Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 410 ]  Страница 7 из 21  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 21След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 29 мар 2011
Сообщений: 67
Благодарил (а): 4 раза
Мусичка писал(а):
marylinn писал(а):
Девочки я вроде все поняла :a_g_a: !!)))) нам в 7 лет сделаем укол и вырвем ззуб. Врач советует вырывать с уколом . а договориться нельзя врачи как то прям бояться без этой справки обезбаливать....
Спасибо всем за участие))))) :smile:

да, просто очень много случаев аллергии, да и для вас это надо в первую очередь. :smile:
лечите зубки и не болейте

:ro_za: :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 31 май 2009
Сообщений: 179
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Можно много рассуждать о наркозе, расскажу нашу историю. Сейчас моему сыну 10 лет (почти 11). Зубы у него всегда были ровные, красивые. В 4 года заболел коренной зуб. Болел сильно. Я выбрала самую престижную клинику Сона плюс. Думаю - за такие деньги особый подход, может какое-то обезболивание типа побрызгать-помазать. Ребёнок не боялся, был спокоен, т.к. никогда не лечил зубов и с радостью пошёл вытаскивать червяка. В результате наживую ему расковыряли огромную дыру и пытались вытащить нерв, (ре сидел вцепившись в ручки кресла с красным лицом, из вытаращенных глаз текли ручьем слёзы, не орал и не дёргался) потом ему засунули лекарство и сказали прийти через 3 дня. Ребёнок выйдя за порог кабинета разрыдался горючими слезами и сказал, что больше никаких червяков вытаскивать не пойдёт. В итоге пришлось идти в Имплантс на леч под наркозом. Ре сказала, что пойдём в волшебную больницу, там волшебной палочкой по ручке проведут (где укол в вену) и ты окажешься в сказке, а когда очнёшься, всё будет готово. На осмотре мне всё показали - какие зубы надо полечить ещё. Оказалось 4 передних я видела на них едва заметные точки с внутр. стороны. Вот мы и решили сделать всё сразу. Заплатили по тем временам 12 т.р. Прошло всё отлично. Включили мультики, сделали укол в вену (причём сразу попали) ре даже не понял что к чему (это волш палочка? - говорит, а я ему: да. ) Когда уснул, я вышла из кабинета. Отходил от наркоза не догло совсем не спал, был "пьяный". давала много воды, приехав домой покормила. С тех пор ни разу не были у стоматолога, зубы хорошие и красивые. Насчёт влияния нарк на мозг - по моему ничего страшного, Учится на пятёрки. Заканчиваем 4 класс с грамотой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 31 май 2009
Сообщений: 179
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Конечно, наркоз - это не витаминка и он не полезный, но почему все думают, что укол в десну безопасней? Насколько я знаю, что укол тоже ничего хорошего. А если ре надо 5, 6 или 10 зубов делать? Сколько дней надо ездить лечить, и сколько уколов сделать. У меня подруга делала насечки 6 летнему ре на все возможные препараты и на все препараты плюсики. На какой-то больше на какой-то меньше. В итоге пошли лечить с воплями. Две недели лечили зубы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 09 мар 2007
Сообщений: 271
Поблагодарили: 4 раза
первый раз сегодня сходили к стоматологу, нам 4 года почти. Встала острая необходимость лечения зубов, к доктору пошли поздно и поэтому врач констатировала - доча лечить мешает, нервничает, надо лечить под общим наркозом. при этом объяснила что сейчас современные препараты и бояться нечего. А я так волнуюсь. поделитесь опытом кто лечился , есть ли отрицательные последствия , и вообще как дети это переносят. где лучше лечить?. Нам сказали что детский анестезиолог есть в Имплантсе, в Дентонексе и в Колоте. куда обратиться? :ny_tik:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 28 фев 2008
Сообщений: 492
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 26 раз
Мирабела
Есть тема про лечение в клинике "Имплантс" Лечение зубиков под наркозом. Тема объединена.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 09 мар 2007
Сообщений: 271
Поблагодарили: 4 раза
А где можно провериться на наличие аллергии на препараты?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 09 мар 2007
Сообщений: 271
Поблагодарили: 4 раза
а где можно проверить ребенка на аллергию на лекарства для анестезии?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 9960
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 703 раза
inu писал(а):
Конечно, наркоз - это не витаминка и он не полезный, но почему все думают, что укол в десну безопасней? Насколько я знаю, что укол тоже ничего хорошего. А если ре надо 5, 6 или 10 зубов делать? Сколько дней надо ездить лечить, и сколько уколов сделать. У меня подруга делала насечки 6 летнему ре на все возможные препараты и на все препараты плюсики. На какой-то больше на какой-то меньше. В итоге пошли лечить с воплями. Две недели лечили зубы.

Для меня в данном вопросе все-таки не менее важен вопрос именно отсутствия аллергической реакции и присутствия хорошего анестезиолога, который будет наблюдать ребенка весь период лечения под накрозом-именно наблюдать, а не маска-укол-и ушел...а потом вернулся.
нам повезло, в центре охраны попался именно такой врач.



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 31 май 2009
Сообщений: 179
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
У нас тоже анестезиолог всё время был рядом. так положено. никаких анализов сдавать было не нужно, я спец спрашивала и хотела делать. А вот почему-то лечить детей под уколом в десну, без анализов врачи отказываются.
сдать кровь на определение неперенос. препаратов можно в центре охр материнства и детства и в диагн. центре.
в диагн. центре у моей знакомой просили приносить ампулы с лекарствами, на какие она хочет проверить ре. а в охране я слышала, что ничего не надо приносить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 05 мар 2010
Сообщений: 2594
Откуда: Угловое
Благодарил (а): 526 раз
Поблагодарили: 397 раз
inu писал(а):
Можно много рассуждать о наркозе, расскажу нашу историю. Сейчас моему сыну 10 лет (почти 11). Зубы у него всегда были ровные, красивые. В 4 года заболел коренной зуб. Болел сильно. Я выбрала самую престижную клинику Сона плюс. Думаю - за такие деньги особый подход, может какое-то обезболивание типа побрызгать-помазать. Ребёнок не боялся, был спокоен, т.к. никогда не лечил зубов и с радостью пошёл вытаскивать червяка. В результате наживую ему расковыряли огромную дыру и пытались вытащить нерв, (ре сидел вцепившись в ручки кресла с красным лицом, из вытаращенных глаз текли ручьем слёзы, не орал и не дёргался) потом ему засунули лекарство и сказали прийти через 3 дня. Ребёнок выйдя за порог кабинета разрыдался горючими слезами и сказал, что больше никаких червяков вытаскивать не пойдёт. В итоге пришлось идти в Имплантс на леч под наркозом. Ре сказала, что пойдём в волшебную больницу, там волшебной палочкой по ручке проведут (где укол в вену) и ты окажешься в сказке, а когда очнёшься, всё будет готово. На осмотре мне всё показали - какие зубы надо полечить ещё. Оказалось 4 передних я видела на них едва заметные точки с внутр. стороны. Вот мы и решили сделать всё сразу. Заплатили по тем временам 12 т.р. Прошло всё отлично. Включили мультики, сделали укол в вену (причём сразу попали) ре даже не понял что к чему (это волш палочка? - говорит, а я ему: да. ) Когда уснул, я вышла из кабинета. Отходил от наркоза не догло совсем не спал, был "пьяный". давала много воды, приехав домой покормила. С тех пор ни разу не были у стоматолога, зубы хорошие и красивые. Насчёт влияния нарк на мозг - по моему ничего страшного, Учится на пятёрки. Заканчиваем 4 класс с грамотой.


+100000. Моей 8 лет, та же самая история, только в три года была, сначала напугали до смерти :de_vil: в обычной клинике, потом в Имплантсе вылечили, посеребрили под наркозом и все хорошо стало, обошлось в 7 тыс правда. Там врачи чудесные, хот я и наревелаь от страха (я, а не доча), когда ее вынесли никакую :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 ноя 2010
Сообщений: 5482
Откуда: Находка
Благодарил (а): 2143 раза
Поблагодарили: 745 раз
Девочки, может у кого есть, дайте, пожалуйста, номер телефона Имплантса. Можно в личку. Мы пробовали узнать в 516, но там этой инфо нет. Заранее спасибо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2011
Сообщений: 1105
Откуда: ТИхая
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 41 раз
подскажите,всю тему не осилила да и времени нет..что такое масоччный наркоз?как он действует? Ребенок оключается? Что именно туда капают в эту маску? А то сейчас записалась на прием,нам две пломбы нужно поставить,ребенок еще тот истерик.(( а теперь вся в смятении,если ставить будут на старое место,где были пломбы,нервы удалять не нужно,может обойтись без маски и сходить в другое место? Сверлить то будут все равно..Судовцева она без наркоза тоже лечит деткам зубы??


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2011
Сообщений: 1105
Откуда: ТИхая
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 41 раз
TIOLA писал(а):
Девочки, может у кого есть, дайте, пожалуйста, номер телефона Имплантса. Можно в личку. Мы пробовали узнать в 516, но там этой инфо нет. Заранее спасибо.

сейчас только звонили туда,записались. Тоже в справке не дали. Позвоните по номеру 424898. И спросите номер Имплантса,мы так узнавали. К сожалению,память короткая..забыла тут же номер))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 20 май 2006
Сообщений: 10187
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1474 раза
Поблагодарили: 1241 раз
А кто подскажет, к какому врачу лучше проситься? Я там последний раз у такой немолодой женщины лечилась, но на их сайте ее не вижу: http://implants-dent.ru/team/?id=3
Вроде еще Глинская внимательная.
Когда-то там брекеты ставила и имплант, но давно там не была, и визитки потеряла.
Я - Марина. Писать лучше на Изображение, а не через ЛС.
Усыновление в Приморье
Консультации по усыновлению и опеке: 8-800-700-88-05, звонок бесплатный.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 фев 2009
Сообщений: 954
Откуда: г. Владивосток, Эгершельд
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 19 раз
Мы тоже ходили в Имплантс, нам сказали что у нас 4 пульпита, предложили лечить под наркозом, цена за все 15000 руб. В результате мы пошли на Покровский парк в Джордж Дентал Груп. Там у нас нашли один зуб с кариесом и один, ну, наверное, все-таки с пульпитом. С кариесом один зубик сразу вылечили без обезбаливающих, ребенок не плакал, сидел смотрел мультик (отдала 1200 или 1400 руб).
А второй зубик врач сказала без обезбаливающего никак, дала направление на сдачу анализа на переносимость к анестетикам в Тафи-Диагностику, ул. Садовая 27, в результате - ребенку в десну сделали укол-обезбаливающее в игровой форме, ребенок не плакал, и ещё один вылеченный зуб нам стоил 2 тысячи с копейками.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Ирина
С нами с: 14 янв 2011
Сообщений: 1437
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 31 раз
GT-girl писал(а):
Мы месяц назад там вырывали зубик! Осталась очень довольна! Там на маска в ней бинтик капают капли берут ре на руки и пока со мной разговаривали а сына дышал и уснул я вышла зубик вырвали забрали оплатили и не поняли что произошло :hi_hi_hi: так что мне в этом плане у них понра! От наркоза отошел хорошо!!! Глаза открыл чуть чуть покапризничал увидел что папа мама рядом успокоился ))

Цитата:
Так вы всё такив другую клинику обратились,не в Имплантс? Как всё прошло? мы сегодня побывали в Соне плюс,направили под наркозом,нам 2.1. начитавшись вас девчёнки и прям в растеренности. :sh_ok: :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 06 сен 2008
Сообщений: 53
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 1 раз
Прочитала всю темку. Как я понела, в Имплантсе лечат дорого, в Колорите дешевле. А вот про Джордж Дентал Груп инфо мало, непонятно что там и как.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 17 авг 2011
Сообщений: 191
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 4 раза
В джентал группс они Пытаются обойтись без общего наркоза. У нас ребенок до невроза боялся зубных, был очень плачевный опыт лечения. И везде говорили, что только общи наркоз. В джентал даже не заикнулись про это. Мы ходили к врачу до тех пор, пока ей не удалось дочку заболтать. Причем денег за эти визиты не брали, хотя ее врач уговаривал безрезультатно все полчаса. В итоге она далась и теперь не боится этого врача, и чувствует себя победителем в этой ситуации. Наш врач, который сотворил чудо - Алина Владимировна. Она еще здесь консультирует как детский стоматолог.



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: елена
С нами с: 01 апр 2012
Сообщений: 860
Откуда: СП
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 38 раз
Девочки расскажу и я свою историю.Первый раз я попала в Имплант,когда ребенку было 1год и 8 мес(у нас поздно вылез первый зуб,а портиться стали буквально как стукнуло год).Вылечили четыре зуба,передние посеребрили и отдали 10тыс.Второй раз попали уже через год и так же лечили четыре зуба,только в прошлый раз это были четверки,а в этот раз у нас сразу все пятерки полетели.Сейчас нам 8 лет и девочки поверьте,зубы крошаться дальше,а пломбы стоят(многие конечно зубы уже поменялись).Теперь у меня такая же ситуация с младшей дочей,нам 1год и 8 мес и надо идти сдаваться стоматологу по поводу четверок.А почему так дорого..........я сама анестезистом работаю,за наркоз платим не меньше 3-4тыс
Ну это все понятно,а кто знает хороших ортодонтов в городе?Ну просто очень очень надо,нам нужно прикус исправлять............подскажите пожалуйста.Заранее всем благодарна


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 02 окт 2008
Сообщений: 210
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 31 раз
Девочки, у нас такая ситуация: ре 2,5 года, сходили к стоматологу тк жаловался на боль в зубике, сказали что пульпит и тк ребенок маленький лечить под общим наркозом. Есть два варианта: укол ( я вообще к этому не очень хорошо отношусь и плохо представляю как все будет) и маска (такой наркоз я бы еще сделала, но его даже не знаю, где делают такой...)
Мы ходили в сону, там делают только местное обезбаливание, а лечение такого зуба длится час, говорят такого маленького не реально лечить...
Может кто уже сталкивался с наркозом у деток при лечении зубов???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 410 ]  Страница 7 из 21  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 21След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]