Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 587 ]  Страница 28 из 30  Пред.1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
НаталюсикЮС писал(а):
orvik писал(а):
На котов тоже была аллергия?

на пробах не было реакции

Сын мой тоже о коте мечтает, анализ по крови на котов не показывает, но все равно страшновато.может насечку еще сделать....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2010
Сообщений: 5406
Откуда: Владивосток, Постышева
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 118 раз
orvik писал(а):
анализ по крови на котов не показывает, но все равно страшновато.может насечку еще сделать

мы сразу насечки делали.. причем штук 16 сразу в 2 ряда... сильно покраснело на пыль и траву осеннюю... но аллерголог предупредили. что и на кота реакция может возникнуть раз есть такая склонность.... пока всё в лучшем виде ))
мы когда кота заводили, то сразу думали, куда его пристроить если что... у нас бы бабушка могла взять)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Кира
С нами с: 20 апр 2013
Сообщений: 8
Девочки подскажите пожалуйста, уже незнаю куда бежать!!у ребенка 9 месячного, 6 раз бронхит, беродуал и пульмикорт,улетают у нас пачками! сдали кровь аллергии не обнаруженно,но нашли цитомеголавирус!наблюдаемся у иммунолога Деркач, может кто- то еще что-нибудь посоветует,может гомеопатию или еще что-то?мы из Находки с хорошими врачами у нас туговато, а во Владе толком и незнаю никого!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Кира
С нами с: 20 апр 2013
Сообщений: 8
девочки подскажите пожалуйста,уже незнаю куда бежать!малышу 9 месяцев, а он уже 6 раз переболел бронхитом, сами мы с Находки с хорошими врачами у нас туговато, наблюдаемся у Деркач, сдавали анализы аллергии нет, нашли цитомеголавирус, но я думаю он не может такую реакцию постоянно давать, антибиотик, беродуал и пульмикорт скоро нам заменять завтрак, обед и ужин!может у кого то была похожая ситуация?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 04 апр 2009
Сообщений: 2284
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 162 раза
КираКира
Ого как вы часто болеете. Вообще то цитомегаловирус дает сбой в иммунке и запросто любая простуда может перейти в осложнение ( как в вашем случае бронхит). У моего старшего ребенка( сейчас уже 3,5 года) , тоже нашли цитомегаловирус, тоже часто болели и бронхиты были, один раз уже начальная стадия пневмонии даже началась. После того как пролечили цитомегаловирус и хламидиоз с декабря не болеем. У нас врач с Аленки, к ней только договорники могут попасть. А во Владивостоке вроде бы много хвалят врачей. Это вам надо в ветке про специалистов почитать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 22 окт 2008
Сообщений: 9070
Изображений: 2
Откуда: Владивосток,Ладыгина
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 321 раз
КираКира
У вас бронхиты, как я поняла, вирусного происхождения, зачем тогда вас пичкают антибиотиками???
Беродуал и пульмикорт из-за обструкций, я так понимаю? Это у вас уже 6 обструктивных бронхитов было?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Кира
С нами с: 20 апр 2013
Сообщений: 8
Да вот сейчас 6-ой раз бронхит!антибиотики назначают, т.к. долго темпер не спадает, боятся, что в пневманию перерастет,сейчас уже дышим неделю беродуал с пульмикортом,а он все равно свистит,но насечки на аллергию нам сказали не надо сдавать т.к. кровь показала что аллергии нет, а некоторые врачи говорят, что насечки более информативны, чем кровь, голова уже кругом едет!раньше грешила что старший ребенок тоскает с садика вирус, уже забрали из сада пол года дома сидим, а младший как болел, так и болеет!вот и незнаю куда бежать((((!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Кира
С нами с: 20 апр 2013
Сообщений: 8
нам врач сказал, что вирус у нас в спящем режиме!неужели он в спящем режиме может давать такие осложнения???а еще сказали, что этот вирус не вылечивается, а просто впадает в спящий режим, а иногда просыпается, надо поднимать иммунку, а как ее поднимать, если перерыв между бронхитами 2 недели? некоторые друзья уже предлагают нетрадиционную медицину, даже несколько врачей уже советовали, вот незнаю чем помочь бебику своему!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 19 апр 2012
Сообщений: 115
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз
а вам сколько? мы тоже у Дергач наблюдались,сдавали анализы нашли цитомегаловирус, а у вас активный он? Его лечить надо когда он в активной форме
У меня ребенок постоянно болел, бронхиты, пневмония- сдали мазок из горло нашли синегнойную палочку,которая давала нам эту картину( подхватили в больнице)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 22 окт 2008
Сообщений: 9070
Изображений: 2
Откуда: Владивосток,Ладыгина
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 321 раз
КираКира
Я бы поменяла педиатра....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 24 июн 2007
Сообщений: 2282
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 47 раз
Ярилочка писал(а):
КираКира
Я бы поменяла педиатра....

Я бы тоже


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 04 апр 2009
Сообщений: 2284
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 162 раза
Мама машули писал(а):
а вам сколько? мы тоже у Дергач наблюдались,сдавали анализы нашли цитомегаловирус, а у вас активный он? Его лечить надо когда он в активной форме
У меня ребенок постоянно болел, бронхиты, пневмония- сдали мазок из горло нашли синегнойную палочку,которая давала нам эту картину( подхватили в больнице)

Это мне вопрос? Нам было больше 2 лет когда пошли в сад и до 3 лет болели, бронхитами постоянно, куча других болячек и последнее было начальная стадия пневмонии. Потом сдали уже кровь, пролечились и пока с декабря не болеем, ТТТ. Как вспомню эти жуткие дни с высоченной температурой, аж вздрагиваю. А антибиотиков тоже кучу пропили :-( У нас Шишкина с Аленки, но к ней нереально попасть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 08 фев 2007
Сообщений: 688
Откуда: Владивосток, Заря
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 13 раз
Марчи
А можно спросить, что вам назначали от ЦМВ? У меня старший сейчас курсами пьет изопринозин, вроде там в показаниях есть ЦМВ, а толку пока не вижу, еще и прямо посреди приема заболел :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
КираКира писал(а):
Девочки подскажите пожалуйста, уже незнаю куда бежать!!у ребенка 9 месячного, 6 раз бронхит, беродуал и пульмикорт,улетают у нас пачками! сдали кровь аллергии не обнаруженно,но нашли цитомеголавирус!наблюдаемся у иммунолога Деркач, может кто- то еще что-нибудь посоветует,может гомеопатию или еще что-то?мы из Находки с хорошими врачами у нас туговато, а во Владе толком и незнаю никого!

Лечить цитомегаловирус. Деркач вроде врач качественный

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:
Кровь на аллергены еще сдать. ИгЕ общий в редких случаях может и не быть высоким при наличии аллергии. Какие насечки в 9мес... Вас не педиатр а иммунолог должен лечить. Деркач наверное... Или Аникина.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 04 апр 2009
Сообщений: 2284
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 162 раза
ModestMaxa
Да, мы пропили изинопринозим 10 дней по 3 раза в день, перерыв 10 дней и опять повторить. Вифероновые свечи вставли также 10 дней , перерыв и повторили курс. Ликопид. Но мы в это время не ходили в сад что бы организм был здоров. Потом через месяц еще 10 дней изинопринозина и все вроде бы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 ноя 2009
Сообщений: 1318
Откуда: Владивосток-Краснодар
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 36 раз
а нас замучила ангина последние полгода..переболели 4 раза.. :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Оля
С нами с: 14 мар 2009
Сообщений: 672
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 24 раза
Когда моему среднему сыну был годик, мы болели в течении 1.5 месяцев, пили антибиотик за антибиотиком, пропили пять разных антибиотиков один за другим. Только один заканчивали пить, через два, три дня опять температура и так пять раз... Я уже вообще не знала куда бежать и что еще сдать, чтоб хоть что-то выяснить, видимо имунка так подсела, что без таблеток-антибиотиков сразу поднималась температура. И вот тогда мы попали к иммунологу КОРАБЛИНОЙ, принимала она тогда в СПИД-центре, я уже не помню, что мы там пили, но только после ее лечения ребенку реально полегчало и мы наконец-то выздоровели. Сейчас я не знаю где она принимает, может там-же. Очень рекомендую к ней обратиться, тем кто постоянно болеет...

_______________________
Мне все равно, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще |• Коко Шанель

К маме – 100 вопросов в минуту: что поесть, что одеть, что купить...
К папе только один: где мама?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Кира
С нами с: 20 апр 2013
Сообщений: 8
мы наблюдаемся у Деркач, изопринозин нам пока не назначали только свечи виферон, и все равно мы болеем бронхитами, в 9 месяцев 6 бронхитов, это ужас я уже боюсь даже на улицу с ним ходить гулять, вирус у нас в спящем режиме,разве он может в спящем режиме давать такие осложнения? !а насечки она сказала, могут быть ложноположительными или ложноотрицательные, раз в крови имуноглобулин Е низкий значит аллергии быть не может, а кто нибудь лечился с такими болячками у гомеопата?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 ноя 2007
Сообщений: 1832
Благодарил (а): 1440 раз
Поблагодарили: 1246 раз
КираКира
попробуйте сходить в "Клинику соверменной медицины", на Нерчинской. Там установят причину частых болезней, подберут лекарства, подходящие именно Вашему ребенку. мы ходили к Ким Ольге Николавне.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
там специализируются на биорезонансной диагностике. Я с недоверием относилась к этому методу, но когда ребенок не вылазит из болезней, по неволе начнешь пробовать даже то, во что не веришь.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Лелесик писал(а):
КОРАБЛИНОЙ, принимала она тогда в СПИД-центре

она сейчас работает в "детском докторе"
Per aspera ad astra


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Кира
С нами с: 20 апр 2013
Сообщений: 8
спасибо, а телефон есть что бы позвонить? а то я из Находки


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 587 ]  Страница 28 из 30  Пред.1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]