Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 227 ]  Страница 12 из 12  Пред.1 ... 8, 9, 10, 11, 12

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
:ro_za:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 дек 2010
Сообщений: 2565
Изображений: 12
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 213 раз
А вот как думаете, часто при кистах ээг в 1-3 мес. хорошая? И вообще какая существует статистика по ээг в таком возрасте? Ведь очень мало кто делает своим детям это так рано...может и не патология, когда фиксируются какие-то изменения именно в таком раннем возрасте...да и дальше...как много детей вообще делает ээг сна...как правило для этого возникают серьезные предпосылки, наверно
Вот например старшему впервые сделала в 3 года и то обычную, она была отличной. А не так давно мне один уважаемый невролог сказал, что скорее всего и у старшего , если б делали ээг сна были бы такие же изменения как у младшего. Но при этом старший ребенок абсолютно нормальный во всем - ну эмоционален, ну може где-то не очень идеально с пространственной ориентацией, но при этом учиться почти отлично, куча увлечений, да вообще...ребенок как ребенок... А младшего уже к кому только не водили, как только не лечили...вот и думаю...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 02 авг 2012
Сообщений: 3186
Благодарил (а): 875 раз
Поблагодарили: 589 раз
Дайкири писал(а) 13 июл 2014, 19:18:
она вам посоветовала что-то?

Хижняк? нет... она просто рассказала из-за чего... еще и многих терминов я не понимаю

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Re: Киста в голове, расширенные желудочки мозга. Тема объединена
а невролог, первый раз вызывала Кольцову, а сейчас перешла к Карповой. буду пока у неё. через полтора месяца посмотрю какие изменения


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 авг 2010
Сообщений: 8350
Благодарил (а): 491 раз
Поблагодарили: 392 раза
анестезия
Вон оно что... Запишусь пожалуй к неврологу..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 янв 2008
Сообщений: 4401
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 310 раз
Мать-волчица
пожалуйтесь на поведение ре, плаксивость, неусидчиовсть, если метеозависимый, то на это тоже. Прям в лицах-красках распишите что и как просиходит. Настаивайте, чтобы было обследование: узи сосудов ГМ (аналог НСГ, через височную косточку смотрят, не помню как именно процедура называется, узи сосудов шеи обязательно, и особенно при поворотах головы). ЭЭГ, так, скорее для перестраховки, но может и не надо. Главное не работу мозга понять, а состояние сосудов.
У меня особо врачи моим рассказам про поведение ребенка не верили, пока я как-то не привела его на прием вечером, в дождливую погоду. Мальчик мой показал ВСЁ на что был способен :ps_ih: :)-(: :zvez_ochki: :ved_ma: И тогда наконец-то мне поверили и назначили это самое обследование и лечение. а так отмахивались в основном, какие-то легонькие препаратики назначали, от которых вообще не было никакого эффекта. :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 19 окт 2010
Сообщений: 209
Изображений: 0
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 57 раз
Девочки, у кого есть телефон Карповой или Кольцовой, дайте пожалуйста очень срочно нужно. Запись к ним только по пятницам на след. неделю. а нам очень срочно надо. Они ведь на дом выезжают?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Полина
С нами с: 16 окт 2012
Сообщений: 268
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз
Девочки, отдам Танакан. Целая упаковка. Не понадобился. Звоните 89025246600. район 3 Рабочей


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 227 ]  Страница 12 из 12  Пред.1 ... 8, 9, 10, 11, 12

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]