Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 587 ]  Страница 22 из 30  Пред.1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 30След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 фев 2009
Сообщений: 1889
Откуда: много верст отсюда
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 173 раза
Англинова
Мой личный совет. Попробуйте - Обратитесь к гомеопатии. Здесь на форуме есть ветка этому посвященная.
Моя старшая дочь - болеет постоянно! Залеченная лекарствами. Я тоже от отчаянья пошла к гомеопату.
Мы только начали этот путь - но кашель, который мы чем только не личили, прошел за 3 дня, после назначения препарата.
Сейчас идем в школу - надеюсь на гомеопатию!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 78
Откуда: umasheva street
Alexx писал(а):
Откуда могут быть глисты в печени и в сердце :sh_ok: у 10 месячного ребенка?
Жуть какая-то!!!

нам 1 год и 9 месяцев линейка не нет такого слова! показывает

Добавлено спустя 1 час 24 минуты 17 секунд:
Таня7 писал(а):
Alexx писал(а):
. Англинова
Вы делаете ребенку прививки? в промежутках между болезнями?

так делали? или нет?

Я уже писала, делали последнюю манту, изза имунодефецита запреили пока делать

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Alexx писал(а):
Англинова
Мой личный совет. Попробуйте - Обратитесь к гомеопатии. Здесь на форуме есть ветка этому посвященная.
Моя старшая дочь - болеет постоянно! Залеченная лекарствами. Я тоже от отчаянья пошла к гомеопату.
Мы только начали этот путь - но кашель, который мы чем только не личили, прошел за 3 дня, после назначения препарата.
Сейчас идем в школу - надеюсь на гомеопатию!

Я слышала много но не решаюсь, если не трудно расскажите что это и как действует


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 4808
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 308 раз
вы уж сначала обследуйтесь на инфекции и паразитов, а потом выбирайте пути лечения. Тут есть мамочки, которые от гомеопатии отказались быстро, так как хуже деткам было. Так что читайте, решайте сами.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 окт 2009
Сообщений: 1589
Откуда: горы Сихотэ-Алинь
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 58 раз
просто какой то кошмар! неужели нет городе грамотных врачей которые должны с первого приёма поставить точный диагноз ребёнку и вылечить!!! а не методом тыка , проб и ошибок лечить ребёнка как в случае с ребёнком Англинова ????????????????
ужос что в городе твориться с детскими врачами???!!!

у моей Каролинки , 2 года нам. тоже сыпь была на предплечьях, теперь по всей шее и сине. куда бежать тоже не знаю. Показывала педиатру, выписали супрастин! и всЁ , от которого она только спит дольше обычного, а сыпи не убавилось и не исчезла, а стало даже больше. :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 4808
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 308 раз
супрастин - старый препарат, побочек больше. Может новое лучше пить? нам зиртек помогает. Сонливости никакой. Друзья у нас пьют эриус. Сходите к аллергологу. Питание подкорректируйте. Сыпь вообще как выглядит? если такие выпуклые, как отекшие, и чешутся сильно - возможно это крапивница. почитайте интернет, не хочу вас пугать, но лучше все-таки к доктору.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 78
Откуда: umasheva street
Milalusi писал(а):
просто какой то кошмар! неужели нет городе грамотных врачей которые должны с первого приёма поставить точный диагноз ребёнку и вылечить!!! а не методом тыка , проб и ошибок лечить ребёнка как в случае с ребёнком Англинова ????????????????
ужос что в городе твориться с детскими врачами???!!!

у моей Каролинки , 2 года нам. тоже сыпь была на предплечьях, теперь по всей шее и сине. куда бежать тоже не знаю. Показывала педиатру, выписали супрастин! и всЁ , от которого она только спит дольше обычного, а сыпи не убавилось и не исчезла, а стало даже больше. :cry_ing:

мое мнение про аллергию, на самом деле мы привыкли не придавать большое значение аллерггиям, что плохо, это вещь по страшнее всяких других болезней, сидит себе потихоньку в организме и ест его изнутри, она может проявляться на все что угодно, и самое страшное что практически не лечится, подавляется припаратами, если ничего не помогает глушится гармонами, в нашем случае аллергия приводит дочь к абструкции, т.е. в предасматическое состояние, что как известно кроме как гармонами ничем не лечится, и человек подсаживается на это в течении жизни,е сли вовремя не распознать, так что сходите к грамотному специалисту, пусть то педиатр или аллерголог не важно, сдайте кровь мочу, выясните, что способствует, может в доме сырость или грибок, может глисты может пища или растения, нам помогла Аникина она принимает в новомеде. А про врачей а в нашей стране по другому никак, за наши год и восемь я столько натерпелась и пережила, что никому не пожелаю, причем все в кучу и как это лечить одному богу известно, просто не вешаю нос и продолжаю бороться, жду анализы на глисты, стараюсь больше гулять с ребенком поить чаем со смородиной и шиповником


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2011
Сообщений: 75
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Новая волна писал(а):
Почему назначают АБ - через сутки темпы появляется кашель, педя наша говорит, что это уже показания к АБ. А как вы боретесь с кашлем?

Насколько я сделала вывод, с кашлем бороться НЕ НАДО. Ребенок должен откашливать слизь, вот в этом ему надо помочь. А помогать обильным питьем, обеспечить влажный свежий воздух.
Кашель, в основном, вирусной природы, причем здесь АБ?
Моё мнение - врач страхует свою попу... :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2010
Сообщений: 5406
Откуда: Владивосток, Постышева
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 118 раз
Vanil писал(а):
Ребенок должен откашливать слизь, вот в этом ему надо помочь

Осторожнее с детками до года- у них сни жен кашлевой рефлекс, так что давать лекарства откашливающие только ро рекомендации врача.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2011
Сообщений: 75
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
НаталюсикЮС
Так я не говорю давать ЛЕКАРСТВа, я понимаю, что это опасно и ненужно. Маленький организм сам справится, только ему надо помочь обильным питьем, свежим воздухом. :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
Vanil
Ну не надо в крайности впадать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
O tempora, o mores
С нами с: 06 янв 2009
Сообщений: 1775
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 56 раз
Шоколадка
Если есть возможность, то попробуйте на юг махнуть на некоторое время. Моего мужа таким образом "вылечили".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2011
Сообщений: 75
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
orvik
:-ok-:
Действительно, не буду говорить, что лекарств давать не надо... :smu:sche_nie:
Все-таки от ситуации зависит.
Но своим детям не даю.

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
А ещё не только морской воздух полезен, но и борный. Так что в бору пожить - тоже вариант. Наверное, более бюджетный, хотя цена может много от чего зависеть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 02 дек 2009
Сообщений: 10502
Благодарил (а): 334 раза
Поблагодарили: 442 раза
Ярилочка писал(а):
Новая волна писал(а):
Почему назначают АБ - через сутки темпы появляется кашель, педя наша говорит, что это уже показания к АБ. А как вы боретесь с кашлем?

Я бы точно бежала от такого врача бегом!!! Если кашель - показание к АБ, то пусть такой врач идет лесом!!!
У каждого свои препараты лечения кашля (но они должны быть адекватные)... У нас Мукалтин или Бромгексин и ингаляции с минералкой...

Нам последние 2 раза такие эскулапши попались. Одна ангину лечила (при которой ре ни разу не пожаловался на горло и пытался визжать) амоксиклавом, через 2 недели протыл , кашлял, позвали платную легкие послушать, так она написала острый ларинготрахеит и выписала сумамед. Т.е. антибиотики с периодичностью в 2 недели! Как иммунитет восст. после такого - ума не приложу.

+Еще в начале октября "перенесли" (т.е нам были поставлен такой диагноз) гайморит, при этом у ре не было никаких признаков насморка, дышал носом,осмотр занял пол минуты при выписке из инф. больницы, на след. день лор из ДГКБ опровергла этот диагноз, естессно ничего не пили. Т.о за 1,5 месяца мы "переболели" 3 мя серьезными болячками- и в каждом случае не было каких либо признаков указанных заболеваний. Вот так доверяй врачам. Делаю вывод что к врачам - только к проверенным, либо в экстренных случаях.


Последний раз редактировалось Лукерия 14 дек 2011, 23:50, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2010
Сообщений: 5406
Откуда: Владивосток, Постышева
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 118 раз
Лукерия писал(а):
Т.е. антибиотики с периодичностью в 2 недели! Как иммунитет восст. после такого - ума не приложу.


при этом антибиотики сильные и разных каких-то там группп, как мне в своё время объяснили. Иммунку восстановите потихоньку, мы обошлись месяцем домашних йогуртов с бифилисом, может, просто повезло.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 30 ноя 2009
Сообщений: 8149
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 590 раз
Снежинка** писал(а):
Это мне знакомо! У меня мама медик. Сколько раз мне приходилось отбиваться от навязываемых моему ребенку АБ !

Ой, как я Вас понимаю... ТОже регулярно воюю со своей матушкой по поводу приема АБ... При этом она постоянно сама принимает АБ, и сама же регулярно болеет - и все-равно выводов никаких не делает из этого...
Девочки, сегодня в передаче о здоровье про температуру рассказывали - я тоже раньше думала, что по состоянию ре смотреть, но посмотрела передачу и сделала вывод, что только до 38 ре можно не сбивать - короче впечалилась я симитированым распадом белка... ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 22 окт 2008
Сообщений: 9070
Изображений: 2
Откуда: Владивосток,Ладыгина
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 321 раз
GorDa писал(а):
короче впечалилась я симитированым распадом белка...

Малышеву смотрели? :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 27 сен 2008
Сообщений: 73
Поблагодарили: 1 раз
Читаю :sh_ok:! Деток конечно очень жалко, но все таки я думаю, если бы наши "умные" лекари верно диагностировали причины частых болезней, было бы меньше проблем у деток ( как у нас горло вечно красное (педя сразу АБ :de_vil: ) при этом признаком ОРЗ, ОРВИ нет, а лор (пока нашли хорошого и на первой речке наблюдались, ни кто не мог помочь, оч часто болеем) после первого осмотра сказала, что такое дает ЦМВ. Вопрос в том, где найти действительно отличных специалистов... :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 15 авг 2006
Сообщений: 3485
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 435 раз
GorDa писал(а):
короче впечалилась я симитированым распадом белка.

Расслабтесь :smile: Знаете, сколько у вас всяких разных белков в организме в минуту распадается и без повышенной температуры?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 30 ноя 2009
Сообщений: 8149
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 590 раз
Ярилочка писал(а):
Малышеву смотрели?

:a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 янв 2008
Сообщений: 4401
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 310 раз
лютик писал(а):
что такое дает ЦМВ.

а при ЦМВ антибиотики только усугубляют общую картину. у моего страшего ЦМВ (у младшего тоже, подозреваю, что заразился, потому тоже начал болеть беспрестанно :ny_tik: ). Так вот стоит попить антибиотик (а приходится иногда, так как как вирусной инфекции присоединятеся бактериальная, так потом месяца полтора -два восстанавливаемся, и не просто медком да травками, а иммуномодуляторами :cry_ing: ). Иммунолог сказала, что антибиотики для нас - это самая крайняя мера, и после их применения и без того слабый иммунитет падает со страшной силой. а ЦМВ -только того и надо. :de_vil: вот как из этого вырваться я уже просто не представляю. :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 587 ]  Страница 22 из 30  Пред.1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 30След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]