Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 67 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Откололся зуб. Объединена
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 19 ноя 2009
Сообщений: 64
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Я наревелась вместе с дочерью :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: Ребёнок мой прыгал на кровати, как шмякнется и прям об мое колено зубами! Хруст жуткий, думала умру на месте! Доча сломала передний зубик прям под "корень"!!!!!!! завтра повезу к стоматологу, будут удалять остатки в десне...или нет, не знаю :-(


Последний раз редактировалось OkSy 07 фев 2012, 09:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Откололся зуб. Объединена
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 19 ноя 2009
Сообщений: 64
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Сегодня с утра заглянула всё же в рот к ребёнку...Я вообще в шоке! И второй зуб тоже сломан :sh_ok: Только осколок сбоку торчит :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Откололся зуб. Объединена
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Маша:)))
С нами с: 27 дек 2009
Сообщений: 7598
Откуда: Чуркин - Заря
Благодарил (а): 1424 раза
Поблагодарили: 559 раз
Навеяно ... это у нас получается в октябре пооткалывались зубы. Все пока с ними нормально, я регулярно туда заглядываю, нижние расшатанные долго шатались, и вот только с месяц, наверное, укоренились снова. А те, что скололись с начала такие острые были, как ножички, сейчас сгладились.

OkSy
Не переживайте, оно в сам момент очень страшно и ребенка жалко ... дай Бог, чтобы дальше не пошло, ну и конечно, обидно, что рано так откололись, особенно у вас ...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Откололся зуб. Объединена
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 19 ноя 2009
Сообщений: 64
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Сегодня ездили по врачам. Сначала я дочу повела к своему врачу на консультацию. Врач посмотрела и сказала: надо депульпировать, езжай к детскому стоматологу. А детский посеребрила, говорит, нервы оголены :-( надо пробовать сохранить остатки зубов. Я вчера начиталась, что если в этом возрасте удалять корни, то потом проблемы будут с прорезыванием постоянных зубов. Так что мы теперь без двух передних зубов с чёрненькими полосками вместо них. Детя моё хнычет периодически...видать болят всё же :cry_ing:

Добавлено спустя 11 минут 13 секунд:
Ванина писал(а):
Да уж .. зубик откололся. Моего на днях катал друг в коляске сестры, и грохнулась коляска. И мой зубами на булыжник, откололось от 4х зубов по кусочку. И 2 нижних, те что первые лезут, расшатались, и внутри около них гематома на десне. Слёз и крови было море ... никуда не повело. Пока вроде всё нормуль... только нижние стоят не крепко!

А гематома как долго держалась? Как хорошо, что всё обошлось, да и верхние зубки ТТТ не начали портиться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Откололся зуб. Объединена
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Маша:)))
С нами с: 27 дек 2009
Сообщений: 7598
Откуда: Чуркин - Заря
Благодарил (а): 1424 раза
Поблагодарили: 559 раз
Гематома долго была (пару недель) ... я по первости вообще туда заглядывать боялась ... меня сразу в слезы кидало ...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Откололся зуб. Объединена
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 19 ноя 2009
Сообщений: 64
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
КАПЕЦ!!! Как я Вас понимаю!
А моя наревелась, минут через двадцать стала засыпать у меня на руках, слышу хрустит...Я ей: ну-ка плюнь, она и выплюнула зубы мне в ладонь :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Откололся зуб. Объединена
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 09 апр 2012
Сообщений: 1957
Изображений: 13
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 346 раз
Поблагодарили: 229 раз
а у нас тоже была жуткая история...сыну было где то 2года.2мес катался на машинке(простая как у многих во дворе), задел ногой и полетел вперед, машинка на него сверху, я к нему -поднимаю, а там тихий ужас..упал на асфальт-весь в песке кровь хлыщет понесла домой...а я его еще тогда кормила..дала грудь...он успокоился и заснул...пока спал удалось кое как протереть...побежали к врачу, на фрегате стоматология платная...посмотрели 2 зуба шатались, но врач сказал раз вы его кормите еще молоком-зубки прирастут..не поверите они и правда приросли, хотя очень сильно шатались!!??я была удивлена...не ожидала такого...а сейчас ему 4 года эти передние зубы все таки отломались прям под самый корень(сровнялись с десной) и что с ними делать даже не знаю, стоматологу не дается..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 67 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]