Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 28 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ночная гиперактивность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 07 окт 2009
Сообщений: 11
Откуда: Владивосток
Моей старшей ничего не помогает ,только прогулки и ,невропатолог прописала -санопакс,мы его пили месяц потом спали ,и сейчас спустя три месяца опять месяц попьем. А без этого просто бессоные ночи .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ночная гиперактивность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: Ника
С нами с: 26 мар 2009
Сообщений: 95
Откуда: Владивосток, Тихая
Спасибо Вам большое за советы. А на счет усталости, он в саду сильно устаёт прям подает с ног, но как только проходит час с момента отхода к ночному сну - всё заново. И откуда у него такая активность, я уже давно валюсь с ног, а он ещё то живчик...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ночная гиперактивность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2008
Сообщений: 143
Откуда: Владивосток - Краснодар
Поблагодарили: 1 раз
Ой Вероника Климова, как я сейчас вас понимаю, нам 1,8 ситуация один в один, за ночь просыпается раз 5-7 точно. Только у нас всё это еще осложняется тем, что я его до сих пор грудью прикармливаю. Мне все говорят что причина в этом. Бросить пыталась уже 3 раза. Сил и нервов хватало максимум на 15 дней. Невролог нечего вразумительного ответить не может. Я к ней уже и не хожу. она меня просто раздражает. Педиатра спрашивала, та тоже ничего толкового пояснить не может. Я склоняюсь, что это затянувшийся сосательный рефлекс. Сейчас уже несколько дней папа нас с сыном разогнал ночевать по разным комнатам. Просыпаться реже он не стал, вот сегодня опять в течении ночи 7 раз. Но хоть не орёт. Меня не слышит, не чувствует в комнате и ведёт себя спокойней. Ой не знаю чем это опять кончиться, но очень тяжело. У меня с первой дочкой вообще таких проблем небыло!!! Я даже не знала что это такое- по ночам не спать. А со вторым прямо руки опускаются, не знаю что делать? И главное днём ребенок как ребенок. Вечером вообще мыться перестали, только днём или в первой половине дня. Беситься дочке с ним запрещаю вечером и на ночь только спокойные игры. Вот что он просыпается ???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ночная гиперактивность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 25 мар 2010
Сообщений: 39
Благодарил (а): 1 раз
К психологу грамотному надо.
У нас во дворе у девочки такая же ситуация была: выпивала за ночь по 6 бутылок по 200 гр. компота, просто у нее мама вышла на работу когда ей было около 4 мес. Запивал ребенок свой страх, что мамы нет. Все очень просто.
А вообще, по личному опыту могу сказать, если ребенок не спит, это от матери идет (либо мама слишком ответственная, либо слишком правильная, либо замороченная). Когда сам падаешь спать, чадо еще может некоторое время повозиться рядом, а потом уснет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ночная гиперактивность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 16 авг 2007
Сообщений: 367
Откуда: 2-я речка
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 3 раза
Вероника Климова, а попробуйте поставить на ночь компот и воду, давайте сначала воду, если уж невмоготу, то компотику немного и однозначно потихоньку надо бутылку убирать, заменять лучше сразу на стакан.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ночная гиперактивность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: Ника
С нами с: 26 мар 2009
Сообщений: 95
Откуда: Владивосток, Тихая
konfettery Воду пробовала давать и чай детский фенхелевый, но это черевато для меня последствиями - получить бутылкой в лоб. Вроде маленький, а силенок много.

Я уже вычитала на сайте ВМ заговоры для сна, но тоже сегодня помогает, а завтра нет.
В саду вообще недавно прикол случился, дома заснул часов 5 утра. Повели в сад к 8 часам, так мы спали, как бомжик на лавочке на прогулке, с игрушкой за диваном. Я говорю не давайте ему спать, только в сон-час. Они говорят мы пытаемся, но самое интересное его начинают будить, он открывается глаза и делает умное лицо типа чего надо, я не спал, и продолжает вести себя так как будто ничего и не было и глаза он даже не закрывал. Что же это за сон такой поверхностный? Муж говорит это он в тебя ты же не спишь по ночам, я то пытаюсь переделать ночью всё что можно днем вообще ничего делать не дает (кушать приготовить, погладить, постирать, дом в божиский вид привести, посуду помыть, да и самой залеть хоть обмыться).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ночная гиперактивность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 ноя 2006
Сообщений: 9900
Откуда: Тигровая сопка
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 610 раз
А мелкий спал? потом перестал или сразу неспящего раздали?
я сильно подозреваю, что вам достался ребенок из тех, с кем спасение ГВ до самоотлучения, ну или как договоритесь)))) не насосался ребенок...
Есть дети, которые бросают гв и начинают спаь, а есть которые перестают((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ночная гиперактивность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 19 окт 2008
Сообщений: 10622
Откуда: Владивосток-Пекин
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 224 раза
у нас так: если весь день гуляли сходили в идеале в басеин - то спим как шелковые! сходите с ним в бассеин! он сразу будет спать как миленькй


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 28 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]