Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 410 ]  Страница 6 из 21  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 21След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 17 сен 2009
Сообщений: 346
Откуда: Владивосток, Фадейка
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 13 раз
Polina*
сделали младшей, сколько с вас взяли?
Путь преодолеет идущий


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 22 окт 2008
Сообщений: 166
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 5 раз
Розетка писал(а):
Polina*
сделали младшей, сколько с вас взяли?

Нет, еще...сразу не пошли, а сейчас опять простыли...кариес увеличивается:(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 25 дек 2009
Сообщений: 146
Поблагодарили: 4 раза
девчат, а посоветуйте конкретных врачей в Имплантсе или Колоте?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 апр 2007
Сообщений: 1605
Откуда: Пригород, 14 км, ЧАЙКА
Благодарил (а): 311 раз
Поблагодарили: 58 раз
Два года назад лечили, были два раза под масочным наркозом. Ни разу не пожалела.... зубы сохранены, ребенок сейчас не боится зубного... Зубы были передние - самые видные, два раза откалывалась пломба - подмазывали (по гарантии), на третий раз, было как лечение, но тоже уже без наркоза, и ребенок уже подросла, знает, что кусать твердое передними зубами нельзя. Были на профильном осмотре нашли две "ямочки" в самых последних зубах сверху, сразу же их сделали - уже абсолютно спокойно и без наркоза (ребенку сейчас 5лет и 5 мес). Сейчас новая фишка - предлагают ребенку цветные пломбы - синие, желтые, малиновые.... правда мне этого было не понять, Ре захотела синие, но в последний момент передумала на белые (а то чистила бы зубы и пугалась бы сама, глядя на синие пломбы :mi_ga_et: )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 25 дек 2009
Сообщений: 146
Поблагодарили: 4 раза
Mfska
а где и у кого лечили если не секрет?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 апр 2007
Сообщений: 1605
Откуда: Пригород, 14 км, ЧАЙКА
Благодарил (а): 311 раз
Поблагодарили: 58 раз
Посчитала, не 2 года назад, а уже 3!:-) Импланс (сама у них лечусь уже более 10 лет). Ребенок у Судовцевой, я и сама последние 3 года у нее. На прошлой неделе Ре подлечили, сегодня себе иду зуб лечить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 25 дек 2009
Сообщений: 146
Поблагодарили: 4 раза
Розетка
а Вы в Колоте у кого лечились? я вот что-то в раздумьях куда обратиться... для ребеныша конечно никаких денег не жалко, но если ту же самую работу выполняют за меньшие деньги... почему бы не попробовать... и еще вопросик - а гарантию сколько дают?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 17 сен 2009
Сообщений: 346
Откуда: Владивосток, Фадейка
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 13 раз
СерПа
в колоте на детях кажется только одна врач специализируется Юрченко.
а по гарантии не скажу, потому что уже не помню. Мы полгода назад сделали, пока все на месте. Сейчас хочу на профосмотр.
позвоните 42-38-31
Путь преодолеет идущий


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 25 дек 2009
Сообщений: 146
Поблагодарили: 4 раза
вылечили мы сегодня наши зубки в имплантсе. 1000 раз пожалела что посеребрили их.. нужно было сразу лечить. 4 верхних передних зуба с удалением нервов и пломбированием каналов (ну и плюс наркоз) встали в 12 тыр. попытались нарастить двоечки нам, но держаться там не на чем( в итоге ребеныш уже в машине отколол кусок - тут же побежали подмазывать... вот такая ситуевина.
З. Ы. после наркоза проснулся как ни в чем не бывало, правда с рук не слазил первое время... сейчас вон скачет по квартире... ну и аппетит снижен немного, только сисю наяривает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 08 фев 2009
Сообщений: 9
Может кому-нибудь понадобится информация, скорее крик души((( Два года назад полечили зубки под наркозом у замечательного доктора Судовцевой. Полечили нам 16 зубов за 1,5 часа. Мы, конечно, были очень счастливы, думая, что так быстро и легко отделались, т.к. сделали нам почти "голливудскую улыбку", наростили передние зубки, т.к. там были пеньки. Даже то, что отходили от наркоза пол дня, не затмило нашу радость. Через три месяца начались проблемы, которые расхлебываем и по сей день. А именно, у нас полезли свищи. Что это такое? Это очаг инфекции, который локализуется у корня, по-просту говоря, гной, который прорывается под слизистую и выглядит просто шишкой с белым содержимым. Мы, конечно, помчались к Судовцевой, поскольку думали по свежим следам быстро решим проблему. Нам сказали, что ничего страшного, пополаскайте водичкой с содой и все пройдет. Полоскали мы несколько дней, толку нет. Пошли в другую клинику к знакомому стоматологу. Там нам сделали снимок, и с сочувствием сказали, что зуб сохранить нельзя, т.к. уже пошло расплавление корня и, если не удалить, то инфекция может повредить зачатки постоянных зубов. Короче, удалили. Дальше больше... полезли свищи дальше. В общем, сейчас у нас уже нет трех зубов, причем основных жевательных - 4 и 5 и вопрос стоит о протезировании молочных зубов((( И это все из-за того, что некачественно полечили нам их два года назад. Теперь все врачи схожи во мнении, что невозможно было качественно вылечить 16 зубов за полтора часа. Поэтому задумайтесь!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 22 окт 2008
Сообщений: 166
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 5 раз
кеи
У нас тоже свищи, мы просто прижигаем во время их появления. Если они большие, то зеленкой, а так йодинолом и ничего в этом страшного нет. Удалять нам эти, зубки нельзя, так как они служат местом для постоянных зубов и они после прижигания уходят, а потом опять вылазиют. Были на концультациях у разных врачей и все сказали, что удалить эти зубы над которыми свищи, можно только после 5 лет. :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зажигательная BABY
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 май 2007
Сообщений: 5811
Откуда: Town of speed and passion
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 100 раз
я уже раньше писала, повидаюсь, что после лечения мы так же потеряли зуб из за свища! Это очень опасно! Там ведь гной как это может быть бнзопасным? Нам когда удалили зуб от туда куча гноя вылезло, врач сказал что вовремя и правильно сделали т.к. Это голова и оч опасно!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 29 мар 2011
Сообщений: 67
Благодарил (а): 4 раза
Ребенку 7 лет .Нужно удалить зуб т.к он как то сразу весь сгнил остался один корешок + на нем постояно выскакивает свищ.В стоматологии нас направили на нерченскую сделать насечку на алергическую реакцию на юльтракаин или ледокаин.(я поняла так)Я просто не пойму почему тут все говорят про наркоз в вену .Детям что нельзя просто обезболить как взрослому и вырвать? например как у нас с зубом.Или я что то не так понимаю?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зажигательная BABY
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 май 2007
Сообщений: 5811
Откуда: Town of speed and passion
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 100 раз
Мы месяц назад там вырывали зубик! Осталась очень довольна! Там на маска в ней бинтик капают капли берут ре на руки и пока со мной разговаривали а сына дышал и уснул я вышла зубик вырвали забрали оплатили и не поняли что произошло :hi_hi_hi: так что мне в этом плане у них понра! От наркоза отошел хорошо!!! Глаза открыл чуть чуть покапризничал увидел что папа мама рядом успокоился ))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 9960
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 703 раза
marylinn писал(а):
Ребенку 7 лет .Нужно удалить зуб т.к он как то сразу весь сгнил остался один корешок + на нем постояно выскакивает свищ.В стоматологии нас направили на нерченскую сделать насечку на алергическую реакцию на юльтракаин или ледокаин.(я поняла так)Я просто не пойму почему тут все говорят про наркоз в вену .Детям что нельзя просто обезболить как взрослому и вырвать? например как у нас с зубом.Или я что то не так понимаю?

а какая разница какой вид накроза? насечка же сдается, чтобы узнать, если ли реакция на препарат.? или я что-то не так понимаю?



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 29 мар 2011
Сообщений: 67
Благодарил (а): 4 раза
Ну мне кажется большая разница либо просто сделать укол обезбаливающ ультрпкаином либо наркоз давать ребенку 7 лет особа внутривенный он плохо влияет на сердце!!! я так думаю.У меня встал вопрос этот я и незнаю что делать как ребенку зуб удалять?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На себя посмотри
Аватара пользователя
С нами с: 02 окт 2006
Сообщений: 5364
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 209 раз
marylinn
просто наркоз малым дают, которым так просто ничего не залечишь и не вырвешь, там хоть пятеро его держи - работа почти ювелирная.
семилетке я бы однозначно под уколом делала, без наркорза.
у меня дети.. мальчик и мальчик... и еще мальчик..
пожелай здоровья всем деткам на свете


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 9960
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 703 раза
marylinn писал(а):
Ну мне кажется большая разница либо просто сделать укол обезбаливающ ультрпкаином либо наркоз давать ребенку 7 лет особа внутривенный он плохо влияет на сердце!!! я так думаю.У меня встал вопрос этот я и незнаю что делать как ребенку зуб удалять?

мы с вами о разном гвоорим.
я говорю про то, что неважно-укол или внутривенно-насечку все равно делать надо.
в 7 лет можно конечно и договориться, наверное...
но я себя помню в 6 лет-помните как 25 лет назад зубы выдирали?
негатив к зубным у меня оставался на очень долгое время.
а врач что советует?



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 29 мар 2011
Сообщений: 67
Благодарил (а): 4 раза
Девочки я вроде все поняла :a_g_a: !!)))) нам в 7 лет сделаем укол и вырвем ззуб. Врач советует вырывать с уколом . а договориться нельзя врачи как то прям бояться без этой справки обезбаливать....
Спасибо всем за участие))))) :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 9960
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 703 раза
marylinn писал(а):
Девочки я вроде все поняла :a_g_a: !!)))) нам в 7 лет сделаем укол и вырвем ззуб. Врач советует вырывать с уколом . а договориться нельзя врачи как то прям бояться без этой справки обезбаливать....
Спасибо всем за участие))))) :smile:

да, просто очень много случаев аллергии, да и для вас это надо в первую очередь. :smile:
лечите зубки и не болейте



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 410 ]  Страница 6 из 21  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 21След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]