Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 450 ]  Страница 23 из 23  Пред.1 ... 19, 20, 21, 22, 23

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2008
Сообщений: 4501
Изображений: 0
Благодарил (а): 808 раз
Поблагодарили: 431 раз
Девушки, а если просто стоит слеза в глазу или периодически течет. Был гной, пару раз где то. Вибрукол капли капала6 дней. Гной прошел, но глазик так и мокрый. Пошла к окулисту, говорит, что глазной мешочек чистый. Что возможно это из за отека носа. Отправляют нас к лору. Завтра идем смотреть. Доче 5 месяцев. В 2 месяца были модельки, и спустя месяц появилась проблема с глазом. Она плачет, левый глаз уже сухой, а в правом еще слеза стоит. Сказали массаж делать. Делаю, но что то не помогает. Реально ли мануал может помочь?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 17 июн 2009
Сообщений: 443
Изображений: 2
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
Девочки у ребенка дакриоцистит, решили попробовать в больницу рыбаков, там сказали принимают только по направлению, а кто-нибудь ходил без направления? Берут ли они платно?, по телефону не говорят. В поликлинике педиатр отказалась направление выписывать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 15 ноя 2010
Сообщений: 305
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Сходили в эту пятницу на Пологую, 60 к Гигуль Ирине Константиновне, она мануолог-остеопат. В регистратуре сказали, что нужен именно мануолог-остеопат. Захожу, говорю о проблеме, а она мне, 80% помогает массаж, а 20% нет и значит зондирование не избежать. Глаз сильно гноится, утром с трудом открывает левый глаз из-за засохшего гноя. Гулять невозможно, все время гной течет и засыхает. Без слез не посмотришь на такое. Назначили прием на 5 июня, но думается мне, что ничего не поможет. Сама ИК не массажировала, а нажимала на какие-то точки, и вытягивала, что-то типа такого. Блин, страшно не могу...

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
7 июня только на прием в снеговую падь к офтальмологу.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Интересно, а в самой поликлинике в снеговой пади делают такую процедуру..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Алина
С нами с: 25 окт 2016
Сообщений: 76
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза
Девочки всем привет, смотрю тема притихла. Может отзоветесь, Контакты мануала работающего со слёзными каналами


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 18 фев 2015
Сообщений: 218
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 11 раз
Trofimka12 писал(а) 24 ноя 2017, 22:35:
Девочки всем привет, смотрю тема притихла. Может отзоветесь, Контакты мануала работающего со слёзными каналами


Добрый день! Я уже здесь писала про остеопата, который нам помог с двумя детьми (у обоих была непроходимость слезного канала с рождения), так вот, ходили на Пологую 60 к Варенцовой Анне Вячеславовне. Очень понравилась!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 21 июн 2007
Сообщений: 10954
Изображений: 2
Благодарил (а): 689 раз
Поблагодарили: 855 раз
Девочки, добрый день. У дочери 8 лет непроходимость слезного канала. Окулист назначила капли и сказала через 10 дней приходить на процедуру.
В таком возрасте может помочь мануальщик или только в раннем возрасте?
И подскажите где и у кого это процедуру можно сделать не очень болезненно?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 14 мар 2010
Сообщений: 993
Благодарил (а): 245 раз
Поблагодарили: 91 раз
Кошара, у меня после гайморита закупорился канал, года два слеза стояла, опухало, выходила жидкость при надавливании, окулист сказал оперировать, но где не сказал. Я просто стала капать левомицитином, очень долго, месяц точно, уже и не вспомню. Прошло, вот уже год все нормально, разок при насморке опухло, но я опять капала и массажировала.

Добавлено спустя 30 минут 6 секунд:
Мне пробовали пробить канал, это не больно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2006
Сообщений: 5644
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 120 раз
Пэрсик,
Видео смотрели как делать массаж? Есть в интернете. Я когда посмотрела, поняла что делала не так, как надо. Стал сразу гной выходить и все прошло.
Крошка сыночка и лапочка дочка. .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Маруся
С нами с: 11 май 2012
Сообщений: 339
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 9 раз
Доброго дня! Хочу поделиться и нашим опытом. У нас непроходимость на обоих глазках была с рождения, прописывали капли разные, промывали, один глазик к трем месяцам прошел сам, со вторым мучались, постоянно гной, слипшиеся реснички-в поликлинике стали отправлять на зондирование :ny_tik: . Я, как и все ,от одной мысли приходила в ужас :-( Подруга рассказала про возможность решения проблемы у мануала, но я очень скептически отнеслась. Потом нашла здесь тему, всю прочитала, и решила все-таки попробовать. Моя массажистка рекомендовала мануала Савченко Вадима Станиславовича, мы сходили, на тот момент нам было три месяца. Прием шел пол часа-незамысловатые, на первый взгляд, действия, доча лежала зевала-я подумала фигня какая-то это все ':roll:' Спросила: что теперь? Вадим Станиславович ответил наблюдать две недели. Первый, второй день-никакого намека на улучшение не было..На третий мне показалось, что гноя стало меньше, но я подумала, что показалось. А на четвертый день у нас была только белая катышка гноя в уголке после сна, а реснички чистые :ya_hoo_oo: Я еще несколько дней боялась обрадоваться, наблюдала-по сравнению с тем, что было, эта катышка вообще мелочь! Но она не переставала образовываться и через две недели, тогда я написала Вадиму Станиславовичу, и он пригласил нас на прием повторно. Сейчас прошел месяц с нашего первого визита-глазик прошел, без боли, страданий и страха, это действительно чудо! И в заключении хочу сказать всем, кто как я вообще не верил в этот метод: хоть и не в каждом случаи поможет мануал, но раз есть шанс, то перед зондированием нужно обязательно его использовать! Тем более, что в любом случае визит к такому специалисту будет не лишним :smile:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ульяна
С нами с: 30 окт 2014
Сообщений: 11203
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 877 раз
30 лет назад делали зондирование сыну в больнице Рыбаков. Зрение 100 %
И вот недавно внуку тоже пришлось делать. Там же в больнице Рыбаков. Платно 2 тыщи. Можно бесплатно, но сдавать кучу платных анализов.
умею мечтать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 450 ]  Страница 23 из 23  Пред.1 ... 19, 20, 21, 22, 23

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]