Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 114 ]  Страница 4 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 24 янв 2008
Сообщений: 32
Девочки а нам 2 года и 2 месяца мы тоже дергаем и в штанах и без штанов , только стоит без дела руки оставить, я по этому поводу переживаю :cry: Он даже когда засыпает может руку в штаны засунуть и заснуть. С начало ругали , а потом передачу увидела где детский сексолог говорил об этой проблеме - и сказал, что ругать категорически запрещено и что ребенок, если его ругать будет прятаться и все равно дергать. Сказал что отвлекать внимание надо , по началу у меня получалось , а сейчас он понял что я его от писюна отвлекаю, и специально лезет. :cry: Девочки подскажите у кого тоже такой активный любитель= писюн подергать , это нормально?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 24 янв 2008
Сообщений: 32
А я девочки расскажу вам нашу страшную историю - всем наука! Я как умная клава слушала врачей которые мне говорили , что писюн трогать не надо, заголять не надо, так в ванне помыть и все.- я их и слушала. На исполнилось 1.9 а он дербанит постоянно , как будто чешет, а головка у него прям очень выделяется , а через шкурку белесые пятна проступают и по кругу головки как в одном месте как будто головка и шкурка вместе срослись. Помчалась я к урологу- он нам специальным инструментом фимоз убрал и оголил головку и меня пригласил посмотреть что там скопилось- девочки я была в шоке!!!! вокруг головки белые камешки которые уже начали врастать под головкой.- это мне доктор потом объяснил: смегма которая у мальчиков там выделяется накапливается затвердевает и образует камни, которые потом врастают в головку и происходит воспаление и может и загноится. Доктор сказал что мы очень вовремя обратились , а то заражения не избежать. Вот такая история!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 17 янв 2008
Сообщений: 344
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 5 раз
О боже ! я теперь и этого буду бояться! нам ещё рано проверять камни?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 июл 2007
Сообщений: 1820
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 59 раз
Мой недавно начал трогать. Когда без памперса, руки постоянно там что-то щупают... еще в пупке любим ковыряться в своем или родительском.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 янв 2008
Сообщений: 556
Откуда: 3-я рабочая
Благодарил (а): 1 раз
А мы хоть и девочки, стали памперс ковырять в том месте, а когда на днях папа увидел, как она без памперса попыталась дотянуться, я чуть со смеху не померла. Он с большими глазами :shock: показал пальцем и спросил, что это она там делает. Ну я серьезно начала объяснять, что это, мол, такой этап, самоизучения. Еле сдержалась что бы не прыснуть, глядя на выражение лица нашего папы :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 24 янв 2008
Сообщений: 32
Я девочки расскажу вам нашу страшную историю - всем наука! Я как умная клава слушала врачей которые мне говорили , что писюн трогать не надо, заголять не надо, так в ванне помыть и все.- я их и слушала. На исполнилось 1.9 а он дербанит постоянно , как будто чешет, а головка у него прям очень выделяется , а через шкурку белесые пятна проступают и по кругу головки как в одном месте как будто головка и шкурка вместе срослись. Помчалась я к урологу- он нам специальным инструментом фимоз убрал и оголил головку и меня пригласил посмотреть что там скопилось- девочки я была в шоке!!!! вокруг головки белые камешки которые уже начали врастать под головкой.- это мне доктор потом объяснил: смегма которая у мальчиков там выделяется накапливается затвердевает и образует камни, которые потом врастают в головку и происходит воспаление и может и загноится. Доктор сказал что мы очень вовремя обратились , а то заражения не избежать. Вот такая история!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Маргарита
С нами с: 17 янв 2008
Сообщений: 1777
Изображений: 4
Откуда: Владивосток-Столетие
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 162 раза
basla
basla писал(а):
вокруг головки белые камешки которые
вот у нас камешков не было но налет был белый и так много!!!! а у сына моей знакомой вообще гной появился потому как не открывали там и не мыли следуя указаниям "чудо педиатров" осторожней надо с этим хорошо что вам грамотный врач попался и все исправил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 мар 2007
Сообщений: 9332
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 1144 раза
У нас такая привычка уже почти прошла сама собой, особо не переживала, внимание не заостряла, старалась, чтобы ребенок одетый ходил. А промывать можно еще хлоргексидином.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 май 2006
Сообщений: 1530
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 54 раза
Девочки, так я и не поняла как поступать. В соседней теме пишут, что пусть трогает писюн, не заострять внимание..В этой прочла, что все таки стараться, чтобы не трогал писюн ребенок, дабы не переросло в детский онанизм, этого я и боюсь..
Что же делать? Мой любит теребить свой писюн, и он у него встает при этом :? Трогает в основном, когда мульт смотрит..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
А почему вы боитесь детского онанизма?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
А почему вы боитесь детского онанизма?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 май 2006
Сообщений: 1530
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 54 раза
Аврора писал(а):
А почему вы боитесь детского онанизма?

хм..вопрос поставил меня в тупик :)
я, признаться, не знаю ответа и на этот вопрос.
Пока в голову пришла мысль только грязных ручек, что может занести инфекцию..А так..даже не знаю..пусть что ли онанирует? :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
мне было б просто неприятно, если б мои дети ходили с высунутой пиписькой, и постоянно её теребили. В садике в свое время я такого насмотрелась. У Авроры другой случай, у неё девочки, не придется краснеть за сына, который ходит на людях и по-забывчивости, в стрессовой ситуации засунет руку в штаны, верно? :wink:
Кстати, мальчики занимаются этим намного чаще, если не получают от матери достаточного количества телесных контактов, и пытаются компенсировать недостаток тактильных ощущений. Особенно мультики смотрит - удовольствие, а так - удовольствие вдвойне.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Я вот как-то редко встречаю взрослых мальчиков, которые не соображают, что пенис надо в штаны все-таки прятать.
И подозреваю, что практически 100% мужчин когда-либо занимались онанизмом. Потому и не вижу ничего ужасного.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
Мой сынок тоже время от времени свой писюн теребит, тоже озаботилась в свое время проблемой онанизма, наткнулась на вот эту статью
http://www.solnet.ee/parents/p2_25.html
После прочтения статьи провела "анализ", выработала линию поведения (свою ответную реакцию), сообщила об этом папе (а то он чуть не по рукам собирался лупить ребенка), ну а потом ваще вся озабоченность снизошла на нет (хотя ребенок еще балУется).
Мне самое главное было выработать свою реакцию, боялась привить ребенку какой-нить комплекс, хочется ведь полноценного мужчину воспитать)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 01 май 2008
Сообщений: 31
Откуда: кузнецова
все мальчики это делают - потому что естественно!!ненадо постоянно дёргать ребёнка..заостряя внимание на этом..надо просто потихоньку отвлечь внимание..занять его руки чем нибудь другим...Если писюн нормального цвета.. не воспалён.. то мыть мирамистином и другими препаратами нет необходимости..когда купаете просто мойте проточной водой и все..крайнюю плоть надо отодвигать на столько на сколько это возможно не причиняя физическую боль!!! если будете давить..тянуть может образоваться парафимоз..крайне болезненное состояние для ребёнка..и тут без хирурга не обойтись!! так что аккуратнее..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Деликатный вопрос
Сообщение Добавлено:  
а девочки..моя стала так увлекаться где то в полтора года,потом прошло..а сейчас новая волна..прям лезет все :cry: а я смотреть на это не могу, сказала,что вобщем наругала


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Деликатный вопрос
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 25 июл 2007
Сообщений: 496
Изображений: 4
Откуда: Артем-Владивосток
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 5 раз
Девочки, а у нас немного другая ситуация. Мы писюн особо не теребим, хотя и такой период как-то тоже был. А вот где-то с 1,2 мес мы начали кататься на мяче (писюном на мяч ложится и катается на мяче), потом начал ложиться на подушку, либо на мягкую игрушку и, как бы поточнее описать, ложится на живот и приподнимает ноги кверху, и качает ногами вверх-вниз, т.е. получается напрягает мышцы ног, ну и видимо, причинное место в этом процессе немаловажное место занимает. А теперь ему даже возвышающие предметы (как подушка) не нужны - ложится просто на пол и начинает "корячиться" вот так вот ногами, и так в течении дня очень много раз. Получается, что получает от этого удовольствие. Сначала мы молчали, потом запрещали, потом снова пыталась не обращать внимание, но делает он так все чаще. Подойдет к креслу, повиснет на сидении как раз причинным местом и опять ноги подтягивает. Берешь его на руки, а он и пока на руки берешь, ноги вытягивает и то же самое делает. Кстати, со стороны это действо напоминает несколько половой акт, но ребенок ничего такого не видел, т.е. это не подражание. Так что это такое и как к этому относиться... А то смотришь на него и так прям раздражает то, что он делает.Ему запрещаешь словом "нельзя", а он все равно. Причем и на папу, маму, бабушку и няню (моя младшая сестра) может лечь на ноги или поперек взрослого и так вот делать. Кто-нибудь с таким сталкивался? :shock:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Вопрос
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 25 июл 2008
Сообщений: 395
Откуда: Проспект 100-летия
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Владмамы, сына где-то недели 3 назад обнаружил свою письку. Сначала посмеялась, как он ее дергает, рассматривает, день, два, прошла неделя, другая.. короче, теперь писька - любимая игрушка :x :( , чуть только без штанов, сразу туда. Уже не смешно никак. :P Как отучать будем, спрашивается, кто знает?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вопрос
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 13 дек 2008
Сообщений: 513
Откуда: пос. Трудовое
Поблагодарили: 1 раз
Marka
У нас тоже дергает, так и кажется что оторвет, но ничего не делаю, тк не понимает еще, просто одеваю всегда трусики.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 114 ]  Страница 4 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]