Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 410 ]  Страница 5 из 21  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 21След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 28 окт 2007
Сообщений: 58
Откуда: vladivostok-Jeju
Девочки,в клинике на Луговой Ортодент-Р лечение детям проводится самым щадящим методом(без применения боров). Поход к стоматологу для моей дочи и племянницы просто праздник :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 01 июл 2009
Сообщений: 69
elya
зубки деткам вообще не сверлят или только молочные и какие там цены


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 28 окт 2007
Сообщений: 58
Откуда: vladivostok-Jeju
sveta2980
Мы молочные лечили.Нам сделали глубокое фторирование 3-жды,а потом запломбировали без всякого сверления.Фторирование всех зубов в одно посещение 2 000 руб.
Позвоните и запишитесь на консультацию сперва к Русаковой Елене Юрьевне,она сейчас в отпуске будет к середину августа.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зажигательная BABY
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 май 2007
Сообщений: 5811
Откуда: Town of speed and passion
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 100 раз
Девочки а что можно зубки не сверлить? а как тогда? сверху пломбу и все?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 25 дек 2009
Сообщений: 146
Поблагодарили: 4 раза
девочки, я вот тут читаю - у всех детки более-менее "взрослые" для лечения... нам годик... зубки растут не в том порядки в котором должны расти по книжкам, но на это счет у всех мнения разные... в-общем сейчас 8 зубов... на четырех верхних сначала заметили налет, а потом когда попробовали счищать щеточкой (про сам процесс чистки - отдельная история))) оказалось что ни фига не чиститься... потом муж обнаружил что это даже не налет, а дырки в эмали, сверху, прямо у десны.... короче говоря сказать что я в шоке - ничего не сказать... записались на 22 сентября к Судовцевой... но что-то мне прям не по себе... у кого-нибудь было такое? чего ожидать от приема? и можно ли что-то сделать - ребенышу как минимум лет 6 с этими зубками ведь жить...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 25 дек 2009
Сообщений: 146
Поблагодарили: 4 раза
девочки, я вот тут читаю - у всех детки более-менее "взрослые" для лечения... нам годик... зубки растут не в том порядки в котором должны расти по книжкам, но на это счет у всех мнения разные... в-общем сейчас 8 зубов... на четырех верхних сначала заметили налет, а потом когда попробовали счищать щеточкой (про сам процесс чистки - отдельная история))) оказалось что ни фига не чиститься... потом муж обнаружил что это даже не налет, а дырки в эмали, сверху, прямо у десны.... короче говоря сказать что я в шоке - ничего не сказать... записались на 22 сентября к Судовцевой... но что-то мне прям не по себе... у кого-нибудь было такое? чего ожидать от приема? и можно ли что-то сделать - ребенышу как минимум лет 6 с этими зубками ведь жить...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На себя посмотри
Аватара пользователя
С нами с: 02 окт 2006
Сообщений: 5364
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 209 раз
СерПа писал(а):
четырех верхних сначала заметили налет, а потом когда попробовали счищать щеточкой (про сам процесс чистки - отдельная история))) оказалось что ни фига не чиститься... потом муж обнаружил что это даже не налет, а дырки в эмали, сверху, прямо у десны.... короче говоря сказать что я в шоке - ниче

только что от них. четыре кариозных зуба, два нерва и наркоз встали в офигенную сумму. но это единственное место где согласились лечить в год и три месяца.
у меня дети.. мальчик и мальчик... и еще мальчик..
пожелай здоровья всем деткам на свете


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зажигательная BABY
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 май 2007
Сообщений: 5811
Откуда: Town of speed and passion
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 100 раз
А мы на днях приехали я оч не впечатлилась врачом! какая то странная, ни чего толком не сказала даже в рот толком не заглядывала, а у нас из десны корень торчит! Я говорю что делать, вырывать бы нужно? А она ну как хотите, я говорю переднии и внутри все в дырках: Ну лечите! Я а стоит или там все бесполезно: Это на ваше усмотрение! Я говорю а вырывать когда лучше? Ведь уже 5 лет и скоро постоянные полезут Мне: смотрите сами! я психанула, развернулась ушла, зато внятно услышала что под наркозом можно цена зуба 2000рэ, +3000рэ час наркоза! Поеду в другую клинику! Первый раз врач мне больше понра, но цена в 26000 не впечатлила! Инаркоз нам нельзя было! Сейчас вроде и на такие деньги бы согласна, только уверенна что лечить у нас нечего! :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 17 сен 2009
Сообщений: 346
Откуда: Владивосток, Фадейка
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 13 раз
GT-girl
идите в колот, там ценник ниже
Путь преодолеет идущий


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На себя посмотри
Аватара пользователя
С нами с: 02 окт 2006
Сообщений: 5364
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 209 раз
Розетка
колот это что? я чувствую что зубы будут портиться и дальше, отдавать каждые три месяца такие суммы мне не по душе.
у меня дети.. мальчик и мальчик... и еще мальчик..
пожелай здоровья всем деткам на свете


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зажигательная BABY
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 май 2007
Сообщений: 5811
Откуда: Town of speed and passion
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 100 раз
у меня подружка доче сделала все зубки в адреналине, пломбы повыпадали нафиг, где гарантия что в имплантсе будут держаться? молочные зубы нужно суметь вовремя вылечить!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 17 сен 2009
Сообщений: 346
Откуда: Владивосток, Фадейка
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 13 раз
Динуся писал(а):
Розетка
колот это что? я чувствую что зубы будут портиться и дальше, отдавать каждые три месяца такие суммы мне не по душе.

колот - это стоматология на кольце инструментального. Я там сыну 8 зубов под наркозом лечила. Заплатила 14, а в имплантсе у меня 24 просили. Врач приятная, анестезиолог тоже.
я на 4 стр писала
Путь преодолеет идущий


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 28 окт 2007
Сообщений: 58
Откуда: vladivostok-Jeju
GT-girl
Советую клинику на Луговой Ортодент-Р ,запишитесь к Русаковой Елене Юрьевне,она детский стоматолог и ортодонт.Моя дочь наблюдается в этой клинике с 1.5 лет. :ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 25 дек 2009
Сообщений: 146
Поблагодарили: 4 раза
Динуся писал(а):
СерПа писал(а):
четырех верхних сначала заметили налет, а потом когда попробовали счищать щеточкой (про сам процесс чистки - отдельная история))) оказалось что ни фига не чиститься... потом муж обнаружил что это даже не налет, а дырки в эмали, сверху, прямо у десны.... короче говоря сказать что я в шоке - ниче

только что от них. четыре кариозных зуба, два нерва и наркоз встали в офигенную сумму. но это единственное место где согласились лечить в год и три месяца.

здравствуйте! как сейчас ваши дела после лечения? пломбы на месте? и какие именно зубки Вы лечили? жевательные или резцы? как ребеныш наркоз перенес?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На себя посмотри
Аватара пользователя
С нами с: 02 окт 2006
Сообщений: 5364
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 209 раз
СерПа
здравствуйте. лечили четыре передних верхних. были плохие, а тут еще и ударился - сломал.
пока все как было, только пломбы слегка пожелтели. вечером после наркоза его несколько раз вырвало. больше ничего особенного не заметила.
у меня дети.. мальчик и мальчик... и еще мальчик..
пожелай здоровья всем деткам на свете


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 25 дек 2009
Сообщений: 146
Поблагодарили: 4 раза
Динуся
да у нас тоже эти зубки не айс... мы посеребрили их у Петуховой, под наркоз я побоялась такого малыша... сейчас наблюдаем... там циркулярный кариес у него - по всему периметру каждого зуба у десны... вот думаю - ждать у моря погоды или решиться на наркоз... а как у Вас состояние остальных зубов? только верхние 4 пострадали?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На себя посмотри
Аватара пользователя
С нами с: 02 окт 2006
Сообщений: 5364
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 209 раз
СерПа
вы знаете, остальные тоже не очень, но передние были хуже, даже крошились.
на наркоз я бы тоже не решилась, но с обломаным под десну зубом надо было справляться, без наркоза это сложно. страшно естественно, я за те 20 минут лет пять жизни потеряла, наверное..
после нового года на осмотр.
и я так и не поняла от чего зависит состояние зубов. всех носила и кормила одинаково, зубки всем с полугода чищу. у старших все в порядке, а у малого вот такие дела..
у меня дети.. мальчик и мальчик... и еще мальчик..
пожелай здоровья всем деткам на свете


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 25 дек 2009
Сообщений: 146
Поблагодарили: 4 раза
Динуся
а стоматологи что говорят? у вас не гипоплазии эмали случайно? если состояние всех одинаковое, то похоже что с эмалью не все в порядке... хотя я не доктор, но тырнет прошерстила от и до когда сама столкнулась с этой бедой... везде пишут что молочные зубы закладываются во время беременности, видать сбой какой-то был...успокаивает то, что состояние молочных не влияет на состояние постоянных.
нам тоже после нового года на осмотр - скажут, остановило серебро процесс или нет.... тогда и будем думать что делать...
а во сколько вам лечение встало? (можно в личку)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 22 окт 2008
Сообщений: 166
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 5 раз
Мы со старшим тоже прошли Имплантс, лечили под наркозом. Все началось с того, что появился кариес на нижних жевательных в 1,2 мес...сходили в поликлинику, сказали, что лечат таких маленьких только в Имплантсе под наркозом. Теперь я очень жалею, что сразу не побежали лечить(побоялись наркоз). В итоге ребенок постоянно капризничал..ночами не спал из-за зубов, а сказать ничего не мог. В два года у нас сломался зуб под корень и только тогда мы решились и на наркоз и на лечение. Лечила Судовцева, к двум годам у нас уже был полный рот кариеса, за 14 зубов+наркоз+серебрение отдали 25 тыс. после этого еще два раза лечили до 2,5 лет. недавно были на консультации, кариеса нет. Сейчас вот беда с младшей тоже нижние жевательные в кариесе...пойдем лечить в Колот, на консультации уже были и врач понравилась, теперь ждем, чтобы нос дышал -наркоз делать. Так что если уже есть кариес нельзя ждать пока вообще здоровых зубов не будет, нужно все вовремя лечить


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 28 фев 2008
Сообщений: 492
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 26 раз
Лечили в прошлом году в "Имплантсе". За 4 зуба отдали 13000 тыс. Наркоз перенесли вроде нормально т-т-т, но одна пломба сразу была расшатанная - двигалась, в последствии она выпала, а гарантию они дают всего лишь 3 месяца :-( .
В целом впечатление осталось положительное. Платеж можно внести двумя частями, сначала предоплата и оставшуюся сумму через месяц.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 410 ]  Страница 5 из 21  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 21След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]