Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 127 ]  Страница 7 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: мегаколон
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 27 авг 2011
Сообщений: 474
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 27 раз
Мы вечером уходили, возвращались утром до 8. На подготовку оставаться в больнице надо обязательно,тк клизмят последними, а утром в часов 6-7
Наташка+ писал(а) 07 май 2016, 16:40:
А никто не скажет, а в двфу делают такие обследования? Я просто в больнице долго не выдержу.

Есть новости? Тоже интересно
Сын 2008 год


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: мегаколон
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 янв 2010
Сообщений: 967
Изображений: 0
Откуда: Школьная
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 69 раз
Перед первым классом мы пошли на приём к хирургу, у которого лежали в месячном возрасте. Он нас отругал, за то, что ни разу не ложились больше за это время. К слову, "ходит" сын у меня раз в 3-4 дня, но без проблем, не жалуется. Врач сказал ложиться (меня стала беспокоить "мазня" на плавках сына). Но чадо призналось, что ему просто лень идти в туалет и терпит он до последнего :ps_ih: После перспективы лечь все прекратилось))) Позже я решила проконсультироваться у другого хирурга ( которая наблюдает другого моего ребёнка по другому поводу). Она сказала, что диагноз мегаколон ставят не в месяц жизни, а года в 3. Но тем не менее (рентген же был) написала, что мегаколон в стадии компенсации, диету и другие рекомендации. Короче, я решила, раз ребёнка ничего не беспокоит, не буду я его мучить больницами и, даже если понадобится, постараюсь обследования пройти амбулаторно по возможности. Уже полтора года прошло, у нас все так же, даже лучше бывает, я бы сказала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: мегаколон
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Марина
С нами с: 29 апр 2016
Сообщений: 8
Поблагодарили: 1 раз
Нам 5.5 месяцев,сам не какает,только с тручочкой или с микролаксом.В последний раз нам назначили пропить 20 дней форлакс.Результать пока есть,стал какать 1 раз в 2 дня.Еще мы лечим дисбактериоз с первого месяца,что только мы не пили(бифиформ,лактобактерин,интестибактериофаг,бак-сет,примадофилус и тд).Кал постоянно темно-зеленого цвета.Нас посылают на обследование.Подскажите,сколько там надо лежать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: мегаколон
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 авг 2010
Сообщений: 3854
Откуда: Снеговая Падь
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 137 раз
Marinyshka-S,
2 недели. Ещё и запишут на осень. Нас записали аж на 1 августа.

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Len_hik,
Мы сходили к педиатра. Она все выслушала и назначила сдать анализы. Вот сдадим и пойдём к ней, что скажет. На первую не хочу идти ложится. Это ж кошмарные там процедуры


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: мегаколон
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 янв 2010
Сообщений: 967
Изображений: 0
Откуда: Школьная
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 69 раз
Marinyshka-S писал(а) 26 май 2016, 15:20:
Нам 5.5 месяцев,сам не какает,только с тручочкой или с микролаксом.В последний раз нам назначили пропить 20 дней форлакс.Результать пока есть,стал какать 1 раз в 2 дня.Еще мы лечим дисбактериоз с первого месяца,что только мы не пили(бифиформ,лактобактерин,интестибактериофаг,бак-сет,примадофилус и тд).Кал постоянно темно-зеленого цвета.Нас посылают на обследование.Подскажите,сколько там надо лежать?

Скорее всего вы дисбактериоз вылечите к году. Некоторые врачи не видят смысла лечить его у новорожденных. Мы лечили, точнее выгоняли кишечную палочку, так как она высевалась постоянно в моче и вызывала воспаление. И все равно, не смотря на все фаги устаканилось все только к году, когда стал кушать разную еду.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: мегаколон
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 16 авг 2009
Сообщений: 489
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 43 раза
Подниму тему, кто недавно был на госпитализации в плановой хирургии, как тем сейчас? Палаты так же на 5-6 чел?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: мегаколон
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: София
С нами с: 01 мар 2021
Сообщений: 1
Len_hik,
Добрый день Елена !
Можете пож мне позвонить ? 89025242225
У нас обнаружили идиоп мегаколон 2 ст . И я тоже позвонила на Пологую . Очень хочу пообщаться с Вами .меня зовут София


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 127 ]  Страница 7 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]