Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 481 ]  Страница 23 из 25  Пред.1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Жизнь прекрасна!!!
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 2080
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 69 раз
kukla8989,

Фамилию не помню, заведующая детским глазным отделением. Ждали примерно 3-3,5 месяца


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 15 фев 2010
Сообщений: 336
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 12 раз
kukla8989,
Мы тоже у Курниковой наблюдаемся, срочно на операцию отправила, в связи с увеличением угла косоглазия, оперирует заведующая Титовец Валерия Викторовна, они не записывают пока на плановую операцию, в связи с продлениями карантина


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 05 сен 2014
Сообщений: 209
Поблагодарили: 10 раз
Радужная писал(а) 14 авг 2020, 15:52:
kukla8989,
Мы тоже у Курниковой наблюдаемся, срочно на операцию отправила, в связи с увеличением угла косоглазия, оперирует заведующая Титовец Валерия Викторовна, они не записывают пока на плановую операцию, в связи с продлениями карантина

Мне Курникова хвалила врача фамилия на букву П в больнице рыбаков ,забыла как точно Плеханова или что то похожее


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Жизнь прекрасна!!!
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 2080
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 69 раз
Радужная писал(а) 14 авг 2020, 15:52:
kukla8989,
Мы тоже у Курниковой наблюдаемся, срочно на операцию отправила, в связи с увеличением угла косоглазия, оперирует заведующая Титовец Валерия Викторовна, они не записывают пока на плановую операцию, в связи с продлениями карантина

Вот- этот врач оперировала сына. Очень внимательная и душевная


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 09 июл 2009
Сообщений: 91
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 7 раз
Мы тоже делали операцию у Титовец в больнице рыбаков в январе. Был угол 23-25, сейчас в очках - 0, без очков около 5 градусов, у нас еще и дальнозоркость, так что можно сказать, что результат хороший. Курникова очень довольна))) Если решите делать операцию там, когда будете записываться - сразу попроситесь в платную палату, она на пол года точно расписана.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 09 окт 2008
Сообщений: 307
Откуда: Некрасовская
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 28 раз
kukla8989 писал(а) 14 авг 2020, 12:31:
А вы в больницу рыбаков звонили ? Даже на очередь получается не ставят ?

В рыбаках на операцию записывают только после осмотра. Операции пока действительно не делают и когда начнут неизвестно. Поэтому я очень рада, что не поленилась сходить в Микрохирургию. Косоглазие у нас в крае оперируют только детям, взрослым уже нет, а сыну весной 18, ждать когда откроют Рыбаков и подойдет наша очередь - только время терять.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 11 фев 2009
Сообщений: 451
Откуда: Черняховского
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 58 раз
Нам в начале мая должны были в Рыбаков операцию делать (косоглазие 15 градусов, дальнозоркость +6 на оба глаза), из-за карантина переносится на неопределенный срок.. Ребенку 5 лет. Буду разговаривать с Курниковой , есть ли альтернативы
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 27 май 2009
Сообщений: 203
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 8 раз
Всем здравствуйте! Мы съездили в Хабаровск. Дочу прооперировали. У Курниковой еще не были, она в отпуске, очень жду ее выхода. На операцию приехали в четверг, в пятницу была операция, и в пятницу выписали, из-за пандемии нас держать не стали.
Я писала выше, что у дочи из-за пареза было вынужденное положение головы, так вот , оно ушло :bra_vo: Ей расслабили мышцу, врач сказала, что мышца была очень зажата. Теперь парализованный глаз стал немного двигаться влево, буквально на пару мм, раньше стоял прямо. Как сходим на прием к Илоне Юрьевне, обязательно отпишусь.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 11 фев 2009
Сообщений: 451
Откуда: Черняховского
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 58 раз
Ленусик-пупсик,
Подскажите, операцию платно делали? Если не секрет, сориентируйте по стоимости :ro_za: (можно в личку), а то Курникова последний раз так пессимистично в отношении нашей медицины высказывалась, что бесплатно может и не дождемся вообще :no:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 27 май 2009
Сообщений: 203
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 8 раз
Strelo4ka писал(а) 15 сен 2020, 15:55:
Ленусик-пупсик,
Подскажите, операцию платно делали? Если не секрет, сориентируйте по стоимости :ro_za: (можно в личку), а то Курникова последний раз так пессимистично в отношении нашей медицины высказывалась, что бесплатно может и не дождемся вообще :no:

Мы платно делали, операция стоит 25 000р, наркоз входит в стоимость, за палату отдельно платишь, 1500 в сутки, входит трехразовое питание. Врач очень удивилась, что мы платно, говорит можно было и очередь подождать, тогда и палата и питание бесплатно. Эта операция считается не сложной, в день очень много людей оперируют и маленьких и больших. Если решитесь ехать подскажу, где недалеко от больницы приличная дешевая гостиница. в больнице есть столовая. копеечная, обед максимум 150р первое+второе+компот с булкой)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 05 сен 2014
Сообщений: 209
Поблагодарили: 10 раз
Ленусик-пупсик писал(а) 17 сен 2020, 10:37:
Strelo4ka писал(а) 15 сен 2020, 15:55:
Ленусик-пупсик,
Подскажите, операцию платно делали? Если не секрет, сориентируйте по стоимости :ro_za: (можно в личку), а то Курникова последний раз так пессимистично в отношении нашей медицины высказывалась, что бесплатно может и не дождемся вообще :no:

Мы платно делали, операция стоит 25 000р, наркоз входит в стоимость, за палату отдельно платишь, 1500 в сутки, входит трехразовое питание. Врач очень удивилась, что мы платно, говорит можно было и очередь подождать, тогда и палата и питание бесплатно. Эта операция считается не сложной, в день очень много людей оперируют и маленьких и больших. Если решитесь ехать подскажу, где недалеко от больницы приличная дешевая гостиница. в больнице есть столовая. копеечная, обед максимум 150р первое+второе+компот с булкой)

Добрый день , подскажите пожалуйста , по какому номеру записываетесь к Курниковой , как не позвоню по номеру 222-28-23 талонов нет :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 27 май 2009
Сообщений: 203
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 8 раз
kukla8989 писал(а) 13 окт 2020, 08:28:

Добрый день , подскажите пожалуйста , по какому номеру записываетесь к Курниковой , как не позвоню по номеру 222-28-23 талонов нет :-(

Здравствуйте!
Я звонила несколько дней подряд, вообще дозвониться не смогла, в итоге поехала туда и взяла талон. Всего 4 талона в день, сейчас сделали колл-центр, очень неудобно.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 05 сен 2014
Сообщений: 209
Поблагодарили: 10 раз
Ленусик-пупсик писал(а) 13 окт 2020, 09:10:
kukla8989 писал(а) 13 окт 2020, 08:28:

Добрый день , подскажите пожалуйста , по какому номеру записываетесь к Курниковой , как не позвоню по номеру 222-28-23 талонов нет :-(

Здравствуйте!
Я звонила несколько дней подряд, вообще дозвониться не смогла, в итоге поехала туда и взяла талон. Всего 4 талона в день, сейчас сделали колл-центр, очень неудобно.

Вот вот , колл центр , как ни позвонишь нет талонов :-( , подскажите, а вы прям к 8 приезжали ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 27 май 2009
Сообщений: 203
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 8 раз
kukla8989 писал(а) 13 окт 2020, 09:38:
Ленусик-пупсик писал(а) 13 окт 2020, 09:10:
kukla8989 писал(а) 13 окт 2020, 08:28:

Добрый день , подскажите пожалуйста , по какому номеру записываетесь к Курниковой , как не позвоню по номеру 222-28-23 талонов нет :-(

Здравствуйте!
Я звонила несколько дней подряд, вообще дозвониться не смогла, в итоге поехала туда и взяла талон. Всего 4 талона в день, сейчас сделали колл-центр, очень неудобно.

Вот вот , колл центр , как ни позвонишь нет талонов :-( , подскажите, а вы прям к 8 приезжали ?

Даже к 8-15, очереди не было, 4 этих талона в регистратуре и лежали.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 06 мар 2018
Сообщений: 256
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 16 раз
Я сегодня звонила,спросила можно ли приехать и взять талоны,на что мне ответили,что приезжать нельзя,запись только по телефону.Скажите ,у кого то получается по тел записываться?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 09 окт 2008
Сообщений: 307
Откуда: Некрасовская
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 28 раз
Сыну второй глаз прооперировали в Микрохирургии глаза. Если первый глаз мы по ОМС оперировали и платили только за наркоз 15 тысяч, то сейчас все сделали платно. Вышло в 35 тысяч.
Наш лечащий врач (а она дама опытная и с советской практикой) говорит, что все сделано идеально, и глаза стоят на там где нужно и швы такие как надо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 апр 2010
Сообщений: 2863
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 411 раз
крушшка-ya писал(а) 02 ноя 2020, 17:50:
Я сегодня звонила,спросила можно ли приехать и взять талоны

Если Вы про заптсь к Курниковой, то сегодня записала ребенка. Позвонила в 8 час., практически сразу ответили. Даже предложили время на выбор. Запись на 18.12.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 06 мар 2018
Сообщений: 256
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 16 раз
Be-baзвонила каждый день,нет талонов и все,в итоге попросила соединить с регистратурой,там записали к Таранец,на14 декабря(( Но мы наблюдаемся у Курниковой несколько лет...и от безысходности сходили платно,к Догадовой,на повторный прием( после капель) сказала подойти в Больницу Рыбаков (УЗИ) ,сходим в два места


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 15 фев 2010
Сообщений: 336
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 12 раз
Курникова принимает в частной клинике, два раза в месяц по субботам, если интересно пишите в личку, скажу название клиники. Сделали ребенку операцию месяц назад в больнице Рыбаков. Косоглазие на оба глаза, сделали пока на один


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Радужная,
Напомните пожалуйста, сколько вашему ребенку лет? :smu:sche_nie: Весной-летом нам сказали плановые операции и обследования в Рыбаков не проводятся из-за короны, а осенью были другие проблемы. А дочке еще в том году сказали оперировать косящий глаз...
Расскажите, какие вам определили планы? Оперировать второй глаз или нужна будет повторная операция на первый? Нам сказали, что за один раз не сделают глазик((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 481 ]  Страница 23 из 25  Пред.1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]