Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 76 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июн 2006
Сообщений: 4388
Откуда: Canada, Vancouver
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 167 раз
диагностика с помощью этого метода не является 100%, точный результат дают только анализы крови и других биологических жидкостей или тканей. Сестре 4 года назад "нашли" с помощью метода биорезонансной терапии парагонимуса, это легочный сосальщик (червь такой), никакого сосальщика у нее, конечно, не было, так как там очень ярко выраженная клиника. ИМХО - шарлатанство это и развод на бабки!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 мар 2007
Сообщений: 549
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 2 раза
Согласна с тем, что это не медицина.
Когда я с 5-летней дочкой обратилась на диагностику по Фолю- у нее нашли, например, печеночную двуустку. Я спрашиваю у врача - как это можно клинически проверить? А врач отвечает-" никак, только мы можем такую гадость найти.да и вообще я так давно в диагностике, что даже не знаю- какие вы бы могли сдать по этому поводу анализы". Прописали свои капсулки.
У ребенка на эти капсулы случилась жуткая аллергия, которую пришлось снимать всетаки с помошью обычной медицины.
А по поводу этого паразита я потом консультировалась у инфекцианистов - мура все это с большой буквы оказалась.
А наша врач аллерголог сказала, что после всей этой псевдомедицины
90% возвращаются обратно, да только некоторые в более тяжелом
состоянии.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июн 2006
Сообщений: 4388
Откуда: Canada, Vancouver
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 167 раз
Colombina писал(а):
Согласна с тем, что это не медицина.
Когда я с 5-летней дочкой обратилась на диагностику по Фолю- у нее нашли, например, печеночную двуустку. Я спрашиваю у врача - как это можно клинически проверить? А врач отвечает-" никак, только мы можем такую гадость найти.да и вообще я так давно в диагностике, что даже не знаю- какие вы бы могли сдать по этому поводу анализы". Прописали свои капсулки.
У ребенка на эти капсулы случилась жуткая аллергия, которую пришлось снимать всетаки с помошью обычной медицины.
А по поводу этого паразита я потом консультировалась у инфекцианистов - мура все это с большой буквы оказалась.
А наша врач аллерголог сказала, что после всей этой псевдомедицины
90% возвращаются обратно, да только некоторые в более тяжелом
состоянии.

Вот, блин, мракобесы... Нашли у 5летнего ребенка паразита, который передается при поедании СЫРОЙ рыбы... Вообще, все-таки определенные изменения в формуле крови при заражении паразитами есть, и клиника есть, хотя она может быть очень неяркой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 мар 2007
Сообщений: 549
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 2 раза
Так самое интересное, что доктор мне сказала, что этот праразит проник ребенку через плаценту.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июн 2006
Сообщений: 4388
Откуда: Canada, Vancouver
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 167 раз
Colombina писал(а):
Так самое интересное, что доктор мне сказала, что этот праразит проник ребенку через плаценту.

такое может быть, хотя и редко...НО тогда у вас он должен был бы быть просто в огромных количествах... Мне вот интересно, а они предупреждают при диагностике, что метод не 100% и что 100% уверенность могут дать только анализы биологических жидкостей и тканей?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 09 янв 2007
Сообщений: 937
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Поблагодарили: 3 раза
ну не знаю... Повторюсь, ходим уже 5 лет кна магнитно-резонансную терапию. Кстати метод аппаратный не точенЮ так как аппарат имеет свою частоту а соответственно погрешность.
Метед научно объяснимый.
ну так вот про паразиты - летом нашли у нас кишечную устрицу ( банально можно заразиться в песке сыром порывшись). Я к инфекционистм - они да кошмар, все, ужас. Ну там же добавками и пролечили. Если смотреть по клин.картине то она как раз овпала с учебной ( ), а так ребенок кашлял задыхался 2 месяца. Небольшой сдвиг в лейкоцитарной формуле был. Но ни один врач, ни по одним анализам не определил что - бронхит, ОРВИ ставили. И ни кто не сказал пойти на паразиты обследоваться.
А тут после лечения кашель как рукой сняло.
Да и аллергию убрали у ребенка всю.Правда все это долго и нудно.
Действительно сейчас полно шарлатанов, которые пытаются на этом деньги сделать, но есть и специалисты. причем на наш медуниверситет совершенно нормально к этому методу относится.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 мар 2007
Сообщений: 549
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 2 раза
Совершенно не хочу спорить и доказывать, мы все получаем свой опыт. и мнения наши все-таки субъктивны. Просто лично для себя я поняла, что все эти виды "медицины" не для меня - ну не верю я им. У старшей дочки была астма с 2-х и до 5-ти лет - сейчас уже 3 года ремиссии, я сней много чего прошла, очень хотелось справиться
с болезнью.При этом я с готовностью пробовала все нестандартные методы - и в результате могу сказать, что вот мануальнная терапия, массаж, иголки, спелеокамеры - это работает, а все остальное -
отъем денег у населения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 09 янв 2007
Сообщений: 937
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Поблагодарили: 3 раза
Colombina писал(а):
Совершенно не хочу спорить и доказывать, мы все получаем свой опыт. и мнения наши все-таки субъктивны. Просто лично для себя я поняла, что все эти виды "медицины" не для меня - ну не верю я им. У старшей дочки была астма с 2-х и до 5-ти лет - сейчас уже 3 года ремиссии, я сней много чего прошла, очень хотелось справиться
с болезнью.При этом я с готовностью пробовала все нестандартные методы - и в результате могу сказать, что вот мануальнная терапия, массаж, иголки, спелеокамеры - это работает, а все остальное -
отъем денег у населения.

а это нетак и дорого. И может ты ходила не ктому врачу. Попробуй к моей сходи. если что пиши в личку. Пока никто меня не побил за наводку.
рак например она точно не лечит, потому как не может!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 мар 2007
Сообщений: 549
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 2 раза
Спасибо. Если созрею.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 мар 2007
Сообщений: 1563
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз
Мы лямблии диагностировали и вылечили в Центре охраны материнства и детства.
Магнитно-резонансной терапией дочке мужа пытались вылечить дискенезию и лямблии там по ходу уже нашли. Не знаю, что касается лямблий (были они или нет ), а вот с обострением дискенезии девочку положили потом в больницу.
Я бы в любом случае постаралась все эти диагнозы проверить и подтвердить клиническими анализами, прежде, чем начинать лечить. На те же стафилококки можно посев из горла и носа сдать на Сельской в СЭС.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 09 янв 2007
Сообщений: 937
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Поблагодарили: 3 раза
а я и подтверждала клинически. А дискенизию таким способом ни как не вылесить -это уже шарлатанство. Тем более что к центру эматеринства они вообще никакого отношения не имеют


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 мар 2007
Сообщений: 1563
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз
Зая писал(а):
а я и подтверждала клинически. А дискенизию таким способом ни как не вылесить -это уже шарлатанство. Тем более что к центру эматеринства они вообще никакого отношения не имеют


Про центр материнства это я писала, что я там своей дочке вылечила лямблии.

Дискенезию лечили дочке мужа . Теперь уже понятно, что шарлатанство.
Меня смущает гипердиагностика этим методом, они одни и те же диагнозы, с некоторыми вариациями, ставят всем подряд.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 09 янв 2007
Сообщений: 937
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Поблагодарили: 3 раза
а если там аппарат то там погрешность есть. И вообще шарлатанов полно сейчас.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июн 2006
Сообщений: 4388
Откуда: Canada, Vancouver
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 167 раз
Зая писал(а):
а если там аппарат то там погрешность есть. И вообще шарлатанов полно сейчас.

весь впорос в размере этой погрешности... Все-таки, когда делают анализ биологических жидкостей или тканей, вероятность ошибки в разы меньше. Да и, вообще, я не врач, НО понимаю, что нельзя ставить на основании данных одного метода ДИАГНОЗ и уж, тем более, начинать лечиться. Для постановки диагноза должна наблюдаться соотвествующая клиника, изменения в крови, в моче. Часто для правильной постановки диагноза требуется УЗИ. Опытные врачи не могут часто поставить диагноз, опираясь на данные только одного исследования. А тут ставят! И не только ставят, но еще и лечить сразу предлагают.
Мне кажется, что часто они просто разводят людей на деньги. Ставить человеку заведомо ложный диагноз (при условии, что клиники нет, другими анализами это не подтверждено) и убеждать его лечиться с помощью этого метода - это разводка.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2006
Сообщений: 476
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 18 раз
В дополнение к теме: У нас есть знакомые, которые очень довольны диагностикой и лечением. Сама никак не могу собраться, т.к. когда сказала своему гомеопату (которому доверяю) об этом методе, она посоветовала не эксперементировать с влиянием энергетики, как бы сказать правильно - не вмешиваться в энергетику маленькогоу ребенка в ослабленном состоянии. Хотя повторюсь, многие вокруг лечат (снимаются симптомы) своих детей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 31 май 2006
Сообщений: 6482
Изображений: 3
Благодарил (а): 586 раз
Поблагодарили: 441 раз
когда традиционнная медицина не помогает... бежишь в нетрад-нную...

и те и другие хаят друг друга...

прежде чем пойти на БРТ, мы сдали разные анализы ребенку, сделали УЗИ брюшной полости. анализ показал наличие лямблий.
сначала пошли лечиться е инфекционисту - неделя кислорду в попу, потом антибиотик. и тут я насткнулась на БРТ. по деньгам выходило недорого, лечились всей семьей. результат (диатез под коленками) появился недели через 3 полсе лечения БРТ. стало спадать.

и как потом меня не уверяла гастроэнтеролог, что после БРТ они перелечивают в 60%, я стояла на своем - есть результат, значит, работает.

диатез совсем не прошел, осталось едва заметным, это оставшееся мы убрали гомеопатией.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2006
Сообщений: 6936
Откуда: Владик
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 1228 раз
Если Эльвиру Алексндровну ввиду имеете. Она вообще-то не врач а физик. Этим методом владеет уже лет 12. Она самая первая в городе ии наверное самая честная.[/quote]

А само лечение связано с электричеством? просто нам ,например,пока даже элетрофорез делать нежелательно.. (Ирина Витальевна сказала). А пройти БРТ очень хочется,так как у мужа и сестра и племяшка пролечились -результаты просто потрясли меня!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 29 авг 2007
Сообщений: 7266
Благодарил (а): 624 раза
Поблагодарили: 356 раз
Лечимся методом БРТ уже три года,и я сама и ребенок.Но я согласна,что это очень неплохой способ заработать,поэтому шарлатаны,наверное,есть и будут,но я своему врачу доверяю безоговорочно,тем более что все результаты на лицо видны.
Вот пошлёшь кого-нибудь сгоряча. А в душе переживаешь... дошёл?... не дошёл?...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2006
Сообщений: 6936
Откуда: Владик
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 1228 раз
Nadenka писал(а):
Лечимся методом БРТ уже три года,и я сама и ребенок.Но я согласна,что это очень неплохой способ заработать,поэтому шарлатаны,наверное,есть и будут,но я своему врачу доверяю безоговорочно,тем более что все результаты на лицо видны.


а имя врача не секрет?:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 29 авг 2007
Сообщений: 7266
Благодарил (а): 624 раза
Поблагодарили: 356 раз
Shelest
Если нужно имя и тел.врача,могу написать в личку.
Вот пошлёшь кого-нибудь сгоряча. А в душе переживаешь... дошёл?... не дошёл?...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 76 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]