Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 84 ]  Страница 4 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 26 мар 2010
Сообщений: 108
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
ТАТИАНОЧКА писал(а):
Вам необходимо срочно показать ребёнка гастроэнтерологам в больнице на Змеинке,там очень хвалят врачей.

Стало лучше днем. после Лактаза бэйби пенистость и краснота прошли, а после энторофурила чуть меньше живот крутит., или может смесь нутрилон кисломолочная лучше чем комфорт. Ну всеж эти боли приступами бывают, особенно вечером перед сном и ночью ворочается а затем просыпается от них, плачет. Спит и плачет на руках по очереди то я то папа носим самолетиком. Так как если повернуть личиком к себе, на синку ему еще больнее. Животик держиш, ему полегче. :ny_tik:

Еще у меня складывается ощущения, что ребенку больно кушать. Раньше, гдето до 3,5месяцев такого небыло. А затем помимо всего вышесказанного прием пищи выглядит так; кушает довольный с Лактобэйби грам 60-90 минут за 5-7,затем когда молочко видимо перевариваться, начинает вертется, ручками машет грудь бросает ноет, пытается кушать дальше, опять тоже самое ноет- в животе начинаются такие бурления аж слышно и все там как кипит. Начинает плакать, я его на ручки, ношу ношу вроде затихнет, а есть то он не наелся. Итолько Кушать опять начнет, все заново.Пытается, плачет, потом через минут 30 от безысходности засыпает. Я его положу, он минут 15 поспит, заснет крепео. Тогда я рядышком ложусь, он сисю во сне найдет и кушает потихоньку минут 15-20. Живот в это время уже не бурлит. :du_ma_et: итак каждое кормление


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2008
Сообщений: 6084
Откуда: Москва
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 260 раз
alina..malina писал(а):
ТАТИАНОЧКА писал(а):
Вам необходимо срочно показать ребёнка гастроэнтерологам в больнице на Змеинке,там очень хвалят врачей.


Еще у меня складывается ощущения, что ребенку больно кушать. Раньше, гдето до 3,5месяцев такого небыло. А затем помимо всего вышесказанного прием пищи выглядит так; кушает довольный с Лактобэйби грам 60-90 минут за 5-7,затем когда молочко видимо перевариваться, начинает вертется, ручками машет грудь бросает ноет, пытается кушать дальше, опять тоже самое ноет- в животе начинаются такие бурления аж слышно и все там как кипит. Начинает плакать, я его на ручки, ношу ношу вроде затихнет, а есть то он не наелся. Итолько Кушать опять начнет, все заново.Пытается, плачет, потом через минут 30 от безысходности засыпает. Я его положу, он минут 15 поспит, заснет крепео. Тогда я рядышком ложусь, он сисю во сне найдет и кушает потихоньку минут 15-20. Живот в это время уже не бурлит. :du_ma_et: итак каждое кормление


как мне все это знакомо. Я кормила сына на финтес мяче месяцев до 7, то есть он молоко сосал, а я в это время сидела на мяче (он у меня на руках) и раскачивалась потихоньку. Так лучше получалось покормить :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Боли в животе! Объединенная.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 16 фев 2010
Сообщений: 579
Откуда: Снеговая Падь
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 27 раз
http://vladmama.ru/forum/viewtopic.php?f=138&t=20355

Это темка про лактозную недостаточность. Мне в свое время очень помогала. там и диету для мамочки почитаете.
Еще можно кормить на ходу. И терпения вам.
я мама двух замечательных сыновей


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Боли в животе! Объединенная.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2010
Сообщений: 228
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 9 раз
СЕЮ_ПС
Моя дочка, к сожалению, не смогла пить ламиналь. До рвоты доходило. Я не стала заставлять.
А вот мне он здорово помог, примерно через месяц приема.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Боли в животе! Объединенная.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2008
Сообщений: 6084
Откуда: Москва
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 260 раз
Оля Соня
что изменилось?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Боли в животе! Объединенная.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2010
Сообщений: 228
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 9 раз
Stephanie

Отвечу в личном сообщении


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Боли в животе! Объединенная.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 окт 2009
Сообщений: 1696
Изображений: 1
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 98 раз
alina..malina
Очень Вам сочувствую, сами через это прошли и педиаторша у нас такая же, дотянули до 4 мес, колики-колики:( Как вспомню, так вздрогну. Начали бы лечиться раньше, легче бы все у нас прошло.
Тоже советую Вам терпения побольше и найти врача хорошего. Тему про ЛН почитайте, там и правда все описывали и диету и кормление и врачей.
Вы после 5-7 мин кормления, как начинает вертеться и плакать, попробуйте на мяче или на ходу, обвернув вокруг туловища живот к животу, покормить. Мин 10 и деть присасывается и ест дальше нормально. Мы только так спасались до года.
Я когда уставала самолетиком таскать, еще носила лицом от себя, руки в замок сцеплю, попой ее на живот себе усажу, а руки под коленки, спина и голова на моей грудной клетке. Получается ножки согнуты в коленях, к животу прижаты и она головой крутит по сторонам, отвлекается немного.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Боли в животе! Объединенная.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 окт 2009
Сообщений: 1696
Изображений: 1
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 98 раз
Девочки, а где этот ламиналь продается? Тоже хочу попробовать.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Боли в животе! Объединенная.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2008
Сообщений: 6084
Откуда: Москва
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 260 раз
МаЗайка
тут
http://vladmama.ru/forum/viewtopic.php?f=380&t=103536
или на Западной, 10


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 26 мар 2010
Сообщений: 108
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
Stephanie писал(а):
alina..malina писал(а):
ТАТИАНОЧКА писал(а):
Вам необходимо срочно показать ребёнка гастроэнтерологам в больнице на Змеинке,там очень хвалят врачей.


Еще у меня складывается ощущения, что ребенку больно кушать. Раньше, гдето до 3,5месяцев такого небыло. А затем помимо всего вышесказанного прием пищи выглядит так; кушает довольный с Лактобэйби грам 60-90 минут за 5-7,затем когда молочко видимо перевариваться, начинает вертется, ручками машет грудь бросает ноет, пытается кушать дальше, опять тоже самое ноет- в животе начинаются такие бурления аж слышно и все там как кипит. Начинает плакать, я его на ручки, ношу ношу вроде затихнет, а есть то он не наелся. Итолько Кушать опять начнет, все заново.Пытается, плачет, потом через минут 30 от безысходности засыпает. Я его положу, он минут 15 поспит, заснет крепео. Тогда я рядышком ложусь, он сисю во сне найдет и кушает потихоньку минут 15-20. Живот в это время уже не бурлит. :du_ma_et: итак каждое кормление


как мне все это знакомо. Я кормила сына на финтес мяче месяцев до 7, то есть он молоко сосал, а я в это время сидела на мяче (он у меня на руках) и раскачивалась потихоньку. Так лучше получалось покормить :nez-nayu:

У вас это хоть прошло??????????????
газы у ребенка, что делать...........

на нервную систему малютки такие мучения влияют наверняка!?
Ест он у меня, тут же пукает , расстраивается, ест-вертится нипонимает наверное что мама его так мучает :cry_ing: а есть охота, плачет.......
Когда все это закончилось у вас??????????? Полгода нам уже, зачто Бог так наказывает нас.... что я нетак делаю????? :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Боли в животе! Объединенная.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 26 мар 2010
Сообщений: 108
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
МаЗайка писал(а):
alina..malina
Очень Вам сочувствую, сами через это прошли и педиаторша у нас такая же, дотянули до 4 мес, колики-колики:( Как вспомню, так вздрогну. Начали бы лечиться раньше, легче бы все у нас прошло.
Тоже советую Вам терпения побольше и найти врача хорошего. Тему про ЛН почитайте, там и правда все описывали и диету и кормление и врачей.
Вы после 5-7 мин кормления, как начинает вертеться и плакать, попробуйте на мяче или на ходу, обвернув вокруг туловища живот к животу, покормить. Мин 10 и деть присасывается и ест дальше нормально. Мы только так спасались до года.
Я когда уставала самолетиком таскать, еще носила лицом от себя, руки в замок сцеплю, попой ее на живот себе усажу, а руки под коленки, спина и голова на моей грудной клетке. Получается ножки согнуты в коленях, к животу прижаты и она головой крутит по сторонам, отвлекается немного.

Сил моих больше нет :cry_ing:
Я безумно от этого устаю.
Такой малыш хороший, добрый, веселый, красивый как ангел и такие муки...

Как только пузико отпустит сразу улыбается, какой он хороший показывает, обнимает, целует ...... висит довольно, играет.
До следующего приема пищи или до приступа боли (зачастую во сне бывают, когда все переваривается наверное).

А что вам из препоратов помогло?
Какая диета была????????????
И можно ли прикорм давать такому ребенку?????????


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Боли в животе! Объединенная.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2008
Сообщений: 6084
Откуда: Москва
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 260 раз
alina..malina
НЕ ПРОШЛО до сих пор. Единственное, что облегчило жизнь - это его понимание боли и способность сообщить об этом. Раньше он просто орал - тяжело было понять, то ли это живот, то ли это капризы :ne_vi_del:

прикорм давать конечно, как без него? Ребенок должен полноценно развиваться и расти. Вам анализы все равно сдавать надо, узи сделать. Все равно попытаться выявить причину, а потом уже и препараты принимать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Боли в животе! Объединенная.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 окт 2009
Сообщений: 1696
Изображений: 1
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 98 раз
alina..malina
Лечение индивидуально назначают. Конечно нужно обследоваться и к хорошему спецу. Вы ж не будете по рекоммендациям на форуме лечиться?
Прикорм конечно вводить... Мы начинали в 5 мес с безмолочных каш, гречка или рис.
Силы у Вас конечно есть, куда ж без них? Сочувствую, но не нужно воспринимать это как наказание, ребенок должен видеть счастливую, спокойную и любящую маму.
Просто нужно выявить причину, набраться терпения и лечиться.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Боли в животе! Объединенная.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 авг 2008
Сообщений: 11351
Изображений: 5
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 489 раз
У моей дочи тоже стали в последнее время боли в животе возникать (ей почти 5 лет), причём один день она показывает на правый бок, в другой день - а область пупка или ниже... А сегодня вообще на левый бок показала. :sh_ok: Поехали с ней как-то на УЗИ брюшной полости, но врач посмотреть не смогла - была слишком большая в кишечнике "загазованность". Сказала приехать через неделю, но мы с ней в больницу легли (с лямблиями :sh_ok: , как потом выяснилось), и на вторичный приём УЗИ не попали. Но это было аж год назад... А сейчас болит живот периодически. Анализы крови и мочи в норме (анализ мочи - вообще сказали идеальный)... Тоже хочу к гастроэнтерологу съездить...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Боли в животе! Объединенная.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 19 дек 2008
Сообщений: 3993
Откуда: Снеговая Падь
Благодарил (а): 752 раза
Поблагодарили: 500 раз
Лайф Лайн
ВЫ съездили к врачу? У нас тоже переодически боли в животе, в области пупка.Уже и в больнице лежали, всё обследовали, ставят постоянно кишечную колику. На 8 Марта опять поехали на Первую речку с подозрением на аппендицит-и опять кишечная колика. Уже не знаем что делать..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Боли в животе! Объединенная.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2008
Сообщений: 6084
Откуда: Москва
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 260 раз
alina..malina писал(а):
У вас это хоть прошло??????????????
газы у ребенка, что делать...........

а теперь прошло :a_g_a: в 3,5 года... ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Боли в животе! Объединенная.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 11841
Откуда: Славный город, что на море
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 461 раз
Девочки, подсткажите где можно платно сделать узи брюшной полости?
- Я кофе заварю. Тебе покрепче? Ты знаешь, мне недавно было грустно...Ты улыбнешься, взяв меня за плечи. - Не уходи, мне без тебя невкусно.Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий...А ты хвастливо спросишь: "Я хороший?" - Да нет, ты не хороший... Просто лучший!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Боли в животе! Объединенная.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 авг 2008
Сообщений: 11351
Изображений: 5
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 489 раз
К доче боли вернулись спустя год. Делали УЗИ в июне того года центре материнства и детства - поставили дискинезию, педиатр прописала хофитол, после курса боли прошли... А в последние дни опять появились редкие боли, а сегодня вечером, говорит, болит справа очень сильно. Она держалась за правый бок и похныкивала. Я сразу заподозрила аппендицит, а муж сказал - не надо никакой скорой, боль же не резкая и не сильная, а то бы она орала... Как я ни спорила с ним - настоял подождать до завтра.
Завтра к врачу идём.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Боли в животе! Объединенная.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 окт 2009
Сообщений: 1696
Изображений: 1
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 98 раз
Лайф Лайн
Нам тоже ставят дискинизию и загиб желчного, хофитол нужно курсами пить, не разово. Ну и УЗИ делать, чтобы посмотреть что да как:)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Боли в животе! Объединенная.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 авг 2008
Сообщений: 11351
Изображений: 5
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 489 раз
МаЗайка а нам вчера врач сказала записаться к хирургу (это после моего вопроса об аппендиците). УЗИ сделаем скоро для медкомиссии в школу, там всё и расспросим (как раз после последнего почти год прошёл).
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 84 ]  Страница 4 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]