Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 5 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: Александра
С нами с: 22 ноя 2011
Сообщений: 13
Всем добрый день. У меня такой вопрос, спрашиваю не для себя, а для родственницы, живут они в деревне, поэтому ни интернета, ни хорошего врача у них нету, так вот вопрос в чем, у нее последнее время у малыша часты проблемы с животиком, диарея, рвота бывает (она у нас дикая чистюля, так что не подумайте, что в доме микробы и не убрано), доктор посоветовала попить, что нибудь для восстановления потерь влаги, сама она ничего путного не может сказать, а у меня с ребенком таких проблем не было, может кто-нибудь подскажет, что нибудь хорошее, я бы ей отвезла. Малышу 5,5 месяца. За ранее спасибо за ответ


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 01 ноя 2009
Сообщений: 1054
Откуда: Владивосток-Артем
Благодарил (а): 317 раз
Поблагодарили: 98 раз
Ничессе "доктор". Попить чего-нибудь. Надо к врачу ребенка однозначно нормальному показать. В таких ситуациях взрослым опасно самолечением заниматься, а вы для такой крохи интересуетесь.
Медвежонок говорил, говорил, а Ёжик думал:
«Всё-таки хорошо, что мы снова вместе».


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Арина
С нами с: 13 окт 2011
Сообщений: 3
ну да, лучше все-таки в город покрупнее им поехать к педиатру...
а для попить он имел ввиду наверное препараты типа ригедрона, Хуманы электролита, гастролите. Выбирайте любой, они в принципе действуют одинаково, только электролит посовременнее и там есть с фенхелем - его можно деткам с рождения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: Александра
С нами с: 22 ноя 2011
Сообщений: 13
Ой, спасибо за советы. я ее сама уговариваю приехать и сходить к хорошему доктору, но та уверена, что все одинаковые. но я не сдаюсь и угавориваю. да и говорит, что не хочет с такой крохой ездить далеко, вот и решила для нее спросить


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Саша
С нами с: 14 окт 2011
Сообщений: 24
А где в деревне тот же электролит Хумана купить? Придется вам везти. :-) В деревнях правда сложно детей растить. Ездили к знакомым, а у них соседский мальчик с такими кривыми рахитичными ножками, что ужас. и ничего не делают, не хотят в город к врачу ехать - дорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 5 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]