Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 210 ]  Страница 10 из 11  Пред.1 ... 7, 8, 9, 10, 11След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Заикание
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Татьяна
С нами с: 08 дек 2015
Сообщений: 33
Поблагодарили: 1 раз
Спасибо , а методика у них чья? Интересно, можно совмещать первый класс и занятия? Всю тему прочла- телефон загородниковой не нашла. В Артеме есть логопед , которая училась а Арлилии. Это методика Арутюнян Лилии. Мы были в Москве в 4 года. А вот отзывов найти не могу об этом логопеде, методике этой доверяю, а логопеду... Пока не знаю


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Заикание
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2006
Сообщений: 12970
Изображений: 1
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 711 раз
Тосичка,
У них вроде бы тоже эта методика
Добавила ссылку на вк, на предыдущей странице там телефоны
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Заикание
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Юлия
С нами с: 15 авг 2016
Сообщений: 1
Олимпиада писал(а) 19 мар 2010, 10:51:
Gabriella писал(а):
Мама Саввы и Игоря**

а вы не пробовали сводить к бабке, у меня подруга свою дочь сводила к бабке и вылечила заикание, может стоит и вам попробовать


У меня тоже две знакомых вылечили детей у бабки, за три сеанса и не намека на заикание. Если надо отвечу в личку



Доброе утро. Напишите мне про эту бабку. У меня ребенок начал заикаться. Ему скоро 3 . Заикаемся 2, 5 месяца. Были у невролога. И к логопеду ходим.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Заикание
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2006
Сообщений: 12970
Изображений: 1
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 711 раз
Уважаемый модератор. Я не поняла почему удалили ссылку, которую я давала. Я не выкладывала ни телефон, ни адрес. Это ссылка на группу в контакте, кому то она может быть полезна. Это вовсе не контактная информация.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Заикание
Сообщение Добавлено:  
Katie*,
Уважаемый пользователь, согласно правил форума
3.4.3. Размещение контактов предприятия/организации/физического лица (телефоны, полный адрес, ссылка на интернет-ресурс) без согласования с коммерческим отделом ООО «Владмама» не допускается. При этом согласование публикации подобного рода информации может быть предварительным или фактическим (допущенным к публикации после проведения соответствующей работы сотрудниками коммерческого отдела). В случае обмена полезной информацией между пользователями (ответа на вопрос или рекомендациями одного пользователя другому) допускается публикация ссылок на интернет-ресурсы коммерческих предприятий, однако администрация ресурса оставляет за собой право удалить, редактировать или переместить подобные сообщения спустя 7 и более дней после их публикации.
3.4.4. Опубликованные без согласования контакты юридических/физических лиц (телефоны, адрес, ссылка на интернет-ресурс), а также другая информация с признаками рекламы может быть отредактирована или удалена по усмотрению Администрации ресурса без уведомления пользователей.
Если Вы не согласны с моим действием, Вы вправе задать вопрос Просьбы и предложения


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Заикание
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 02 май 2009
Сообщений: 1000
Поблагодарили: 39 раз
мама марина,
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста Елена Захаровна с Вами отдельно занималась или приглашала Вас в группу?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Заикание
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 04 июл 2009
Сообщений: 748
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 53 раза
Девочки, здравствуйте! Столкнулись с проблемой заикания,дочери 4 года,такая болтливая была и резко стала заикаться,был небольшой испуг,думаю на него. Но, естественно пьем сейчас лекарства и проходим обследование. Хочу её к бабке сводить,дайте контакт, только проверенный! Пожалуйста!
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Заикание
Сообщение Добавлено:  
diimka,Может к логопеду который занимается заиканием? Варламова хороший специалист


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Заикание
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 10 июл 2009
Сообщений: 3994
Откуда: Садгород
Благодарил (а): 939 раз
Поблагодарили: 1549 раз
Anzhela5 писал(а) 17 сен 2017, 06:51:
diimka,Может к логопеду который занимается заиканием? Варламова хороший специалист

Толстого 54.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Заикание
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 04 июл 2009
Сообщений: 748
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 53 раза
Anzhela5,
Спасибо,к логопеду мы обязательно сходим,сначала надо причину найти,надеюсь,что это логопедическая проблема
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Заикание
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Татьяна Щ
С нами с: 26 янв 2018
Сообщений: 1
Подскажите пожалуйста хорошего невролога работающего именно с речевыми проблемами у детей. Нам 3.5 года. Диагноз логоневроз.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Заикание
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 04 июл 2009
Сообщений: 748
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 53 раза
Я не знаю есть ли неврологи,которые занимаются прям заиканием,я думаю вам нужен просто хороший невролог,которому вы доверяете. Я своих детей доверяю только одному врачу и с этой проблемой побежали только к ней (Евдокимова З.С.).
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Заикание
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 10 июл 2009
Сообщений: 3994
Откуда: Садгород
Благодарил (а): 939 раз
Поблагодарили: 1549 раз
Татьяна Щ писал(а) 30 янв 2018, 23:41:
Подскажите пожалуйста хорошего невролога работающего именно с речевыми проблемами у детей. Нам 3.5 года. Диагноз логоневроз.

Невролог работает с логоневрозом. И эту работу и лечение бросать нельзя. Причем лечит логоневроз любой невролог. Правильно выше сказали - найдите своего врача и доверьтесь ему. С речью работает логопед-заиколог. Но Ваш ребенок еще маленький. Может быть рановато. Вот ссылка на специалистов
http://correct.pupils.ru/o-tsentre/ustav/
Посмотрите, почитайте, позвоните. Мой сын занимается с Варламовой А.С.
Не переживайте сильно. Просто готовьтесь к серьезной работе. Успехов :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Заикание
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 13 май 2010
Сообщений: 34
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 3 раза
Здравствуйте, у меня ребенок начал в 2,5 года заикаться сильно, до этого говорила нормально, целыми предложениями. Сходили к неврологу, никаких патологий нет, теперь к логопеду пойдем. Но я хотела попросить еще контакты проверенных бабок, кто справляется с заиканием, у нас как-то резко все началось, наверно испугалась чего-то. Если кто-то может помочь, киньте контакты в личку, пожалуйста


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Заикание
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Антонина
С нами с: 10 дек 2014
Сообщений: 283
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 73 раза
Старший сын заикался очень сильно и где мы только не лечились.А помогла нам только Евгения Ивановна.Принимала она в госпитале ТОФ на Гайдамаке в отделении иглорефлексотерапии.Детям она просто стучала молоточком по точкам. Лечились три года курсами. Она давно уехала, но у нее были ученики.Может так и принимают там же. Вход через проходную,потом вниз и направо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Заикание
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 27 май 2010
Сообщений: 106
Поблагодарили: 2 раза
Здравствуйте. Прошу Вас, подскажите пожалуйста. Дочь стала сильно заикаться 2г 2м . Ходили к Неврологу и логопеду-дефектологу. Курс лечения не помог, точнее улучшения были, но только закончили, так все с новой силой((( может есть положительные отзывы кто работает с такими малышами. Буду рада любой информации... очень переживаю, да и она плачет когда не может что то сказать... спасибо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Заикание
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 04 июл 2009
Сообщений: 748
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 53 раза
My SherrY,
Могу вам только посоветовать занятия с логопедом постоянно,а не курсом. Пока мы ходили к логопеду три раза в неделю,она вообще не заикается,потом раз в неделю и опять по новой. Но,у невролога тоже на учёте, можно сказать. Она назначает что то и мы пьём,не сильные препараты,но полезные. Но,после занятий, всё равно у нас есть улучшения,она ьольше стала тянуть слово,а не спотыкаться,на слух это не так заметно,но это все равно один из видов заикания. Самое страшное,что мы как бы привыкли к её речи. Мы в этом году идём в логопедический сад в группу заикашек,уверена,что нам это поможет. Удачи вам,вы ещё совсем маленькие.
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Заикание
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 27 май 2010
Сообщений: 106
Поблагодарили: 2 раза
diimka,
Спасибо за ответ! В том то и дело что маленькие, не все соглашаются ещё с нами работать...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Заикание
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 10 июл 2009
Сообщений: 3994
Откуда: Садгород
Благодарил (а): 939 раз
Поблагодарили: 1549 раз
My SherrY писал(а) 28 апр 2018, 09:46:
diimka,
Спасибо за ответ! В том то и дело что маленькие, не все соглашаются ещё с нами работать...

Да, для занятий с логопедом ваша девочка маленькая. Действительно не все возьмутся. Найдете, хорошо. Вам нужна постоянная связь с неврологом. Не бойтесь лекарств. Они очень помогают, а вред надуман теми, у кого с детьми все в порядке. И рекомендации по общению с ребенком очень важны. Поменьше разговаривайте с ней в период обострений. Не требуйте ответов. Говорите нараспев. Музыку включайте и пойте с ней. Но это вам и так специалисты говорили. Сами сильно не переживайте. Ну да, у вас в доме заика. Придется немного изменить свое общение в семье. Стать спокойными и размеренными. Сил вам :ro_za: .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Заикание
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 02 июл 2014
Сообщений: 38
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Lenaavr писал(а) 28 апр 2018, 10:23:
Да, для занятий с логопедом ваша девочка маленькая. Действительно не все возьмутся. Найдете, хорошо. Вам нужна постоянная связь с неврологом. Не бойтесь лекарств. Они очень помогают, а вред надуман теми, у кого с детьми все в порядке. И рекомендации по общению с ребенком очень важны. Поменьше разговаривайте с ней в период обострений. Не требуйте ответов. Говорите нараспев. Музыку включайте и пойте с ней. Но это вам и так специалисты говорили. Сами сильно не переживайте. Ну да, у вас в доме заика. Придется немного изменить свое общение в семье. Стать спокойными и размеренными. Сил вам .

От души и по делу. Чувствуется, что человек через все прошел и все пережил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 210 ]  Страница 10 из 11  Пред.1 ... 7, 8, 9, 10, 11След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]