Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 125 ]  Страница 5 из 7  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Слезится глазик
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 19 июн 2009
Сообщений: 231
Откуда: с Вострецова
ДЕВОЧКИ!!!! ЗА 1 сеанс на Пологой мануальный терапевт Васильева Александра вылечила нам дакриоцистит - за 1 минуту! Девочки никаких нервов маме и дитю, не больно и дешевле гораздо - всем советую - обратитесь к мануальщикам, сама не знала!!!!Я просто счастлива, что так всё просто разрешилось!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Слезится глазик
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 19 июн 2009
Сообщений: 231
Откуда: с Вострецова
МАМУС
Мне так жаль деточек...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Слезится глазик
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 26 авг 2009
Сообщений: 253
Откуда: Шилкинская
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
ТАня К.
А что именно вам мануальщик делал?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Слезится глазик
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 26 авг 2009
Сообщений: 253
Откуда: Шилкинская
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Речка
У вас с глазиком все благополучно завершилось? Александрова помогла?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Слезится глазик
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 июн 2009
Сообщений: 1082
Откуда: Владивосток, Баляева
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 10 раз
Юлия*
Не поверите, но мы до сих пор не сходили. Все записались, нам Александрова сказала покапать капельки, чтобы воспаление снять, и тут за 2 дня до приема у ребенка начался сильный насморк. Я позвонила, мне сказали что с насморком делать не будут... вообщем я выписалась... А сейчас у них запись на сл. год идет... я опять же записалась, но и к мануалу тоже записалась... надеюсь, что мануал поможет и не придется идти на зондирование... вообщем после праздников напишу что да как у нас вышло...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Слезится глазик
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 19 июн 2009
Сообщений: 231
Откуда: с Вострецова
Юлия*
Просто пальцем, как она сказала, вошла в канал, наподобие того, как окулист пытается установить диагноз надавливая на внутренний уголок глаза. Только эффект налицо - сразу вышел гной, или это пробка гнойная, я салфеткой убрала, потом 1 день ещё глазик подтекал, я фурацилином промыла и ВСЁ!!! Она говорит может за 2 сеанса пройти, редко у кого не проходит, нам 1-го хватило, я в восторге, т. к. шли вообще об этом не знали, прицепом счастье нам привалило! Вот!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Слезится глазик
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 19 июн 2009
Сообщений: 231
Откуда: с Вострецова
Да, ещё мануальщик сказала, что не надо делать массаж глазика - увеличивается только отёк, а окулист говорила делать. Мы в поликлинике рассказали - они сейчас всем советуют. Ну на самом деле так здорово! Я вообще недавно к мануалам хожу - чудеса просто какие то! Главное найти хороших, я пока попала к кому надо (сама) кучу денег перевела и времени. Не верила, скептически относилась, а сейчас прям поклонница!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Слезится глазик
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 19 июн 2009
Сообщений: 231
Откуда: с Вострецова
Речка
мануал поможет!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Слезится глазик
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 июн 2009
Сообщений: 1082
Откуда: Владивосток, Баляева
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 10 раз
ТАня К.
Я прям очень надеюсь на это. Расскажу потом как, да что у нас.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Слезится глазик
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 19 июн 2009
Сообщений: 231
Откуда: с Вострецова
Речка
Желаю Вам удачи! Всё получится!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: слезка стоит
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 25 май 2010
Сообщений: 559
Откуда: С третьей рабочей
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 20 раз
У нас тоже была проблема с глазками, сначало один потом второй. На Пологой Карпенко когда смотрела, что то понадавливала там на носу, и открыла слезный канал, так как после ее приема слеза больше не стояла, если к ней не попадете( очень тяжело) есть у них другой врач попроще, она "протыкала" нам второй глаз фамилия ее Гугиль


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: слезка стоит
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 дек 2008
Сообщений: 1230
Откуда: Владивосток.
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 15 раз
Девочки, не знаю, сюда не сюда писать... У нас как холода начались, один глаз на улице стал слезиться.. дома все хорошо,а на улице каждую прогулку слезка бежит, всегда с одного и того же глаза. До окулиста еще не дошли. У кого нибудь такое было???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: слезка стоит
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 авг 2010
Сообщений: 984
Откуда: Красноярск-Владивосток (Змеинка)
Поблагодарили: 6 раз
Нам когда три месяца было тоже слеза стояла в глазу, а потом прямо выделения начались...ходили к окулисту, капали капли и массаж делали...не помогло. В итоге к 4-м месяцам пришлось ехать в центр материнства и детства делать зондирование. Процедура скажу я вам не для слабонервных....я сидела в соседнем кабинете и слышала, как доча кричит....у меня чуть сердце не остановилось....потом ее мне принесли, она даже плакать уже не могла. Но все быстро прошло и мы забыли про эту процедуру.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 13 фев 2012
Сообщений: 322
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 17 раз
Девчонки, кто делал эту процедуру в 10 пол-ке на окатовой? Как там врач, можно ей доверить?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Сыну скоро 3 года, слеза периодически стояла с рождения.То появлялась-то пропадала.Участковый окулист ничего кроме ромашки и альбуцида придумать не могла.В итоге через 2 недели после начала похода в садик-здравствуй гнойное воспаление всего чего только в глазу можно.Курс антибиотиков, неделю назад сделали у Погорелова с Журавлевой бужирование слезного канала, капаем капли.Воспаления нет.Но проблема осталась.Лор патологий не нашел.Теперь вся надежда на мануалов.Вот думаю куда идти.Ну и окулиста поближе к дому ищем (на Чуркине живем).Вообще конечно я в ауте от нашей медицины.Никто толком не обьясняет (врачи).Сам чего то барахтаешся.Завтра едем в Хабаровск к бабушке.Она рядом с микрохирургией глаза живет.Может туда еще сходить?Или не рыпаться-по месту мануала дождаться...


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 13 фев 2012
Сообщений: 322
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 17 раз
kikimora 007
Журавлева принимает на авроровской? как ребенок перенес процедуру?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Журавлева делает бужирование вместе с Погореловым на Давыдова 9.Ребенок конечно орал.Родителей малышей (те кому меньше года) вообще за дверь отправляют.С моим они вдвоем не справились бы,поэтомы родители помогали держать.Узнавала в Хабаровске эту процедуру в МНТК им.Федорова детям только под наркозом делают (по крайней мере нашего возраста)

Добавлено спустя 11 минут 16 секунд:
А вообще у нас оказалось дело совсем не в глазу.Долго описывать ситуацию, но попытаюсь.После бужирования Журавлева всем рекомендунт обратится к лору и мануалу.Лор патологий не нашел.К мануалу (Осиповой) записались только на 7 число.В конце месяца поехали к бабушке в Хабаровск.Дабы время не терять поискала на их форуме отзывы о мануалах Хабаровска,один оказался совсем рядом с бабушкой.Приехали-побежала записываться, дядя очень мне понравился серьезным подходом к делу (запись только на месте со всеми доками), все прочитал -выслушал и...отправил на узи шейного отдела!!!Мой вопрос:зачем?Ответ оказался очень простым и очевидным:при рождении у ребенка кривошея-сделали курс массажа, и неизвестно чего там с шеей вообще творится (кривошей как раз налево-со стороны глаза).Если питание (кровоснобжение и иннервация) слева нарушены-значит формирование левой стороны головы нарушены (в том числе и глаза).И никакое бужирование (хоть 10 раз делай) полноценного эффекта не даст.Узи такое в Хабаровске делают только 2 врача,запись соответственно...Короче попали за 2 дня до отъезда.Все как и сказал дядя мануал.Второй позвонок значительно смещен, сосуды слева (и вена и артерия) несколько меньше от правых).И никуда наша врожденная кривошея не делась.Вот вам и все наши ортопеды-неврологи.Куда смотрят неизвестно (а ведь были у них не раз-ребенок здоров).Чем все это закончится не знаю.Надеюсь победим


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 13 фев 2012
Сообщений: 322
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 17 раз
kikimora 007
Капец. И что теперь? пока кривошею не уберете, глаз так и будет слезиться?
Я вам сочувствую. У меня у малого такой диагноз (дакриоцистит) и кривошею нам не ставили. :du_ma_et:
kikimora 007 писал(а):
отправил на узи шейного отдела!!!

Может на рентген??? :hu_li:gan:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Нет,именно на узи.Смотрели помимо косточек, еще сосуды-кровоток, диаметр и т.д.А насчет вылечим-не вылечим, сама не знаю.Седьмого к мануалу, что она еще нам скажет.К окулисту тоже надо идти, куда еще думаем.Хотела в Хабаровске в МНТК диагностику пройти-а они блин, в августе всей клиникой в отпуске гуляют. Узист сказал кривошею лечат помимо мануальных манипуляций+массаж курсами+желательно электрофорез (для усиления кровоснабжения).Где этот электрофорез взять пока тоже не знаю


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 13 фев 2012
Сообщений: 322
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 17 раз
kikimora 007
Электрофарез есть в пол-ке №10 (калинина).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 125 ]  Страница 5 из 7  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]