у меня), тоже был фимоз. Две ранки было. Хирург сказала, что, чтобы не зарубцевалось, и потом не пришлось обрезание делать, после ванной раскрывать аккуратно, и кожицу персиковым маслом смазывать. Я так и делала, и теперь у сына все хорошо :nez-nayu:

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 22 дек 2010
Я редко раскрываю(только для того чтобы убедиться все ли там в порядке). Он еще и не всегда дает это делать! Думаю каждый раз при купании этого делать не нужно!

СообщениеДобавлено:  
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 01 июл 2008
Благодарил (а): 32 раза
Мамы мальчиков, вопрос к вам. Мой ребенок очень любит купаться, периодически наткнется на хозяйство - схватит. А тут на днях заорал ни с того ни с сего. Не поняли, связано ли это с тем, что за письку держался. Вынули, успокойли, спать уложили. И уже два дня подряд - только в воду вечером опускаем - орет что есть мочи. И заметила странность - мошонка скукоживается, уменьшается в размерах и яичек как бы нет, подпрыгивают вверх прячутся. Днем подмываю просто под струей - нормально все, радуется, доволен. Думаем, сделал себе больно и теперь рефлекс - ванна - вода - орать??? Или может это проявление болезни какой мальчиковой? И чего яйки то подпрыгивают? У педиатра спрошу, конечно, просто через неделю только...А, нам почти пол года, писюн не открыт.

СообщениеДобавлено:  
леди
Яички "прячутся" от холода и испуга. Там какой-то "мускулюс" рефлекторно срабатывает. Это норма. Писюн по тем же причинам скукоживается.
Боязнь купания имеет место в таком возрасте. У дочери уже несколько месяцев справиться с этим не можем. У владмамовского психолога консультировались, вроде помогли ее советы ненадолго, а теперь опять началось.

СообщениеДобавлено:  
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 23 янв 2009
Благодарил (а): 43 раза
У нашего вообще писюн закрытый - дырочка 3 мм. Пробую отодвигать тихонечко после купания, но он не дает особо.

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 08 сен 2009
Благодарил (а): 1589 раз
Настасья 81 писал(а):
Ксюшик писал(а):
Настасья 81 писал(а):
Девочки это же вопрос гигиены!!!!!
Надо открывать потихоньку и водичкой обмывать.

вот именно ГИГИЕНЫ! покуда не открывается, там находится специальная смазка, защищающая от бактерий, воспалений и прочего, и если туда посмтоянно лазить... :nez-nayu: как раз и начинаются все неприятности :men:

С первого дня, как выписали домой из роддома, приоткрываю каждый день и мою. Писюнчик в норме открывается примерно к 3 годам. За 2,5 года ничего туда не занесли

Моего почему-то эта смазка не защитила ни от бактерий,ни от воспаления :-( Я до года тоже не лазила,а потом писюн воспалился и гной брызнул.Пошли к урологу-Акопяну Акопу Варшаковичу-он на первой речке принимает.Так он открыл,а там-ППЦ! какие каки :ze_le_ny: Хотя купались мы каждый день.
Какая роскошь - быть не в моде и жить, ни на кого не глядя....
И одеваться по погоде, не ради взглядов встречных дядей.
Прослыть не побояться дурой, не прибавлять платформой роста...
Не подгонять свою фигуру под 60 и 90 !
Веселой быть и сумасбродной, зевать, коль станет слишком скучно...
Какая роскошь - быть не модной, а быть самой собою, штучной...

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 08 сен 2009
Благодарил (а): 1589 раз
а еще мне говорили,что можно водичку в шприцик набирать(шприц без иглы,ессесно) и аккуратненько,не отодвигая шкурку,промывать
Какая роскошь - быть не в моде и жить, ни на кого не глядя....
И одеваться по погоде, не ради взглядов встречных дядей.
Прослыть не побояться дурой, не прибавлять платформой роста...
Не подгонять свою фигуру под 60 и 90 !
Веселой быть и сумасбродной, зевать, коль станет слишком скучно...
Какая роскошь - быть не модной, а быть самой собою, штучной...

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 14 фев 2010
Изображений: 0
Благодарил (а): 2827 раз
Я сколько сама пробовала, у меня ни разу не получилось открыть :-(
не давно малому 2,5 было думаю открою хоть помою что ли, как-то открыла он набух, а назад не могу уже его засунуть :sh_ok: он орёт, я ору - зову срочно папу, папа не слышит я его хватаю бегом к нему, папа за секунду всё закрыл, кароч малой теперь меня вообще не подпускает :-) Зато научился сам открывать и закрывать, теперь для нас не проблема. К хирургу не ходили, вот пойдем комиссию проходить к 3-м годам посмотрим что скажет.

Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 281 ]  Страница 12 из 15  Пред.1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов