Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 50 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Танечка
С нами с: 16 ноя 2012
Сообщений: 23
Поблагодарили: 2 раза
Diana R.
Спасибо. У нас 22 мая операция будет в материнстве...боюсь жутко как раз как сыночек после операции себя вести будет, как от наркоза отходить.:cry_ing: а после операции ребенка сразу приносят?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 15 дек 2010
Сообщений: 81
Благодарил (а): 1 раз
Mechta1206
операция длится минут сорок может меньше и потом сразу ребенка привозят,все будет хорошо:)я тоже очень боялась и переживала,я вас понимаю.все не так страшно как кажется!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 01 дек 2011
Сообщений: 1615
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 197 раз
Diana R. писал(а):
Mechta1206
операция длится минут сорок может меньше и потом сразу ребенка привозят,все будет хорошо:)я тоже очень боялась и переживала,я вас понимаю.все не так страшно как кажется!

В каком возрасте вашему ребеночку делали операцию? Вроде говорят до 2 лет надо сделать, в октябре нам 2 года. Всю зиму приболели операцию переносили а сейчас запись в материнсвтве аж на октябрь!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 15 дек 2010
Сообщений: 81
Благодарил (а): 1 раз
Tanya.A
нам было год и шесть месяцев,попали на новый год почти с года готовились к ней,болели тоже часто и к новому году получилось,мы за месяц заранее записывались,бывает что кто то выписывается и место освобождается,нам наверное повезло в общем


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 авг 2009
Сообщений: 4991
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 173 раза
Котько писал(а):
Нас опрерировали 7 мая 2010г в центре Материнства и Детства, хирург Панчоян Варваре Мрктичевна. Все расказала, нарисовала, объяснила. Операция длилась 50 мин. Когда принесли начал плакать, видать от наркоза отходил и было больно. Укололи, проспал 2 часа, проснулся и нужно было уже бежать. Температура держалась 1 сутки 37,5 - 38. Хотя он и незамечал ее, уже ходил и кушал. На этом все закончилось. Лежали 5 дней. Надеюсь и дальше будет все хорошо.

Ну вот, нам уже 4,5г. В Питере уролог сказал, что вашему врачу, кто делал операцию, большой респек, сделано все профессионально и главное яйцо не просто опущено, а развивается на ровне с другим.
Изображение
"Я бы вас послала.....Да вижу, вы - оттуда!"
Мне нельзя помешать, мне можно не помочь!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Танечка
С нами с: 16 ноя 2012
Сообщений: 23
Поблагодарили: 2 раза
Вот нам и сделали операцию сегодня в центре материнства, операцию делала Белякова О.О., хороший хирург, длилась операция минут 20-30...время довольно быстро пролетело, хоть я и ужасно волновалась. Принесли его сразу после операции, в жуткой истерики. Сразу сделали укол обезболивающего, но успокоился он и уснул минут через 40 только, все это время орал...так мы перенесли отхождение от наркоза. Наркоз масочный. Пить и есть нельзя еще было 2 часа, и все эти 2 часа он провел на руках у меня. Поспал от силы час из них. Как проснулся сразу ему надо куда то стало, но движение я ему ограничела, боюсь за швы. И сегодня же мы едем домой. Врач оставила нам свой телефон, живем мы с ней как оказалось почти в соседних домах, сказала если что звонить. Завтра сюда на осмотр и перевязку только. Нам 1 годит. Вот и все. Условия здесь вполне нормальные.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 01 дек 2011
Сообщений: 1615
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 197 раз
Mechta1206
Спасибо что написали. Как сейчас ваш малыш себя чувствует? швы потом снимают или рассасывается? Надо было еще ездить после операции в центр? Мы тоже записались на 24 июля, ждем теперь :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Танечка
С нами с: 16 ноя 2012
Сообщений: 23
Поблагодарили: 2 раза
Tanya.A
Сыночек замечательно себя чувствует. Первую ночь после операции была небольшая температура 37.7 где то...обезболивать и сбивать сказали нурофеном. На следующий день утром приехали на перевязку. Врач сказала что темпа может 3 дня быть после операция и это норма, но у нас ее слава богу больше не было. Нурофен давала ровно 3 дня, и мне кажется что больше для себя, потому что каждый его плач воспринимала так, как будто ему больно)))))) швы рассасывающиеся и на мошонке и в паху. На мошонке швы отпали на 3-4 день. В паху через неделю где то, не больше. Ездили мы в центр материнства 2 раза, в пятницу после операции и в понедельник за выпиской.



За это сообщение автора Mechta1206 поблагодарил: Tanya.A
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 01 дек 2011
Сообщений: 1615
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 197 раз
Mechta1206
А еще вопросик. Операцию платно делали??? Раньше когда записывались нам говорили что платить за анастезию около 15 тыщ примерно (точно не помню), а вот недавно звонила записывалась сказали бесплатно, я не успела переспросить трубку положили :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Танечка
С нами с: 16 ноя 2012
Сообщений: 23
Поблагодарили: 2 раза
Tanya.A
Все абсолютно бесплатно. Нам тоже местный уролог на приеме еще зимой сказал что платно, а когда спустились в хирургическое записываться, тоже решили переспросить, на нас как на дураков посмотрели))) все бесплатно и питание мам, у которых дети до 3х лет по мойму.



За это сообщение автора Mechta1206 поблагодарил: Tanya.A
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: даша
С нами с: 24 июн 2013
Сообщений: 34
Изображений: 0
Благодарил (а): 4 раза
Здравствуйте, мамочки! Скажите, кто делал операцию по крипторхизму в центре материнства и детства, как попасть на бесплатную операцию? Надо ли брать направление? И еще про анализы, перед операцией все там берут или уже приходить с готовыми?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 01 дек 2011
Сообщений: 1615
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 197 раз
dash.ka писал(а):
Здравствуйте, мамочки! Скажите, кто делал операцию по крипторхизму в центре материнства и детства, как попасть на бесплатную операцию? Надо ли брать направление? И еще про анализы, перед операцией все там берут или уже приходить с готовыми?

Мы записались по телефону и нам сказали все бесплатно, хотя еще полгода назад было платно. С чем связано не знаю :nez-nayu: По анализам все надо сдать заранее и принести утром в день операции. Список там внушительный. Не только ребенку, но и маме надо сдать анализы и прививки чтобы были.



За это сообщение автора Tanya.A поблагодарил: dash.ka
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: даша
С нами с: 24 июн 2013
Сообщений: 34
Изображений: 0
Благодарил (а): 4 раза
Подскажите, какие анализы сдавали и сколько времени это у вас заняло?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 01 дек 2011
Сообщений: 1615
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 197 раз
dash.ka писал(а):
Подскажите, какие анализы сдавали и сколько времени это у вас заняло?

там большой список, я сейчас не вспомню, можно взять в любое время в отделении хирургии в центре материнства и детства, там дежурный врач все время на месте.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: даша
С нами с: 24 июн 2013
Сообщений: 34
Изображений: 0
Благодарил (а): 4 раза
Девочки,записались на 6 ноября в центр материнства!Операция на следующий день утром делается?Как у кого было?Что за палаты?Кто недавно делал расскажите,плиз)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 01 дек 2011
Сообщений: 1615
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 197 раз
Мы сделали операцию в среду только. Приехали 30 сентября (записали за 3 месяца) но пришла Ольга Олеговна хирург наш и сказала что на 1 число у нее уже много операций, перенесла нашу на 2 октября и отпустили на сутки домой. Приехали во вторник в обед, на след день в 11 часов сделали. Все длилось минут 30. На след день вернулись домой, вот вчера только приехали. Вчера ребенок еще почти ходить не мог, больно показывал а сегодня проснулся и уже шагает по всей квартире спокойно. Палаты хорошие, кормят тоже нормально. Нам папа немного вкусненького к чаю только приводил и все. Единственное что в больнице душно, все проветривают и видимо где то просквозило, вернулись с соплями


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: даша
С нами с: 24 июн 2013
Сообщений: 34
Изображений: 0
Благодарил (а): 4 раза
А папу пускают в палату?Можно ему быть,когда на операции ребенок?Как от наркоза отошли?И сколько вам годиков?Нам 2 и 10.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 01 дек 2011
Сообщений: 1615
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 197 раз
dash.ka писал(а):
А папу пускают в палату?Можно ему быть,когда на операции ребенок?Как от наркоза отошли?И сколько вам годиков?Нам 2 и 10.

Нам почти 2 годика. Папу не пускают в палату. В холе только можно на этаже ему быть. От наркоза отошли нормально. Проспал почти весь день, вечером уже проснулся покушал полежал и опять уснул в ночь. Удачи вам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: даша
С нами с: 24 июн 2013
Сообщений: 34
Изображений: 0
Благодарил (а): 4 раза
Спасибо) А еще скажите, антибиотики и обезболивающее назначают?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 01 дек 2011
Сообщений: 1615
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 197 раз
dash.ka писал(а):
Спасибо) А еще скажите, антибиотики и обезболивающее назначают?

Антибиотики нет. А обезболивающий укол сделали сразу после операции, его когда в палату принесли стал плакать. Минут через 10 подействовал и все, больше не беспокоило его


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 50 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]