Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 48 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 янв 2010
Сообщений: 968
Изображений: 0
Откуда: Школьная
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 69 раз
HelgaBah,
7 месяцев, конечно слабо представляю. Моему в 11 мес. крипторхизм исправляли, это без катетера. А гипоспадию в 1,5 года и в 2,5 года в два этапа. Тогда уже можно было чем-то отвлечь ребёнка.

Добавлено спустя 6 минут 14 секунд:
Наверное придётся на руках в лежачем положении носить. Прятать катетер в памперс, штанишки. Если трубочка в ручку не попадётся, не выдернет, а подгузник объёмный-хорошо)


Последний раз редактировалось Nata$ka 02 май 2023, 10:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ольга
С нами с: 29 апр 2023
Сообщений: 4
Надеюсь, хоть так носить можно будет, хотя и так орать будет, только ползать стал, сидеть. А вообще, этот катетер плотно стоит? Сам не может выпасть, только если выдернуть?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 янв 2010
Сообщений: 968
Изображений: 0
Откуда: Школьная
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 69 раз
Сам выпасть не должен, там устройство какое-то.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ольга
С нами с: 29 апр 2023
Сообщений: 4
Спасибо вам большое. Будем готовиться к операции, надеюсь все пройдет нормально.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 15 окт 2010
Сообщений: 49
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
HelgaBah писал(а) 02 май 2023, 11:36:
Спасибо вам большое. Будем готовиться к операции, надеюсь все пройдет нормально.



Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как у вас все прошло?
Нас ждет аналогичная ситуация так же в 7 месяцев.
Очень переживаю, еще переживаю как и где сдать анализы для госпитализации, тк редко где берут кровь у грудничков.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 янв 2010
Сообщений: 968
Изображений: 0
Откуда: Школьная
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 69 раз
Девочка_Женя писал(а) 09 янв 2024, 15:27:
Очень переживаю, еще переживаю как и где сдать анализы для госпитализации, тк редко где берут кровь у грудничков

Мы намучились в свое время со сдачей анализов. Моему ребёнку могли за раз пять попыток сделать и без толку, ухрдит вена. Поэтому могу посоветовать на Русской, 52 "Авиценну". Кровь берет Марина Николаевна, Добрая женщина во всех смыслах). Находила наши вены с первого раза, быстро и легко. Мы там были последний раз в 19 году, правда. Ездили с другого конца города специально к ней. Сейчас сын вырос, справляются уже все медсестры с его венами. Подняла чеки и направления, потому как подзабыла даже имя. По 2гис уточнила: есть ещё этот кабинет там, надеюсь есть и специалист.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 15 окт 2010
Сообщений: 49
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Nata$ka писал(а) 09 янв 2024, 22:02:
Девочка_Женя писал(а) 09 янв 2024, 15:27:
Очень переживаю, еще переживаю как и где сдать анализы для госпитализации, тк редко где берут кровь у грудничков

Мы намучились в свое время со сдачей анализов. Моему ребёнку могли за раз пять попыток сделать и без толку, ухрдит вена. Поэтому могу посоветовать на Русской, 52 "Авиценну". Кровь берет Марина Николаевна, Добрая женщина во всех смыслах). Находила наши вены с первого раза, быстро и легко. Мы там были последний раз в 19 году, правда. Ездили с другого конца города специально к ней. Сейчас сын вырос, справляются уже все медсестры с его венами. Подняла чеки и направления, потому как подзабыла даже имя. По 2гис уточнила: есть ещё этот кабинет там, надеюсь есть и специалист.


Нам посоветовали Доктор Тафи на Садовой, сказали медсестра там отличная и быстро берет у малышей кровь.
Спасибо за информацию, попробую узнать в Авиценне, тот список анализов что нам нужен возможно ли у них весь сдать.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 15 окт 2010
Сообщений: 49
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
На всякий случай расскажу наш опыт. Вдруг кому пригодится.
Кровь из вен мы сдали в Доктор Тафи на Садовой, медсестра Надежда, супер профи!!!
Остальное все сдали в поликлинике бесплатно.
В центре материнства и детства, мы лежали на 6 этаже, в очень маленькой палате, две кровати и одна детская кроватка. Сначала это очень сильно давило на психику тк особо негде погулять, режим -лежим.
Но спустя неделю как-то отлегло.
Малыш после операции как будто все понимал и особо не пытался ползать или переворачиваться, привязывать не пришлось. ему главное было что с ним рядом мама, кормит и обнимает .
конечно из соседних палат доносились периодически крики деток(особенно ночью) это очень тяжело пережить, душа болеет за каждого ребенка который плачет от боли и от наркоза.

Мой 7ми месячный герой прошел операцию и реабилитацию очень достойно, это даже врач отметила)
Через пол года второй этап , но я уверена что он пройдет еще легче.
Составила себе список необходимых на мой взгляд вещей чтобы максимально комфортно было в следующую госпитализацию.

Врач наша, Ольга Олеговна Белякова- доктор с большой буквы!!!
Изображение



За это сообщение автора Девочка_Женя поблагодарил: Evgeshka*
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 48 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]