VLADMAMA.RU
https://vladmama.ru/forum/

Как помочь ребёнку отрыгнуть воздух после кормления?
https://vladmama.ru/forum/viewtopic.php?f=802&t=15655
Страница 1 из 1
Автор:  murlayanova [ 01 окт 2007, 13:09 ]
Заголовок сообщения:  Как помочь ребёнку отрыгнуть воздух после кормления?

Нам 10 дней. Мальчик у нас при выписке был 4190гр. 57 см.
все было хорошо .. кушает .. воздух отрыгнет и спит.. а в последние два дня после еды стал прямо закашливаться ..(крмлю грудью)... как помочь ребенку отрыгнуть?
Автор:  Лебедь белая [ 01 окт 2007, 13:46 ]
Заголовок сообщения: 

Может быть он закашливается от того, что у Вас молока много и оно сильно течет. Такое бывает, если малыш грудь рассосет, молоко рекой льется, а он еще такой маленький, что не успевает не только срыгнуть, но даже проглотить. Просто не совсем понятно как оно закашливается, Вы его поднимаете столбиком после еды? Или он лежа сразу после отваливания от сиси закашливается молоком?
Автор:  murlayanova [ 03 окт 2007, 17:04 ]
Заголовок сообщения: 

Конечно столбиком ставлю после каждого кормления. держу долго. но у него как то тяжело воздух выходит.. начинаеш его укладывать он опять начинает капризничать :(
Автор:  Anyta [ 03 окт 2007, 20:37 ]
Заголовок сообщения: 

У меня ребенок вообще не срыгивал,может в чем-то другом проблема.
Автор:  Agha [ 03 окт 2007, 22:11 ]
Заголовок сообщения: 

У моей дочи первые дни сложно отходил воздух и её это беспокоило. А потом был сильный прилив молока как раз дней в 10 и когда она начинала сосать, то молоко "било фонтаном" , она начинала закашливаться. Педиатр советовала немного сцеживаться перед кормлением, чтобы напор не был таким сильным.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 10 часов
Администрация сайта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и информации, которую размещают пользователи.
Ответственность за достоверность информации, адресов и номеров телефонов, содержащихся в рекламных объявлениях, несут рекламодатели.